Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842869 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1875 : Января 27, 2015, 08:08:11 pm »
Как же они своих детей то воспитывают, раз вот такие вырастают...

Они кошерно своих детей учат-точно как завещано в ТОРЕ.
Все остальные народы- гои.И должны подчиняться "Богом избранному народу",а кто против,-того в АТО...
Вы наверное думаете,что я антисемит? А вот и нет... Я АНТИЖИД...Это немного другое.
Я не против евреев в Израиле,я против жидов в Раде, Думе,Центробанке.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1876 : Января 27, 2015, 09:41:25 pm »
 - Всех евреев в гроб!
 - Но послушайте! Среди евреев есть и хорошие люди!
 - Хороших евреев- в хороший гроб! (с).
Анекдот времен развитого социализма.  ;D
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1877 : Января 28, 2015, 12:11:41 am »
А теперь, под музыку "ебланский цирк", встречаем новости мировой арены! Аплодисменты, господа!

Цитировать
Агентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг России до уровня «ВВ+». S&P стало первым из трех крупнейших международных агентств, понизившим оценку платежеспособности российской экономики до так называемого «мусорного» уровня. Два других агентства — Moody's и Fitch — тоже могут понизить рейтинг России в ближайшее время.

Вэлкам в помойку, к Сифону и Бороде!

Как принято говорить вконтакте в этом случае: "Обама сука обезьяна!"

Ну, кто не в теме:



Имя Сталина там только лишнее на этой картинке.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1878 : Января 29, 2015, 06:58:53 am »
Как вам вот такая новость:
https://pp.vk.me/c621728/v621728336/106a6/lXKTSLGsO-s.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1879 : Января 29, 2015, 07:25:13 am »
А теперь, под музыку "ебланский цирк", встречаем новости мировой арены! Аплодисменты, господа!

Цитировать
Агентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг России до уровня «ВВ+». S&P стало первым из трех крупнейших международных агентств, понизившим оценку платежеспособности российской экономики до так называемого «мусорного» уровня. Два других агентства — Moody's и Fitch — тоже могут понизить рейтинг России в ближайшее время.

Вэлкам в помойку, к Сифону и Бороде!

Как принято говорить вконтакте в этом случае: "Обама сука обезьяна!"

Ну, кто не в теме:



Имя Сталина там только лишнее на этой картинке.
Всем рымболт теперь, ежу понятно!
Надо завещания писать.
Эсэндпи Дартаньян, все пидарасы.

Видимо, Антон, пора тебя посетить))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1880 : Января 29, 2015, 08:53:27 am »
Хорошая притча:
Однажды мышка заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!" Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах. И все это время, мышка наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!
МОРАЛЬ: Если Вас все,что происходит в Донбассе не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1881 : Января 29, 2015, 11:36:50 am »
А теперь, под музыку "ебланский цирк", встречаем новости мировой арены! Аплодисменты, господа!

Цитировать
Агентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг России до уровня «ВВ+». S&P стало первым из трех крупнейших международных агентств, понизившим оценку платежеспособности российской экономики до так называемого «мусорного» уровня. Два других агентства — Moody's и Fitch — тоже могут понизить рейтинг России в ближайшее время.

Вэлкам в помойку, к Сифону и Бороде!

Как принято говорить вконтакте в этом случае: "Обама сука обезьяна!"


А так ли страшно?
Ну, вот, например, что чехи пишут
Цитировать
Организуйте атаку на их национальную валюту, которая потеряет часть своей стоимости, и то же сделайте с ценами на нефть. Представьте, как российские чиновники посмеиваются, идя в Центробанк, когда низкий курс рубля означает наполнение госбюджета вопреки низкой цене на нефть. Следите с ужасом за тем, как ваши экспортеры разоряются, потому что уже не могут занять место на российском рынке. Помните, что у России нет госдолга, который стоил бы обсуждений, что ею управляют с ничтожным бюджетным дефицитом, что у нее большие золотовалютные резервы. Вспомните о своих банках, которые «наодалживали» российским компаниям сотни миллиардов долларов — тем компаниям, которым, введя санкции, вы отрезали доступ к своей банковской системе. Надейтесь и молитесь, чтобы Россия не заморозила выплату долгов на западном берегу, когда введут новые санкции, потому что ваши банки это поднимет на воздух.
http://inosmi.ru/world/20150128/225859631.html

Так шта не так оно страшно, как ton испугался.

Цитировать
Надо отметить, что Штаты пустили в ход Standard & Poor's не от хорошей жизни. У этой атаки будет несколько весьма неприятных для Вашингтона последствий.

Во-первых, сами американцы помогают сейчас России в усиленном темпе отвязаться от доллара. Обратите, кстати, внимание: сразу исчезли вопросы на тему «почему Россия держит у себя в заначке облигации ФРС США». Вот потому и держит: чтобы иметь сейчас возможность без особого напряжения закрывать долларовые долги.

Во-вторых, американцы резко дискредитируют свои рейтинговые агентства, создавая тем самым почву для роста авторитета альтернативных рейтинговых агентств. Например, китайского рейтингового агентства Dagong, которое сейчас оценивает кредитоспособность России выше, чем кредитоспособность США:

http://russian.rt.com/inotv/2015-01-08/Bloomberg-V-glazah-Pekina-Rossiya

Или для нового российского-китайского рейтингового агентства UCRG, которое заработает уже летом 2015 года:

http://rusnovosti.ru/posts/361963

Проще говоря, американцы сами же доламывают долларовую финансовую экосистему, с которой они кормятся. Это отчаянный шаг, и тут нельзя не вспомнить добрым словом режиссёра Звягинцева, который своей почти оскароносной дезой вселил в Вашингтон уверенность в слабости России:

http://fritzmorgen.livejournal.com/755160.html

Наконец, в-третьих, наши компании скоро получат возможность выгодно выкупить свои долги. Многие западные фонды вынуждены соблюдать рекомендации американских рейтинговых агентств — поэтому они будут сейчас продавать долги российских компаний с большой скидкой.

В общем, атака агентства Standard & Poor's на Россию началась как раз вовремя — когда мы готовы её встретить.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1882 : Января 29, 2015, 03:12:15 pm »
А нас тут импортными минами(снарядами) обстреливают:
https://www.youtube.com/watch?v=i5MhGyxWS1Q
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1883 : Января 29, 2015, 05:03:47 pm »
kommissar
Канеш блеать, это бухие евреи срут в подьездах и отжимают бабло у случайных граждан в подворотне а также ссут мимо толчка в уборной. Жыды захыватили власть в кремле и все такое.
Напомню, что антисемитизм присущ людям, которые считают себя хуже евреев. Понятное дело прямо в этом никто не признается, но косвенных признаков хватит.
Но по факту по количеству Героев Советского Союза и Социалистического Труда, а также лауреатов Ленинской и Государственной премий на душу населения Россия по-прежнему впереди всех. Кроме Израиля.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1884 : Января 30, 2015, 12:52:32 am »

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1885 : Января 30, 2015, 01:20:51 am »
Hobbist, элементарно, Ватсон.

Цитировать
Слова миллиардера Шувалова:
«Когда русский чувствует любое иностранное давление, он никогда не откажется от своего лидера. Никогда. Он переживет любые трудности в стране, будет меньше есть, расходовать меньше электричества» прекрасно рифмуются со статьей Рудольфа Гесса в «Фёлькишер Беобахтер» (1936):
«Мы готовы и в будущем, если надо, есть меньше жира и свиного мяса, меньше на пару яиц, так как мы знаем, что эта жертва на алтарь свободы нашей страны».
via http://mi3ch.livejournal.com/2839844.html

А Шувалов у нас простой дядя из народа! Ерунды говорить не будет. Живёт скромно: http://www.echo.msk.ru/blog/natpel/888421-echo/

Но ты это попробуй втемяшить в голову тем, кого "прижимает" обама сука обезьяна.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1886 : Января 30, 2015, 01:33:08 am »
kommissar, хочешь тебе расскажу в ответ притчу, где медвежонок спиздил курятник у соседа во время пожара? А курятник ему и не нужен, ему от охотников откупиться яичками куриными.


ggv, рейтинговое агентство АТАКУЕТ?!?!?!?! Каааак? Вот так взяли, карандаши наточили, ииии... ЗА ОБАААМУУУ!!!

Источники у тебя... Мгм. RT - это хуже лайфньюса. Только лайфньюз специализируется на горяченьком говнеце ширпотребном, а RT на политике. Фритцморген из ЖЖ так вообще... Это всё первые источники нашей илитки. Если оттуда полилось, да ещё и в одинаковом ключе - к гадалке не ходи, кто им задания выдавал. Бриф был как раз в таком ключе: "рейтинговые агентства атакуют". При этом, наше население с тремя классами экономики церковно-приходской школы ж не поймёт, что эти агентства, собственно, и правительству США не подчиняются :)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1887 : Января 30, 2015, 07:27:25 am »
kommissar
Канеш блеать, это бухие евреи срут в подьездах и отжимают бабло у случайных граждан в подворотне а также ссут мимо толчка в уборной. Жыды захыватили власть в кремле и все такое.
Напомню, что антисемитизм присущ людям, которые считают себя хуже евреев. Понятное дело прямо в этом никто не признается, но косвенных признаков хватит.
Но по факту по количеству Героев Советского Союза и Социалистического Труда, а также лауреатов Ленинской и Государственной премий на душу населения Россия по-прежнему впереди всех. Кроме Израиля.

Ну да... ЖИДЫ не срут в подъездах.У них лимузины с "БИОтолчками". Они расстреливают женщин и детей Донбасса,чтобы те не смогли приехать в нерезиновую и насрать у тебя в подъезде?
Они не отжимают бабло в парадных.Они "по закону" могут подставить и отобрать квартиру и другое имущество. И хуй рыпнешься. Нахера им подставляться и размениваться на тысячу-другую "деревянных",когда можно забрать половину и сразу у всей страны.Будь то Россия или какая другая страна-без разницы.

Я уже сказал и повторяю еще раз: Я НЕ АНТИСЕМИТ ! У меня есть друзья евреи.И среди ополченцев, пацанов с еврейскими корнями хоть отбавляй. Я против того,чтобы кучка воров- банкиров, (в большинстве,если не все)-ЖИДОВ устраивала цветные революции и погромы в моей стране и наживала себе капитал на крови моего народа при этом. Кстати хохлов я тоже считаю СВОИМ народом,хоть и мягко говоря недолюбливаю за подлость, жадность и тупизну.

Hobbist

Не надо тут пропаганды. Эти банеры на бандеровских сайтах "на ура",а тут пацаны взрослые. И какое тебе дело до России,если даже ВАШИ военноначальники давно признали и объявили на всю Уркаину,что на территории Новороссии Российских войск нет. Если ты считаешь отдельных россиян Российской армией, то я считаю,что на ВАШЕЙ стороне воюет НАТО. Ах да,забыл,вам можно... И еще тебе отвечу:
Сашко Белый в чеченскую войну москалей убивал? А таких Свидомых хохлов как он, было за всю чеченскую компанию больше тысячи человек. Да и в Грузии хохлов- националистов тоже хватало. Правда повоевать они не успели. Грузинам быстро "сопли на руку" намотали.
Так вот, если взять ограниченный контингент отдельных граждан,то хохлы участвовали во всех войнах последних лет.На той или иной стороне.
Вспомни хотя бы сбитые у нас вертолеты украинские.Что на бортах было написано? Типа миротворцы? Где они взялись? Отвечу- из зоны конфликта, где нибудь на ближнем востоке. Так что все таки Украина оказывается тоже воевала (ну хорошо-УСМИРЯЛА НЕПОКОРНЫХ граждан чужой страны)?
Так,что этот "банер" засунь в жопу тому тролю,который его придумал и выложил в сеть...

Как продвигается моГилизация в Лемберге? Много пушечного мяса уже набрали?
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1888 : Января 30, 2015, 07:50:58 am »
просто некоторые жители Украины не совсем хорошо знают историю и не очень хотят понимать зачем им в нато и дружить с пиндосами

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1889 : Января 30, 2015, 09:03:44 am »
Хохлы в Дебальцево визжат как резаные свиньи: Рятуйте! Убивают! Срочно высылайте подкрепление, Призовите мировое сообщество!
Какое нахуй вам нужно подкрепление? Вас там тысяч восемь и все между прочим с оружием.
И конечно такие как ВВС тут как тут...
Репортажи с места событий, передергивания фактов, ложь и полуправда...
https://www.youtube.com/watch?v=OEbWhsRKz80

Эй,ВВС !!! Что то не видать вас было в Донецке или Горловке, когда мирных "градами" да "ураганами" херачили.Да в принципе и сейчас не поздно.Приезжайте...

А я очень хочу спросить у воинов Порошенко:
Хуля вы делаете на крыше многоэтажки,(где между прочим живут мирные люди) с гранатометами,автоматами и снайперскими винторезами?
https://pp.vk.me/c540108/v540108872/1c18/4ATeULrIOiY.jpg

А потом,когда в плен попадают начинают плакать: "Я писарь,я приехал пленных забрать,еще ни разу не стрельнул даже..."
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!