Автор Тема: Сезон отстрела открыт!  (Прочитано 75798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #195 : Января 07, 2010, 07:50:40 pm »
Цитата: "Михаил"
важный учетный фактор - удачливость. Ее меряют и анализируют

Нука нука, это как?
Нет Справедливости. Есть только Я.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #196 : Января 08, 2010, 09:41:45 am »
Цитата: "Михаил"
лучшее оружие... Жопа

 Браво. Чё, прям как Вильям Уолас со своими синеликими репейниками?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #197 : Января 08, 2010, 11:18:48 am »
Darkwalker
Создают тестируемому ряд контрольных ситуаций. И смотрят на результат. Ничего сложного. Сложно было было понять и поверить в то, что результаты случайных событий для каждого человека определяются не только теорией вероятности. Однако статистика помогла...
Glory
Смотрел только трейлеры к Аватару. Так что не совсем понял тебя. Но идея ясна: мы все живем в незыблемо безопасном мире. Все по настоящему страшное может случаться только в фильмах или осталось в прошлом. Слава, чего в этом мире нету, никогда не было  и впредь не будет, так это безопасности. Только случайное затишье на какое то время, и оно может прерваться в любой момент. И тогда мягкие, слабенькие, глупые и неповоротливые  соотечественники, вытащенные из уютных офисов, квартирок, иномарочек.... Так что жопа, Слава, именно она.. :)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #198 : Января 14, 2010, 06:52:34 am »
"По статистике, на каждые 11000 домашних бассейнов в Соединенных Штатах приходится один утонувший ребенок. (Для страны, где есть шесть миллионов домашних бассейнов, это означает примерно 550 утонувших каждый год в возрасте до десяти лет.) Между тем на один миллион единиц огнестрельного оружия приходится только один застреленный ребенок. (В стране, где, по приблизительным оценкам, имеется 200 миллионов ружей и пистолетов, это означает смерть от огнестрельного оружия около 175 детей в год.) Вероятность смерти в бассейне - 1 к 11 000, вероятность смерти от оружия - 1 к миллиону"
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #199 : Января 14, 2010, 07:14:05 pm »
den all это только потому что дети не имеют такого свободного общения с оружием как с бассейном :)
с моих слов записано верно и мною прочитано

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #200 : Января 14, 2010, 11:30:43 pm »
boxer

Все всё имет. Вопрос в отношении и культуре.

Я надеюсь, что очень скоро человечество наконец вымрет в связи с катакликзьмами и неумением противостоять по ряду причин.
Ее место, спустя некоторое количество тысячелетий, займет чистое, незатеменное алчностью поколение. Ему и царство.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #201 : Января 15, 2010, 12:52:55 am »
Цитата: "Михаил"
Смотрел только трейлеры к Аватару

И читал ток мурзилку?
Вильям Уолас, это скотчевый народный герой, гонял англичан по шотландии. Но другие источники говорят, что посто разбойник и узурпатор.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #202 : Января 15, 2010, 08:13:06 am »
Glory
Слава, уел :D  Но народных англосаксонских героев запоминать - прямая дорога в дурку, я считаю. Ты уж поясняй нам серым, убогим :)  Ты может заметил - я всегда поясняю имена, какие привожу. Такая знаешь вежливость, неестественная но приятная...

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #203 : Января 15, 2010, 05:32:59 pm »
Михаил
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #204 : Января 15, 2010, 05:50:02 pm »
Glory
Этож Гибсон. А чо у него с лицом? И пачему кругом толпа ролевиков?
Нет Справедливости. Есть только Я.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #205 : Января 15, 2010, 06:00:11 pm »
Darkwalker
Ок кричит, чтоб проваливали с Пандоры.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #206 : Января 15, 2010, 09:57:33 pm »
Цитата: "Михаил"
Жопа короче

Михаил, ты в это короткое слово слишком много вместить хочешь!
 :lol:  Есть много людей, у которых это слово вызывает не такие уж и плохие ассоциации!
Цитата: "Михаил"
при наборе в спецуру важный учетный фактор - удачливость. Ее меряют и анализируют.

Вот прикол то! :D  К везению - ну, теорию вероятностей еще приплести можно, но статистику...(мальчики, до чего же вы верите в эту статистику!)
Представляю тест : спецназовцу предлагается не глядя  вытащить из коробочки с таблетками одну... а там на десять витаминок затесался один пургенчик... кто обосрался - тому не повезло! "Товарищ засранец! Идите и повышайте уровень удачливости - учите мат.часть!"


Цитата: "den all"
Ее место, спустя некоторое количество тысячелетий, займет чистое, незатеменное алчностью поколение

Ден, а откуда возьмется это "чистое поколение"? само собой заведется из грязи? или тараканы на лапках занесут?


Вот Михаил говорил про старые фотографии - я реально достала отцовские фотки. 1957 год - армейская футбольная команда. Пипец... крепыши бухенвальда в семейных труселях - только уши, ребра и коленки торчат. Зато : дисциплина, бокс, атлетика, бег, стрельба...и как-то никакой дедовщины.
Моя подруга буквально вчера показывала тоже командную фотку - она перед НГ ездила в Дубаи(работа у нее такая) сопровождать на соревнования команду регбистов : 16 лет молодцам - все как на подбор! Если б раздать оружие и научить стрелять - обанА : готовое воинское подразделение. НО... вот перемкнет какая-нибудь релюшка в мозгах ихнего любимого тренера - и станет это подразделение(к примеру) ОПГ.
А СПЕЦНАЗА на всех не хватит. Вот опять возникает мой марсианский вопрос : ну почему вы считаете, что так будет лучше, чем сейчас?
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #207 : Января 15, 2010, 10:12:47 pm »
Дарвиго

Да, человек существо живучее, в диком виде, но сохранится.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #208 : Января 15, 2010, 10:22:21 pm »
Цитата: "Дарвиго"
вот перемкнет какая-нибудь релюшка в мозгах ихнего любимого тренера - и станет это подразделение(к примеру) ОПГ

СДЮШОР (ну разве что кроме шахматной - Гы!) -- проверенная временем Кузница Кадров для ОПГ!
(V)ALKo-rider     :))

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Сезон отстрела открыт!
« Ответ #209 : Января 15, 2010, 10:33:27 pm »
buchhalter

ага, ОПГ ОВД ЦАО МВД РФ
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)