Голосование

Есть ли у вас машина?

есть, про-во россия (ваз, газ и тп.)
19 (27.9%)
есть иномарка
32 (47.1%)
нет, но собираюсь купить
6 (8.8%)
нет и не планирую
11 (16.2%)

Проголосовало пользователей: 26

Голосование закончилось: Июня 02, 2009, 03:50:40 pm

Автор Тема: А есть ли у вас машина?  (Прочитано 28391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
А есть ли у вас машина?
« Ответ #60 : Июня 11, 2009, 01:55:58 am »
Цитата: "Митяич"
Fucking_Mad у вас растаможить машину гораздо дешевле, чем у нас (по доброму завидую), т.к. нет необходимости поддерживать дикими пошлинами автотаз и проч. и потому проще и выгоднее покупать немцев-шведов и т.д.

Азохен-вей, как я попал на растаможке простенькой Канги (1.5 литра) что писец. Как раз сразу после введения новых пошлин. Пока Владивосток бастовал и фиги крутил для прессы, я сначала попал на грошову заставу на Украине, а потом еще и растаможка по 1.7 евро за см.3

Вот собираюсь поставить жону еще на 2 колеса. Уж больно ей нравица мой Априлия скутерок, что у меня в Болгарии живет. Думаю, может его таки пригнать своим ходом (обратным) в Россию.
И может таки обойтись без растаможки - все равно пока полтосы у нас бегают без регистрации и другой фигни. Надо бы поторопиться, а то опть попаду под раздачу доброго нашего государства.
Рюриковичи мы.

щурин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
А есть ли у вас машина?
« Ответ #61 : Июня 15, 2009, 01:45:34 pm »
у меня две, обе праворульки, одна маленькая витс, и автобус для поездеи с семьей.
АХАМАЙ РУЛИТ

Xelga-jawa

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #62 : Июня 15, 2009, 04:29:44 pm »
щурин
раскулачивать пора 8)


Таз приобрела по дешевке 21053, не ездила ыщё просит чтоб отрегулировали некоторые узлы деталей.

щурин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
А есть ли у вас машина?
« Ответ #63 : Июня 16, 2009, 09:59:40 am »
да не еще рановато, с такой жизнью сам раскулачусь.
АХАМАЙ РУЛИТ

испанец

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #64 : Июня 16, 2009, 12:31:33 pm »
А у меня раритет (на ходу) москвич 407 1957 года рождения.

Андрей сын Николая

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #65 : Июня 16, 2009, 03:59:58 pm »
мицубиси делика, Люблю я полноприводные бусики, маленький домик, который почти везде проедет. Да у нас в клубе похоже любят не только чепера и круизеры, но и полноприводные авто, у Б.Х. мазда пикап 4x4? хундай старекс 4x4, у Боника, так что назревает опасная тенденция, перерости в клуб 4x4 :D

юнкер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
А есть ли у вас машина?
« Ответ #66 : Июня 16, 2009, 04:08:18 pm »
УАЗ 469 ибо танки моя страсть

Андрей сын Николая

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #67 : Июня 16, 2009, 06:13:09 pm »
Цитата: "юнкер"
УАЗ 469 ибо танки моя страсть

Так мы родственные души! ибо Делику, называют еще японским УАЗиком(буханкой)

щурин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
А есть ли у вас машина?
« Ответ #68 : Июня 18, 2009, 01:25:26 pm »
таун аис ноах полноприводная вот это действительно наш уаз только очень надежный и комфортный. катаюсь не нарадуюсь.
АХАМАЙ РУЛИТ

Xelga-jawa

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #69 : Июня 18, 2009, 01:37:55 pm »
угу.....вот 4Х4 я..уже там зарегелась :lol:  надо тока освоить тАЗ И пересесть на внедарожник....

Михаил

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #70 : Июня 18, 2009, 01:54:23 pm »
Xelga-jawa
Упупишься, не дай бог :D  Понял я так, што ты любишь пролетать низенько-низенько. А управление на внедорожниках ватное, вялое, сами они сараи высокие, ползут-покачиваюцца... Вообще то здорово подходят с тремя детишками за памперсами ездить. Если джип не паркетник - тесно там, прям пепец. Все ж подвеской бессмысленной занято... У меня сосед примерно моего роста - под 2 метра, с год на таком на работу в центр города гордо ездил. Свернется бывалоча втрое и лезет, пакуется :D Сдался недавно, купил чего то пониже и попросторнее...

Станислас

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #71 : Июня 18, 2009, 03:01:39 pm »
Гы...у меня было аж 4 машины :oops:)) последний фольцваген Джетту продал чтоб купить вирагу...А сейчас в гараже появился 2140(отдали нахаляву) вот скора из него чегонить буду мутить с друзьями.

Гарфилд

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #72 : Июня 18, 2009, 03:04:52 pm »
Цитата: "Станислас"
последний фольцваген Джетту продал чтоб купить вирагу


можно сказать последнюю рубаху...
Молодец, правильный выбор! :)

Станислас

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #73 : Июня 18, 2009, 03:10:40 pm »
А то! :wink:

Xelga-jawa

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #74 : Июня 18, 2009, 03:23:56 pm »
Цитата: "Михаил"
Xelga-jawa
Упупишься, не дай бог :D  Понял я так, што ты любишь пролетать низенько-низенько. А управление на внедорожниках ватное, вялое, сами они сараи высокие, ползут-покачиваюцца... Вообще то здорово подходят с тремя детишками за памперсами ездить. Если джип не паркетник - тесно там, прям пепец. Все ж подвеской бессмысленной занято... У меня сосед примерно моего роста - под 2 метра, с год на таком на работу в центр города гордо ездил. Свернется бывалоча втрое и лезет, пакуется :D Сдался недавно, купил чего то пониже и попросторнее...

 гыг...ну с проблемой влезания в жип наверно у меня таких проблем не приключицо..посему рост у меня метршисятпять )) ...Зимой с одной хорошей знакомой ездили в ралли рейд 4Х4 для неподготовленных, на ниве....Завело очень. Хм..не скажу что эта тачка неустойчивая. На машине ненадо большой скорости...важно чоб по грязи лазила, потому что в городе впринципе она нафиг не нужна.....тока че привезти увезти....а вот на выхи куданить в грязь всей сумьей залезть так это супер. Мечтаю об сузуки джимнике, в идеале лифтованым...или об ранглере 2.4.....:)Говорят если мечтать сильней то сбываетсо. А по Москве на рапоту лучше в метро...время сильно экономит или на моте если летом.