Автор Тема: Вброс говна на вентилятор  (Прочитано 133284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #330 : Октября 05, 2009, 12:34:47 pm »
Цитата: "Здравень"
Уж коль скоро ты конченый материалист, ты не должна верить тому, чего не пронаблюдала в реале

Разве я - материалист? :D Просто в мою головушку слишком много чего положено - вот до сих пор и пытаюсь разбираться в этом "архиве". И регулярно возникает вопрос : а на фига мне все это? Но не могу иначе - скучно... Бытовые задачки - не интересны, ну или их хватает на чуть... Вот и ищу "СВОИХ" - не одна же я такая - недоразумение природы! 8)
А если уж считать Библию историческим документом, то - да : меня можно отнести к потомкам того библейского персонажа, который "не уверую, пока не возложу персты"...
Хотя все равно все сводится к личным ощущениям : ну. как-то глупо не верить в атомную бомбу, даже если лично не довелось лицезреть процесс ядерного распада.

Цитата: "Glory"
только без асфексии все как то. Бля, может я добрый домовой?

Glory
Не, если без удушения - ни фига не домовой. Вот как-то думается мне, что если б ты "приходил" во сне к той "чудо-тетеньке"(про которую говорил komisar), то она бы так не нервничала и не трепала ему нервы на работе. :D
А вообще, есть такая теория : что во сне люди пытаются получить то, что им не хватает в реале. А правда, было бы здорово - управлять своими снами : навалились бытовые проблемы - раз! смоделировал себе отдых по вкусу! с утра - бодр и силен! :wink:
PS. Ты - романтик! Завидую. У меня со снами - все наоборот... :(  И хорошо, что в большинстве случаев не помню, чем я ТАМ занималась...
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #331 : Октября 05, 2009, 12:41:50 pm »
Цитата: "Дарвиго"
то, что им не хватает в реале

ага, мулаток нынче днем с огнем не найти.
Цитата: "Дарвиго"
что в большинстве случаев не помню
Или не хочешь говорит?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #332 : Октября 05, 2009, 06:09:42 pm »
Glory
Могу и сказать. Не все, конечно, - а то в твоих глазах я буду выглядеть чудовищем. А мне почему-то не хочется...
...Вырубаюсь сразу, сплю просто трупом, а утром по будильнику на работу. Как-то приползаю на работу вся как больная. Начальник говорит : "Что с тобой?" - "Хз... все тело болит - мышцы будто в жгуты скручивали... особенно в плечах..." - "Ты что, по ночам вагоны грузишь?" - "Не помню... и вспоминать мучительно - кажется вот-вот! - и никак..." - "Пока не вспомнишь - и будешь мучиться!" - сказал добрый начальник и ушел. И тут как дубиной по башке - вспомнила:
...Стою на крыше высокого здания в каком-то сумеречном городе, сильный ветер, черная туча, пахнет озоном. Делаю шаг вперед и падаю. Паника  :shock: "зачем?!" следующее мгновение : "так тому и быть. хоть от полета получу последнее удовольствие..."
Прислушиваюсь к ощущениям : странно... лечу лицом вниз, никакого нелепого барахтанья в воздухе... а тело то не мое, не человечье всмысле! крылья сложены вдоль боков! и никаких перьев - гладкая темно-серая кожа с матовым отливом... Паника вновь : "разобьюсь как лох! угроблю чье-то удивительное тело! Бля, крылья есть, а пользоваться ими не умею... :cry: Нет моей вины..."
Вспышка молнии - я вижу свою тень на стремительно приближающейся земле... и... хренушки :figa: помирать, так с музыкой!!! Инстинктивно крылья в стороны, движение хвостом - Я выхожу из пике! взмываю и захожу на вираж над этим странным городом. Начинается сильный холодный дождь. Чувствую встречный поток воздуха и давление на плечи, чувствую хвост - мощное продолжение позвоночника - афигительный руль! Чувствую как разогреваются мышцы от взмахов, и потом уже просто горят огнем! И холодный дождь доставляет безумное удовольствие! И тело по своей аэродинамике просто зашкаливает все мои куцые человечьи понятия.

Вот... Чем дело кончилось - не помню. Но и после этого маленького воспоминания - как жить дальше? Иду в кабинет, на рабочее место. Начинаю прием населения : Кто какими болезнями болеет, на какие лекарства не хватает денег, у кого сын - наркоман, у кого мужа посадили за изнасилование собственных детей, а кому никак не меняют бесплатно газовую плиту...
А мышцы болели потом целую неделю... Болели от махания крыльями, которых нет ВООБЩЕ :!:

Так что про мулаток с песком - вроде как лучше для этой жизни... красивее и уместнее что ли...
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #333 : Октября 05, 2009, 10:26:54 pm »
Дарвиго
Все девушки в душе.МАРГАРИТЫ...В смысле летают по ночам....

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #334 : Октября 05, 2009, 11:19:50 pm »
komisar
Мне тоже нравится творчество Булгакова. Но полет Маргариты на щётке - как-то не рисует мне мое воображение : слишком уж не комфортабельно, даже теоретически. Ну, может потому, что я всадник. Если уж верхом - то на чем-то более удобном. :D
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

0z4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
    • xv-750
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #335 : Октября 07, 2009, 04:46:50 pm »
Или на "ком-то"  :D  :D

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #336 : Октября 07, 2009, 07:20:08 pm »
Дарвиго
Служанка попроще....На Кобанчике летала....Не так экзотично,но теплее милому сердцу органу...Кстати есть старая загадка...типа,почему у Бабы Яги детей небыло....НЕ НА ТОЙ ПАЛКЕ ЛЕТАЛА...Я не пошляк...Фольклер...понимаешь...

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #337 : Октября 07, 2009, 07:38:39 pm »
Цитата: "0z4"
Или на "ком-то"

0z4
Я могу и на ком-то. Если у этого "кого-то" ребра выдержат! 8)

komisar
Между щёткой и кабанчиком я бы тупо выбрала кабанчика! Вот хрен с этой экзотикой и эротикой! :P
"Летать - так летать!"(с)
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

0z4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
    • xv-750
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #338 : Октября 08, 2009, 08:43:15 pm »
..ой :D  :D

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #339 : Ноября 06, 2009, 11:26:55 pm »
Возвращаюсь к теме под впечатлением разговора. Начался он вчера, и я думала, что и закончился. Но человек видно решил, что нужно договорить, и вот сегодня мы расстались не очень дружелюбно.
Начало у беседы было филологическое - об истинном значении слов, потом перешло на историю, потом на Евангелие, на понятие веры и Бога, а потом как-то съехало на обсуждение лично меня. Ну, мне не привыкать. Собеседник мой - дядя очень не простой(почему-то вспомнила слова нашего Михаила, что разговоры на такие темы могут задеть чувства верующих, решила не прикалываться вообще). То, что верующий человек будет докапываться до моих чувств, - мне в голову как-то не пришло.
Вначале меня как-будто тестировали : "Почему не ходишь в храм? Ты - атеистка?" - "Нет. У меня нет потребности ни каяться, ни выпрашивать у Бога." - "Разве ты не грешишь?!" - "А зачем? Если я знаю, что это плохо, я просто не делаю так. И вымаливание прощения становится бессмысленным занятием." - "Так ты считаешь себя праведником?!" - "Это вы обозвали меня этим словом..."
Потом была лекция про всепрощение : мол, Господь так любит своих чад, что прощает им, невзирая на тяжесть греха. И того, кто просто матюкнулся, и того, кто завалил ближнего сваво.(почему-то вспомнила нашего Боксера)
Потом он говорил про страх и смерть. Я сказала, что для меня это не очень актуально - мол, я фаталистка. Выезжая на дорогу, каждый день может оказаться последним. Он посмеялся и сказал, что это гордыня. Мол, повидал многих таких как я, когда они появляются в храме на инвалидных креслах-каталках. На что я ответила, что даже если меня судьба переломает, то мне реально западло будет появиться в вашем храме под одной крышей с прощенными педофилами и садистами. Лучше задружу с пьяницами и матершинниками, так как я чувствую разницу между "грехами", а вашему богу - пофиг!
Короче, слово за слово, чем дальше в лес - тем толше партизан. К концу разговора он высказался, что, катаясь на мотоцикле, я удовлетворяю свою страсть - а это похоть! Мол, если мужчина садится на моц, чтобы "доехать от дома до храма" - это нормально, это средство передвижения. А если я - то это средство для получения удовольствия, то есть потакаю своей похоти. Брось мотоцикл, иди в храм, бог создал тебя для того... Говорю : "Вы ошиблись адресом : я не заблудшая овца и в пастыре не нуждаюсь. В церквях полно овец в платочках - вот их и пасите! Вы обвиняете меня в низменных страстях, а я спокойна словно айсберг в океане. Может, это ваши страсти? А вы перекладываете их со своей головы на мою здоровую?
Короче, на меня реально повеяло инквизицией. И стало так тоскливо, будто уже все это было... когда-то давно, в прошлой жизни...
Вообщем, ребята, можете дружить с попами - да ради бога! А у меня не получается. Как бы вежливо я себя не вела - все меня хотят сжечь на костре...
Уходя, он сказал, что будет за меня молиться. Я ответила, что не нуждаюсь в его молитвах, пусть поищет более достойный объект - мало ли в Зеленограде всяких уродов!
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #340 : Ноября 07, 2009, 12:14:16 am »
Дарвиго
А он то прав, притом абсолютно. Но правость свою он познал в самом себе.
Цитата: "Дарвиго"
Может, это ваши страсти?
В точку!!!
 
Цитата: "Дарвиго"
Я ответила, что не нуждаюсь в его молитвах,
Язык мой- враг мой. Обидела. Он то верит.
 Да и попы разные бывают. Мне однажды такой батюшка попался в печёрской лавре. Просто поговорили, ниочём, а ушёл я с улыбкой, и без злости на пьяницу, который разбил мне накануне машину. Фильм "Остров" хороший фильм, правда?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #341 : Ноября 07, 2009, 01:30:09 am »
Цитата: "Glory"
он то прав, притом абсолютно
вот это и называется ПГМ.
Я просто-таки охреневаю, когда христиане начинают снисходительно так поучать всех и вся, упрекать в гордыне, в упор не замечая бревнищ в своих глазах. Ну веришь - верь себе на здоровье. Нет им мало всё: надо в печёнки ко всем залезть и заставить жить по их правилам. Никогда не смогу переварить эту несусветную наглую самоуверенность и стремление поставить себя даже выше своего бога, фальшивенько прикрываемую показным смирением и благочестием. А спесь вообще через край плещет...
Нет, встречались мне и приличные христиане, но в крайне мизерном количестве.
Причём возмущает не собственно христианство (равно как и ислам и т.д.), а вот эта безосновательная, безапелляционная уверенность в собственной абсолютной правоте.
Поздравляю всех со всем!

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #342 : Ноября 07, 2009, 04:12:46 am »
Секты-зло!
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #343 : Ноября 07, 2009, 01:15:49 pm »
Glory
Ну почему он прав?! Объясни мне!
Этот человек реально испортил мне настроение. Потому что речь шла не о абстрактных понятиях, а обо мне лично. Пока на всякое его "А" находилось мое "В" - разговор был вежлив и интересен. Но как только в аргумент выдвинулся тезис "я - мужчина, а ты - женщина", мол, знай свое место, - вся эта страстная ахинея и понеслась! Я говорю, что разница между нами только в наборе хромосом(про тестостерон я благоразумно не вякала), а он - что разница в божьем предназначении. Я отвечаю, что не хочу жить по его правилам, и каяться мне не в чем - уважайте мое право выбора! Вот тут то в его глазах и полыхнули костры инквизиции.
Мое богатое воображение сыграло мне подлянку : картинка была настолько реальной... Вот я сижу, никого не трогаю, примус починяю, но приходит такой седой оратор с горящими глазами и говорит : "На котер ее! Виновна!" И все вокруг : "А хуле? На костер!"
Не, уж если на костер, то хоть знать за что! А то таким способом на меня можно все беды от чужой похоти повесить и плюс еще и убийство Кеннеди!
Glory, чЁ за нах?! Объясни, в чем он прав? В том, что потом от какой-то вселенской любви он будет за меня молиться?! А такой простой способ : не обвинять человека, не мучить, не губить,- тогда и вымаливать прощения не нужно будет! Типа, так не интересно? Лучше страсти-мордасти ради самого процесса страдания?
Хде позитив?
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Вброс говна на вентилятор
« Ответ #344 : Ноября 07, 2009, 02:11:31 pm »
Цитировать
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Нет Справедливости. Есть только Я.