Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842819 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2325 : Сентября 13, 2015, 06:17:44 pm »
Охохо Андрей, рад что ты жив и надеюсь что здоров.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2326 : Сентября 14, 2015, 03:42:29 pm »
Здоров, простудился только мальца в полях . В общем о перемирии, оно очень шатко есть много людей которым оно нужно и есть много кому его не надо ! Нам перемирие нужно ибо каждый день перемирия обходится укоармии в огромные бабки + разжигаются всяческие внутренние дрязги между ВСУ и нациками . Есть не плохие шансы на то что Киев не удержит ситуацию на фронте , под своим контролем и они без приказа двинутся . Вопрос куда кто из них пойдет кто-то хочет вперёд в атаку , кто-то хочет домой а у многих появляется желание идти в Киев, также есть мнение среди правосеков о том что необходимо по нашему примеру создавать свою республику. Так что мы ждем и это ожидание играет нам на руку . Сейчас жестко отслеживается нарушение прекращения огня . Фиксируется каждый выстрел из стрелкотни. Постоянно группы с стороны ВСУ заинтересованные в мясорубке производят всяческие провокации . При этом они знают о ситуации и о том , что стрелять нам нельзя . Соответственно блокирование и уничтожение таких групп крайне усложняется. Приходится с риском заманивать их либо на свою территорию (нам нельзя стрелять если противник не подойдет ближе чем на 500 метров) либо на минные поля.
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2327 : Сентября 14, 2015, 10:46:54 pm »
Андрюх, привет
Интересный взгляд на перемирие, правда - не ожидал. Везде пишут что всем оно оскомину набило, мягко говоря. А вон оно как...
Сиськи довай!!! (с)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2328 : Сентября 15, 2015, 07:08:14 am »
Сколько людей = столько и мнений.
Можно оправдывать перемирие,можно ругать... Те кто живет в прифронтовых зонах, без определенности, прячась в холодных подвалах и им сочувствующие- те ругают, кто в глубоком тылу с светом,газом и водой - довольны затишьем.. И те и другие как бы правы...
Спорить по этому поводу бессмысленно. Время рассудит и расставит всё по своим местам...
Умом я как бы понимаю,что не зря перемирие затеяли,но придерживаюсь мнения,что надо было дать укропам "под зад коленом".
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2329 : Сентября 15, 2015, 05:18:33 pm »
Целиком с тобою согласен однако в силу того , что занимаю должность и имею звание не мало времени провожу в штабах, хотя на передовой больше , так вот отвлекся . Боюсь коленочки у нас слабоватеньки пока . Продвинувшись вперёд и проведя чистки собственных рядов (с этим я не везде согласен в необходимости) мы столкнулись с тем , что опытных воинов стало в разы меньше . Кто-то на самом деле вел себя не хорошо и его разоружили , но многие просто не согласились с происходящим или не поняли происходящего. Как бы там ни было итог один. Полк в котором я имею честь служить (750 сабель) Превратился в Батальон (250 сабель) из них тех кто принимал реальное участие в боевых действиях ( а не телок по городу кадрил с автоматом или наживался) осталось 15% . Остальное новобранцы . Я знаю , что такое в лобовую атаку идти на укрепрайон , и видел как новобранцы в таких походах гибнут пачками. Но даже если они проявят героизм и возьмут необходимые рубежи . Зачем гробить пару тысяч ребят если можно просто подождать пол года ???8) 8)
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2330 : Сентября 15, 2015, 05:40:42 pm »
Андрюха, ну так я это понимаю... И про запас прочности коленей и про другое всякое-разное. У меня "знакомые" тоже в "мирные" подались. Занялись привычным делом. Распустили всех кто (В мирное время бесполезный,а в военное опасный). Меня в том числе...  Я и сам пытаюсь  всем остальным объяснить что и как, и даже объясняю, а сам, в душе, принять не могу... вот такие брат дела...
Ты там это, выздоравливай... Ни соплей ни кашля !!!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2331 : Сентября 15, 2015, 11:10:25 pm »
Те кто живет в прифронтовых зонах, без определенности, прячась в холодных подвалах и им сочувствующие- те ругают,
Дядько, а почему так? От чего ругают?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2332 : Сентября 16, 2015, 06:33:22 am »
Слава, досадно ИМ, что не отогнали фашистов подальше от их земли. Что вынуждены терпеть страх и лишения  уже не один месяц.
Даже "ополченцы", которые родом из оккупированных бандеровцами областей сетуют: "Ну как же так? а мой город ( поселок)? когда? Ну что за нахуй?"...
Этого в двух словах не расскажешь... У всех разные причины быть недовольными. В том числе и за не отомщенные  разрушенные дома и погибшие семьи.

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2333 : Сентября 16, 2015, 02:30:12 pm »
Я жду не дождусь я свой город с крыш крайних домов Гороловки увидеть могу без бинокля а повидаться с отцом не могу
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2334 : Сентября 17, 2015, 12:48:53 am »
Я жду не дождусь я свой город с крыш крайних домов Гороловки увидеть могу без бинокля а повидаться с отцом не могу
Говорили тебе умные вещи:забирай своего отца из этой жопы покане поздно- не послушался,ну,у каждого свой выбор.
В этой войне нет победителей и нихрена вы там не решаете.Не спорю,в масштабах конкретного боя от вас многое зависит,но в глобальном масштабе вы не больше.чем пушечное мясо для достижения чьих то целей(шо с одной ,шо с другой стороны).
С каждой жопы есть как минимум три выхода:
1.Россия заберет к себе(не спешит,своих проблем хватает,тем более в международном плане не все так просто).
2.Украине тоже нахрен этот минингит разрушеный,где поддержка Украины ноль целых,хрен десятых,да и правящая верхушка там не имеет каких то больших экономических интересов.Правда многим эта неразбериха выгодна- не слабо греют руки.
Вриат 3(самый жопистый)- непризнаная республика...
....Лет через десять, на Донецком вокзале встретятся на колясках два инвалида,два когдато непримеримых врага,один воевал за ДНР, другой за Украину ,но будет у них одна общая проблема-оба нахер никому не нужны....

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2335 : Сентября 17, 2015, 06:19:37 am »



Вриат 3(самый жопистый)- непризнаная республика...


Ты уточняй,Не признанная ЛИЧНО ТОБОЙ Республика? Или Вашими панами из Польши? Или Пиндостана?
Хотя Пиндостан уже как бы признал,что есть ДНР и Столица Донецк...
https://www.youtube.com/watch?v=Ukl6lVsYe4Y

ВАШИ уже не один день орут : ЗРАДА!!!  ;D


....Лет через десять, на Донецком вокзале встретятся на колясках два инвалида,два когдато непримеримых врага,один воевал за ДНР, другой за Украину ,но будет у них одна общая проблема-оба нахер никому не нужны....

И спрашивает ДНР-овец у бандеровца :    "Ну я хоть за СВОЮ землю воевал,а тебе нахуя это надо было?"
И ответил бандеровец:     "Так и я ЗА ТВОЮ... Уж очень мне хотелось у тебя землю забрать"...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2336 : Сентября 17, 2015, 05:09:25 pm »
Комиссар пять балов !!!


Ну и вариант отдельной от всех республики это не самый жопный а самый лучший !!!
А на счет экономических интересов верхушки я тебе скажу ты очень ошибаешся . Почитай к примеру в нете что такое Д-ТЕК что это за холдинг такой и таких тут огромная масса . А еще у меня есть фотка в обнимку с буровой вышкой госпожи Юльки , красивая дорогая вещь газ добывала . Хотели взорвать но смутило показание манометра установленного на трубе что из земли выходит 150 атмосфер , побоялись что факел потом еще нашим правнукам светить ночью будет 
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2337 : Сентября 17, 2015, 07:51:07 pm »
И кстати, Hobbist, ЖОПА ( в прямом смысле) имеет только одно предназначение и один выход ( а не три,как ты пишешь)  - из неё СРУТ...
А если её (жопу) используют в других предназначениях... Например как её ипользовал ваш идейный вдохновитель и Вождь- Бандера,То как говорится скатертью дорога в Европу и Бог вам судья...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2338 : Сентября 17, 2015, 09:24:01 pm »
Комиссар, жжошь!

А вообще, как мне показалось, тональность Hobbist'а несколько поменялась
Сиськи довай!!! (с)

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2339 : Сентября 17, 2015, 09:56:06 pm »
Мне показалось, да что я, нет, точно увидел, что Хоббист, как и всегда, корректен и извинителен. Андрей с Игорем конечно по своему правы, но сквозит злостью и обидой.