Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1980 : Февраля 13, 2015, 04:44:58 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=VklUdwiiuGE
это что за уродцы?

Ваня,смотри:
http://gosindex.ru/others/4906/
Отлично препарировали этих крыс.
Спасибо, коммиссар!
Есть где казаковать!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1981 : Февраля 13, 2015, 10:47:34 pm »
очередная хуйня ВСЮДУ.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1982 : Февраля 14, 2015, 11:02:05 am »
очередная хуйня ВСЮДУ.
Этой свежей мысли уже около 3 тыс лет :)
Если от Кохелет (Еклезиаста) брать.
Так и живём, осознавая уже прописанные истины по-новой :)

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1983 : Февраля 15, 2015, 11:32:40 am »
Так вот в чём основная проблема Украины!
Цитировать
Украинский депутат нашел причину всех бед страны: «неправильный» флаг.
Причина всех внутренних проблем Украины может крыться в «неправильном» расположении синего и желтого цветов на государственном флаге страны, считает народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Евгений Рыбчинский.
По мнению украинского политика, нынешние события на Украине доказывают правоту китайской художницы Мао Мао, которая в начале 1990-х годов посоветовала президенту страны Леониду Кравчуку изменить расположение цветов на государственном флаге и поместить желтый цвет над синим, а не под ним. Сейчас же на флаге «грубое синее выше духовного золото-желтого».

«Изображение на флаге синего над желтым свидетельствует, что нация признает господство пассивного над активным, консервативного над творческим, материального над божественным. Это мировоззрение противоречит естественному состоянию Вселенной и является разрушительным для его носителя. Под таким флагом государство запрограммировано не на развитие, а на упадок», — пишет Евгений Рыбчинский.

Для скорейшего решения проблем и успешного развития Украины властям необходимо задуматься о том, чтобы изменить государственный флаг с сине-желтого на желто-синий, считает народный депутат.

«Все проблемы, по мнению Рыбчинского, в том, что “брутальное синее выше духовного золото-желтого”! А вернут [флаг] к “правильным” цветам — и все будет замечательно, и победа, и справедливость, и благосостояние придут. И дебальцевский котел, само собой, быстро рассосется», — прокомментировал заявление народного депутата украинский политолог Владимир Корнилов.
Как то сразу басня Крылова вспоминается. "А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь."
Грамотность – утонченная форма вежливости.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1984 : Февраля 16, 2015, 12:19:28 pm »
Саня, шутки у тебя ниже первого канала. Причём тут Украина-то? Действие одного идиота на все 40 млн. человек переносишь. СОРОК миллионов!

У нас тут один долбоёб яйцами себя к брусчатке приколачивает, так что, мы тут все в России ебанутые или только в Москве хотя бы?
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1985 : Февраля 16, 2015, 12:21:27 pm »
..У нас тут один долбоёб яйцами себя к брусчатке приколачивает, так что, мы тут все в России ебанутые или только в Москве хотя бы?
Не провоцируй, родной :) .. "или только... хотя бы" :)
Есть где казаковать!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1986 : Февраля 16, 2015, 02:56:58 pm »
Из 40 миллионов жителей укропостана, 30 лямов свидомых индивидумов. Они гораздо хуже и опасней того,который яйца приколачивает. Ваш революционер ведь свои яйца приколачивает?,а эти людей убивают тысячами.Но так как они дебилы и не способные мыслить здраво,то управляют ими депутаты с явными признаками...
Вот например еще один патриот-(маланский укр) пишет:
 
хостинг картинок без регистрации


А, вот нашел... Добавлю видео:   https://www.youtube.com/watch?v=sdnIskFmocM#t=17

На них даже обижаться нельзя. "Западэнец обыкновенный"
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1987 : Февраля 16, 2015, 05:10:11 pm »
вот я тоже не пойму что у них с головами произошло
два года назад были милейшие гостеприимные люди, а теперь пиздык - хутенпуй и омерека нас спасет

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1988 : Февраля 16, 2015, 06:09:42 pm »
Из 40 миллионов жителей укропостана, 30 лямов свидомых индивидумов. Они гораздо хуже и опасней ... ... ...

вот я тоже не пойму что у них с головами ... ... ...
Да бляха-муха. Совершенно не важно, кто они. Важно - кто мы.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1989 : Февраля 16, 2015, 08:01:58 pm »
вот я тоже не пойму что у них с головами произошло
два года назад были милейшие гостеприимные люди, а теперь пиздык - хутенпуй и омерека нас спасет
с
ага, вопрос интересный.
ты, в силу возраста, конец 80-х начало 90-х плохо помнишь, видать.
но как мне сдаётся, началось это ещё раньше, корни уходят далеко, но то уже не лично своими глазами видено, потому не буду затрагивать.
массовое "мы москву кормим, у нас всё есть, сами проживём", и так далее, массовое, включая тех, кто выучился в РСФСР, и так далее.
это было именно что массовое помешательство, и целенаправленно распространяемая антигосударственная пропаганда.
И проверить её было легко. Выезжаешь из неньки в глубинку РСФСР, и сразу понимаешь, кто кого кормит.
Сравнение деревень было очень показательным.
Такое же было и в прибалтике.
Ладно, чо уж тут.
Не помню в каком, 91, или 92-93, выпала редкая возможность - отпуск дали летом :)
ну мы с женой рванули по родственниками, в том числе и Украину - проезд за счёт государства, так что покатались :)
Так что наблюдали сумасшествие своими глазами. Я то на мову переключаюсь в течении секунды, достаточно пары слов в ухо попасть, а жена не могёт, так такого про себя узнала, что ты! Приходилось ругаться на малороссийском наречии, затыкая рты свидомым гражданам, жаждущим отделиться от москалей, которых устали кормить.
А вот ещё взгляд самого гражданина украины на своих сограждан.
http://uri71.livejournal.com/18454.html
Разумный взгляд.
Попытка ответа на вопрос - что сталось с моими согражданами?
Я то давно всё понял, ещё когда мои родственники областное отделение Руха возглавили, помнишь такое движение?
Но, в принципе, там и после конца сороковых было всё понятно.
Даже раньше, после двадцатых :)
Там давно всё началось и тщательно культивировалось.
Хочешь ссыль, почитать, на искренние недоумения свидомых о себе, москалях, и так далее?

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1990 : Февраля 17, 2015, 12:21:41 am »
Саня, шутки у тебя ниже первого канала. Причём тут Украина-то? Действие одного идиота на все 40 млн. человек переносишь. СОРОК миллионов!

У нас тут один долбоёб яйцами себя к брусчатке приколачивает, так что, мы тут все в России ебанутые или только в Москве хотя бы?
Антох, так это не кабы кто, депутат всёж таки)) А теперь представь что у народа в голове, если у них такие депутаты.
Грамотность – утонченная форма вежливости.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1991 : Февраля 17, 2015, 06:24:40 am »
Потырено с ВК:

"Сегодня утром проснулся и хотел, как обычно, пальнуть из гранатомёта по своему дому. Потом вспомнил, что объявили перемирие. Приуныл..."

"Вот стоишь такой на майдане, кричишь "чемодан-вокзал-Россия!". А потом -- бац! Мобилизация! И ты уже реально на вокзале, берёшь билет до Курска..."
--------------------
 "Я Вам обещаю, что с 1 января 2015 года все украинцы будут ездить по всей Европе абсолютно свободно, без визыПорошенко.
Чиста поржать -- Данилец и Моисеенко(ссыль в синей полосочке):

http://www.youtube.com/watch?v=_zwotbsVejM#t=133
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1992 : Февраля 17, 2015, 07:10:55 am »
Подписываюсь под каждым словом комрада "ggv".
Даже тут,в Донбассе,в 91-95 хх годах,из шести моих сотрудников, трое до пены изо рта доказывали,что хохлы кормят кацапов и стоит отделится,как манна небесная настанет...
Отделились....
И настал почему то полный пиздец в виде талонов на мыло,сахар,два пузыря водки на рыло в месяц,а про колбасу и масло практически все забыли на три-четыре года. Потом шахтеры без зарплаты еще два-три года "касками стучали"... Потом еще было много всякого говна-закрыли и распилили шахты и заводы.Все к ебеням сдали на металл. Это было время "челноков" и "кравчучек"( тележки для перевозки небольших грузов).
Но что тогда,что сейчас, во всем винили москалей ну или кацапов.
Гнилые гены у "свидомых". Как говорит моя дочка: "Гены пальцами не раздавишь".
У нас тут "свидомых" за то,что в душе они такие уебищные, называют: "Тухлое сало"...

Дополню-вот яркий представитель "тухлого сала"...  Огорчился бля что ему "ТЫ"-кали в больничке:
https://www.youtube.com/watch?v=MsykyddQ_7E
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1993 : Февраля 17, 2015, 12:50:42 pm »
 в 13-14веках Галицко- Волынское княжество и представляло собой Украину в качестве независимого государства

вот оно что оказывается, мне глаза открыли на альтернативную историю
где бы взять учебник истории, которые им в школах читают

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1994 : Февраля 17, 2015, 01:02:51 pm »
так были тут уже сканы этого (такого) учебника.
не надо, не читай.
полное отсутствие способности критически относится к информации, анализировать её на непротиворечивость.
Кстати.
Вот интервью
https://www.youtube.com/watch?v=O-YK4PlCQ50
Активист Саюдиса (те, кто постарше, помнят, что это), один и подписантов Акта о восстановлении независимости.
Интересно говорит.
Очень показательно.
И вообще, читать мыслящих людей с той стороны - полезно.
Задача только их найти.