Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842842 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1860 : Января 22, 2015, 09:13:51 am »
ша будет заявление от яйценюха и ко о снаряде выпущеном из кремля лично путиным

Снаряд попал в трамвайную остановку в Донецке — 13 погибших

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1292216/#ixzz3PX3GMM2l

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1861 : Января 22, 2015, 10:40:56 am »
Цэ Российська пропаганда... Украиньськи войскови нэ стреляють по мирным...

Бля,а Лавров все договаривается с немцами и Хуевом...

Дополню... Комбата "пидоргов" привезли на место:
https://www.youtube.com/watch?v=W6TbpeZkwtI
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1862 : Января 22, 2015, 12:16:28 pm »
ссылка на вконтакт, вы можете не так далеко брызкать слюной, а то зима замёрзнет ж, подскользнётесь.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1863 : Января 22, 2015, 12:51:44 pm »
Наверное видели уже,как пиндос награждает хохлов:
https://www.youtube.com/watch?v=ZxNa4wpgWL8#t=255
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1864 : Января 22, 2015, 01:30:23 pm »
Прошу Вас по максимуму перепостить


Здравствуйте господа Врачи !
Я И.О.  Атамана Антрацитовского Юрта Казачьей Национальной Гвардии Всевеликого Войска Донского. Для многих из Вас это совершенно ничего не значит и не о чем не говорит. И я скажу проще , до недавнего времени мы были передовой сражения за освобождения Новороссии . С тяжелыми боями и потерями мы отбросили Украинских Карателей от границы России до Дебальцево , и сейчас продолжаем сражаться за свободу Донбасса и безопасность России . Да да именно России если кто-то этого не понимает, то я как человек военный ответственно заявляю, именно за безопасность России. Сейчас город Антрацит находится в 60-ти км. от линии фронта, сюда не доносятся даже звуки войны продолжающейся на передовой. И мы всеми силами пытаемся наладить мирную жизнь, и вселить надежду на светлое будущее в сердца измученных войной людей. мы практически  полностью восстановили  инфраструктуру города и поддерживаем его жизнедеятельность. И на этом не менее тяжелом фронте мы сталкиваемся с огромной проблемой , для разрешения которой я и желаю обратится к Вам дорогие братья Россияне за помощью .
У нас катастрофически не хватает медицинского персонала, всех профилей и направлений.  Город Антрацит вместе с районом это около 120 000 населения и при этом не многие осмелились остаться здесь несмотря ни на боевые действия ни на отсутствие платы за их  работу. И остались нужно сказать в основном пенсионеры . Молодежь уехав в Россию как правило получает Российскую аттестацию и домой не спешит.  На сегодняшний день поликлиника укомплектована из пенсионеров которые просто не могут полноценно обходить район в виду возраста и на 52%  особенно остро не хватает Терапевтов. Стационар укомплектован на 48% остался на весь район всего один Неонатолог также жестко не хватает Реаниматологов-Анастезиологов , Хирургов, Травматологов. Есть трудности и с медикаментами , но хуже всего с кадрами. Мы не имеем возможности посулить вознаграждение кроме наших слов благодарности и слов благодарности тех людей которых Вы спасете если приедете к нам в качестве волонтеров . Мы готовы обеспечить Вас питанием,  проживанием и гарантируем Вашу безопасность . К сожалению это пока все , что мы можем обещать. Если у Вас есть свободные несколько недель и Вам не безразлична судьба простых не в чем не повинных людей Донбасса подвергшихся безжалостному уничтожению от рук Украинских Фашистов, приезжайте , нам очень нужна Ваша помощь БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ.
Кроме этого у нас естественно есть раненые некоторые тяжёлые некоторые уникальные но от этого не менее больные. К примеру боец 2-й роты нашего гарнизона «Кощей», который живет с осколком в печени 6 на 8 мм. И осколком в СЕРДЦЕ 8 на 10 мм. Не мне Вам объяснять , что это и как это лечить и сколько это стоит. К сожалению денег на операцию для него нет (
Моя страница в соц. сетях  https://vk.com/id287180584
                                                    http://ok.ru/profile/564145772911
                                                    https://www.facebook.com/profile.php?id=100008846504818
   
С уважением и да ХРАНИТ ВАС БОГ.
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1865 : Января 23, 2015, 07:56:06 am »

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1866 : Января 23, 2015, 08:20:45 am »
http://youtu.be/cXT62JwKgfE
Индей, ваш из Ковдора? в Мурманске все с таким акцентом балакают?

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1867 : Января 23, 2015, 10:56:30 am »
Нааш. Блин,зубов с каждым видео все меньше. Измученый такой. Да он с детства какой то не русский был. В моей школе учился. У нас там нет акцента и говора. Вернули бы домой бедолагу.
Всё что мне не нравится-говно!!!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1868 : Января 23, 2015, 11:10:06 pm »
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1869 : Января 24, 2015, 09:43:37 pm »
Я думаю,что все знают,что произошло в Мариуполе,но разговор не о том...
Смотрите видео с самого начала,и вы увидите,что после 30 секунды,девушка-репортер обращается к "щирому украинцу" и тот на чистом "украинском языке" просит не показывать свой "фейс"...

Мне тут показалось,что некоторые не верили, или сомневались,что на стороне укропов воюют тысячи наёмников,особенно распространены "пшеки"  и англоязычники.Нигеры есть,но только летом и не много...
(Это обращение касается наших так сказать "друзей" зи Львова...) или англосаксам,прибывшим за тысячи километров типа можно,а русским защищать своих матерей детей и Отчизну табу? И в борьбе с Россией все средства хороши?
https://www.youtube.com/watch?v=g_SzRHMeiBE#t=56
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1870 : Января 25, 2015, 11:54:34 am »
Это не шутка:
Пишет Руслан Русланченко,в одной из укропских групп ВК.
Побратимы,пока не поздно,подскажите що у ополчей надо кричать заместо "Слава Украине" ?

Видать перекрашиваться начали потихоньку...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1871 : Января 27, 2015, 02:02:42 pm »
Вот кстати, нарыл тут пацанчика чоткого, англоязычного (из Мариуполя): https://www.facebook.com/chris.garrett.16503
Там у него в друзьях вся их тусовка.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1872 : Января 27, 2015, 06:36:49 pm »
"Арсений Яценюк рассказал, как бойцы из Житомира и Львова освободили собратьев-евреев из Освенцима..." - Собратьев, да. Евреев на Украине всегда любили.

Кстати, Игорь, сам Яценюк то не того, не Барух Яценукман какой-нибудь? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1873 : Января 27, 2015, 07:09:57 pm »
Дэн, У жидов национальность по матери считается.Открываем википедию (специально открываю украинскую,чтобы не подумали чего) и читаем:
Біографічні відомості
Народився 22 травня 1974 в місті Чернівці у родині історика Петра Івановича Яценюка та філолога Марії Григорівни Яценюк (в дівоцтві — Бакай).

Батько — Яценюк Петро Іванович, кандидат історичних наук, доцент історичного факультету Чернівецького національного університету імені Юрія Федьковича, заступник декана. На цьому ж факультеті викладає історію і його двоюрідний брат — Тадей Яценюк[4].

Мати — Марія Григорівна Бакай, викладачка французької мови факультету іноземних мов Чернівецького національного університету імені Юрія Федьковича.

Одружений з Терезою Вікторівною Яценюк (в дівоцтві — Гур) (народилася у 1970). Подружжя має дві доньки — Христину та Софію.

Я постил настоящие (девичьи и не очень) фамилии почти всех Вальцманов,Бакай-ев и других Капительманов(Тимошенко).Даже все фашисты типа Яроша-ЖИДЫ !!!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1874 : Января 27, 2015, 07:34:30 pm »
Как же они своих детей то воспитывают, раз вот такие вырастают...
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)