Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 843111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1920 : Февраля 02, 2015, 09:48:36 am »
Что делать? Да вот это самое сложное, я даже толком не знаю, чего не делать. Думаю Росии нужно вести более агрессивные переговоры. Понятно, что Донбасс уже не станет частью Украины, не станет мирно и в обозримом будущем. Но и к РФ его присоединять нельзя, надо дать некоторую независимость. Одно страшно , что у вас там царьки перережут друг дружку, вроде да и х с ними, но они за собой потащат... И в итоге будет как с Гуляй Полем, и белые и красные пройдутся по нему не раз, в итоге сильнейший останется и напишет новую историю, но это и так понятно. А вот что делать?!?
 Ты, Игорь, пишешь про напугать, оно конечно можно и даже удаётся, но дело е только в Украинцах, которые честно не хотят идти на войну, а дело в правительстве и тех кто его за ниточки дёргает. Вот почему то никто не спросил, я буду первым:
 Ярослав, как ты и народ вообще, на западе Украины, относится к нынешней власти?

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1921 : Февраля 02, 2015, 11:17:24 am »
Гуляй-поля и махновщины уже не будет, этот этап уже всё, опасность миновала.
но политика Темнейшего дейтвительно вменяемая.
Что нам надо от независимой Украины, коле уж она такая случилась?
Зайду из далека.
Есть такой народ, фины, и страна у них своя есть - Финляндия.
Вы в курсе наших непростых отношений, российско-финских.
Были они провинцией Империи.
Крал Маннергейм - генерал Его Величества.
Потом стали независимы.
Потом мы жестоко с ними воевали.
Потом опять.
Есть что вспомнить.
Кто там был, могли видеть. Меня знакомый фин за баню свою вывел - вот, смотри, кресты, могилы ваших.
Спокойно так говорит. На его земле могилы наших - в нормальном состоянии, надо сказать. Не сносит, в относительном порядке содержит. Упрекнуть не в чем.
Что имеем сейчас?
Пожалуй, самый вменяемый партнёр России из западных стран.
Посмотрите заявления их лидеров.
Для них Россия партнёр. Им торговать надо. У нас обоюдовыгодное сотрудничество.
Они не видят в России врага. Как и Россия. Они не видят исходящей от России угрозы - в отличие от прибалтов, зарабатывающих на мифической российской угрозе.

Вот такую вот финляндию и хотелось кремлёвскому руководству видеть в Украине.
Сосуществование могло быть вполне обоюдовыгодным.

Теперь, как ни странно, спасение Украины тоже в руках Кремля.
После того, как в Крыму невозможно разместить базу НАТО, и после того, как объявлено о прекращении транзита углеводородов через эту территорию, у штатов резко пропал интерес к Украине. И в этом её спасение - появился шанс.
Конечно, война у границ России завсегда выгодна штатам, но если не достигнуты стратегические интересы - то инвестировать сколько угодно уже нет смысла. А стратегический интерес это база в Крыму и перманентная угроза транспортировке энергоносителей. Теперь это уже теряет значение.
У Украины появляется шанс. Но не факт, что он будет использован - слишком много глупостей наделали, слишком старательно кричали "москалей на ножи", слишком сильны призывы уничтожить друг друга, слишком громко аплодировали ужасной смерти одесситов в огне, и так далее.  И всё это - сами. Такое даже американцы не заставят делать. Это всё своя, доморощенная ненависть.
Теперь им там надо как-то самим разбираться со своей ненавистью.
Штаты отойдут в сторону - да уже штатовские обозреватели в полный рост это обсуждают, как очевидное.
Россия тоже потихоньку отойдёт - в том плане, что раз труба идёт в обход, а больше особо то взять с украины нечего, то помощь будет дозированная, именно что гуманитарная. Ни о каком взаимовыгодном сотрудничестве речь не идёт. Если будет что предложить - возможно, вариант сотрудничества и появится.
Москали - они толерантные. Тут вона на втором канале грузин с армянином ведут песенное шоу, и сразу и не вспомнишь, что они не русские. Да пофиг тут, хоть кореец, лишь бы человек был хороший.
Так что у Украины есть шанс.
Как только перестанут призывать уничтожить Донбас напалмом, и кричать москалей на ножи, так и появиться возможность реализовать шанс.
Но незаконно отобранное на захидной украине со складов оружие надо сдать. Ибо нехуй, непорядок.
С махновщиной в стиле Сашка Билого надо кончать. Самим.
Как говорил Михалков - сама, сама, быстренько, быстренько.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1922 : Февраля 02, 2015, 12:24:02 pm »
тут вот сантехник эпично заметил
http://brekhoff.livejournal.com/930212.html
Цитировать
Тут вот пишут, что злые террористы-сепаратисты беднягу-укрогауляйтера довели до инфаркта Кобзоном:

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль рассказал о том, что ополчение Луганской народной республики начало применять "психологическое оружие". "Вечером вывезли на холм у Северского Донца за несколько сотен метров от райцентра мощные громкоговорители и начали транслировать российскую попсу и пропаганду о том, как в России "жить ха-ра-шо", - отметил Москаль. По его словам, трансляция продолжалась всю ночь и останавливалась только на период, когда начинался новый обстрел. Местные проукраинские издания также пишут, что в ночь с 30 на 31 января на полную мощность звучал гимн СССР, а также гимн Новороссии в исполнении Иосифа Кобзона.



Вообще, в данной новосте прекрасно изложена вся суть укромифологии об этничности конфликта вна Украине. Представьте себе кафкианский масштаб трагедии: престарелый бывший член КПСС рассказывает о невыносимых страданиях от Кобзона и гимна СССР и прочих психических порухах, наносимых ему советскими песнями. Но это ещё не всё! Свидомый укр с удивительной для его свидомости фамилии Москаль, при этом, как говорят, на самом деле по рождению и по отцу - вовсе даже Гайфуллин. А Москаль он только по матери. Но при этом ещё некоторое время был по жене вообще Линским. Да, после этого можно мне попытаться рассказать охуительных историй про этничность конфликта. Свидомый укр Москаль-Гайфуллин против руссо-нациста Захарченки. Эпично до охуения. И боится до икоты Иосифа Кобзона. Тоже, небось, руссо-нациста. За мифический "Русский МирЪ" со скрепами, или чего на эту тему там у идиотов-нациков с обоих сторон придумано, ага.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1923 : Февраля 02, 2015, 02:26:03 pm »
Цитировать
Суверенный фонд Норвегии не продаст российские бумаги из-за понижения рейтинга страны до «мусорного» агентством S&P. Фонд по-прежнему квалифицирует их как актив инвестиционной категории
Ну точно Темнейший приказ отдал, больше некому.... Продались викинги за ящик печенья и банку варенья...
А S&P всё такое независимое, в белом...
Прям как наши либералы.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1924 : Февраля 02, 2015, 02:37:17 pm »
ggv
Немного не точно-в ссылке фраза:
""""укр Москаль-Гайфуллин против руссо-нациста Захарченки. Эпично до охуения."""
Дело в том,что Москаль в Луганской области,и противостоит ему Плотницкий- (Ну что бы на меня "атаман" не трендел,напишем:) так же как и Кобзон, так сказать руссо-нацист...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1925 : Февраля 02, 2015, 04:20:49 pm »
чтобы атаман не трындел, можно просто помнить высказывание Чарльза Морраса, писавшего по атаманской теме в далёком начале прошлого века, что-то на подобии
Цитировать
Когда вы используете еврея, как символ того, что всё неправильно, всё становится на свои места и упрощается
Так что евреи играют Великую Роль в нашей жизни - упрощать сложное, пояснять труднопонимаемое :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1926 : Февраля 02, 2015, 04:56:29 pm »
Обезьяны с гранатой: :)
____
Напомним, взрыв произошел сегодня ночью в 4.00 утра в селе Красный Чабан (Каланчакский район Херсонской области) в одной из палаток, где размещались бойцы Тернопольского батальона территориальной обороны «Збруч».   На данный момент уже шесть военнослужащих погибли, еще шесть человек находится в отделении реанимации Херсонской областной больницы. Тела десяти бойцов не найдены до сих пор. На месте трагедии ведутся спасательно-поисковые работы, работают взрывотехники, сотрудники Военной службы правопорядка в ВС Украины, представители силовых структур.   Военная прокуратура Херсонского гарнизона уже зарегистрировала уголовное производство по части второй статьи 412 УК Украины (неосторожное уничтожение или повреждение военного имущества). Проводится досудебное расследование.   По предварительной информации, бойцы батальона территориальной обороны «Збруч» повесили сушиться на самодельной «буржуйку» бушлат, в кармане которого находилась боевая граната. В момент взрыва огонь перекинулся на одну из палаток, которая использовалась, как склад для оружия и боеприпасов.   Отметим, что Тернопольский батальон территориальной обороны «Збруч» охраняет границу Херсонской области с Крымом с июля месяца. В армию ребята записались добровольцами и сознательно приехали для защиты украинской земли. Однако проблемы с дисциплиной в этом подразделении не однократно становились предметом обсуждения в Херсонских СМИ. - See more at:  http://www.t.ks.ua/po-faktu-vzryva-v-palatke-zbruch-otkryli-ugolovnoe-proizvodstvo#sthash.vUD2lg4p.dpuf
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1927 : Февраля 02, 2015, 05:55:25 pm »
Забыл написать,что сдох Кузьма Скрябин. Жалкий лабух, песни которого я думаю,что вы даже и не слышали. Короче,в последнее время он пиарился тем,что пел на своих концертах всякие там Путин...Ла-ла-ла-ла. Попал в автокатострофу. 
 Но то,что он пел про Путина,мне лично пох, но эта тварюка 3 мая прошлого года пел дифирамбы убийцам одесситов:
https://pp.vk.me/c625720/v625720364/198b4/LjdFfzihWK8.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1928 : Февраля 03, 2015, 09:51:21 am »
Собаке-собачья смерть.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1929 : Февраля 03, 2015, 01:39:02 pm »
Добрые православные люди сочувствуют тяжело больным детям:

Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1930 : Февраля 03, 2015, 02:13:47 pm »
странная реакция, с трудом представляю себе работягу из Юты или Айовы, который бурно радуется смертельным болезням российских детей, хотя... какой-то процент дебилов несомненно есть и у них.

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1931 : Февраля 03, 2015, 02:20:40 pm »
Странно, что скрин с контакта, а на контакте этого нет. У сообщества с этим названием 6 подписчиков и ничего подобного на стене.
У многолюдного сообщества с похожим названием - 450.000+.
Фейк?
Что скажешь, Тох?

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1932 : Февраля 03, 2015, 02:25:01 pm »
Странно, что скрин с контакта, а на контакте этого нет. У сообщества с этим названием 6 подписчиков и ничего подобного на стене.
У многолюдного сообщества с похожим названием - 450.000+.
Фейк?
Что скажешь, Тох?

UPD: а есть вот что
http://vk.com/wall-22292037_403069

Направленность страницы вполне ясная.
Ярой оголтелой радости не наблюдается..

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1933 : Февраля 03, 2015, 02:27:01 pm »
чтобы атаман не трындел, можно просто помнить высказывание Чарльза Морраса, писавшего по атаманской теме в далёком начале прошлого века, что-то на подобии
Панятное дело, главное назначить крайних.
А кто это - один хрен. Главное помнить что есть кто-то хуже тебя и тогда жизнь прекращает быть такой беспросветной. Это не ты затрещину ребенку влепил от нехуй делать а тебя к этому подвигли Великие Злые Силы! Оборотень за забором, старая карга которая несомненно ведьма. Или сарацины которые на Святой земле. Они несомненно. Еще кого забыл? А, Императора, Звезду Смерти и штурмовиков!
Канешн, теперь америкосы виноваты во всем. Но почему-то большее отвращение вызывают люди ищущие виноватых на стороне.
"Держи вора" кричит обычно громче всех вор.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1934 : Февраля 03, 2015, 02:30:25 pm »
Генерал просыпается с глубокого похмелья. Не помнит, что с ним было вчера. Рядом стоит денщик и гладит его китель.
"Облевался,— с ужасом подумал генерал. — Ничего, выкручусь".
— Знаешь, вчера такая ерунда со мной приключилась. Приехал в полк, а тут из-за угла пьяный поручик Ржевский на меня налетел и весь китель мне, гад, обделал.
— Ну а вы что, ваше превосходительство?
— Ну, а я, как положено, — 10 суток ему, паршивцу, влепил.
— Мало дали, господин генерал.
— Почему?
— Этот наглец вам еще в штаны наложил...
Нет Справедливости. Есть только Я.