Автор Тема: Малоярославец.  (Прочитано 76126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Малоярославец.
« Ответ #135 : Июля 02, 2007, 06:33:24 pm »
ДААААААААА, посмотрел фотки и понял, очень жаль, что так рано свалил, но дела дела. Срачник конечно ужастный, мотоубийцы уроды, но гондоны с сектором газа в 6-30 это верх козлячиства, и при том так тепло, так не хотелось уезжать, может пора опять замутить вираго-шашлык, смотаемся куданить на выхи компанией? Можно всего с одной ночёвкой, я понял, сцена с музыкой и толпы обожратых небритых байкеров, далеко не самое главное.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Малоярославец.
« Ответ #136 : Июля 02, 2007, 06:37:19 pm »
порою, пьёт не только Рузвельт, но и его фотик http://photofile.ru/users/roosevelt/2838795/56374016/#mainImageLink
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Малоярославец.
« Ответ #137 : Июля 02, 2007, 07:43:12 pm »
Вот мои фотки: http://www.streamphoto.ru/users/stat6379142/200741/
Жалко задержались и не со всеми повидались, ну ничо, все еще впереди!
Jock! Ты куда поехал!!! :D
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

RIP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Малоярославец.
« Ответ #138 : Июля 02, 2007, 09:31:32 pm »
а вот в меня, после того как от вас отъехал, вмазался пьяный оппозитчик со своей длиннющей вилкой, погнул мне подножку коробки и зажал ногу((, и это еще пол беды, подъезжая к дому при съезде к вешнякам со мкада разложился с женой нахрен( при 70 км\ч пропахал на правой стороне 9 метров (сам счетал)), результаты странные, потер кофры косуху сапоги, сламал ножку тормоза и почему то начались проблемы между третьей и четвертой передачей. а так все целы и этому рады (очень).
в целом впечатления приятные, ребята что давно приезжают туда говорят что до оутлавсов было лутше.
p.s. до сих пор в шоке от 1800 кубовой елды Dragon'а, почему то произвел в печатление аццки здорового байка.... может пьяный был..))
Наказания без вины не бывает. (с) Г.Жеглов

Koka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Малоярославец.
« Ответ #139 : Июля 02, 2007, 09:38:00 pm »
а мне малый как всегда понравился!!!!:))) всегда проходит весело и добродушно.... жаль только,что я не в вираговском лагере стоял,но все же нашел его,заехал в гости и даже нашивку вручили,чему безумно рад...

Мимопроезжающий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Малоярославец.
« Ответ #140 : Июля 02, 2007, 09:39:13 pm »
Цитата: "RIP"
ребята что давно приезжают туда говорят что до оутлавсов было лутше.

В смысле дешевле? :D

Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Малоярославец.
« Ответ #141 : Июля 02, 2007, 09:43:03 pm »
Цитата: "RIP"

p.s. до сих пор в шоке от 1800 кубовой елды Dragon'а, почему то произвел в печатление аццки здорового байка.... может пьяный был..))


:))) ну байк действительна нималенький ниразу:)
умирать не страшно, страшно не жить!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Малоярославец.
« Ответ #142 : Июля 02, 2007, 10:14:39 pm »
Вы (кто заглядывал,но стоял в других лагерях) хоть говорили б,дескать -вот он Я, фсем превед! А то были вроде,а кто-нипанятна. (
Сиськи довай!!! (с)

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Малоярославец.
« Ответ #143 : Июля 02, 2007, 11:46:52 pm »
Вообще да, создавать портретную галерею видать время пришло...
Нет Справедливости. Есть только Я.

Koka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Малоярославец.
« Ответ #144 : Июля 03, 2007, 12:09:11 am »
да без проблем....скажите только на какую кнопку нажать надо,чаво сделать.
я вот все никак не пойму вопрос "шефа" : Ты принципиальный вираговод?????...и бах.....нашивку за правильный ответ:))))разве это принцип????да эт же сущая прелесть и удобство

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Малоярославец.
« Ответ #145 : Июля 03, 2007, 11:22:42 am »
Koka
Принцип прост, маньяка видно по поведению. И мотоциклу.
Да и не всем было предложено  8)
А на вопрос один правильный ответ....
Нет Справедливости. Есть только Я.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Малоярославец.
« Ответ #146 : Июля 04, 2007, 09:51:52 am »
До Оутлавсов  было по - другому.
В этом году, насколько мне известно, не одного байка не угнали.  :D
 Раньше народ себя большей частью сам развлекал (особенно в те года, когда организации не было). Больше пьяных было, больше "каскадёров". Но и торговали в некоторые года местные, в связи с чем были и цены побюджетнее и разнообразие блоюд больше. При этом сувениров не было иногда, что меня расстраивало. Вход как - то был то ли 50р, то ли 20.
Конкурсы раньше казались интререснее. Хотя, может сейчас всё уже приелось просто? Народа колоритного, в костюмах, ну и там с приколами всякими больше стало, видно что кто - то как - то готовиться к мероприятию.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Xelga-jawa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
???? ??????.....?????????????....
« Ответ #147 : Июля 18, 2007, 03:05:51 pm »
.…..А107 время 20.17 по Московскому, одинокий мотоцикл среди медленной  жаркой массы, двигающихся машин…большой в хроме силуэт, мечущийся среди медлительных четырехколесных. И  стремительно приближающиеся сумерки.
 Периодически вглядываясь в зеркала откручиваю ручку газа 5.5 тысяч оборотов 6 тысяч, чем больше распаляется двигатель, тем сосредоточенней мысли. Тело и двухколесная машина становятся невесомыми….В эти минуты я понимаю, что остановить его при малейшей неосторожности будет невозможно….настолько легким и призрачным становиться огромный хромированный зверь. И эти прячущиеся по перекресткам тени могут навсегда остановить полет.
 Как медленно двигающиеся картинки в калейдоскопе….в сумерках, машины теряют свои цвета и становятся серыми тенями на моем пути.
6 тысяч оборотов….Фаер….темная фигурка водителя …меняемся оценивающими взглядами…6.5 не отстает….., играю….пытаюсь оторваться и начинаю рассекать уплотняющийся  поток машин….не отстает….обходим  большой корабль Скани.. я справа он слева.
Черный силуэт Фаэра идет колесо в колесо с поблескивающим  хромом чеппера.
Пилот поднимает руку, показывает два. Улыбаюсь про себя.
Предлагает ехать вдвоем. Не сбрасываю тем движения, но оторваться среди машин уже не стараюсь. Перестраиваясь в шахматном порядке, плывем 140-170 в ночь…до первых светофоров.
     Фаер жестом….закурим….останавливаемся…..
Я не курю… он ищет зажигалку)))) у меня всегда с собой…..Ты в Малый?Да
И Я….меня ждут ....и меня….
Земля такая огромная и такая маленькая он одноклассник моего друга. И живем мы рядом и ездим по одним дорогам.
Случилось стать попутчиками.
Последнее время я люблю ездить в одиночестве, тот объем информации получаемый от окружающего мира и темп жизни, требует одиночества, драйва, отрыва, отжига.
 Гоняясь за спортбайками, иногда нащупываю крамольные мысли в своей душе чоппериста, а не завести ли ещё одного пластикового приятеля в своем гараже…гоню их прочь…6 тысяч оборотов- 175км\ч темные силуэты машин, 120 в пробке с периодическим прострелом по встречной. Начинают поднывать предплечья от постоянного разгона, торможения. В сужающемся потоке уже нет места для разгонов, и мы медленно ползем, перемигиваясь  аварийкой, сквозь серую ночную массу. Сигналим  мотоциклам заснувшим в этой пробке продираемся,…режем её….пока скорость плавно не увеличивается до 120.
Едем, приглядываясь к указателям.
Поворот, жутко раздолбанная дорога….Становлюсь на подножки и хромированный зверь начинает пожирать ямы….потом понимаю, что мой попутчик разобьется и сбрасываю скорость с 70 до 40-50 …ползем….впереди на дороге обломки….и покалеченный пластик….кто то не рассчитал свои силы….толпа….все живы, ….двигаемся  дальше.
Дым, шум, машины, бегающие люди, салют озаряющий небо….Судорожно переписываем номера мобильников.
Пока ..пока…
Среди шума и распутства толпы на этом мотоциклетном сборище, сквозь шум оппозитных двигателей и пьяные вопли обнаженных женщин, мне вспоминается жест двое и полет чеппера и спортбайка по ночной пробке А107.
Что такое Мотоярославец?....................
Ледяная вода в речушке согретая телами моих друзей, и моя душа находит временное пристанище среди людей.
Передвигаясь  по полю, собираю улыбки друзей про запас….когда я на трассе буду одна.
Чтоб поделиться теплотой общения  со случайным попутчиком.
Virago 1100\\ jawa 360-00

Motomagic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: ???? ??????.....?????????????....
« Ответ #148 : Июля 18, 2007, 03:36:20 pm »
Цитата: "Xelga-jawa"
.…..А107 время 20.17 по Московскому, одинокий мотоцикл среди медленной  жаркой массы, двигающихся машин…большой в хроме силуэт, мечущийся среди медлительных четырехколесных. И  стремительно приближающиеся сумерки.
 Периодически вглядываясь в зеркала откручиваю ручку газа 5.5 тысяч оборотов 6 тысяч, чем больше распаляется двигатель, тем сосредоточенней мысли. Тело и двухколесная машина становятся невесомыми….В эти минуты я понимаю, что остановить его при малейшей неосторожности будет невозможно….настолько легким и призрачным становиться огромный хромированный зверь. И эти прячущиеся по перекресткам тени могут навсегда остановить полет.
 Как медленно двигающиеся картинки в калейдоскопе….в сумерках, машины теряют свои цвета и становятся серыми тенями на моем пути.
6 тысяч оборотов….Фаер….темная фигурка водителя …меняемся оценивающими взглядами…6.5 не отстает….., играю….пытаюсь оторваться и начинаю рассекать уплотняющийся  поток машин….не отстает….обходим  большой корабль Скани.. я справа он слева.
Черный силуэт Фаэра идет колесо в колесо с поблескивающим  хромом чеппера.
Пилот поднимает руку, показывает два. Улыбаюсь про себя.
Предлагает ехать вдвоем. Не сбрасываю тем движения, но оторваться среди машин уже не стараюсь. Перестраиваясь в шахматном порядке, плывем 140-170 в ночь…до первых светофоров.
     Фаер жестом….закурим….останавливаемся…..
Я не курю… он ищет зажигалку)))) у меня всегда с собой…..Ты в Малый?Да
И Я….меня ждут ....и меня….
Земля такая огромная и такая маленькая он одноклассник моего друга. И живем мы рядом и ездим по одним дорогам.
Случилось стать попутчиками.
Последнее время я люблю ездить в одиночестве, тот объем информации получаемый от окружающего мира и темп жизни, требует одиночества, драйва, отрыва, отжига.
 Гоняясь за спортбайками, иногда нащупываю крамольные мысли в своей душе чоппериста, а не завести ли ещё одного пластикового приятеля в своем гараже…гоню их прочь…6 тысяч оборотов- 175км\ч темные силуэты машин, 120 в пробке с периодическим прострелом по встречной. Начинают поднывать предплечья от постоянного разгона, торможения. В сужающемся потоке уже нет места для разгонов, и мы медленно ползем, перемигиваясь  аварийкой, сквозь серую ночную массу. Сигналим  мотоциклам заснувшим в этой пробке продираемся,…режем её….пока скорость плавно не увеличивается до 120.
Едем, приглядываясь к указателям.
Поворот, жутко раздолбанная дорога….Становлюсь на подножки и хромированный зверь начинает пожирать ямы….потом понимаю, что мой попутчик разобьется и сбрасываю скорость с 70 до 40-50 …ползем….впереди на дороге обломки….и покалеченный пластик….кто то не рассчитал свои силы….толпа….все живы, ….двигаемся  дальше.
Дым, шум, машины, бегающие люди, салют озаряющий небо….Судорожно переписываем номера мобильников.
Пока ..пока…
Среди шума и распутства толпы на этом мотоциклетном сборище, сквозь шум оппозитных двигателей и пьяные вопли обнаженных женщин, мне вспоминается жест двое и полет чеппера и спортбайка по ночной пробке А107.
Что такое Мотоярославец?....................
Ледяная вода в речушке согретая телами моих друзей, и моя душа находит временное пристанище среди людей.
Передвигаясь  по полю, собираю улыбки друзей про запас….когда я на трассе буду одна.
Чтоб поделиться теплотой общения  со случайным попутчиком.


Это просто необыкновенно. Спасибо за твой рассказ. Как же все близко и понятно я думаю любому байкеру-одиночке. :wink:
С хамами похамски, а хорошим людям всегда рада.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Малоярославец.
« Ответ #149 : Июля 18, 2007, 04:01:22 pm »
Чито такое малоярославец.
9-30 СЦуко работа-в жопу, инет, мысли о пиве, мысли о девках, мысли о Мотояре. 17-30, работа- в жопу, да все в жопу, пятница ЫЫЫ. Дом, пивка бы, спальник, палатка, пенка,где сцуко пенка, брат падонак, 15 минут вот и пенка, резинка тугая, ка всё это сюда, а вот так, так и так, не ни болта не так, а если так, так и так, во пусть так, не жалко, пивка бы. Киевка 20-00, заправка, РЕ, Катя, Драгон, Рузвельт, пивка бы. Пробка сцуко, зеркало скрутилось, вижу своё брюхо, оно хочет пива. Дорога, хорошо, объезд, Боровск, лабаз, ПИВО, водка, еда, пиво кофр, давай сцуко, давай сцуко, давай, ну-у-у, во примерилось, дорога прелесть, билет 500-сцуко и за чё? Где наши, а вот. Пиво, пиво, пиво, пиво, УРА, палатка, пиво, пенка, водка, пиво, спальник, пиво, мясо (прелесть) водка, пиво, уралисты, пиво, пьяные морды, водка, пиво, сон. 6-30 СЕКТОР ГАЗА, сцуки, газующий урал-гады, посцать, всё пофиг, сон. Народ уже бухой, уралы, туда-сюда, туда-сюда, пива и пожрать бы, надо ехать, мне плохо, во Джог, вот ему плохо а мне можно сказать зашибись. 13-30 Всё еду,скорость 120-180, 15-00 дом, ПИВО, раслабон, гости, бухло,  следующий год не знаю.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.