Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 843339 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2235 : Апреля 10, 2015, 09:16:30 am »
ну чтож... буду ездить в Прагу вместо Одессы значит пиво пить и по бульварам гулять
там правительство и народ поумнее будут
а так-то велкам всегда в гости, кто меня на Украине знает

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2236 : Апреля 10, 2015, 08:41:26 pm »
Жила-была Донецко-Криворожская республика. Имела свой печатный орган-газету "Известия юга".
Эта газета выходила в Харькове и прекратила своё существование в 1918 году,когда в Харьков вошли киевские вояки поддерживаемые кайзером:
((((((— газета, орган Харків. Ради робітн. і солдатських депутатів та обл. комітету Донецького й Криворізького басейнів. Газета виходила 1917—18 в Харкові. Брала початок від "Известий Харьковского Совета рабочих и солдатских депутатов", що виходили з 4.III 1917. З № 85 від 16.VI 1917 її видавали під назвою "И. Ю.". Випуск газети припинився в квітні 1918 в зв'язку з окупацією Харкова військами кайзерівської Німеччини.

Вот кусочек газеты:

хостинг фотографий

А вот и полный текст:
Газета «Известия Юга» 06.04.1918:

«Киевское Правительство Рады вторглось в пределы нашей Донецко-Криворожской Республики. В то же время оно предлагает Правительству Федеративной Российской Республики прекратить братоубийственную войну и начать переговоры о демократическом мире. Как будто оно воюет с Великороссией, а не с рабочими и крестьянами нашей Республики. Миром демократическим, миром без насилия Киевское Правительство соглашается считать такой мир, по которому территория нашей Донецко-Криворожской Республики будет наводнена войсками Киевского Правительства и воля народа нашей Республики будет задавлена силою германских и австрийских штыков. Мы, Правительство Республики, заявляем: никакого мира без признания нашей Республики обеими сторонами быть не может.

С оружием в руках народ нашей Республики поднялся против Киевского Правительства, наводнившего нашу страну германскими войсками, и мы не сложим оружия, пока эти войска будут находиться на территории нашей Республики. Уступая силе штыков, мы будем отступать, но не уступим, пока хоть один вершок территории Республики будет в наших руках, пока останется хоть один человек, способный носить оружие. Мы заявляем, что Киевское Правительство не может ссылаться, завоевывая нашу Республику германо-австрийскими штыками, ни на какие исторические и другие права, кроме права на завоевание, права на насильственное порабощение»

Что пацаны? История развивается везде по спирали, а в Донбассе ПО КРУГУ?

Ну и для хохмы: Байкер-минометчик Антошка Геращенко. Один из дебильных придурков в правительстве бандерштата:
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2237 : Апреля 11, 2015, 09:33:17 pm »
А вот и подтверждение этого факта... Большевики не тронули, а пидорохохлы снесли нах памятник Рудневу в Харькове...

Исчезли сразу три скульптуры. Так, на площади Руднева больше нет памятника Николаю Рудневу, основателю Донецко-Криворожской республики...

Ну ладно Советские памятники сносят... Это понятно... Но Руднев был до образования СССР...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2238 : Апреля 11, 2015, 10:08:15 pm »
 У меня растет уверенность, что Киев, до сих пор, кормят майданскими печеньками... А метро киевское взрывать придется (там кругом советская символика). :o
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2239 : Апреля 11, 2015, 10:33:16 pm »
А вот и подтверждение этого факта... Большевики не тронули, а пидорохохлы снесли нах памятник Рудневу в Харькове...

Исчезли сразу три скульптуры. Так, на площади Руднева больше нет памятника Николаю Рудневу, основателю Донецко-Криворожской республики...

Ну ладно Советские памятники сносят... Это понятно... Но Руднев был до образования СССР...

есть проблема
Киев, Чернигов, Екатеринослав, Житомир и прочие Умани были задолго до возникновения понятия "украина"

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2240 : Апреля 12, 2015, 07:07:19 am »
С Праздником Друзья!!!

Это даже не начало,это предисловие.
Разрушать так разрушать...

((((((  Справедливости ради следует заметить, их оппоненты тоже ой как не прочь полюбоваться тем же самым. А тем временем, укропатриоты ограничиваться «декоммунизацией» не намерены, опасаясь, что грядущего декоммунизированного счастья хватит не всем алчущим. Теперь авторитетные общественные деятели этой страны ставят на повестку дня расправу со следующим виновником украинского независимого ничтожества - Православной церковью Московского патриархата. В буквальном смысле. Ликвидации УПЦ МП потребовал глава Украинской Национальной Консервативной партии Олег Соскин.

«Второй задачей (после «декоммунизации» – ред.) является ликвидация церкви Московского патриархата, как главного плацдарма агрессора. Ее создали чекисты, НКВД, лично Сталин, она создана не как Божья Святыня, не как Божье Тело, а тело красного дракона. Надо убрать эту структуру со страны и вернуть все лавры, церкви, монастыри украинскому народу», - заявил Соскин.
................ и Т.Д. по списку...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2241 : Апреля 13, 2015, 09:11:08 pm »
kommissar - дай, будь ласка, краткую справку о текущей жизни в Торезе.
А то тута израильтяне вещают, что у вас "боевики молодых парней прямо на улицах хватают".
Не знаешь, что они потом с ними делают?

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2242 : Апреля 13, 2015, 09:12:15 pm »
И шо интересно - израильтяне просят на карточку приват-банка деньги перевести на помощь скрывающимся от "хватаний" прямо на улице.
У вас шо - приват-банк ещё карточки в Торезе обслуживает?!
Терзают меня смутные сомнения...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2243 : Апреля 14, 2015, 08:01:09 am »
kommissar - дай, будь ласка, краткую справку о текущей жизни в Торезе.
А то тута израильтяне вещают, что у вас "боевики молодых парней прямо на улицах хватают".
Не знаешь, что они потом с ними делают?

Ответил в личку...
А ты сам не догадываешься? Ловят обащенных в иудейство, ведут под дулом автоматов и гранатометов в Православную церковь, там есть хирургические отделения в которых пришивают то,что было обрезано и проводят обряд крещения по православным обычаям!!!  ;D ;D ;D
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2244 : Апреля 14, 2015, 09:17:28 pm »
я так и знал... жестокие вы! :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2245 : Апреля 15, 2015, 03:24:09 pm »
Донецкий американец поёт в стиле кантри:
https://www.youtube.com/watch?v=MJehSChu2ZE#t=65
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2246 : Апреля 15, 2015, 08:59:40 pm »
ДОСКАКАЛИСЬ!!!

В Польше создана организация, которая займется вопросами возвращения владельцам бывшего польского имущества на территории Западной Украины

Об этом украинским СМИ сообщил один из учредителей организации лидер партии «Смена» (Zmiana) Матеуш Пискорский.

«Организация была официально учреждена вчера в Люблине. Что касается основных целей и задач, то они заключаются в правовом анализе возможности получения компенсации за утраченную недвижимость и другие виды собственности на территории Украины.

Это связано со стремлением украинского руководства к Ассоциации с Евросоюзом, выполнению норм ЕС в данной области. Если посмотреть на опыт Польши и других стран Восточной Европы, которые уже вступили в Евросоюз, то у них этот процесс уже завершен или уже завершается.

Сейчас Украина объявляет официально, что она собирается соблюдать принципы ЕС, предусмотренные в соглашении об Ассоциации с ЕС, поэтому возникла идея создания структуры, которая будет заниматься сбором данных о возможных требованиях наследников и бывших владельцев имущества на территории Украины, и будет разрабатывать правовой и законный путь получения компенсации», — пояснил Пискорский.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2247 : Апреля 16, 2015, 08:12:49 am »
Свежая песня про Украину:
https://www.youtube.com/watch?v=OXGMG9qqzJw#t=40
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2248 : Апреля 16, 2015, 09:39:35 am »
надо бы финляндию и польшу вернуть в состав Российской Империи

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2249 : Апреля 16, 2015, 10:54:01 am »
Ваня,против финов ничего не имею. Как пел Высоцкий: там на четверть бывший наш народ...
А насчет Поляков- я против... Ничего хорошего в этом гнойнике не будет... Они нашего брата всю историю своего пшекского существования ненавидели.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!