Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842659 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2400 : Декабря 24, 2015, 04:38:14 pm »
Рано еще...
Если верить Афонским старцам,то после Православного Рождества, Россия Царьград начнет взад отбирать, ну в смысле Босфор...Ну а под шумок, лучшие друзья турков - рагули, начнут кошмарить Новороссию... Короче и турки и хохлы отгребут по полной...
Так что рано еще... А вот рагулям пора съебываться к пшекам, пока очередной "моГилизацией" не накрыло... В Белоруссию и Россию уже хрен съебётесь - потихоньку границу закрывают.
Голубьіх кровей?Ну куда ж нам рагулям...

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2401 : Декабря 24, 2015, 06:29:46 pm »
Игорь Komissar,это правдивая история была про деда?
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2402 : Декабря 24, 2015, 06:45:15 pm »
Говорят,что да...
Я верю. У моей тёщи тоже медали кто-то выдурил... Мы кинулись после смерти тёщи, а их нет. Она к старости глупеть начала, а обмануть старушку пару пустяков.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2403 : Декабря 24, 2015, 06:54:43 pm »
Рано еще...
Если верить Афонским старцам,то после Православного Рождества, Россия Царьград начнет взад отбирать, ну в смысле Босфор...Ну а под шумок, лучшие друзья турков - рагули, начнут кошмарить Новороссию... Короче и турки и хохлы отгребут по полной...
Так что рано еще... А вот рагулям пора съебываться к пшекам, пока очередной "моГилизацией" не накрыло... В Белоруссию и Россию уже хрен съебётесь - потихоньку границу закрывают.
Голубьіх кровей?Ну куда ж нам рагулям...
Не голубых, а Русских !!!- сечешь разницу? Голубых это про стремящихся в Эвропу...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2404 : Декабря 26, 2015, 09:09:49 pm »
Не голубых, а Русских !!!- сечешь разницу? Голубых это про стремящихся в Эвропу...
Ты Русский? Да ну нах,ты Хомо Советикус,а это то,что осталось от Хомо Сапиенса, вследствие воздействия агитпропа....

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2405 : Декабря 26, 2015, 09:46:35 pm »
Хомо Советикусы построили города на территории так называемой УССР. Производили и продавали по всему миру оружие,самолеты, ракеты и много чего... А что сейчас? Ну скажи,не поддавшийся на агитпроп ЕВРОПЕЕЦ, почем фьючерсы на вату и солому? ВышиВАТНИКИ бля... ;D
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2406 : Декабря 26, 2015, 09:54:46 pm »
Просто кто-то не знает историю)) когда и кем была образована такая страна, как Украина))

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2407 : Декабря 27, 2015, 02:21:37 am »
Хомо Советикусы построили города на территории так называемой УССР. Производили и продавали по всему миру оружие,самолеты, ракеты и много чего... А что сейчас? Ну скажи,не поддавшийся на агитпроп ЕВРОПЕЕЦ, почем фьючерсы на вату и солому? ВышиВАТНИКИ бля... ;D
Вот именно,что
Цитировать
оружие,самолеты, ракеты
,да еще сырье гоняли за бугор.Если построили такую крутую экономику,какого хера она рухнула из-за происка каких то недоношеных пиндосов,которые загнивают уже лет 60?Ты считаешь,что если бы не было СССР,то на территории теперешней Украины была бы пустыня? 70 лет гордимся победой, а ездим на фашистских и японских машинах? 70 лет гордимся победой,а ветеранов дай Бог раз в год вспомнить.
Да блядь,за эти бешенные деньги,что идут на показуху,со всякими парадами ,можно было бы достойную жизнь устроить тем немногочисленным ветеранам,что остались.Все работало на военку,пох люди.
Вот единственный (по моему) завод во Львове,который сумел перестроиться с военки(хотя что то еще выпускает):
http://electron.ua/
остальным кирдык.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2408 : Декабря 27, 2015, 08:24:45 am »
"Экономика в СССР должна быть экономной"- так говорил Л.И.Брежнев. Но она была расточительной. Мы (наши отцы и деды) экономили на себе, но кормили всяких туземцев-типа "Галичан" которые при первой возможности,как только гуманитарка закончилась, заорали "Москаляку на гиляку". Все эти "униженные" народы бывшего СССР, а тем более поляки, болгары, венгры.... (кроме братьев сербов) мгновенно "перестроились". Но дальше всех зашли конечно хохлы. Вот уж зашли,так зашли... На русских "руку подняли" !!!
Экономика говоришь? Да похую экономика,на картошке с хлебом бы прожили,но ваше (галицайское) гнилое нутро все равно когда нибудь да вылезло . Сколько вас не корми, сколько не задабривай, (((и не надо спорить, открой бюджеты областей и увидишь,что вся западная хохляндия получала в разы больше,чем отдавала при СССР))) - все равно вы люто ненавидели Кацапов и Москалей. Да хуля я тут распинаюсь? С "Свидомыми" надо разговаривать по другому. Уговоры и убеждения на них не действуют.

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2409 : Декабря 27, 2015, 10:08:31 am »
Да парни, что-то вас понесло...  афонские мудрецы... Хомо Советикус.... Вы как то не правы. Не забывайте что вас спецом сталкивают. Мы абсолютно одинаковые, но всё хотим что-то поделить, кого-то в чём-то обвинить. Зачем? Вот кому личная выгода?  То что нужно Андрею валить понимают все и он тоже, но как мужчине это сделать, когда есть подчинённые да и просто люди которые ему доверяют... Да что тут говорить. Кому война а кому мать родна.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2410 : Декабря 27, 2015, 11:04:44 am »
Смотрел я как-то репортаж с базы "киборгов", которые ДАП держали.
Там, помнится, из них всех по украински говорил только репортер.
Что тоже как бы намекает.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2411 : Декабря 27, 2015, 07:20:59 pm »
Сталкивают "спецом"-согласен,а вот как решить миром эту проблему-не представляю? :-\

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2412 : Декабря 27, 2015, 09:04:39 pm »
Вы,братаны, первый пост посмотрите... Какого он числа? Какого года?
Ну-ну... еще ничего не было... еще только начиналось... Еще даже никто не погиб. и не умер...
Расскажите,что НАС негодяи и не хорошие человеки сталкивают... тогда еще небыло нехороших... тех кто сталкивает...но уже были Рагули которые просто так , и не за что, ненавидели  Москалей... Ну и меня лично...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2413 : Декабря 27, 2015, 11:34:28 pm »
Ну началось не в этой теме....

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2414 : Декабря 29, 2015, 12:47:42 pm »
Пацаны, жив-здоров наш Андрюха. Только что созванивался с ним. Подарок для него пока у меня...

Честно, подарки замечательные. Вот что значит иметь братанов и друзей. Спасибо за то,что ВЫ у меня есть!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!