Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2520 : Февраля 11, 2016, 06:59:00 am »
Слава ну невнимательно ты все же прочитал - я же там в конце написал, не в американцах дело. Там правят частные компании и корпорации. Дело в тех, кто в 1913 году создал ФРС и их потомках. Насчет Ельцина напомню - он не на пустое место пришел, он пришел на территорию СССР! И он не "сформировал" современную Россию, а активно проебывал! А вот В.В. после него удержал непроебанное, а теперь вот еще и начал возвращать. А американцы точно такие же люди, как и все - как украинцы, как немцы как мы. Ими еще легче управлять, потому что у них система образования построена таким образом, что ты с самого раннего детства определяешь линию, по которой учишься и постепенно эта линия тебя приводит к конкретной профессии. Очень конкретной. Там не может врач разбираться в политике. Да и новости американские очень сильно отличаются от наших (посмотри на досуге американский новостной канал, я иногда так делаю) там сначала час будут говорить о бейсболе, а потом в конце упомянут Сирию на которую напала кровожадная Россия, не более 30 секунд на новость. Есть конечно специальные программы, но их никто не смотрит. Их хорошо кормят и крепко держат в ежовых рукавицах (только за прошлый год полицейские США застрелили более 1000 человек). Или вот известный немецкий порядок - красивые приусадебные участки, травка, подрезанные деревья, качественные машины... Ах какой же трудолюбивый народ эти немцы! Но вот парадокс - в Германии живет очень много русских! Но они тоже работают на заводах в Баварии, у них чистые и аккуратные дома... А у нас в Крыму живут немцы - именно с их фермы сейчас распространяется "африканская чума", именно там в полях гниющие внутренности животных разбросаны (не именно сейчас, на протяжении всего существования этой фермы и бойни). В чем же секрет? Наверное в воздухе Германии! Ну или в том, что их там очень жестко штрафуют за грязный газон, не подрезанные деревья и очень быстро выгоняют с работы за малейший брак. Вот и весь секрет. У нас же все это посвободнее, отсюда расхлябанность. Ну и ты прав - не место этой теме вообще в этом форуме. У нас есть то что нас всех объединяет, и не стоит выискивать то, что может нас в чем то разъединять. Ты, кстати, кофры тоже шьешь? А жилетки?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2521 : Февраля 11, 2016, 08:07:52 am »
Шью, но вот с жилетками прямо и не знаю как сказать.... :-[

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2522 : Февраля 11, 2016, 05:12:59 pm »
Правду! Лучше горькая но правда, чем приятная, но ложь!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2523 : Февраля 13, 2016, 11:54:13 pm »
То ли еще будет ойойой:
http://vk.com/video-73974551_171688372?hash=07fe16123c13e1e4
Для симметрии:
http://novosti.dn.ua/details/269439/
Коммисар,хунта все таки по определению у вас:
http://www.fontanka.ru/2016/02/12/056/

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2524 : Февраля 14, 2016, 08:13:16 am »
1) Это "Троя"... Она разоружена и её "делами" занимается военная прокуратура Республики...
а ваши живодеры медали за подобное получают.
Я тебе укропскую "Торнадо" напомню- Те нелюди забили и запытали до смерти десятки людей.

2) Ничего не понятно из этой статьи... то ли виноват, то ли нет...

3)Из Википедии:
Применения термина ХУНТА
В прямом смысле- военный переворот......
в переносном смысле-
(((( В переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции...........
Не веришь? сам почитай...

Так,что у нас не хунта... А порядок в Республиках нужно наводить и делать это строго, иначе будет как на Украине...

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2525 : Февраля 14, 2016, 09:31:39 pm »
По п.2 ,скорее всего назначили виновным: https://site.ua/leonid.maslov/2699/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
по п.3  лучше помолчу...
Что касается п.1 ,то еще много всякого г-на всплывет,с обеих сторон,в нас уже давно помаленьку сажают за мародерство,убийства и прочие "подвиги".
Вот например спрашивается,нахуааа?: https://www.youtube.com/watch?v=Muu52T8gVSQ
ПС Ну и для общего развития: http://vlada.io/rossiys/

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2526 : Февраля 15, 2016, 07:28:46 am »
Вот например спрашивается,нахуааа?: https://www.youtube.com/watch?v=Muu52T8gVSQ

Что-то мне подсказывает, что видео как минимум "подставное", а по сути, как и в Марьинке, как и в Мариуполе, как и с боингом, чудачества украинской армии выдают за действия ополченцев.
Я готов поверить в ополченца в мультикаме, но в ополченца в MTP (британский аналог мультикама) не поверю никогда. Даже если бы речь шла за 14-ый год. А видео датировано 16-ым.

Так что, пока нет внятной ссылки на первоисточник видео, я склонен полагать, что на видео "лучшая армия Европы".


kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2527 : Февраля 15, 2016, 08:02:51 am »
Насчет взрыва сортира:
Начнем с того, что непонятно, это видео - первоисточник или нет? Если первоисточник, то какого хуя видео подписано так, как подписано. Явно с пренебрежением к "Русскому Миру"... Это наводит на мысль...
Сепары так никогда бы не подписали видео. Ну написали бы "Говновзрыв" или Говнобомба"... Я знаю русских,потому,как сам русский. (( Очень похоже на подставу.
Отнюдь, я не утверждаю,что такого не может быть априори, но это видео ничего не доказывает. Где нашивки у бойцов? А даже если бы они были, то не факт, что нельзя прицепить ДНР-овские нашивки спецом, чтобы сделать селфи на фоне взрыва толчка. Нашивки кстати продаются у нас в любом военторге.
Короче, как это видео попало к хохлам? Почему оно так подписано? Вопросов больше, чем ответов...
Очень похоже на подставу...

Ну а про "русских националистов" разве это секрет? Я всегда утверждал,что они тут были, особенно на ранней стадии войны. Русской армии никогда не было, а русские, всех мастей, нацисты,коммунисты, анархисты, похуисты, аферисты и просто авантюристы, были. Теперь их практически нет...
Я устал повторять: таких (как на твоём примере) была сотня, ну может две ( и то, врятли - не набралось бы) на весь фронт. Частный случай... 
У вас "Неонацистов" целые подразделения и батальоны...  И до сих пор...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Шанхай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
    • Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: еще СССР было
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2528 : Февраля 15, 2016, 05:58:44 pm »
твоя правда!
вот и нам надо у себя порядок поддерживать иначе тоже можем все просрать в одночасье, игл,бандера,нокаманы, и прочие кто там еще есть или появится?
как только голову подымать начнут, тут же бошку сносить на уй.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2529 : Февраля 16, 2016, 06:49:30 am »
Тут  важно не сколько неонацистов, сколько что им позволено в государстве. Вы можете себе представить, что бы где то в цивилизованной стране нацисты останавливали фуры другого государства, разрисовывали их нацистской символикой, длилось это неделю, а власти ничего с этим поделать не могли? Или что бы нацисты взорвали магистральную линию электропередач? Или что бы объявили блокаду границы? Или просто приставали к прохожим с требованием орать нацистские лозунги месяцами? Это возможно только при поддержке государства. А посему государство Украина в настоящее время нацистское. А если быть совсем точным - фашистский режим в Украине сейчас.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2530 : Февраля 16, 2016, 06:26:14 pm »
Хочется, Руслан, тебе возразить а вот нечем....

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2531 : Февраля 17, 2016, 08:45:22 am »

кровавыйпутен уже в 11 году начал все им портить))

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2532 : Февраля 18, 2016, 07:27:05 pm »

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2533 : Февраля 20, 2016, 09:15:15 pm »
Опять цирк приехал ? Опять хохлам ПАНДА не нравится. Опять орут :"ПАНДА ГЭТЬ!!!!"...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Сиськи довай!!! (с)