Автор Тема: А почему вы выбрали Вирагу??  (Прочитано 67318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SiD

  • Только пришел
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #135 : Мая 18, 2008, 07:13:33 pm »
Просто приехал в салон увидел ее посидел  понравилось наследующий день приехал и купил ее кстати это мой первый мотоцикл [кстати сразу взял 1100] немножко страшно было ехать но как поехал быстро привык к ней по дороге домой получил столько кайфа просто непередать

agent

  • Только пришел
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #136 : Мая 30, 2008, 04:41:33 pm »
читаю тут ваши высказывания и чем дальше, тем больше мне нравиться вирага и я уже полностью уверен что мне нужен именно этот моц (я новичок в этом деле, но думаю это не надолго) заранее благодарю за советы и подсказки, ответы на мои вопросы которые несомненно еще будут!

Fuzzy_Logic

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #137 : Мая 30, 2008, 06:04:21 pm »
Перечитал тему. Седня катался по мкаду на 1100 драге. Смотря с чем сравнивать. Если сравнивать с единственной вирагой, на которой удалось сделать мелкий тест-драйв, то драга не едет. Не едет вообще. Про 400 драгу, что у меня молчу, не едет вообще.

щурин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #138 : Сентября 25, 2008, 11:43:55 am »
изначально хотел ведьму но почему то 535, грамотный дядька посоветовал сразу брать1100. как пришла понял что прав он был. короче любовь с первого взгляда. и так уже 5 лет.
даже не представляю на какой мот ее можно сменить,такого мота больше нет поэтому будет у меня пока не умрет.хотя проехав 80000 т не заметил что она както устала. а на счет бедности покупающих ведьм все это бред
каждый выбирает мот по себе. я после покупки ведьмы уже  моциков 4-5 поменял разных а ее даже мысли нет поменять.
короче мой это аппарат другого мне не надо!
рад за такихже как я.
АХАМАЙ РУЛИТ

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #139 : Сентября 25, 2008, 12:30:42 pm »
Цитата: "щурин"
изначально хотел ведьму но почему то 535, грамотный дядька посоветовал сразу брать1100. как пришла понял что прав он был. короче любовь с первого взгляда. и так уже 5 лет.
даже не представляю на какой мот ее можно сменить,такого мота больше нет поэтому будет у меня пока не умрет.хотя проехав 80000 т не заметил что она както устала. а на счет бедности покупающих ведьм все это бред
каждый выбирает мот по себе. я после покупки ведьмы уже  моциков 4-5 поменял разных а ее даже мысли нет поменять.
короче мой это аппарат другого мне не надо!
рад за такихже как я.

НалЕвай !(с)
 :beer:
прям как тост сказал... :lol:
Страховка, ТО.

щурин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #140 : Сентября 26, 2008, 10:19:22 am »
легко я с середы в отпуске  налью. есть желание заскакивай буду в дмитровком районе
АХАМАЙ РУЛИТ

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #141 : Сентября 26, 2008, 11:18:19 am »
щурин
Это ты заскакивай, в чт например, на тусу.
Страховка, ТО.

щурин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #142 : Сентября 26, 2008, 11:33:28 am »
куда? во сколько?
АХАМАЙ РУЛИТ

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #143 : Сентября 26, 2008, 12:32:58 pm »
Читай форум.
По четвергам Вираго ру собирается на горе.
Страховка, ТО.

щурин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #144 : Сентября 26, 2008, 01:14:13 pm »
бля не люблю я последнее время гору вечно там хуйня какаято то пива негде купить то народ какойто не сговорчивый. а последнее время мусора со своим принималовом доебываются то тех.осм нет то номер не так прикручен , то запах какойто от вас (интересно от меня че шашками должно пахнуть). то плассмаски начинают гонять потом у всех геморой вылазиет и достается всем подряд.
вообщем я не против и туда приехать мне-то и ехать 5 минут но без особой радости.
лучше пересечся гденибудь за городом там поспокойней.
АХАМАЙ РУЛИТ

Гена

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 290
    • Yamaha FJ 1200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: всю жизнь
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #145 : Октября 26, 2008, 12:17:15 pm »
А я свою лошадку-поню нашёл через интернет у одного буржуя.Увидел фото и влюбился,- там клёвые глушаки, борзо срезанные и двигун круче смотрится чем у более кубатурных собратьев :lol:  короче балдею, жаль только сезон быстро кончается :(
Бывает

Здравень

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #146 : Марта 25, 2009, 06:34:26 pm »
1. После Днепра - только кардан и только воздушник.
2. О, это сияние хрома, подобное лучезарной улыбке любимой! О, этот задранный кверху бак, словно её упрямо вздёрнутый носик! О, эта лёгкость и изящество форм, подобные волнующим изгибам её грациозного тела! О, этот голос, словно мурчание огромного тигра, когда она ласково теребит его шерсть! О, этот неспокойный характер, который так и просит: усмири меня, любимый!
3. Извечное желание мужчины - залезть на бабу!
 :twisted:
Ненавижу психологов!

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #147 : Марта 25, 2009, 09:28:34 pm »
А я узнал о существовании такого мотоцикла совершенно случайно.
Прочитал в журнале Мото статью. Вот эту http://moto.zr.ru/articles/53951
Заинтересовался. Нашел в Сети инфу. И влюбился :)

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #148 : Марта 25, 2009, 09:37:14 pm »
Романтика, блин...У меня все гораздо проще - продал Каву ГПЗ900, через два дня засвербило без мотоцикла (это видимо диагноз, уже не первый раз так - тока продам моц, подумаю - нада подкопить, ночами не сплю - пойду займу, но куплю через 2 недели другой мотоцикл)...Хотел взять моц попрактичнее - эндурик (ТДМку или Трансальп), но душа снова запросила чоппероподобное (был когда то трудер400)...Итог - Вирага1100...

ZdoriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 464
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #149 : Марта 25, 2009, 09:40:17 pm »
Снова стоит вопрос чего купить. И опять хочу Вирагу 1100. На мой взгляд альтернативы нет.
были: Virago XV-1100 & Virago XV-535