Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 840812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2445 : Января 19, 2016, 08:32:42 pm »
Маэстро-ты хороший человек(Судя по форуму),но получается-кремлебот? :(

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2446 : Января 19, 2016, 08:48:51 pm »
Я не знаю, что именно означает последнее слово.  То что я не оппозиционер это точно - я патриот своей Родины. Родина моя - СССР.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2447 : Января 19, 2016, 09:13:12 pm »
Моя тоже СССР,но я стараюсь смотреть на мир(то есть на события-здраво,а не через призму телевизора) и любую информацию пропускать через мозг свой старый ;D

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2448 : Января 19, 2016, 10:15:28 pm »
Прикольная фигня попалась:
Видно были случаи...

хостинг фото

Наверное для таких как этот свинопиндос: ;D

хостинг картинок bmp
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2449 : Января 20, 2016, 06:58:05 am »
Моя тоже СССР,но я стараюсь смотреть на мир(то есть на события-здраво,а не через призму телевизора) и любую информацию пропускать через мозг свой старый ;D
И где же ты там в моих рассуждениях нашел что то из телевизора? У меня вообще его нет! У сына в комнате стоит, он мультики смотрит.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2450 : Января 20, 2016, 07:05:22 am »
Моя тоже СССР,но я стараюсь смотреть на мир(то есть на события-здраво,а не через призму телевизора) и любую информацию пропускать через мозг свой старый ;D
- вот и мою информацию пропусти через мозг, поройся в литературе и расскажи мне где я ошибся, может факты какие исказил? Может все не так как я написал, а умнейшая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ (как они сами о себе говорят) нация населяющая США борется за мир во всем мире и демократию? Добра всем желают?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2451 : Января 20, 2016, 07:14:15 am »
Кстати про Кремль - я не говорю что наша политика абсолютно правильная и единственно верная! У нас тоже ОЧЕНЬ МНОГО чего делается, что ну никак я не могу назвать правильными решениями. Но опять таки я не все знаю. Одно можно утверждать совершенно точно при Путине в России жить стало лучше, при чем в разы! Кто то может и забыл в каком состоянии была Россия при Ельцине, я помню. Он совершенно точно заботится не о своем кармане, а о стране. И абсолютно точно мне ясно и понятно чего добивается некоторая оппозиция со своими Болотными - того же, что сейчас в Украине. Да они и не скрываются где берут деньги! Подежурь в Москве у посольства США - удивишься сколько туда оппозиционеров наведывается с пугающей регулярностью! Наверное за страну переживают!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2452 : Января 20, 2016, 08:45:44 am »
Нельзя поспорить что при Путине стало жить лучше, чем в 90-е. НО!!!! Эта программа начала работать именно тогда, с самых начал. и работает до сих пор, но опираясь на костыли, т.к. завязана программа вся на нефть.
Вот почему стало при Путине хорошо:


И ещё, стало хорошо это как? Мне денег никто не давал, я работал и зарабатывал. Лучше стало вокруг, стало всё богаче, красивее xnot? не всегда при этом удобнее. Я всех этих белоленточников тоже не люблю, прямая оппозиция во всём, и в плохом и в хорошем. Я же не могу осуждать всё, т.к. не являюсь профессором экономики, вижу положительные моменты. Но я вижу и такие вещи, что мне теперь приходится платить за садик и школу детей, хотя мы и многодетные, снесли мой гараж-мастерскую, (стройка понятно) дали компенсацию, на которую не купить и 1/3 от машиноместа в народном гараже. Сломали стоянку у дома, т.к. раньше было законно, а при собянине стало не законно. Много есть плохого, очень много, но это всё на моей толстой шкуре. жду пока треснет и сукровиться начнёт.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2453 : Января 20, 2016, 09:50:17 am »
Есть старый анекдот по этому поводу:
Нефть подорожала- пидорасы сразу подняли цены на бензин. Нефть упала в цене,бензин остался на прежнем месте и даже стал дороже. Так может дело не в нефти, а в  пидорасах ???

Так я про что ? - Может дело не в Путине, а в пидорасах? Ну не успевает он за всеми пидорами приглядывать и контролировать...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2454 : Января 20, 2016, 09:57:49 am »
Может и так, только вот прочитал, вчера в штатах была зафиксирована минимальная цена на бензин в районе 10р за литр.... Так конечно приписка, что это дисконт одного дня, бла бла бла.... но в среднем не выше 20р. АП кто сказал, что пидарасы не делятся с верхушкой власти? Вон для нас для все платон ввели, посмотрим, будут ли изменения, я сомневаюсь.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2455 : Января 20, 2016, 10:37:42 am »
По поводу ПЛАТОНА - идея неплохая,но...
Пидорасы найдут "лазейки" и еще денег на этом "поднимут". А потом, как всегда, Путинвиноват !!!!!!!!!!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2456 : Января 20, 2016, 10:57:27 am »
Славик, ныряй в мой гараж. Токарный станок освоишь. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2457 : Января 20, 2016, 12:59:11 pm »
В городе Хафтон Таун в штате Мичиган цены на топливо упали до исторического минимума. Галлон (около 4 литров) бензина стоит там порядка 47 центов, что является самой низкой ценой за последние 10 лет.

Патрик Де Хаан, который занимается мониторингом цен на бензин в США, заявил, что произошедшее в Мичигане является результатом ценовой войны, которую ведут между собой три местные бензоколонки.

По его словам, ни один другой регион в США не отреагировал на снижение цен на нефть подобным образом. Сейчас стоимость галлона в среднем по стране составляет $1,89 (около 40 рублей за литр), что всего лишь на 17 центов ниже среднего показателя за 2015 год. Де Хаан напомнил, что в 2008 году, на пике нефтяных цен, галлон бензина стоил порядка $4,12, а на некоторых бензоколонках - $6.
     Ты это имеешь в виду Слава? Ну так внимательно почитай и ты увидишь, что на самом деле средняя стоимость бензина такая же как у нас в Крыму. Да и не в этом дело - ты говоришь работал и заработал, мол не при чем Путин, что лучше жить стало! Ну а в Украине что же люди по твоему не работают? В 90-е годы в России работы не было вообще! А сейчас куча гастарбайтеров едет в Россию на заработки. Я уж не говорю о том как американский президент Билл Клиттор ржал с нашего клоуна Бори Ельцина! А что собой представляла армия?  Да много всего, не стану даже перечислять! А насчет пидарасов - так Путин не всемогущий, у него тоже полномочия ограничены (Конституцию почитайте) вон он ИЗ ГОДА В ГОД в своем обращении говорит о необходимости снижения ключевой ставки ЦБ - снизили? Хрен! Еще и повысили! А почему? Так в конституции написано, что наш ЦБ не подчиняется президенту! Он подчиняется МВФ! А кому подчиняется МВФ? В каждом городе, в каждом ЖЕКЕ сидит вор - тоже Путин виноват? Путин - это всего лишь верхушка айсберга, он осуществляет представительские функции определенной группы людей. При этом цели и задачи у этой группы не всегда могут совпадать. Пока ясно одно - раздробить и поделить Россию у США не вышло. Вот в этом точно Путин виноват! Ничего не могу поделать - искренне уважаю Путина! А всякие ходорковские, немцовы, макаревичи и ахеджаковы и т.д. вызывают чувство стойкого омерзения. Да - менять нужно в стране очень многое, начиная с самой Конституции. Но нельзя это делать сразу. Если сейчас Россия откажется от доллара резко и вдруг - США пиздец! Они захотят пиздец? Нет! Значит будет война! Идет постоянная балансировка на грани и при этом, естественно, всегда находятся люди, которые воруют - куда ж без них! Но те кто рассуждают как все плохо в России не жили в Украине! Коррупции в Украине нет и быть не может - нельзя называть коррупцией систему государственного устройства! О какой коррупции может идти речь, когда госслужащий получающий 1800 гривен и обладающий функциями контроля, только на бензин, только для работы на СВОЕЙ ЛИЧНОЙ МАШИНЕ тратит 3000 гривен? При этом это только на бензин! А еще ведь и канцтовары, ремонт кабинета, ремонт машины и многое другое! И еще не забудь начальнику сдать "на день рождения" каждый месяц! Есть в России такое? Так что я могу сравнивать - я сравнил!  Особенно хорошо сравнивать при паромной переправе из разграбленного за 23 года Крыма в цветущий и ухоженный Краснодарский край! Что будет когда к власти придут голодные, продавшиеся США твари, я очень четко себе представляю! А кто не может представить посмотрите на Петю Порошенко и на Украину! А ведь Украина по своим ресурсам во много раз превосходит Белоруссию, Германию или Францию! Что ж она в такой то жопе была все эти годы? Ведь всегда и во всем все правительства Украины во все годы "незалэжности" лизали жопу США! Что же пошло не так? Может у России лучше получится отлизать? Может ну его - ляжем под пиндосов, как в 1991? Так что ли?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2458 : Января 20, 2016, 09:05:11 pm »
Герб СССР уберут с монумента "Родина-мать" в Киеве

Герб Советского Союза будет демонтирован со щита монумента-скульптуры "Родина-мать" в столице Украины, написал в фейсбуке руководитель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

Монумент-скульптура "Родина-мать" установлен в Киеве на правом берегу Днепра. В одной руке статуя держит 16-метровый меч весом в 9 тонн, в другой - щит с гербом СССР весом в 13 тонн. Памятник относится к "Музею истории Украины во Второй мировой войне". В 1981 году в День Победы комплекс открыл генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев.

http://cs543103.vk.me/v543103769/b57e/5h9t572pERI.jpg


image share
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2459 : Января 20, 2016, 10:27:06 pm »
 2 Маэстро.
Аплодирую стоя!
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород