Обочина > Обо всем понемногу

"Чёрный кофе"

<< < (3/3)

wambr:

--- Цитата: Stranger][ от Октября 21, 2019, 02:13:16 pm ---А что с Варшавским не так? Недавно вон новая Ария у него на разогреве была, где-то в Германии концерты были. Дубинин ещё удивился, что кто-то объявил Чёрный кофе старейшей русской метал-группой.

--- Конец цитаты ---
ну не старейшая  и не меметалл, если касаться искеонности принципов хэви и хард энд хэви и прочкего..
вообще энергетика у Варшавского ОГОГО!это надо и принимать и понимать.. но и дичностные какчества тоже..
а АРИЯ,чтож ария? он все время делятся-плодятся деля бабло..но я мих не считаю...они держались в принципе НАВЕРХУ пока были с Кипеловым, а потом, пока еще был исходной Арией и Мастером.... потом, к сожалению -пилёж  бабла, имхо..

wambr:
хочу пояснить- не на на Кипелове все висит. хочу сказать-пока были Холстинин, Дубиннин, МИаврин(исходники) ьак-как-то..

intruder86:

--- Цитата: Stranger][ от Октября 21, 2019, 02:13:16 pm ---А что с Варшавским не так? Недавно вон новая Ария у него на разогреве была, где-то в Германии концерты были. Дубинин ещё удивился, что кто-то объявил Чёрный кофе старейшей русской метал-группой.

--- Конец цитаты ---
Ария, до сих пор собирающая стадионы, на разогреве у топчущегося на уровне начала 80-х Варшавского? Да Дуб с Холстом свои фендеры бы сгрызли, но такого не допустили бы.

З.ы. Черный Кофе примитивен. Для 80-х еще прокатывало, когда тут это все зарождалось, но вот сейчас, даже при условии, что МНЕ доплатили бы, хрен бы я пошел. К тому же, говорят, что гондон он.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии