Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842654 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2475 : Января 25, 2016, 07:11:55 am »
Ну не только именно грипп, есть еще загадочное заболевание, которое врачи классифицируют как ОРВИ - острая респираторно -вирусная инфекция, как то так. То есть можно заболеть превысив режим сопротивляемости организма (переохлаждения, перепады температуры) а можно (что гораздо чаще) подцепить от кого то вирус. Но в любом случае закаленный организм легче справляется и с вирусами.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2476 : Января 26, 2016, 04:15:08 pm »
Чет я не понял нихрена,мирные села вроде только фашисты сжигают  :o :
http://www.youtube.com/watch?v=xuVYZ4Rgi_Q

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2477 : Января 26, 2016, 06:12:04 pm »
Не прикидывайся... Пески например тоже МЫ разрушили... ( но перед этим, ваши мародеры его полностью разграбили)
А стреляли туда по той причине,что там были ВЫ и именно оттуда вы хуярили и продолжаете хуярить по Донецку...

И мы кстати признаём, в отличии от вас что некоторые поселки сами разрушили и строим мы сами. Дебальцево вот отстраиваем.Ремонтируем жильё и другие здания. И у вас помощи не просили и просить не будем.
Подавитесь награбленным. Ссыкуны,только и можете,что с безоружными воевать.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2478 : Января 26, 2016, 10:29:10 pm »
Чет я не понял нихрена,мирные села вроде только фашисты сжигают  :o :
http://www.youtube.com/watch?v=xuVYZ4Rgi_Q

Кстати, меня вот дико гложет вопрос, который некому задать. А почему фашисты-то? При чем тут сожжение деревень и фашисты?

Фашизм это радикально правая идеология.

Кстати, в бессмертном произведении Адольфа Алоизыча, под именованием Майн Кампф, я что-то не припомню ничего на тему сожжения деревень, изничтожения унтерменьшей и 135 способов убийства поляков.

P. S. Хотя каюсь, что читал по диагонали - дикая нудятина.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2479 : Января 27, 2016, 08:05:47 am »
Да и Германцы по сути фашистами не были до тех пор,пока войну не начали. До этого они были "Нацистами".
Фашисты не делают акцента на национальности и под свои знамена собирают людей ( не важно какой национальности,цвета кожи и вероисповедания) с общей одержимостью. Если хотите,то с своей "религией".
Утрированно можно назвать как это сейчас модно КОРПОРАТИВИЗМ.
А вот Германцы, так хорошо сначала начали при Национал Социализме, а потом собрали под свои знамена всяких румынов и Т.Д. и пошли получать пиздюлей в СССР.
А если еще глубже копнуть, то и на фашистов хохлы не тянут... Скорей на СИНДИКАТИСТОВ. Точнее на преступный синдикат- вооруженных бандитов, объединенных одной идеей- прибыли от преступлений. (((((   Синдикат- (организованная преступная группа) означает структурно оформленную группу в составе трёх или более лиц, существующую в течение определённого периода времени и действующую согласованно с целью совершения одного или нескольких серьёзных преступлений с тем чтобы получить, прямо или косвенно, финансовую или иную материальную выгоду;.......

И так, что получается в чистом остатке? Самая близкая по СУТИ и ИДЕЕ организация в мире для хохлов- ДАИШ ( ИГИЛ ).
Идея заключается в том, чтобы:
(Расхуярить собственную страну или отдельно взятый регион, раздолбать всю инфраструктуру, убить всех несогласных, а потом безнаказанно воровать, грабить население, а если сопротивляется объявить "сепаром" и убить,чтобы не мешал кованные ворота со своего дома снимать. Ну или с автоматами войти на территорию сепарского завода ( там хозяин из Партии Регионов), распилить станки и сдать в металлолом. И всё это делать с особой циничностью и словами: - А нехуй было сюда Российскую Армию приглашать...  :o
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2480 : Января 27, 2016, 08:43:15 am »
Не совсем верно, в Украине сейчас самый настоящий фашистский режим: "Основными чертами идеологии фашизма являются:
антикоммунизм (коммунистическую партию запретили)
традиционализм, (мировоззрение , которое выраженную в традиции практическую мудрость ставит выше разума.)
национализм (москалів на ножі, москаляку на гиляку)
экстремизм, (приверженность к крайним взглядам и мерам (обычно в политике).)
этатизм, (Україна понад усе)
корпоративизм, (группы людей важнее чем личности, поэтому личностей можно убивать, как на Донбассе)
элементы популизма,милитаризм (ну этого хватает - все флагами обрисовали, вооружение наращивают, мобилизации)
часто — вождизм, (но тут не вышло, но это и необязательно)
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам. (то есть на словах опираются на народ, а реально его же и грабят)" - так что вполне себе фашистский режим. Другое дело, что фашизм в Германии опирался на собственную мощную экономику (хотя и подпитывался извне) и фашисты были действительно фанатиками, а вот в Украине режим фашистский, но парадокс в том, что режим этот для украинцев установили евреи! Вся верхушка власти, все олигархи - евреи! А режим фашистский. Но при этом эти же евреи через подконтрольные им СМИ настолько засрали мозги украинцам, что они  В УПОР НЕ ВИДЯТ не молодчиков со свастиками на касках, не факельных шесствий, ни замены празднования 23 февраля на день создания УПА, многие отмахиваются от того факта, что нацист Бандера, убийца, педераст и садист - национальный герой, отмахиваются от того факта, что Шухевич, офичер СС - национальный герой, дивизию СС "Галичина" приравняли к ветеранам ВОВ - плевать! Нет у нас фашизма! Это у вас Путлер, вы там все фашисты-рашисты! И их не переубедить - у них мародеры из АТО герои!  На СБУ висит американский флаг, ЦРУшники занимают этаж в здании СБУ, куда местным нет доступа, посол США раздает команды, войска США ОФИЦИАЛЬНО ВОШЛИ В УКРАИНУ! Американский генерал раздает медальки раненым хероям, Обама признается что "смена власти в Украине произошла с нашей помощью", АТО началось по команде вице-президента США (хотя какое к черту АТО? Самая настоящая гражданская война!) Думаете легко вот эти простые вещи донести до сознания миллионов украинцев? Есть, разумеется, умные люди, которые все это прекрасно понимают, но к сожалению 80% населения ЛЮБОЙ страны это люди мягко говоря не блещущие интеллектом, или просто НИКОГДА не начинавших даже думать в направлении глобальной политики! Этих людей очень легко убедить в чем угодно, особенно на первых порах - они не будут перепроверять цифры, они не станут сверятся с книгами по истории, им что в телевизоре сказали, то и правда! А если ВСЕ каналы трындят одно и то же, вокруг люди прославляют "героев АТО" и ругают "сепаратистов", то как не поддаться общему настроению?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2481 : Января 27, 2016, 09:50:56 am »
Руслан, как бы всё правильно, но вот немного натянуто про народ. Да всё там понимают и многие, немного по своему, как и мы. Вы спросите, пообщайтесь с Ярославом ака Хоббистом, вы как мотоциклисты поговорите. А то хохлы, москали. И не надо называть меня либерастом, а то я назову вас фашистами, т.к.к основными чертами идеологии фашизма нужно дабавить ещё и  антилиберализм. Хары сраться уже блять. Я ещё понимаю Донбасс, там кровь за кровь, насиженные места, геополитика, ископаемые.... А тут то что? В друге врага ищем.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2482 : Января 27, 2016, 10:08:39 am »
Да и Германцы по сути фашистами не были до тех пор,пока войну не начали. До этого они были "Нацистами".
Фашисты не делают акцента на национальности и под свои знамена собирают людей (не важно какой национальности, цвета кожи и вероисповедания) с общей одержимостью. Если хотите,то с своей "религией".

Не согласен.
Фашизм - это ультраправая идеология ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Ультраправая - это национализм всех мастей. Поэтому в основе фашизма как раз и лежит национализм, как основополагающий признак.

Кстати немцы - как раз - фашистами не были. Ни изначально ни потом. Национал-моциалистами - да. Фашистами - нет.


Не совсем верно, в Украине сейчас самый настоящий фашистский режим: "Основными чертами идеологии фашизма являются:
антикоммунизм (коммунистическую партию запретили)
традиционализм, (мировоззрение , которое выраженную в традиции практическую мудрость ставит выше разума.)
национализм (москалів на ножі, москаляку на гиляку)
экстремизм, (приверженность к крайним взглядам и мерам (обычно в политике).)
этатизм, (Україна понад усе)
корпоративизм, (группы людей важнее чем личности, поэтому личностей можно убивать, как на Донбассе)
элементы популизма,милитаризм (ну этого хватает - все флагами обрисовали, вооружение наращивают, мобилизации)
часто — вождизм, (но тут не вышло, но это и необязательно)
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам. (то есть на словах опираются на народ, а реально его же и грабят)" - так что вполне себе фашистский режим.

А вот тут согласен.
За исключением того что в Германии фашизма не было. Был национал-социализм, который, при ряде внешних сходств, фашизмом не является.

Я легко могу объяснить, почему в советской историографии Германия называется фашистской.
Я легко могу объяснить, почему нынешний украинский режим вызывает ассоциации с фашизмом.
Мне интересно, почему наши незалежные товарищи называют нас фашистами, а темнейшего - Путлером. Тогда уж Пуссолини. Собственно, поэтому я и допытался до камрада Hobbist-a с вопросом "а почему фашисты?". Я его ответ хочу услышать.

P. S. Вообще меня это умиляет.
Такая игра "страффными" словами, смысла которых никто не понимает. Типичная западная хрень ещё со времен "консенсуса" Миши Горбачева.
Российско-террористические войска - вообще одна из моих любимых фраз. По логичности она примерно соответствует словосочетанию "изогнуто-лиловый воздух".

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2483 : Января 27, 2016, 10:17:21 am »
Немного поправлю, один из гербов германии времён национализма/фашизма и эмблема фашизма "Фасции" из Италии




Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2484 : Января 27, 2016, 01:02:39 pm »
Руслан, как бы всё правильно, но вот немного натянуто про народ. Да всё там понимают и многие, немного по своему, как и мы. Вы спросите, пообщайтесь с Ярославом ака Хоббистом, вы как мотоциклисты поговорите. А то хохлы, москали. И не надо называть меня либерастом, а то я назову вас фашистами, т.к.к основными чертами идеологии фашизма нужно дабавить ещё и  антилиберализм. Хары сраться уже блять. Я ещё понимаю Донбасс, там кровь за кровь, насиженные места, геополитика, ископаемые.... А тут то что? В друге врага ищем.
Слава - я врагов не ищу! И уж тем более на Украине - там у меня родители, друзья.  Не все там понимают и не все, но это не означает, что они враги! Кстати с чего ты решил, что я называл тебя "либерастом"? Наверное с кем то спутал... Я и слово "хохлы" не употребляю, я всегда говорил и буду говорить, что украинцы и русские это не братские народы! Это ОДИН НАРОД! В России точно так же могли задурить людям головы, именно для этого сейчас идет экономическая атака на Россию, а параллельно информационная - по сценарию Украины хотят запустить. А вот бандеровцы для меня враги. Для меня и российские фашисты или нацисты враги. Все твари, которые считают что можно убить другого человека только за то, что он другой нации или других убеждений - враги для меня. В Украине просто вывели некую породу людей, которые грабят и убивают, прикрываясь "национальными идеями". Такие твари есть в любой стране - и в России тоже, но в Украине они сейчас неприкасаемые, вот в чем беда! Враги в Украину пришли извне. В гражданской войне нет правых и виноватых. Но на Донбассе ополченцы сражаются за свои дома и семьи, а за что сражаются батальоны нацистов там? Тех кого поймали по мобилизации думают, что они "отражают российскую агрессию"! Куча людей в Украине верит, что на Донбассе российская армия - 200000 солдат! Это их президент говорит! На полном серьезе!!! Людям, кстати очень свойственно врать, показывая себя героям, в армии я насмотрелся еще в учебке, на письма однополчан из серии "пишу вам из горящего танка на сапоге убитого товарища" - вот возвращаются "герои АТО", выпьют водки и начинают вещать о батальонах чеченцев, страшных бурятов и спецназ ГРУ с которыми лично он Толик Суходрищенко храбро сражался! А про то как он награбленное в разрушенных домах "Новой почтой" жене отправил промолчит, из скромности. Вот и формируется мнение народа, формируется образ врага, а дяденьки из Вашингтона помогают формировать, денежками, специалистами в области пропаганды и т.д. И есть еще момент - у народа память очень короткая!  (вспоминаем все о тех же 80%) Кто теперь на Украине помнит как все начиналось на Донбассе? Как Украинская армия шла на донбас, как давили танками безоружных людей! Не российская армия шла - украинская! В интернете куча роликов была! А где же аналогичные ролики "российского вторжения"? Ну хоть один! Вот прут на танках и БМП, а народ стоит, не пускает! Они народ этот давят! Нет таких роликов! А почему? Потому что не было этого! Так кто вторгся на Донбасс? Донбасс был за Януковича, он их земляк. На тот момент когда на Донбасс шла армия это не могла быть армия Украины - верховный главнокомандующий Янукович армию на Донбасс не отправлял! Ее отправил Турчинов, по прямому указанию Вице-президента США! Так чья же это армия вторглась в Донбасс? А насчет народа Слава - поверь! Просто выйди в метро посмотри вокруг и выбери из первых 10 человек 2-х с которыми ты хотел бы пообщаться. Пообщайся, оцени их уровень знаний по элементарным вопросам - наверняка захочешь найти других собеседников! Так это в Москве! А ты поедь куда - нибудь подальше! Украина - аграрная страна. Там большая часть населения в деревнях живет - удой, сенокос, урожай. вот и все интересы. Так что то что им по телевизору сказали, то и правда.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2485 : Января 27, 2016, 06:56:59 pm »
Я считаю так:
Национализма в Укропии нет и быть не может.
Национализм,это когда ты делаешь всё,чтобы твоя нация процветала и жила лучше всех, а не когда ты ходишь по селу обмотанный красно-черной тряпкой с трезубом и бьёшь окна 90-летнему ветерану и валишь памятники героям ВОВ.
Ну а так как на стороне укропов сражаются этнические русские, (в той или иной степени принадлежащие одному народу индивидумы) обуреваемые одной идеей СВОЕГО ЛИЧНОГО ПРЕВОСХОДСТВА над такими же гражданами, не имеющими возможности дать отпор. Именно ЛИЧНОГО, а не национального !!!. То это не национализм...
Национализм это когда всё на карту- Жизнь,здоровье, семью... все для процветания целой нации, все ради национальной идеи.
 А из укропов никто не станет к стенке и не рванет на груди рубаху с криком: "Бей гад,всё равно всех не перебьёшь" ...
Будет выть,ползать на коленях,просить пощады... Продаст и мать, и отца, и брата,и жену, и детей, чтобы остаться живым. (видел,знаю)

Так что определение ФАШИСТОВ, украинцам ( или тем,кто считает себя украинцами) подходит больше, хотя и не вполне. Много лишнего не попадающего под определение ни нацизма, ни фашизма.
Я сказал бы что больше подходит термин НЕО- фашистов. Тобишь новых фашистов. этакий симбиоз бандитов- беспредельщиков, прикрываемых некой "Выдуманной Историей Выдуманной Нации " и идеей о "рассовом величии копателей Черного моря".
Прекрасно понимая, что в это верят только тупые селюки.- остальным просто затыкают рот террором.
Я больше чем уверен, что практически все знают,что Бандера - пидорас, но пока было выгодно использовать Бандеру, использовали, потом  хероев Майдана использовали, потом вторжение Путина- рашиста, завтра с целью личной наживы,еще кого нибудь придумают.
Нет у хохлов никакой идеи. Нет и никогда небыло. Просто воры и бандиты...

Про таких Лавров хорошо сказал: Дебилы бля...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2486 : Января 27, 2016, 11:34:04 pm »
Руслан, про либераста не тебе лично. привезу тебе бутылочку вискарика, как ты любишь на ноготь капнуть.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2487 : Января 28, 2016, 05:59:42 am »
Ты сам то приедь, найдем "капнуть" и как ты любишь!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2488 : Января 28, 2016, 09:08:18 am »
https://stopterror.in.ua/info/2016/01/spisok-zavodov-vyvezennyh-v-rossiyu/
рагули про украденные заводы

ну и ответ местного
https://www.facebook.com/a.nedoves/posts/935128926563256

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2489 : Января 29, 2016, 06:05:35 pm »
рагули про украденные заводы
этот рагуль из Луганска,но сейчас в Киеве и ему наверное виднее,чем местному... ;)
Но дьіма без огня не бьівает : http://www.rg.ru/2015/02/18/reg-ufo/zavod.html .

Біда в тому,що кожен вважає себе дуже розумним.Від бабки при вході до вокзального туалету,
яка рве туалетний папір на "порції" і дає здачу,до різного роду лауреатів і професорів.
Усі кругом такі розумні,що дальше немає ніхто бажання вчитися і при потребі змінюватися.
Але реальність інша і їй плювати хто про себе що думає.І закони природи розставляють
 усе на своє місце..А цей дурдом,який створили "люди " на квітучій планеті Земля
 не приховаєш ні за якими словами...
Я не знаю какой процент
Сумашедших на этот час
Но если верить ушам и глазам
Больше в несколько раз (слова із пісні Віктора Цоя)...

PS Заводьі вьівозят,где нестчастньіе мигрантьі работать будут?... :http://mianews.ru/ru/2016/01/27/mid-dnr-k-nam-massovogo-begut-migranty-s-zapadnoj-ukrainy/
Коммисар,я надеюсь это фейк,или у на на западе действительно так безнадежно все?