Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2580 : Апреля 08, 2016, 12:13:12 am »
Я говорил про всех тех, кого лично знаю, кто дружит с головой. И не потому, что царь хороший, а потому, что без царя совсем плохо, а альтернативы нет. Не надо "Весь мир до основанья..." надо делать лучше сразу, из того, что есть.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2581 : Апреля 08, 2016, 05:38:15 am »
Хотели как лучше, а получилось как всегда...
Про это надо помнить, перед тем как всякие мятежи затевать. Почти все "удачные" мятежи в России заканчивались большой кровью. Уж такая это страна...
А жизнь улучшать надо, кто спорит? Методы борьбы нужны другие. Не майданы, а партизанщина... Иной небольшой партизанский отряд крови может чиновнику-вору попортить изрядно. Сначала одному, потом другому.. Глядишь,легче дышать стало. Утопия конечно-мало кто решится на борьбу в одиночку. Потому малоэффективно. Ну а организовывать грандиозный шухер- не выход. Надо всегда помнить про кровь. Которая обязательно прольётся. Не бывает, чтобы без крови совсем. Не бы-ва-ет...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ruswolf

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 287
  • RAW RIDE
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2582 : Апреля 08, 2016, 10:34:36 am »
И если херов собиратель земель русских будет продолжать в том же духе и с той же риторикой,то рискуете получить еще миллионов 30 "доброжелателей",которые будут кричать "москаляку на гилляку".
очень хотел пообщаться с представителем западной Украины вроде тебя и  у меня к тебе вопросы :)  То что вы оскорбляете нашего президента, понять можно, мы вашего тоже не жалуем. но вот хотелось бы услышать твои ответы и комментарии.
майдан начался против таможенного союза с Россией.  думали ли вы о том что с Россией у вас 90% торговых отношений и испортив их вы делаете хуже только себе ибо Европе свои то  товары девать некуда, он они как страдают от имбарго.
Зачем вы на майдан пригласили клятого русофоба Маккейна ? Зачем вообще было связываться с американцами?
Выборы ваших президентов  показали, что страна поделена 50х50 на сторонников прозаподного пути и пророссийского. Неужели было не понятно что при такой системе рано или поздно может рвануть если одна из сторон начнёт навязывать другой как им жить ?   Насчёт позиции России и россяин, ну а что вы ожидали - вы пустили к себе и встали под управление наших врагов англосаксов, которые спят и видят как нас превратить в некое овощное государство, а вас они превращают в гавкающих на нашу страну марионеток типа поляков, прибалтов с последующим размещением ПРО (как в польше) разных контингентов НАТО(как в прибалтике).

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2583 : Апреля 08, 2016, 10:40:47 am »
Все правильно - начинать нужно с элементарного. Если хотеть что то менять, то можно просто организовать контроль деятельности чиновников коррупционных на местном уровне, сбор информации и передачи ее наверх, а можно просто организовать в своем дворе регулярное наведение порядка, в подъезде собраться - побелить покрасить, если эта проблема стоит, деревья посадить, качели -горки для детей соорудить. Всем это по силам. Ну а можно конечно в интернете лозунги писать и на митинги ходить... Последнее в основном и делают либрералы.  Ну еще там по тв выступают и т.д. Вспомним покойного Немцова - был же при власти! И что сделал? И все те кто сейчас визжат, что царь мол не такой, менять надо, (и исправно получают зеленые бумажки за это) тоже ни хера ни сделают, только разворуют - Украина яркий тому пример.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2584 : Апреля 08, 2016, 11:04:01 am »
ruswolf - по поводу того кто кого куда позвал на майдане. Ты не совсем верно формулируешь - не украинцы позвали американцев-русофобов, а американцы целиком и полностью организовали оплатили и провели майдан. Это именно они звали на майдан заранее подготовленных украинцев и не очень. Когда то давно работал я в одной фирме "Амплуа" называлась, занималась охраной концертов, я как раз и был одним из охранников (надо было студенту зарабатывать где то). Так вот при проведении рок-концертов в Харькове на площади Дзержинского подсчитали количество поместившегося на концерт народа - около 60000. И это как сельди в бочке, впритык. А бывшая Дзержинская самая большая площадь в Европе. Тот же майдан раза в два меньше. Ну а если учесть, что там прямо скажем не плечом к плечу стояли, то максимальное количество участников в самый апогей не превысит 15 тысяч, из которых 5 тысяч милиция. Путем нехитрых подсчетов остается тысяч 10. Вот из них 1000 специально обученных людей, тысяч 5 за 200 гривен в день, ну и лохи - куда же без них? вот и вся "революция достоинства"! Нормальный человек имеет дом, работу семью - он не поедет на майдан из-за каких то неизвестных студентов (которых никто не видел и не слышал потом) - он будет честно возмущаться дома возле телевизора. поэтому вся постановка была четко срежиссированна с нанятыми актерами и массовкой. Кстати ко всему еще и бомжи. вот в моем маленьком городе собрали ВСЕХ бомжей и вывезли на майдан. Стоит ли говорить о том что киевские, харьковские бомжи и бомжи других крупных городов не были обделены вниманием? помнишь там были такие палатки с вещами б/у вплоть до трусов и носков? Как думаешь для кого? Вот и вся "рэволюция". А остальных просто по ТВ убедили что это они - рэволюционэры! Что мол вот - вы народ Украины вышел на майдан! да вспомни хоть лица тех кто там был! либо обученные в лагерях фашисты, либо полные идиоты с кастрюлями на головах! Это что ли народ Украины? Я в то время смотрел ТВ по интернету ТВ разных стран, так вот в Чехии прямым текстом говорили, что на Украине идет спецоперация США! Так что не стоит винить в чем то украинский народ - нас русских аналогичным же образом развели в 1991 году, а потом еще пару раз. То что есть отдельные индивидуумы с засранными мозгами и русофобскими настроениями - ну куда денешься? Тут дело индивидуальное - либо понимать что народ Украины американцы просто используют как мясо в войне с Россией, либо играть в "рэволюционэров" не вставая с дивана.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

ruswolf

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 287
  • RAW RIDE
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2585 : Апреля 08, 2016, 12:15:45 pm »
ruswolf - по поводу того кто кого куда позвал на майдане. Ты не совсем верно формулируешь - не украинцы позвали американцев-русофобов, а американцы целиком и полностью организовали оплатили и провели майдан
Это так, просто это уже даже не обсуждается....  это уже само собой по умолчанию. :)
Вопрос тока куда смотрел Янукович, как мог  такое прохлопать, не за один же день всё спланировали и подготовили. Не понимаю почему не пошли  на федерализацию, это всё бы решило и никто бы не погиб и не за что не воевали. Маразм на планете какой то.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2586 : Апреля 08, 2016, 09:20:43 pm »
Я могу неправильно помнить, на главой СБУ был Наливайченко, который суть американский агент.
Так что не удивительно что "проморгали".

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2587 : Апреля 09, 2016, 06:31:05 pm »
Янукович просто зассал. Надо было дать команду открыть огонь в соответствии со ст. 15 закона о милиции и все! Вернее даже  - вообще не давать никакой команды, пусть бы действовали согласно закону... А им была дана команда оружие не применять. Вот и итог.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2588 : Апреля 14, 2016, 11:33:12 pm »

Точно,расстрелять надо было всех нахер и делов то...

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2589 : Апреля 14, 2016, 11:47:50 pm »
Ну что ты друже, я нго лично знаю, но как напьётся дурак дураком, но сиськи постит отличные.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2590 : Апреля 15, 2016, 05:46:07 am »

Точно,расстрелять надо было всех нахер и делов то...

Всех не надо... Не утрируй Стрелять надо таких как эти:
http://i.obozrevatel.ua/8/1561603/gallery/138399.jpg
Тем более они в чистом виде нарушали все мыслимые и немыслимые законы и Конституцию.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2591 : Апреля 15, 2016, 01:00:23 pm »
Согласен - стрелять нужно было тех, кто нарушал закон, нападал на людей, кидал камни и бутылки. Тогда остальное быдло, там собравшееся быстро посчитало, что 200-300 гривен не те деньги и свинтили бы по домам! Остались бы только завезенные со всех городов Украины бомжи - укропчик с редиской выращивать.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2592 : Апреля 15, 2016, 01:01:38 pm »
Hobbist - ответь мне на один вопрос, только честно! Ты доволен итогами "майдана"?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2593 : Апреля 15, 2016, 08:30:12 pm »
Hobbist - ответь мне на один вопрос, только честно! Ты доволен итогами "майдана"?
А можно мне вместо него ответить?
-- Нет!!! Но это Путин виноват...  Ну и дальше по тексту...
Вот например свежачек:
http://cs543109.vk.me/v543109687/21e36/eQWBBLLlo3c.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2594 : Апреля 17, 2016, 12:39:54 pm »
Комиссар - тебе нельзя! Хотелось бы именно от "свидомого" паЦриота услышать. Если он напишет, что это Путин дал Обаме деньги на "майдан" - это будут его слова. Потому как Обама сказал дословно следующее: "Мы имели отношение к смене власти в Украине". Так что если Обама - агент Кремля, то точно Путин виноват!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.