Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 843154 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2040 : Февраля 24, 2015, 11:06:08 am »
Как мне кажется, всё это горе закончится тогда, когда каждый Ярослав поймёт, что всё это они устроили своими руками, кто активно действуя, а кто пассивно соглашаясь с большинством.
И перестанет путать следствие, и причину. Причина горя - их действия. Скачки, лозунги, захваты административных зданий, захваты оружия, вооружённые нападения на милицию.  Следствие - полномасштабная гражданская война.
И сколько бы теперь не плакать и не постить видео бесчинств на Донбассе - не надо забывать, что причина, а что следствие.

По терракту в Харькове - за год не смогли раскрыть дело "снайперов" на Майдане, и за час раскрыли терракт в Харькове.
По поводу возможности ввоза без документов автомобиля через Российскую границу - так же, как и по терракту, не смешите мои тапочки. Не знаю, где это снято, но через границу автомобиль без документов не пройдёт.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2041 : Февраля 24, 2015, 04:26:18 pm »
http://politrussia.com/vooruzhennye-sily/pochemu-khunta-prenebregaet-599/
Довольно интересно ставится вопрос об "интересностях" и "странностях" этой войны.
Hobbist - ты почитай, довольно интересно, тем более, чтр пишет командир отряда майдана-2004

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2042 : Февраля 24, 2015, 06:59:18 pm »
ggv
Автомобили проходили,но не у нас...
Механизм был таков:
Отжатые хохловоинами у мирных жителей в Донбассе автомобили,отправлялись в Днепропетровск,Запорожье. Крымчане,по копеечным ценам, покупали эти авто по поддельным "генералкам", которые щедро стряпали хохлятские натариусы (очевидно были в доле).
А для жителей Крыма,эти авто регистрировали в Крыму без всяких условий по проверке на территории Украины. Да и что проверять? Большинство людей жалобы или не писали,или некому было писать(мертвые не пишут жалоб). Ну а потом перепродавали на материк втридорога (по сравнению с ценой покупки).
Из собственного опыта:
У моего зятя есть друг,так вот у него отжали "нисан" и еще десять дней он был в плену у укропов- копал окопы. Когда вернулся домой без денег и авто, то в интернете нашел свой "нисан" в Днепропетровске на продаже.Позвонил ради интереса,сказали,что продается по "генералке"...
На следующий день его уже продали.Куда не сказали.
Так,что если машины и уходили в Россию,то это один из путей так сказать "ухода".
Возможно были и другие пути,про которые не знаю.
У нас здесь очень строго.Были случаи (узнал при разговоре с знающим человеком),что у машин внутреннюю обшивку снимают,если спаниэлька погранцов почует запах пороха или оружейного масла в проезжающей через Российскую таможню машине. Ну и номера сверяют практически всегда.Особенно у дорогих машин, да и впускают на территорию России, только после заполнения декларации.
Хотя прехать конечно можно и "воровскими шляхами", но опасно-можно на мины попасть коих тут щедро вдоль границы укропы насеяли. Ну конечно поставить такую (ворованную) машину на учет в России думаю будет не реально.Разве что на запчасти...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2043 : Февраля 24, 2015, 09:35:39 pm »
kommissar - я про перегнать через границу в Россию.
Ну раз нохчи в ролике, то нафик ему в Днепре порше?,
Ему ж в аул надо, показать всем пацанам.
Значит, через гос.границу.
А вот без документов никак.
Ну а разные варианты на укрии конечно возможны, может, и в Польшу выедут, фиг его знает, как там на границе.
Да и вообще непонятно, где тот ролик снят, и за кого тот нохча воюет.
вполне возможно, это из евро-чеченского батальона.
На запчасти - вариант, но это отдельный бизнес, тут проще в центре России угнать, чем пойти воевать, чтоб угнать пару кайенов и с таким геммороем и риском нелегалом по полям гнать в Россию.
Если только в каком приграничном селе разбирают, но при количестве оперативников на квадратный километр "фронта"...
терзают меня смутные сомнения. Легче с тверской угнать в Москве, один фиг не ищут.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2044 : Февраля 25, 2015, 09:26:23 am »
Хохол родился-еврей заплакал...
Так говорит старая пословица.А вот она в действии:
По Украинским СМИ и в тырнете прокатилось видео про выход доблестной укропской армии из Дебальцевского "котла". На видео все увидели машины груженые покрышками. Ну и конечно стали тролить хохлов типа везут покрышки в Киев на очередной майдан. Оно конечно может и на майдан,но сдается мне,что не туда,а вот куда:
Хохлы решили расконсервировать пушки Д-48.Которые сохранились на складах с 1957 года, тем самым убить двух зайцев.Во первых-сэкономить на покрышках, а во вторых-херачить по ополчению из так сказать: "не попадающих под Минский договор орудий".
Пушка имеет калибр 85 мм...
Раненых,убитых бросали,но про покрышки не забыли.Скорей всего старые, что стояли на пушках, растрескались и сгнили давно.
   
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2045 : Февраля 25, 2015, 08:56:11 pm »
ты лучче скажи, ситуация в Торезе к лучшему сменилась?
в плане еды, воды, электричества, газа, соцкульбыта?
чем живёте то?

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2046 : Февраля 26, 2015, 01:54:50 am »
Вот как-то так         
загрузить картинку

фотохостинг
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2047 : Февраля 26, 2015, 01:56:02 am »
да к стати принимаю поздравления с наградой за отвагу она вторая с лево  если чё  ( и того на моём счету две медали орден и знак отличия ) и еще три представления к награде пока остались без вынесеного решения о награждении. в общем при встречи устанем обмывать
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2048 : Февраля 26, 2015, 07:30:59 am »
Андрей 33
Ну а кто сомневался,что ты у нас Герой?!!
Поздравляю!!!
Это не то,что я - доходяга...
ggv

По поводу жизни в городе: У нас инфраструктура осталась полностью.Война нас обошла стороной. Я писал уже. Так что все нормально и с водой, и с отоплением, и с газом. Дети ходят в школы,училища,техникум.Народ ходит на работу. Зарплаты платят,хоть и с перебоями,но все же. Плохо с запчастями и комплектующими для небольших производств, которые у нас тут были. То есть разные частные предприятия и мастерские. Сейчас самое хреновое-это вопрос, что будет с бензином? Мало того, что он вырос в цене сильно, но его в принципе почти нет нигде. Думаю руководители с проблемой справятся.
Сказать честно,что хоть Россия в целом и помогает, но вот Российские таможенники...
Короче у них свои правила: Канистра-больше не провезешь.
Если бы не они,то бензина наши "коробейники" приперли бы вдосталь.
Рубль сильно подорожал относительно гривны. Продукты есть. В магазинах практически все,что необходимо для жизни. За последний месяц только все подорожало сильно. Несмотря на это народ в магазины и на рынок ходит, скупается. В последние дни с северо-западной стороны тихо. Бахают только на полигоне. На эти бабахи не обращают внимание,как раньше не обращали внимание на взрывы в карьере,что поблизости. Пьяные в городе-редкость. Но начали появляться.Короче обычный мирный город. Как до войны.
Лучше или хуже? На мой взгляд стало лучше.Порядка стало больше. ГАИ-шников недавно видел!!!
Это пиздец. Нахрена они тут? Дорожных аварий практически нет.По крайней мере я не встречал.
Народ настроен решительно.Ругает " в хвост и в гриву" наше правительство за "перемирие".
Особенно те,кто выехали в наш город из окрестных сел, подвергшихся разрушениям .
По городу все ходят спокойно.Паспорта, как раньше, с собой не таскают.Ну разве что ночью лучше брать с собой паспорт на всякий случай. С оружием по городу почти никто не болтается. Не то,что раньше. Короче город начинает жить спокойной жизнью. Разговоры  "матрон" в общественном транспорте сводятся уже не к обсуждению военных действий,а к советам кто,что,почем и где купить дешевле. Вперемешку с "наилучшими" пожеланиями в адрес Украины и Потрошенко.
Культурные программы в городе ведутся,как и раньше. Работает бывший "Дворец Пионеров" и клуб им Маяковского. Короче всякие там творческие коллективы. Кинотеатр работает.Я правда в нем не бываю.Не люблю.(Там попкорном воняет).
С байкерней собираемся по субботам у Джексона в гараже.Водку пьём с пивой.Коньяк дорого.
Но вот как то так и живем.

Если что конкретно хотите знать,то спрашивайте-обязательно отвечу.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2049 : Февраля 26, 2015, 05:02:11 pm »
Забыл совсем...
Как отмечают 23 февраля в Днепрожидовске:
https://www.youtube.com/watch?v=ymW0HYGqE4E
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2050 : Февраля 26, 2015, 08:09:43 pm »
Андрюх, поздравляю!

А что за деревянная булава на фото? Теперь, после отвода тяжелых вооружений - этим воевать будете? )
Сиськи довай!!! (с)

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2051 : Февраля 26, 2015, 08:58:26 pm »
Минутка юмора на "Брянском Партизане"   http://peremogi.livejournal.com/7468684.html
Всё что мне не нравится-говно!!!

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2052 : Февраля 26, 2015, 11:50:24 pm »
Забыл совсем...
Как отмечают 23 февраля в Днепрожидовске:
https://www.youtube.com/watch?v=ymW0HYGqE4E
Напалма бы им туда разбрызгать, и спичку.
Грамотность – утонченная форма вежливости.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2053 : Февраля 27, 2015, 04:30:27 pm »
Гы !!!

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2054 : Февраля 27, 2015, 04:47:00 pm »
Ггггг, это рентгеновский гиперболоид выборочного действия. Выжигает только свидомые мозги. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)