Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1950 : Февраля 03, 2015, 10:25:03 pm »
Ох, Саня, как ты не по адресу. Тон на дому свой "свечной" заводик имеет, и работает не только руками там.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1951 : Февраля 03, 2015, 10:50:04 pm »
Короче руками что нить поделал. Произвёл так сказать физический продукт.
Ты не поверишь, проницательный ты наш! ))))) Под ниибовые проценты купил как раз таки станки и хуярю на них. А ДЛЯ СТРАНЫ - плачу налоги со своего ООО. Последний хер без соли доедаю но хочу ещё станков. ПА-ЛИ-ХРА-ФИЯ называется! )))) Не понимаю совершенно, в чём сакраментальный смысл работы руками, но если ты имел в виду производство - я туда и пошел в 2013 году. Какое могу, но производство. Да хоть визитки, млё. Дальше - больше. Но если ещё год назад "дальше" было в два раза ближе, а "больше" в два раза весомее, то сейчас хз, как заниматься производством. Ибо производить что угодно можно только на импортных станках. Чур, кто первым скажет слово "импортозамещение" - тот дурак.

А рекламировал я IT-системы, в т.ч. экспортные решения для провайдеров связи (биллинг, IPTV). Потом для банков "хуйню всякую айтишную", лучше и не вникай. А то мозг включится пока поймёшь, а стабильность выключится ))))

Не изменилось у него... Весна покажет, кто где срал. Или краски у тебя русской фирмы "Радуга" а инструменты компании "Самоделкин" той же страны-производителя? Импортное ж поди всё, включая тряпки, руки вытирать ))) Ты мне этой осенью расскажи, сколько всяких там айтишников, манагеров и креативщиков у тебя перекрашиваться решились и за какой прайс ты работать согласился, в процентах от прошлого года. Я буду правда рад, если всё останется хотя бы как есть.

Не изменилось у него... Я посмотрю, как ты на свой хорлей масло и резину покупать будешь. А ещё не забудь написать, сколько часов тебе приходилось раньше работать на одно колесо и сколько часов сейчас. Ахуенно ничё не изменилось? Или раза в два так подольше въёбывать-то с чего-то? Странное совпадение, да? И рубль в два раза рухнул, и работать в два раза дольше за одно колесо. У-ди-ви-тель-но-е де-ло!

Ну, твоя очередь. А ты-то чё сделал для страны? Мапедку починил манагеру? И бабла вчёрную в карман. Надеюсь, я пизжу? )) Или твой работодатель платит за тебя половину твоей зарплаты в бюджет РФ? Или ты ЧП/ООО, сам платишь?

Чё делать-то надо для страны? Давайте, я начну с себя. С завтрашнего дня я не буду плевать мимо урны, а пидарасы не будут пиздить национальное бабло, прикрываясь политикой. Где подписать?
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1952 : Февраля 03, 2015, 11:30:34 pm »
Про производство твоё не знал. Молодец))  слова мои на счёт тебя беру обратно. Но основная масса, именно то что я описал. Материалы и инструмент у меня 50/50. Ты не поверишь, но наши за это время кое чему научились. А импортное подорожало не на много. Сказалось то, что раньше накручивали 100- 200%, а сейчас видимо поняли что слишком охуевали и вполне терпимо. А клиентов у меня меньше не станет. Как ездили, так и будут ездить, как били, так и будут бить. Я не один кризис пережил, и как то жив и здоров. Хуже жить не становилось. А на масло и резину заработаю уж))  Масло можно и лукойловское залить. Ему пох, лишь бы смазывало. Этож не японец))
Грамотность – утонченная форма вежливости.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1953 : Февраля 04, 2015, 08:56:05 am »
меня не квартира, меня другое корячит.
то, что многодетную дуру за измену Родине привлекли, а депутата Госдумы Пономарёва - не привлекли.
Хотя последний совершил куда как более опасное для общества деяние.
А с квартирой всё просто - меня никто не заставлял ипотеку в долларах брать.
Глупость наказуема.
Мне что, теперь на Темнейшего брюзжать?
Ну и чем я буду отличаться от тех, кто "пондосов" во всех своих бедах обвиняет?

А если глянуть шире и под другим ракурсом.
Вот есть набор аксиом.
Надо мыть руки после туалета и чистить зубы два раза в день.
И если глянуть на уровень геополитики, там тоже есть некие аксиомы, покушение на которые чревато.
Например - ЮО должна быть [про]российской, так же, как и Крым, а Куба и Мексика [про]американские.
Время от времени кто-то из государств пробует изменить "аксиому".
Другое сопротивляется изо всех сил, восстанавливая статус-кво.
Так что здесь, при всём уважении к сеастопольцам, но их голоса на референдуме мало значения имели - только какой объём работы предстоит сделать соответствующим лицам по обоснованию действий.
Масса народу ликует - крымнаш.
Другая масса в ярости - деньги уходят просто немерянные.
Я - просто понимаю, что это неизбежность, и нет смысла ни ликовать, ни протестовать.
Ряд шагов нашего государства выглядит неожиданным.
Но он не выглядит глупым и необоснованным.
Это и про отпускание курса рубля, это и про санкции с контрсанкциями.
Тон, в америке уже четыре нефтеперерабатывающих завода бастуют, если не будут предприняты меры, то  остальные присоединятся остальные. Ущерб всесторонний.
Ну и простое - кому это выгодно - никто не отменял.
Просто этот элементарный вопрос надо пытаться задавать по отношению ко всем событиям.
Выгодно ли России война вна Украине, Армении, Азербайджане, Грузии, или любой другой стране на своих границах?
Ну, примерно так же, как США выгодна война в Канаде или Мексике.
Дальше сам сообразишь?
Тебя не смущает, что официальные американские лица уже в открытую признают, что события вна Украине срежисированы ими?
А не Темнейшим?
Ну прикинь - тперь Темнейшему надо дать из  кармана на новую трубу, когда можно было очередным руководителем Украины  не так уж и дорого перетереть за использование старой. Ты же понимаешь, это суммы разного порядка.
Ну и так далее.
Так что катастрофы пока нету, хоть рейтинг и понизили американские агенства - дык мы, как та избушка, всё больше поворачиваемся к востоку передом, к западу задом, китай инвестирует просто нереальные деньги.
Так и рейтинги - достаточно закономерны.
Опять же - заметь, нам это не очень то и выгодно. Я вполне могу понять выгоды Евразийского сотрудничества от Португалии до Японии. И терять связь с Европой - это невыгодно. и отсюда ряд ожидаемых шагов и действий, и так далее.
ну и опять же - много из нас могут вот реально сказать, что он бы делал на посту Темнейшего?
Я - пас.
Я, когда рос по служебной лестнице, то с каждой новой ступенькой видел всё дальше и больше.
И в какой-то момент уже начал понимать, что раньше, снизу, мне всё казалось совсем по-другому,  банально ничего не знал!
И то, что мне казалось "маразмом" - оказалось уже не маразмом, и сменились приоритеты, и пришлось решать другого уровня задачи. Не так всё просто, а прикинь, что на уровне Государства Российского?

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1954 : Февраля 04, 2015, 10:27:28 am »
Гирай, хорош митинговать, приезжай за кофе, пока я его сам не выпил! :)
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1955 : Февраля 04, 2015, 12:35:17 pm »
Не могу пока, потом расскажу, дел не в проворот, дай чуток разгрести.
Всё к одному сошлось, куча задач, и всё сразу. Кочечно, заманчиво и вкусно...

По поводу лично моего отношения к американцам и немцам - они для меня Учителя.
Именно с большой буквы.
Ибо не смотря на победы наших программистов на всяческих олимпиадах, наше ИТ по сравнению с ними в глубокой попе.
И у меня чувство глубокой благодарности к конкретным джонам и гансам, потратившим своё недешёвое время на моё обучение (бесплатно). И всё-таки я против них, "всё-равно что плотник супротив столяра!"
Опять же, есть мнение, что американцы без туалетной бумаги и кока-колы воевать не могут.
Ну чушь полная, бред сивой кобылы.

С другой стороны. вот можно такую аналогию, кривую, как и всякая аналогия.
Вот есть участок земли, над муравейником, и много дырочек в земле - муравейных выходов.
И поверх расчерчено на квадраты - шахматная доска.
И идёт сложная партия.
А мы, муравьи, тревожно бегаем - тут выход фигурой закрыло, надо новый рыть, тут вообще группу муравьёв задавило фигурой.
И мы не можем подняться над доской, увидеть расстановку фигур, и понять суть игры.

Так что просто немного спокойнее, без паники, каждый делаем своё дело на своём месте.
"Делай, что должно, и будь, что будет".

"Я так думаю!" и пальцем вверх :)

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1956 : Февраля 04, 2015, 12:45:48 pm »
ну а уж призыв "мочи хохлов" для меня означает - мочи бабушку, маму, брата, и сестру.
И так волнений хватает, что брата призовут, а у него двое малолетних детей.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1957 : Февраля 05, 2015, 07:24:43 am »
Вот и ответ на все вопросы,почему журналисты-москали появлялись вовремя или заранее на некоторых участках,где совершались провокации.Но главное не это,а то,что хохлы высшего эшелона власти признались,что именно ОНИ и устраивали провокации...
https://pp.vk.me/c625516/v625516579/19923/9Dv9WwPb8pw.jpg

Вот и еще одну готовили,как раз перед будущими переговорами в европе Это хорошо,что узнали и предупредили-значит люди остануться живы:
     
     Пленный лейтенант: В выходные ВСУ расстреляют автобус с мирными жителями
«Руководство Донецкой народной республики располагает доказательствами подготовки украинским руководством накануне проведения 6-8 февраля сего года Мюнхенской конференции по безопасности провокации против мирного населения в районе Дебальцево. Для этого в ближайшие дни артиллерийским огнем одного из подразделений вооруженных сил Украины будет уничтожен автобус, эвакуирующий мирных жителей из района Дебальцево».
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1958 : Февраля 06, 2015, 12:54:31 am »
Гирай, спасибо за объяснение своей позиции. У меня один фиг много вопросов, за которые можно поговорить, но как-нибудь в другой раз. Выдохся я :)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1959 : Февраля 06, 2015, 08:56:55 am »
Опять, суки, заёрзали!
Когда новый "котелок"(дебальцевский) для укропов закипать начал.
Всё как и в прошлый раз -- Иловайск/Новоазовск/Мариуполь(почти)/прекращение огня...
Гниды пиндосо-гейропейские. >:(
Цитировать
Лидеры Германии и Франции везут в Киев и Москву новый мирный план для Донбасса, основанный на принципе уважения территориальной целостности Украины. Его уже поддержали США. Обсуждение пройдет в новом челночном формате.
http://top.rbc.ru/politics/05/02/2015/54d38da19a79477f5d8a84f4
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1960 : Февраля 06, 2015, 09:00:22 am »
...Выдохся я :)
вот тут бы тебя как раз и взять тепленьким :) и перековать
Есть где казаковать!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1961 : Февраля 06, 2015, 09:07:56 am »
проще его выслать. Тоха, ты куда хочешь?

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1962 : Февраля 06, 2015, 09:17:19 am »
проще его выслать. Тоха, ты куда хочешь?
проще не проще, а еще доплачивать придется.. один расход!
Есть где казаковать!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1963 : Февраля 06, 2015, 09:26:54 am »
Дешевле забанить.
И вообще, у него вираги нет :)
Сиськи довай!!! (с)

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1964 : Февраля 06, 2015, 10:27:31 am »
да это просто призыв не рубить сгоряча.
то, что сейчас кажется очевидным, потоми перестанет казаться таким.
Ну например - сколько нам твердили про завоевание октября и ВОСР, и мы гордились и радовались, что нам повезло родится в этой стране.
А потом вдруг всё оказалось не совсем так, или совсем не так.
Легко сделать ошибку в выводах, не обладая полнотой информации, а мы видим разрозненные куски пазла, искажённые пропагандистской машиной.
Я б тебе, тон, за чашкой кофе больше рассказал, а тут, извини.
А вопросов - у самого выше крыши.