Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2355 : Октября 04, 2015, 10:33:39 am »
Сейчас вспоминаю смешно до коликов . А там было страшно до оцепенения . Как вспомню все эти разрывы . А особенно Танк это страшная здоровенная железяка. Я с винтовкой в руках в позиции сидя на обочине под кустом , и тут он подъезжает , на башне реет Украинский флаг. остановился в трёх метрах от меня и вертит башней , я так и замер в оцепенении. Что я ему своей винтовкой сделаю ? А он постоял посмотрел на куст и поехал дальше . Может не заметил меня в маскеровочном халате а может решил за основной группой погнаться  хрен его знает . Но страшно было пиздец . В том бою мы потеряли девять человек убитыми и два десятка ранеными . В результате боя пробили  бреш в кольце обороны Дебальцева в которую рекой хлынули Казаки и ополченцы сразу окружив два ротных опорных пункта и отрезав сообщение всего восточного укреп района ВСУ через два дня от двух рот ВСУ осталась одна рота которая сдалась. А еще через два дня Дебальцево пало .....
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2356 : Октября 04, 2015, 10:39:52 am »
Всего Дебальцево обошлось нам в 956 убитыми и даже не знаю сколько ранеными , ВСУ потеряли около 2500 солдат убитыми . Печально все это и как то это вспомнил и радость пропала (
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2357 : Октября 04, 2015, 12:39:25 pm »
Эх, столько народу полегло, столько матерей слёз пролило, а за что? Вот за что, те 2500 человеческих жизней и сколько исковеркано? Андрей, береги себя и ребят своих.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2358 : Октября 04, 2015, 07:35:13 pm »
Как за что?
За обещанные им Вальцманами и Бакаями квартиры Дончан, земли,дома...
За то,что позарились на посулы иметь себе по два батрака из донецких недолюдей...
За то,что панами хотели стать...
Горите в гиене огненной БРАТОУБИЙЦЫ. Каины хохлятские... Земля вам стекловатой уроды ...
чтоб вам бродячие псы на могилы срали...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2359 : Октября 05, 2015, 01:19:17 pm »
 :o ну ты разошелся нет бы просто "пуля дура , штык молодец" и покойся с миром, а то собаки .... где их столько собак то взять ....
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2360 : Октября 05, 2015, 07:06:57 pm »
собак найдем... и если надо обучим...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2361 : Октября 07, 2015, 10:53:48 am »
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2362 : Октября 11, 2015, 08:54:37 pm »
Я вот тут прочел один интересный факт, задумался... Ну на кого враги России "батон крошат" ???
Как можно победить страну,которая провоевала две трети своей жизни ?
)))   В целом, история России - это история постоянных оборонительных войн. Русский философ Иван Ильин писал: "Соловьев насчитывает с 1240 года по 1462 год (за 222 года) — 200 войн и нашествий. С XIV века по XX-ый (за 525 лет) Сухотин насчитывает 329 лет войны. Россия провоевала две трети своей жизни."
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2363 : Октября 11, 2015, 09:24:31 pm »
Вот я канешн в политику и военщину не лезу.
Но чисто по ощущениям общего информационного фона: после захода Роccии над Cириeй сложилось впечатление, что агрессивные укрославяне жидким повидлом в трусняк припустили. Ибо вопли "это Роccия против нас воюет" стали звучать как-то вяло и неуверено. Вообще отовсюду исчез этот скулеж. Ибо что Россия и как может отлично показано на примере с бородатыми террор- пидарасами. Ненапряжный заход и точки расставлены по местам. Даже американский авианосец сыпался от греха подалее.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2364 : Октября 11, 2015, 10:24:45 pm »
Гош, а окуда ты раньше слышал? и откуда теперь нет?

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2365 : Октября 11, 2015, 10:35:08 pm »
Вот я канешн в политику и военщину не лезу.
Но чисто по ощущениям общего информационного фона: после захода Роccии над Cириeй сложилось впечатление, что агрессивные укрославяне жидким повидлом в трусняк припустили. Ибо вопли "это Роccия против нас воюет" стали звучать как-то вяло и неуверено. Вообще отовсюду исчез этот скулеж. Ибо что Россия и как может отлично показано на примере с бородатыми террор- пидарасами. Ненапряжный заход и точки расставлены по местам. Даже американский авианосец сыпался от греха подалее.
Была шутка на эту тему - "Сам факт наличия Украины, опровергает войну России с Украиной."
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2366 : Октября 11, 2015, 10:49:03 pm »
Интернет моя радиоточка. И многие вещатели-обвинятели серьезно прикрутили фитили недельку как. Вот, жду куда сейчас курс вещания возьмут. Но озадаченность в воздухе висит.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2367 : Октября 11, 2015, 11:00:11 pm »
ну если в мусоре (интеренете) искать, то такого найти можно. Для меня важно что Игорь говорит, И конечно Андрей. Но и они видят однобоко.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2368 : Октября 11, 2015, 11:22:53 pm »
При навыках обработки и сортировки информации мусор очень легко фильтруется. В отличие от ТВ или радио того же. А источников информации и точек зрения в разы больше.
Интересно чего выдадут в итоге.
Ключевые вещатели перешли на другую тему. Украину подзадвинули. Мелкие просто жужжат обо все помалу.
По накручености косьвенных вещателей можно судить о ситуации в целом. Как грица: "громче всех кричит "держи вора!" сам вор".
Но по моим ощущениям сейчас эфирное затишье. Без направленности. Вообще. Побулькивает в самом шумном направлении, но все относительно статично. Точек внимания нету. Словно расслабон какой-то.
Нет Справедливости. Есть только Я.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2369 : Октября 12, 2015, 08:25:16 am »
Как сегодня выяснилось,что Белоруссия вчера опять упустила шанс стать такой же мощной, передовой и успешной демократической европейской страной, способной побеждать Российские войска, как УКРАИНА...
По поводу войны в Сирии: А представте себе,что было бы сейчас с ИГИЛ, если бы КИБОРГИ-УКРОПЫ не уничтожили три четверти ВСЕЙ Российской Армии в Донбассе  :o :o :o
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!