Обочина > Обо всем понемногу

По теме поднятия налогофф

<< < (2/6) > >>

Xelga-jawa:

--- Цитата: "Darkwalker" ---Xelga-jawa
А щас как зарядят на тыщщу рублей штраф за транзит - вот все и поснимают.
Московкая область на 15% налог подняла. На все ТС
--- Конец цитаты ---
Я не думаю что постоянно останавливать будут. Пока не сделали. Прощще отдать гайцам пару раз по 200р. чем платить налох непонятный ваще....к чему это.....мне на вирагу приходил 2800 за год. А макса вот я думаю ставить или нафиг...или ставить на лето осенью снять, хорошо что в ПТСе на него указаны 98 л\с а не 145как на самом дела....

Second Half:
Смело.
Но я бы не поддержал такую акцию, буде она в Москве.
Слишком уж с большим трудом я получил этот номер :)

DenЫЧ:

--- Цитата: "Xelga-jawa" ---снимать моты с учета демонстративно
--- Конец цитаты ---

А чего демонстрируют то? Как клюнуть себя в жопу побольнее? И думаете жырный начальник гаеров от страха перед ужасными бикерами трясся? Ему просто "сверху" звякнули, типа что у тя там за балаган? Не можешь засранцев утихомирить? Ща пня под сраку получишь! Ну сняли с учета, что дальше то? Ща вьебут за несвоевременную постанову на учет тышшу-другую и штрафуху, пулей обратно принесуться ставить обратно!  :?

З.Ы.
 Просто смешно над такими "революционерами"...Я понимаю, что ща будет - "Да лучше что то делать, чем ничего!"...Ну да, все верно, но биться головой об стену - это без меня...


--- Цитата: "ivanqwe" ---я бы тоже поснимал нафиг, но тогда в украину и белоруссию не пустят
--- Конец цитаты ---

Согласен на фсе 1100...Йух с ними, с деньгами, зато друзей повидаю  :)

Серж:
пессимистам
http://auto.lenta.ru/news/2009/12/15/nalog/


--- Цитировать ---Прокурор Калининградской области опротестовал повышение транспортного налога

Прокурор Калининградской области Алексей Самсонов направил в местный областной суд заявление о признании недействительным местного закона о повышении ставок транспортного налога. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника прокурора по связям со СМИ Оксану Пономареву.

Транспортный налог в Калининградской области был повышен в конце ноября - депутаты местной областной думы большинством голосов приняли поправки в региональный закон "О транспортном налоге", увеличивающие базовые ставки налога в среднем на 20-30 процентов. Для автомобилей с двигателями мощностью от 100 до 150 лошадиных сил "стоимость" одной силы вырастет с 35 до 44 рублей, для машины с мотором от 150 до 200 "лошадей" - с 50 до 63 рублей, а для моторов мощностью от 200 до 250 - с 75 до 94 рублей. Для владельцев "малолитражек" (с моторами мощностью менее 100 лошадиных сил) ставки повышаться не будут.

По оценкам специалистов, повышение транспортного налога позволит увеличить поступления в местный бюджет в 2010 году на 94 миллиона рублей, а в 2011 - на 184,4 миллиона рублей.

Однако калининградские автомобилисты выступили с резкой критикой готовящегося повышения налоговых ставок и провели несколько акций протеста. Самая крупная из них состоялась в минувшую субботу, 12 декабря - по данным газеты "Коммерсант" на митинг собралось более 5000 человек.
--- Конец цитаты ---

DenЫЧ:

--- Цитата: "Second Half" ---Смело.
--- Конец цитаты ---

Мне тоже так в Белорусси сказал гаец, когда остановили за превышение, ну и интересовались, что, куда, почему...А ехал я все 900 км под дождем, без дождевика, вымок просто пиздос...И на его "Смелый ты!", я ответил "Глупый я..." :)

З.Ы,
 Но таки за смелость денег в два раза меньше взяли на карман... 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии