Обочина > Группа разбора

Опять 25

(1/2) > >>

Glory:
Сегодня при выезде с ТТК на ленинградку в сторону облости немного разложился. Как было дело, ехал вслед за авто, скорость 10-15кмч, из под авто выползает кусок асфатьта весь укрытый мелким щебнем, я на него заезжаю, а куда деваться и естественно авто тормозит, после прикосновения к ручке тормоза ложусь на правый бок. Итог, не работает сука телефон, был в кармане, на него лёг, и сломался стакан тахометра. Вобщем народ, будьте аккуратнее в этом месте. И вопрос юристам, а можно ли в таком случаее чтонить с дорожных служб поиметь?

meu8323:
Я не юрист, но могу сказать что если вызывалось ГАИ, и есть потокол осмотра с отметками об огрехах дорожного покрытия то можно.

Glory:
да нет ничего конечно, встал отряхнулся и поехал, спешил. Так на всяк случай, обидно больно.

П.Е.:
Насколько знаю судиться с дорожниками даже при наличии протокола, достаточно не просто.
Тем более в данном случае осмотр места ДТП гайцами ничего не установит...

ZdoriK:
Да уж бл* дорожники. На той же Ленинградке при въезде в тунель в сторону области сняли метров 50 асфальта. Вот я там чюдом не черурыкнулся. Могли бы уроды хоть знак повесить.

Думаю нужно придумать специальный знак обозначающий именно снятый асфальт. А то дорожные работы уже серьезно не воспринимаются. Могут с этим знаком и обочину мыть и лампочки менять. А снятый асфальт это другое дело. К тому же опасное для всех.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии