Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842646 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2505 : Февраля 09, 2016, 04:11:44 pm »
Говорю... И не просто говорю, а зуб даю...
Все вы, кто затеял майдан, фашисты, неудачники и гандоны штопанные. Особенно ТОТ пидорас, который подписал это видео что "избили за то,что украинец"... Били этого гандона скорей всего за пропаганду майдана... ( дату посмотри- это на следующий день после того, как такие как ты, свидомые,убили и сожгли заживо сотни одесситов )...
Пиздёжь что хохлов бьют за то,что они хохлы.  У нас тут воюют против таких как ты (на всю голову майданутых), две трети этнических украинцев. И именно они, вас тварей ненавидят еще больше, чем этнические русские, за то, что ВЫ, суки, убили их детей и разорили их дома...

А тот нацик- ( на втором видео)- единичный случай... ну пусть таких как он  десяток ну хуй с ними, пять десятков... А у вас целые батальоны таких, с позволения сказать " интересных" людей... Все эти "Днепры" "Азовы" и Т.Д  состоят из почти стопроцентных нацистов и отморозков конченых...
   ((((   Кстати почем овес?
По чём бензин? А Комуналка? а всё остальное?... У нас бензинчик по 40 рублей... Раздели на три (13 гривен за литр) .... И комуналка всего пятьсот-семьсот гривен за всё, вместе с центральным отоплением, кабельным телевидением и интернетом...

Ну что ? Ты уже в Европе? или в ЖОПЕ?
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2506 : Февраля 09, 2016, 07:55:04 pm »
Ну, началось...
No cure, no hope, no problem

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2507 : Февраля 09, 2016, 08:36:40 pm »
Мда, понеслось гавно по трубам.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2508 : Февраля 09, 2016, 09:25:42 pm »
У нас Бензин тоже под 40,а у вас-привозной-45 должен стоить примерно :-[

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2509 : Февраля 09, 2016, 11:25:33 pm »
Я рад за вас, жизнь налаживается, а чтобы вам еще лучше жилось , нужно отгородить вас от всякого негатива (там же все врут):
http://dkt.dn.ua/news/ogranichenie-dostupa-k-resursam-internet
https://www.msdnr.ru/doc/o-zaprete-veshchaniya-telekanalov-ukrainy
http://sovminlnr.su/docs/30.12.2015/1.pdf

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2510 : Февраля 10, 2016, 12:03:17 am »
У меня всё кажет по первой ссылке.
 Ярослав, я вот скажу, нет в России оголтелого путинизма, ну по крайней мере в ЦО, в Москве процент так совсем мизерный. Никто не считает Украину и жителей оной, фашистами, трусами, предателями и прочее. Ну точнее не то чтоб никто, дураков всегда видно. Но такое мнение есть в отношении вашей власти, но она ваша, и это ваше дело. Тем более у нас своя не "хуже". 
    Что касается людей из Донецкой и Луганской областей, то там людей разозлили, а у злого человека своя правда, и нам её не понять. Не дай бог нам её понять. Но судить их за эту правду, это последнее.
    По поводу нациков и прочей шелупони. Они, я уверен, есть с обоих сторон, может это такой естественный отбор. Жаль, что много людей из за них страдают.

 И что там у вас происходит? У меня складывается ощущение, что на тебя повлияла пропаганда, и ты уже во всех жителях России видишь недругов. Озлобленность может? Усталость?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2511 : Февраля 10, 2016, 07:13:58 am »
Вот ты упертый...  кого  отгораживают? У нас смотри и читай чего хочешь и сколько хочешь. Мы- это не ВЫ... Это у вас там гидность победила. А у нас "застой" - остались мы в прошлом веке. А всякие "указы" выпускают спецом, чтобы свидомых позлить.
 (...  Строгость законов на Руси компенсируется необязательностью их исполнения ( Салтыков Щедрин)  )
Не хочу тратить время, (не считаю нужным) фоткать всё подряд. Пару штук первых,что попались подруку сверху:
   

Весь ВАШ "патриотизм" свёлся к ненависти к русским, а не к любви к своей НЭНЬКЕ. А еще не будьте такими тупыми... Нам в отличие от вас, мозги не промывают и никогда не промывали... А смотрим мы ВАШЕ телевидение и ВАШИ "новости" исключительно ради поржать...   

Нихера себе... Не знал,что Торезский сайт заблокирован... Спасибо, что открыл глаза !!!  ;D ;D ;D
   Вот вы там на западной .....
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2512 : Февраля 10, 2016, 07:26:28 am »
У нас Бензин тоже под 40,а у вас-привозной-45 должен стоить примерно :-[
Были времена, укропские владельцы заправочных станций лоббировали цену и она доходила до 60 рублей. Но сейчас видно им объяснили, что так не должно быть. Цена 92 бензина примерно 40 +/- несколько копеек. А еще постепенно открываются автосалоны (продажа новых и комиссионных авто) вчера лично видел- "Хундай" салон работает в "полный рост"...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2513 : Февраля 10, 2016, 07:29:02 am »
Сравнивать современную российскую и украинскую власть, это все равно что сравнивать ребенка, таскающего конфеты из вазочки втайне от отца ( в России тоже воруют чиновники, куда ж без этого?) и алкаша сына, пропившего все, что нажили родители, оболгавшего и выгнавшего родителей из дома, пропивающего уже вещи своих детей, да еще и приводящего в дом пьяных подонков, но каждый день обещающего устроится на работу и "тогда заживем!". Можно по разному относится к Путину, но достаточно сравнить чего добилась Россия со времен Ельцина. Ну и можно сравнить чего добилась Украина, со времен вора Януковича!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2514 : Февраля 10, 2016, 08:45:13 am »
Руслан, этот разговор бесконечен и бессмыслен. Скажу только, что вазочка очень не маленькая и наполнена золотыми конфетами с запахом нефти. И про Ельцина, очень как то не понятны настроения. Мне кажется, этот "крепкий хозяйственник" создар современную Россию, почти с нуля, а ВВ лишь придал очертания этой массе. Не будь Бори, не было бы сейчас того что есть, уж не знаю, хорошо этот или плохо. Историю либо делаешь, либо не осуждаешь.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2515 : Февраля 10, 2016, 10:20:18 am »
  И что там у вас происходит? У меня складывается ощущение, что на тебя повлияла пропаганда, и ты уже во всех жителях России видишь недругов. Озлобленность может? Усталость?
Какая пропоганда?Я ящик не смотрю.Информацию,если нужно, стараюсь получать из первоисточников и если я усльішал от донецких,в принципе мне не знакомьіх людей,что закрьівают доступ к отдельньім сайтам,то соответственно ее проверяю...
Нету бельіх и пушистьіх ни с одной стороньі,какими бьі лозунгами и благородньіми идеями не прикрьівались.
https://www.youtube.com/watch?v=IRNrg1PNdk8
Такая же херня с нашей стороньі творится.
Перемирие...
https://www.youtube.com/watch?v=4lTt8XrQxM4

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2516 : Февраля 10, 2016, 03:58:35 pm »
 (((((   стараюсь получать из первоисточников и если я усльішал от донецких,в принципе мне не знакомьіх людей,....
Ключевое слово НЕ ЗНАКОМЫХ.
Эти незнакомцы возможно сидят в Куеве ( Являются Сек.Сот.-ами СБУ ) и пишут про Донецк всякую хуйню... А вы верите...
Про телевизор это как? Сам не смотришь это говно (хохлятскую пропаганду), а возмущаешься тем,что мы не смотрим... - как минимум не последовательно...
Видео про "ТРОЮ" ты сам смотрел? Что понял? Так вот, что эти пацаны как раз из тех которые и НЕ БЕЛЫЕ и НЕ ПУШИСТЫЕ...
И вообще, МЫ (Луганск и Донецк)  в отличие от Украины не в банде живем, а в ГОСУДАРСТВЕ. И всякие вооруженные люди у нас по улицам не шатаются. Хочешь иметь оружие- принимай присягу и в общий строй... Посмотрим, какой ты вояка.
И про перемирие, не надо мне рассказывать. В начале февраля под вашими бомбежками десяток мирных пострадал,а дали вам " ответку" сразу завопили : Караул,стреляют!!!

Вот ваши братья белорусы залезли на Храм и хренячут с крупного колибра. Причем пишут,что сепары стреляли из 12,7 мм  А "Фагот" это уже не стрелковое. Там калибрик поболее. А когда наши разнесут эту точку вдребезг, то будут бегать с рулетками и кричать караул!!! Сепары перемирие нарушают, козлы!!! ничего святого!!! по Храму стреляют!!!

• |UA | На правому фланзі Жаб'ячого сєпари зробили бліндажик і встановили там "Утьос", який не давав підняти голови. Але ми його заставили замовкнути. 1ОШР ДУК ПС.
• |RU| На правом фланге сепары сделали блиндаж и установили там "Утес", который не давал поднять головы. Но мы его заставили замолчать. 1ОШР ДУК ПС.
https://www.youtube.com/watch?v=obCrvpjPvJQ
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2518 : Февраля 10, 2016, 08:48:26 pm »
Руслан, этот разговор бесконечен и бессмыслен. Скажу только, что вазочка очень не маленькая и наполнена золотыми конфетами с запахом нефти. И про Ельцина, очень как то не понятны настроения. Мне кажется, этот "крепкий хозяйственник" создар современную Россию, почти с нуля, а ВВ лишь придал очертания этой массе. Не будь Бори, не было бы сейчас того что есть, уж не знаю, хорошо этот или плохо. Историю либо делаешь, либо не осуждаешь.
Ельцин создал "современную Россию почти с нуля? Слава ты меня конечно извини, но кто тебе такое занес в голову? Боря был клоун, при котором началась чеченская война, разграблялась армия гробилось образованием, наука, производство, захватывалась нефтедобывающая отрасль, металлургия и многое другое! Под контроль запада попали практически ВСЕ ЭНЕРГОРЕСУРСЫ России, началась и бездарно проводилась Чеченская война... Да что там говорить! Во времена Ельцина в Украине уровень жизни был выше чем в России! Я как сейчас помню, как живя в Украине в 1995 году ездил через границу торговать в Россию - не было ни хера в Российских магазинах! Ельцин продал все что мог пиндосам, даже не продал - Подарил! Он только бухал и советовался с "американскими товарищами"! Это при нем принята ныне действующая российская Конституция РФ, которую от коруи до корки написали "американские товарищи", это благодаря этой Конституции Россия до сих пор находится под внешним управлением, и Путин ничего не может с этим сделать! Это благодаря этой Конституции ЦБ в России не подчиняется президенту, а подчиняется МВФ! И Когда Путин требует понизить ключевую ставку от ЦБ, а МВФ повысить, то кого слушает ЦБ?  Слава я понимаю, что ты от всего этого далек, но не пиши мне пожалуйста про "крепкого хозяйственника Ельцина и про Путина, который пришел "на все готовое". Для начала , разумеется, важно понимать, что страной правит не один человек, а элита, группа людей. При Ельцине это были как раз те люди, которые сейчас в оппозиции - они были полностью подчинены своим хозяевам из США и их цели и задачи были такие же, как и у современной украинской власти (разворовать страну, обескровить армию, уничтожить экономику), люди же из команды Путина играют в свою игру, строят СВОЕ государство. Не потому что они любят тебя лично и всех россиян, просто они не хотят отдавать львиную долю богатств своей страны пиндосам. Ну как итог страна становится сильнее, в ней появляется работа не только для шлюх и сантехников. Пиндосам такой расклад не нравится, они чувствуют что титул "пахана" у них забирают, вот и весь расклад современной политики! Путин может только то, что записано в Конституции - почитай! Ты поймешь, что законы Путин не пишет, боле того он ОБЯЗАН подписывать законы принятые Государственной думой! А государственную думу не Путин выбирал! если ты мне приведешь конкретный пример какого -нибудь конкретного действия, которое предпринял Путин во вред России, я тебя внимательнейшим образом выслушаю! А нефть тырит не Путин! Нефть тырят как раз отрыжки Ельциновской приватизации. Ты лучше посмотри сколько вернулось под юрисдикцию России предприятий обеспечивающих энергетическую безопасность за время правления Путина и его команды! Меня лично устраивает команда, которая делает что может, что бы Россия стала лучше и сильнее. меня, как и всех, не устраивают воры, затесавшиеся в эту команду. но я точно знаю, если развалить команду и дать власть ворам - будет как в Украине, только хуже. Второй раз пиндосы своего шанса не упустят. Кстати немного о пиндосах - я вовсе не имею в виду под ними жителей США, как это может кому то показаться. ФРС - частная компания, все оружейные корпорации США - частные, куча частных армий наемников, США сами должны десятки триллионов - кому? Так что эти самые пиндосы вполне могут спокойно себе наблюдать за происходящим в швейцарских Альпах например. А американцев они просто подставляют, как уже раньше дважды подставили немцев.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2519 : Февраля 10, 2016, 11:29:31 pm »
Стихи про элиту понравились, вот только не понятно, то ли элита переродилась из одних в других, то ли сменилась, то ли появилась только при Путине. На счёт армии и военнослужащих, мне не рассказывай, у меня отец подпол, я помню, как он таксорил в начале 90-х, как он возил сахар из Киева, как под конец 90-х мы начали жить понемногу. Я сейчас как Игорь скажу, только он про Донбасс а я про Москву, Серпухов, Тарусу и Обнинск, вы тут не тут, а я тут. Мне не рассказывайте что и как.
 Про Путина мне рассказать плохое?  вот не буду, ни тебе настроение портить, ни самому копаться.  Да и не говорил я, что ВВ прям плохой. Я сказал, что без первой части не бывает второй. Боря создал со своей элитой, огромное образование, со всякой там приватизацией и прочее, а ВВ придал массе форму, очертания, выкинул лишнее, что то добавил. Так вот и получилось.И опять ты про злых американцев.. Ну хочешь я посижу часок и подобью цифры, сколько было разворовано при Путине и сколько грантов было выдано фондами американскими, просто так, ради науки. Но ведь я не найду правды, я найду то, что я хочу (а я и не хочу) ты в ответ найдёшь свою правду, мы станем немножечко друг друга не любить, меня кто нибудь потом назовёт либерастом, и вот я уже враг народа и приспешник зла. Тебе это надо? Поверь, я очень хочу ошибаться, но меня подталкивают к обратному увы.