Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1935 : Февраля 03, 2015, 02:46:55 pm »
Странно, что скрин с контакта, а на контакте этого нет. У сообщества с этим названием 6 подписчиков и ничего подобного на стене.
У многолюдного сообщества с похожим названием - 450.000+.
Фейк?
Что скажешь, Тох?
Это мерзкая СМИшка (раша тудэй), живущая за наши налоги без моего на то одобрения, во вконташу новости репостит в свой говнопаблик. Оригинальный линк: https://vk.com/wall-40316705_3941685
Комменты сам читай с первой страницы, я и так будто говна пожрал.

Пара оригинальных комментов с этого скриншота там до сих пор висит. Подозреваю, что отсутствующие комменты авторы потёрли после того, как скриншот пошел гулять в массы. Да и дата "новости" - 30 сентября 2014.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1936 : Февраля 03, 2015, 04:29:03 pm »
Пиндосам весь мир сочуствует.Особенно пиндосятам...
А в Горловке типа...... Да нахуй эта Горловка кому нужна?

— В Горловке началась эпидемия кишечного гриппа. Жители Артемовска и Дзержинска пишут, что у них та же эпидемия что и в Горловке. Пока не удалось установить, как вирус передается, так что давайте действовать как при любой эпидемии - сведите прогулки и контакты к минимуму, пейте отстоянную, кипяченую воду, лучше покупную. Принимайте витамины. Если дети сильно болеют - вызывайте врача.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1937 : Февраля 03, 2015, 04:43:59 pm »
не, коммиссар, нормальные люди сочуствуют любому человеческому горю.
другой вопрос, что в Юте и Айове про украину никто и слыхом не слыхивал - где это?
уж тем более про гражданскую войну.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1938 : Февраля 03, 2015, 05:01:41 pm »
Пиндосам весь мир сочуствует.Особенно пиндосятам...
А в Горловке типа...... Да нахуй эта Горловка кому нужна?
Я лично скидывал бабло вместе с вальководами для помощи детям беженцев, когда всё только началось. Наш чел из Донецка ростовской области на своей машине завозил-покупал шмурдяк разный, фотками отчитывался. Больше, чем на сотню тысяч взяли да сделали что-то сообща. А украинцы-то были, или укропы - то мне не ведомо. Я не разбираюсь в сортах детей, людей.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1939 : Февраля 03, 2015, 05:14:56 pm »
другой вопрос, что в Юте и Айове про украину никто и слыхом не слыхивал - где это?
уж тем более про гражданскую войну.
Знают, слышат. Я общался с пиндосом, работает в NASA, вальковод, опять же. Приезжал летом 2014 по работе, с нашими чё-то там тереть про МКС и всю такую фигню. Во время бухача сказал, что мнения среди населения, разумеется, разные, но среди его окружения все понимают, что пиздят как американские СМИ америкосам, так и Русские - русским. Потому, мол, что-то заявлять безапелляционно он не в состоянии. Людей жалко, а политика - мутное дело.

UPD: Ну, например, у Voice Of America аж главная новость на нашу тему - http://www.voanews.com
Ичтосукахарактерно, я не вижу в этой новости кровавого облика России. Просто - пророссийские сепаратисты пиздятся с украинцами, так как не допизделить в Белоруссии. Генералы USA, мол, думают подкинуть 3 лярда в это пиздилово, но Вашингтон не понимает, зачем. Всё... Никакого трэша как на наших говно-сми я не вижу. Почему? ))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1940 : Февраля 03, 2015, 05:17:52 pm »
Вот Тоха дело говорит.
Нет Справедливости. Есть только Я.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1941 : Февраля 03, 2015, 07:42:18 pm »
Это мерзкая СМИшка (раша тудэй), живущая за наши налоги без моего на то одобрения
Ну как же так, ton, совесть у тебя есть, или как?
Немедленно позвони Темнейшему и дай своё разрешение, ну нельзя же так, без твоего одобрения.
Ну и по остальным вопросам тоже заодно сразу проконсультируй, ну чтоб дважды, значит, не звонить.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1942 : Февраля 03, 2015, 07:48:00 pm »
а по поводу того, что знают и чего не знают американские работники, случай из лично моей жизни.
Начало двухтысячных,  в тёплой стране на берегу тёплого моря.
Звонит, значится, наш сотрудник по делу в штаты.
- Hello, I'm Mike ....cky, from Cyprus. Cyprus? It's a north-east part of Mediterranean sea.... Ok, does not matter.
Так шта, разные есть американцы, разные.
Твой вот до Москвы долететь мог, значит уже кой-чо понимает в географии.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1943 : Февраля 03, 2015, 07:50:38 pm »
Никакого трэша как на наших говно-сми я не вижу. Почему? ))
Патамушта после того как журналиста FoxNews уволили, остальные резко вспомнили про свой mortgage, и ваще - who will pay my bills...

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1944 : Февраля 03, 2015, 08:45:43 pm »
Это мерзкая СМИшка (раша тудэй), живущая за наши налоги без моего на то одобрения
Ну как же так, ton, совесть у тебя есть, или как?
Немедленно позвони Темнейшему и дай своё разрешение, ну нельзя же так, без твоего одобрения.
Ну и по остальным вопросам тоже заодно сразу проконсультируй, ну чтоб дважды, значит, не звонить.
Да причём тут это? Я вроде банальнейшие вещи разжевываю, на уровне "не убей, не укради, не будь говном". Хотя зачем я это делаю - не знаю. Ведь:

"Индекс счастья россиян вырос в 2,5 раза за 2014 год"

61% респондентов из России заявили, что считают себя счастливыми, сообщает РБК. В 2013 году ответивших таким образом было только 34%.



(с) https://vk.com/feed?w=page-29534144_48918063

Видимо, это ton неправильный. А так-то всё заебись! Мочи хохлов, спасай россию! Обама сука обезьяна! Наш враг - США! О да! Я становлюсь счастливее! Наши антисанкции европа не переживет и сдохнет от голода! Бляяаа, как я счастлив-то!! Наше правительство самое мудрое а все беды из-за пиндосов!!! Оууу-еее!!! КРЫЫЫМ!!!! Абсолютное счастье!!! Да я ща прям сдохну от нахлынувшего патриотизма и вместе с ним - СЧАСТЬЯ.

А ты тоже счастлив, наверное? С долларовой-то ипотекой поди просыпаешься хмельной от счастья и засыпаешь с улыбкой на губах?
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1945 : Февраля 03, 2015, 08:58:11 pm »
Чтоб спалось слаще:


для чехов кредит на неотложные нужды под 6.99% годовых, а на строительство и ипотеку - 2.26% годовых

Тоже фейк выискивать будем? )))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1946 : Февраля 03, 2015, 09:12:24 pm »
Ты про какие прописные истины? про мусорный рейтинг?
Это прописные истины?
А прописал их ты? :)
Не, я понимаю, либерализм это модная религия :)
Ты знаешь, мне некогда  хернёй голову забивать, много интересной работы.
Да, я много денег "не подыму".
Дык я ещё в начале 80-х это знал, когда выбрал свою дорогу.
Я безмерно счастлив. Реально. Безмерно.
Я жив. Относительно здоров, местами.
Есть работа. Есть жильё По крайней мере пока.
Ну заберут жильё - снимать буду, работа позволяет.
Многие снимают, живут.
И штоп я себе нервы портил какими-то истинами,  ton прописал?! Да ни за што!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1947 : Февраля 03, 2015, 09:13:43 pm »
Да, и потрудись указать, чьи слова про все беды от пиндосов, ну и заодно кто их так называет. Ну про мочи хохлов
Ты же не просто так написал здесь про это, правда?
Я что-то тут на форуме такого не увидел, зрением слаб, наверное, рассеянность опять же
Или ты так, вообще, за попиздеть?

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1948 : Февраля 03, 2015, 09:30:57 pm »
Дядь, ну я вот даже и не знаю, что сказать. Мне неудобно с тобой спорить через форум, может показаться хамским моё отношение, что на деле не является действительным. Ты уважаемый мною человек, прости, коль обидел. Я не либераст, мне просто работать хочется и жить нормально. Я не понимаю твоего "отберут жильё и фиг с ним", не понимаю и многого другого. Ну, пусть.

мусорный рейтинг - лишь предпосылки и один из многих звоночков, что мы что-то делаем не так.
Прописные истины - я тут и мультики показывал про природу патриотизма (от Жени Тимоновой), про опасность религий и картинку вот запостил про реакцию нехороших людей на детей и слова какие-то говорил про недопустимость войны и человечности в целом.
Я правда рад, что ты себя хорошо чувствуешь как в физическом так и в социальном плане.
Слова про пиндосов - да фиг знает, кто говорит. Большинство? Написал просто так, все лозунги последнего года, какие вспомнил, что на слуху.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1949 : Февраля 03, 2015, 10:07:07 pm »
Читаю я тут всё это и вот о чём думаю. Тон, а сам то ты что сделал чтоб страна в жопе не сидела? Хуйню всякую в нете рекламировал? Програмульки всякие по заказу пописывал? Так пошёл бы на завод, поточил бы детальки какие полезные, или в деревне в поле поработал. Короче руками что нить поделал. Произвёл так сказать физический продукт. А то бля развелось за последнее время всяких айтишников, манагеров, креативщиков. Лишь бы нихуя не делать. Руками никто не хочет работать. Вот я заметил, о том что всё хуёво, ноют так сказать работники "умственной" сферы. А всё почему? Да потому что вся эта армия трутней стала никому не нужна. А ничего другого они делать не умеют. Вот у меня особо ничего не изменилось. Ну чуть посложнее стало детальки заказывать, ибо за валюту приходится. А работа у меня всегда будет, пусть я и не миллионер, зато живу спокойно и более менее стабильно.
Грамотность – утонченная форма вежливости.