Автор Тема: покупка с аукциона  (Прочитано 13076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артур Яковлевич

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Виражка 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 20.09.13
покупка с аукциона
« : Ноября 24, 2013, 05:08:13 pm »
Ребята. здравствуйте! подскажите пожалуйста, если мот со всеми 4ками на ауке, то это норм или не норм? просто не хочу чтобы ломался первые 2 сезона. и на что обратить внимание при покупке. (хочу купить 1100) заранее спасибо

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: покупка с аукциона
« Ответ #1 : Ноября 25, 2013, 06:26:05 pm »
Вы батенька АПЯТЬ?
Ребята. здравствуйте! подскажите пожалуйста, если мот со всеми 4ками на ауке, то это норм или не норм? просто не хочу чтобы ломался первые 2 сезона. и на что обратить внимание при покупке. (хочу купить 1100) заранее спасибо
т.е первые два сезона что б УХ!!А потом хуй с ним ,пущай ломаетцо!!! блять это пиздец !!!какой то !!! и потом ЛЮБАЯ ПОКУПКА С АУКА ЭТО ЛОТЕРЕЯ!!Хуй один на росходники ,настройку чистку карбов  нуно время и БАБОСЫ!

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: покупка с аукциона
« Ответ #2 : Ноября 26, 2013, 09:18:49 am »
А потом хуй с ним ,пущай ломаетцо!!! блять это пиздец !!!какой то !!!

да при чем здесь? Человек спрашивает: как купить мотоцикл, чтобы он не ебал потом голову хотя бы два сезона... Про какой пиздец речь?

Отвечаю: никак. Покупка с аукциона не гарантирует надежность аппарата. Только личный осмотр может снизить вероятность покупки говна.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: покупка с аукциона
« Ответ #3 : Ноября 26, 2013, 10:43:07 am »
Sankin Dennis
Всё правильно...Но не факт.Надо еще и самому в звуках мотора разбираться.Внешний вид конечно важен,но слушать моторчик надо...
внешний осмотр человеу показал,что очень неплохая виражка
Понравилась,взял...С стучащим мотором...Работает как дизель,в смысле стуки такие в одном цилиндре... он слышал и все равно взял...
Спрашивает меня: Что делать? Да нихера!-говорю...Покупай мотор...Из двух один надо делать.
Короче без Лоха жизнь плоха...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: покупка с аукциона
« Ответ #4 : Ноября 26, 2013, 12:09:59 pm »
Брал виражку, оценки все 3 и за хз что была 4-ка уже не помню. из косяков порепаный хром.  на хром похуу. если не везти откровенный хлам с аукциона можно взять технику в норм состоянии.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: покупка с аукциона
« Ответ #5 : Ноября 26, 2013, 12:11:57 pm »
оценки выставляются только за внешний вид. Никто не будет оценивать степени износа узлов (подшипников, вилки, двигателя, проводки и тд)

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: покупка с аукциона
« Ответ #6 : Ноября 26, 2013, 01:47:42 pm »
А потом хуй с ним ,пущай ломаетцо!!! блять это пиздец !!!какой то !!!

да при чем здесь? Человек спрашивает: как купить мотоцикл, чтобы он не ебал потом голову хотя бы два сезона... Про какой пиздец речь?

Отвечаю: никак. Покупка с аукциона не гарантирует надежность аппарата. Только личный осмотр может снизить вероятность покупки говна.
вот вы странный народ!!!блять а о чём писал???

ПРО ПИЗДЕЦ ВОПРОСА!!!!Чел хочет того, чего не может быть!!Или до вас тут, ни кто ничего не покупал?Или вопрос прочитать влом?
"Только личный осмотр может снизить вероятность покупки говна"Да не может быть!!!КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!!!И как ты его ЛИЧНО ОСМОТРИШЬ?Если мот в японии?А?

Drive

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Москва и область.
    • Вираго 400-2
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991
Re: покупка с аукциона
« Ответ #7 : Ноября 27, 2013, 10:24:56 am »
Бери не ниже 4 BDS или 3 с АUCNET. Все ездят и не один год. Для меня как раз важен внешний вид. При надлежащем внешнем виде, взять с аукциона стучащий мотор, это как выиграть в лотерею.

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: покупка с аукциона
« Ответ #8 : Ноября 27, 2013, 10:54:45 am »
Заводят мотоциклы, если не завёлся или дым валит делаются отметки. всё протоколируется.
 Брать мот который можно пощупать и владелец имеет положительные отзывы, это очень большой плюс при покупке.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: покупка с аукциона
« Ответ #9 : Ноября 27, 2013, 07:18:49 pm »
Заводят мотоциклы, если не завёлся или дым валит делаются отметки. всё протоколируется.
 Брать мот который можно пощупать и владелец имеет положительные отзывы, это очень большой плюс при покупке.
Точно так ,но,тебе не напишут почему мот не завёлся,что с ним ,здесь простая констатация фактов!Вот и думай ,может свечи гумно,или бенз не поступает ,а может двиглу кирдык.И потом всё хорошее я так думаю уже выбрали,что осталось......то осталось....Да и по приходу  сюда, хуй один к механам гнать надо как на крути....

Abbat-tmb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 514
    • VN88
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000
Re: покупка с аукциона
« Ответ #10 : Ноября 28, 2013, 10:43:17 am »
Бери.
С Нами Правь и Светлая Рось!

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: покупка с аукциона
« Ответ #11 : Ноября 29, 2013, 05:59:54 pm »
Заводят мотоциклы, если не завёлся или дым валит делаются отметки. всё протоколируется.
 Брать мот который можно пощупать и владелец имеет положительные отзывы, это очень большой плюс при покупке.
Точно так ,но,тебе не напишут почему мот не завёлся,что с ним ,здесь простая констатация фактов!Вот и думай ,может свечи гумно,или бенз не поступает ,а может двиглу кирдык.И потом всё хорошее я так думаю уже выбрали,что осталось......то осталось....Да и по приходу  сюда, хуй один к механам гнать надо как на крути....

А кто сможет с 100% сказать отчего не завелось? У япошек эко нормы соблюдаются, и юзать старые задроченые моты  как и мшины накладно,  насчет разобрали это да, есть конторки, выкупают моты с дефектами чинят и потом опять на аук но подороже. =)   по статитстике порой можно отследить как 1 мот раза 3 продавали =))) с повышением цены.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: покупка с аукциона
« Ответ #12 : Ноября 29, 2013, 06:40:21 pm »
мой йунный  падаван ,я,открою тебе страшную тайну,мы живем в стране третьего мира,и нам можно , да нужно,продавать всякое говно !!!! При этом не заботясь о последствиях!!! Примеров тому много ,поюзай тырнет ,а коли есть спрос то будет и придлажение . Что касается продаж мотов по несколько раз , мистер мото вам пример,и таких контор не мало. Во всеми ругаемой Пендосии за скрученный пробег суд и ихняя Сибирь ,я не говорю про ипонию... И Европы всякия ... У нас можно все!!! Как в Африке....

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: покупка с аукциона
« Ответ #13 : Декабря 02, 2013, 09:44:12 am »
мой йунный  падаван ,я,открою тебе страшную тайну,мы живем в стране третьего мира,и нам можно , да нужно,продавать всякое говно !!!! При этом не заботясь о последствиях!!! Примеров тому много ,поюзай тырнет ,а коли есть спрос то будет и придлажение . Что касается продаж мотов по несколько раз , мистер мото вам пример,и таких контор не мало. Во всеми ругаемой Пендосии за скрученный пробег суд и ихняя Сибирь ,я не говорю про ипонию... И Европы всякия ... У нас можно все!!! Как в Африке....

ага ага, а еще африка в америке, литве, польше, латвии, германии и вообще везде где живут славяне и евреи. Вот такой кучерявый парадокс.

Артур Яковлевич

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Виражка 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 20.09.13
Re: покупка с аукциона
« Ответ #14 : Декабря 02, 2013, 06:28:15 pm »
А потом хуй с ним ,пущай ломаетцо!!! блять это пиздец !!!какой то !!!

да при чем здесь? Человек спрашивает: как купить мотоцикл, чтобы он не ебал потом голову хотя бы два сезона... Про какой пиздец речь?

Отвечаю: никак. Покупка с аукциона не гарантирует надежность аппарата. Только личный осмотр может снизить вероятность покупки говна.
вот вы странный народ!!!блять а о чём писал???
ПРО ПИЗДЕЦ ВОПРОСА!!!!Чел хочет того, чего не может быть!!Или до вас тут, ни кто ничего не покупал?Или вопрос прочитать влом?
"Только личный осмотр может снизить вероятность покупки говна"Да не может быть!!!КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!!!И как ты его ЛИЧНО ОСМОТРИШЬ?Если мот в японии?А?

вы очень впечатлительный