Автор Тема: Ещё про нашу милицию...  (Прочитано 117490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #300 : Февраля 04, 2010, 02:06:01 pm »
ton

Ну во превых их этой палки еще и попасть надо, это не ружо, его к плечу не приставшь.
Во вторых, "Здравствуйте! Сержант Иванов. На сука разряд!" будет если только ты ему не просто сопротивляться будешь, но еще и схъебывать с места преступления.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

hitcher

  • Только пришел
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #301 : Февраля 04, 2010, 02:31:07 pm »
да а ещё отчитатся за применение, да и сработает ли она, наши же делали

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #302 : Февраля 04, 2010, 03:41:52 pm »
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #303 : Февраля 04, 2010, 09:08:22 pm »
Не...Мp-40 самое лучшее средство как мне кажется для "сведения счетов"....В случае чего всегда можно сказать,мол на огороде нашел...ехал вам сдавать,а тут как раз этот МУДАК на пути встал...
http://www.fire-arms.ru/germaniya-pistolet-pulemet-mr-40-shmaysser-foto-opisanie-harakteristiki-ist.html   Для тех,кто не знает ,что такое Мр-40 ...

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #304 : Февраля 04, 2010, 09:49:01 pm »
komisar

Ага, а как откопал, так почистил, смазал и сразу повез в милицию. :)

А скелет эсесовца от этого автомата курам скормил. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #305 : Февраля 04, 2010, 10:22:51 pm »
den all
Обойдутся куры...Холодец сварил...И уже съел..Под водочку...Студень ну ОООчень наваристый был...с охотки сразу и приговорил пару тарелочек...

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #306 : Февраля 05, 2010, 02:03:34 am »
Цитата: "komisar"
приговорил пару тарелочек...

А бутылочек скока? :)
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #307 : Февраля 05, 2010, 07:46:48 am »
BlackDeacon
А как сам думаешь?Сколько надо выпить,чтобы пойти по улице с Шмайссером,якобы чтобы его сдать в милицию..???

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #308 : Февраля 06, 2010, 01:46:07 pm »
По теме электрошоков. Мне очевидец рассказывал. В метро просто случайно взглядом зацепился : у крайней колонны стоял мужик. подошли двое - один спереди(будто что-то спросить), второй сзади в шею этому мужику шокером щёлк! один подхватил (чтоб мужик сразу на пол не грохнулся), другой - по карманам. три секунды - и свалили со станции без шума и пыли. никто(кроме моего знакомого) ничего и не успел заметить! подумаешь, мужик тихонько за колонной лежит...
Вот какие только приборы и приспособления для "улучшения жизни" не придумывали бы люди - вектор их применения меняется на противоположный по воле конкретного обладателя. Вот просто так устроены сапиенсы - ага! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР! :wink:
Девайс для качественной обороны - легко превращается для удобного, быстрого и бесшумного нападения.

Ещё про метро. Вот недавно в новостях сюжет показали : группа чеченских спортсменов избила мента в метро за требование предъявить документы. Хрен его знает : может мент и не особо вежливый оказался - чем и обидел горячих парней. Но оружие он не применил - мож и лоханулся от неожиданности, а мож и застремался - мирных граждан вокруг полно! Только вот никто из проходящих за мента не заступился - типа : "так ему и надо!" или "моя хата с краю!"
Только вот если бы эти "спортсмены" докопались бы до кого-нибудь из проходящих мимо - кого бы ожидали в помощь? Милицию! Им же зарплату за это платят!
Может я сейчас скажу свою марсианскую фразу, которая вам, землянам, покажется смехотворной : а что если вступаться или помогать людям нужно просто из-за того, что ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!? просто потому, что когда-нибудь помогут и тебе? и даже если тебе повстречался говнюк в форме, это совсем не значит, что КАЖДЫЙ следующий твой встречный - тоже говнюк.
Ну вот как-то не нравится мне утверждение : что все вокруг козлы и гандоны! Вот тогда и получается, что мы заслуживаем той участи, когда пасти и доить нас может организованная кучка говнюков!  Блин... :evil:
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Landvover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #309 : Февраля 06, 2010, 02:07:36 pm »
Мы как то с другом, помогли одному "кавказцу" убегающему от толпы неадекватных пьяных мелкозябриков 16-17 лет. Кавказец сказал спасибо. А потом как выяснилось, этот "кавказский парень спиздил телефон у одного из тех пьяных мелкозябриков. С одной стороны мы молодцы, так как толпой на одного не хорошо. С другой... нам менты объяснили популярно, что мы не правы... :evil:

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #310 : Февраля 06, 2010, 02:31:24 pm »
Цитата: "Дарвиго"
Только вот никто из проходящих за мента не заступился

Херовато ты смотрела, Там двое молодых парней полезли разнимать, тож наваляли беднягам, а потом чехов приняли всёж.
Цитата: "Дарвиго"
Но оружие он не применил
молодец, ему потом бы ещё и влетело так, что и посидеть пришлось бы. Законы такие, не тока для нементов.
Landvover Да всё нормально, если конечно вы с лёту не стали мутузить этих
Цитата: "Landvover"
мелкозябриков
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #311 : Февраля 06, 2010, 03:00:02 pm »
Дарвиго

Ты считаешь метроментов ангелами?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Chemworker

  • Только пришел
  • Сообщений: 9
    • gsf 1250/ z 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1990
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #312 : Февраля 06, 2010, 03:27:58 pm »
Дарвиго
Друг "помог" как-то...Идет, видит- мужик бабу прессует, та - орет - "Спасите, помогите...".Друг- мужику в бубен, тот- падает без признаков сознания...Бабенка увеличивает громкость в два раза- "Убил, Мужа, с...ка, убил,спасите,помогите...".Пришлось приятелю еще и кросс совершить на стометровку, чтобы те самые менты не приняли))))Больше не в свое дело не лезет
P.S.Если б не человеческий фактор, то у нас был бы коммунизм, деньги б отменили , моторесурс "Уралов" был бы от 200000 км,у ментов еще можно было б спрашивать дорогу(без паспорта и регистрации), а чурки жили б на своей исторической родине, а в Россию ездили, чтоб красную площадь посмотреть

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #313 : Февраля 06, 2010, 04:51:44 pm »
Chemworker

Я б назвал этот фактор "обезъяньим".
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #314 : Февраля 06, 2010, 07:08:45 pm »
Цитата: "Landvover"
С одной стороны мы молодцы

Да по-любому молодцы. Поступили по совести. А то, что в овечьей шкуре прятался шакал, - дык, в жизни всяко бывает... Когда-то давно я говорила отцу : "Па, не подвози никого в машине! Вон сколько случаев, когда нападают на добрых водителей." А он отвечал :"Что, из-за нескольких уродов, совсем верить перестать в хороших людей?!"

Цитата: "Glory"
Херовато ты смотрела

Нормально я смотрела. Если бы не помощь этих парней - вообще тухло было бы...

Цитата: "den all"
Ты считаешь метроментов ангелами?

Да бог с тобою... Довелось и под рейды попадать, и в обезьяннике посидеть... Так что ангелами считаю только ангелов.

Цитата: "Chemworker"
Больше не в свое дело не лезет

 :D Я тоже кучу таких историй знаю! Согласись : наивно думать, что все женщины - благородные принцессы! Среди них тоже гандонов хватает! Хотя, они всё же каким-то другим словом обзываются... :roll:

 
Цитата: "den all"
Я б назвал этот фактор "обезъяньим"

Ага! Щас придёт Дарквокер и скажет : "Ты пошто обезьянок обижаешь?" :wink:
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!