Обочина > Группа разбора

вот и я:(

<< < (2/8) > >>

Master:
Сам главное как? мот фигня  починится.

Dragon:
сам умеренно плохо.
моту повезло - он сразу чирканул дугой и не задевая асфальта улетел в болото. под замену фара, зеркало, поворотник, ветровик, крепления ветровика, стойки переднего крыла. вмятина на баке, переднем крыле. перекосило заднее крыло. вилка вроде целая.
сам метров 150-200 оставлял куски мяса и кожи на асфальте (ехал без защиты). в хлам локти и колени. переломов нет. вполне возможно сотрясение. практически не могу двигаться, но ниче, пройдет:)
произошло так: какой-то чел обгонял по встречке и вместо того чтобы уйти в лоб фуре решил подрезать меня. я не знаю на 100% он ударил меня или я упал от того что полностью заблокировал колеса:( этот момент я плохо помню. он по-любому не остановился, номер естессно не запомнил.

Darkwalker:
Встречных кретинов хватает.
иногда возникает очень жгучее желание развернуться догнать и отпиздить.

Серж:
Кости целы - мясо нарастет!  
Держись, не кисни!

Татуировки не подпортил?

Моц жаль, но восстановишь...


А вообще, конечно, да. Пидарасов хватает.

Скорейшего выздоровления!

Арсен:
Печально слышать :(  Не грусти, если только шкура с мясом - нарастет, долго канешно и больно - но что поделаешь. Будет нужна помощь в починке шкуры - отпиши или позвони(13го я уже на работе).  А встречка - это пипец, сам писал всчера только как задолбали уроды. Хочу авиационую пушку на Вирагу, а лучше две- на лобовых первое дело.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии