Обочина > Группа разбора

Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего

<< < (2/46) > >>

Степан:
Да, дела... жалко конечно что на Тамань не поедешь, хотя "что не делается - всё к лудшему!" Я тоже сильно переживал когда мою разбили этим летом что не поеду на ЛКО, а теперь вот радуюсь что выздоравливаю и поеду на Алтай!
Вот и ты давай выздоравливай и чинись - сезон то ещё не закончился! :wink:

PlasmaNaut:
Если дяденька соскочит - однозначно надо наказывать. Чтоб у него тоже болело все тело, а на витаре "чуть погнулись перья и коцки по левому боку". Данные же есть на него, можно же найти?

ЗЫ. Мое личное мнение, что водители под 60 - одна из самых уродских категорий водителей в своем большинстве.

meu8323:
Денег - потому что такие как он всегда должны быть правы. Мировоззрение у них такое...

Не, не к лучшему. И по мне так лучше б я была в мясо. Тогда бы водить её временно не могла, и не так бы преживала. Я последний год и жила только что в мечтах о Тамани.

Darkwalker, она стала неуправляемой, далеко или быстро на ней ехать не реально. Едет в разные стороны.
Как ещё выяснилось, вчера утром (тут я все повреждения не выкладываю) ограничитель руля сломан... Возможно колонка погнута, но вряд ли...

meu8323:
И по поводу оценки повреждений. Группу разбора мне вчера отказались провести. Типа этот урод там обязательно нужен. А он даже ГАИйцу сказал, что ему типа и приходить не зачем. Ездит по времянке, машина на ремонте по КАСКО. И вообще, он отдыхать щас едет.

ZEROCOLD:
meu8323
Соболезную, и прекрасно понимаю!
Главное сама жива здорова.  А козла этого и вылечить можно легко и непринужденно.  

ЗЫ: Нет господа всетаки я склоняюсь к тому что этот сезон какой то
 заговоренный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии