Автор Тема: На Virago 400 ищу дуги и увеличенное переднее крыло в СПб  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BDG

  • Только пришел
  • Сообщений: 8
    • Yamaha Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
День добрый. Вчера стал владельцем virago 400. Нужны дуги, т.к. точно шлепнусь и увеличенное переднее крыло, а то грязь летит в диких количествах. Знаю, что тема вечная. Нужно решение за разумные деньги.

BDG

  • Только пришел
  • Сообщений: 8
    • Yamaha Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
Народ! Я заказал тут https://vk.com/motodugispb, сделали дней за 10, качество офигенное, не кидалово. Всем хорошей дороги.

Bfm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 133
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Сколько по деньгам вышло? Фотки есть?

BDG

  • Только пришел
  • Сообщений: 8
    • Yamaha Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
По деньгам - говорить не буду, я не знаю политику производителя, а портить с ними отношения не хочу, т.к. летом буду заказывать либо задние дуги, либо багажник . Они отписали мне лично "в контакт". Скажу одно: я находил такие же (судя по фото) в интернет-магазине, цена была почти в два раза выше. Сфотографировал "как есть", т.е. как их мне принесли. Обмотаны пленкой + крепеж верх и низ + визитка, что приятно. Да, аванс переводил им на карточку 50%, дальше доплата при получении. Очень доволен и дугами, и тем, что "не кидалово". От идеи привезти с "али-экспресс" отказался сразу, т.к. там сварные швы даже на плохой фотографии пугают своим качеством.
Ребята в Петербурге. Думаю, что пересылка для них не проблема.

[вложение удалено за давностью]

BDG

  • Только пришел
  • Сообщений: 8
    • Yamaha Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
Да, забыл сообщить всем, что нашел решение по удлинению крыла тут: https://vk.com/club120308141
Ребята в Москве, передал им крыло, т.к. с Вираго к ним никто не обращался.  Заказал "брызговик" подлиннее (чтобы я мог подрезать по месту), и на переднюю часть крыла удлинитель.
Это значит, что у ребят теперь есть формы для нашего крыла и можно спокойно заказывать!!!
Сегодня звонили, что сделали. Пока жду, когда друг заберет и приедет ко мне. Как получу - выложу фото.