Обочина > Группа разбора

Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего

(1/46) > >>

meu8323:
В субботу примерно в 13.30 на Осташковском шоссе меня сбил джип Сузуки Гранд Витаро...
Оттормозился на своей полосе и резко престроился предо мной. Очень дядька хотел к обочине. Там цветы продавли.
Остановиться я не успела, влетела ему в бок, помяла крыло и крышку бензобака.
Как только водитель вышел из машины, сразу же назвал меня камикадзе и другими плохими словами не свидейтельсвующими об его раскаянии. Либо не видел, либо специально это сделал. Лет водителю под 60 права с 99го, машина кредитная.

Саоме обидное что я должна была выехать на Тамань во вторник.

Очень хочеться поблагодарить за помощь наших с форума, модератора  Дарка и адвоката Dragonа.
Большое Вам ребята спасибо!!! Дарку за то что приехал, помог Мишке мотик мой прегнать. Dragonу за резьяснение ситуации и дельные советы.

meu8323:
Про меня:
На халяву покаталась с мигалками, но жива. Что не радует Всё болит, но ни чего вроде не сломанно. Отлежусь - пройдёт.

Про Ведьму. Сразу после аварии меня увезли на реанимации что с ней я не видела. Протокол с описью повреждений я читала с ужасом и заливала слезами...
Да, а вот радость моя так просто как я не отлежиться... Блин, по мне так лучше бы было б наоборот. Что б у меня целый список повреждений, а Ведьма целая.

Куча всякой мелочи по левому боку, погнут весь пред, сколы на крышке катера, сильно погнута лапка КПП. Но заводиться и едет. Сегодня ездила на ней в ГАИ. Теперь у меня не управляемый мотоцикл :(

Боюсь что водитель джипа даст денег и меня ещё и виноватой сделают. Тогда зализывать её за свой счёт придёться...

Мимопроезжающий:
Да шож такое то, столько аварий.

А зачем дядька денег будет давать???
У него ж наверняка страховка есть.

Выздоравливай и чинись.

nike:
Не переживай сильно. Сама цела, железки починятся. Мож оно и к лучшему

Darkwalker:
Не так у тебя все и страшно  :wink:
Коцки и слегка погнуты пёрья и руль..
Ремонту на пару дней. Главное поскорее оценить повреждения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии