Обочина > Обо всем понемногу

А подравлю ка я вас всех с наступающим!!!

(1/7) > >>

энержайзер:
Алкогольным опьянением!!!  :D А пожелаю вам в новом году пореже заходить на форум по причине постоянных дальних поездок и всемерной занятостью написания прологов и эпилогов (см.репортажи с мест г-н Шагинян, Петр Дудукович и Степан Ашотович и других прекрасных армян...) в кортинках! А спасибо тебе, Создатель,что я не сказочный падишах и много лет назад мне денег хватило только на ВИРАГУ! И благодаря простому пальцетырколку из Русской Швейцарии (Звенигород)ха-ха-ха ! я прознакомился с такими прекрасными людьми обитающими не только на нашем форуме, но и просто движущиеся на двух колесах по нашей маленькой планете. А пожелаю ВАМ ВСЕМ больших заработков и долгих путешествий в новом сезоне!!!   :alco:  :alco:  :alco:

acid:
энержайзер

И вам не хворать, КОМРАД  :)
Ну и с НАСТУПАЮЩИМ.
Кстати вопрос : Кто, чё 1-ого делает. Я вот работаю. Приеду, похмелюсь , и спать где-нить в углу заплющюсь  :beer:  :beer:  :beer: А кому ещё не слабо, на благо собственного кармана из-за стола подорваться??? :)

энержайзер:
acid
А нет свободных вакансий? :D  Я б вообще на такой работе всегда.... Пьян, весел и позитивно насроен,чтоб достичь того-сего... :D
А acid предлагает нам в Питер подорваться!!! :D

Серж:
дядь Саша видимо уже отмечает )))

тем не менее,
Братья и Сестры!

Поздравляю с наступающим Новым Годом и приближающимся Новым Сезоном!

Ровного асфальта адептам шоссейных дорог и жырных говен эндурастам

Всем - безаварийной езды, чистого неба над головой и многие тысячи километров, намотанных на колесья!

Ваш Серж

KISA:
В наступающем году-ни гвоздя, ни жезла!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии