Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1830 : Января 17, 2015, 10:45:08 am »
ggv
 :)
Уже рассекретили.Уже есть подтверждение.И командовал лично Путин. Вот фотка ВВП в Донецком аэропорту:
https://pp.vk.me/c540108/v540108758/5d0/Bij5HJoqrCM.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1831 : Января 18, 2015, 01:51:02 am »
http://znak.com/moscow/articles/2014-12-25/103404.html
http://www.youtube.com/watch?v=ouyXq7fzUds
Цитировать
   
Цитировать
>По словам "Черного", ситуация в самом аэропорту остается крайне напряженной, боевики используют против украинских военных все виды вооружений, в частности, точки "У" и "Ураганы".

Ну насчёт "точки У" я не в курсе, а "Ураганы летают". Не разорвавшийся "Ураган", вчера. Там где горит фонарь, находится мой дом.

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1832 : Января 18, 2015, 02:43:42 am »
Географию точнее можешь обозначить? Штоб было примерно понятно - откуда мог прилететь. ато картинка без смысла

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1833 : Января 18, 2015, 09:44:06 am »
Ополчненцы сами сидят в аэропорту, как они могут долбить точками и ураганами? Прямой наводкой чтоль?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1834 : Января 18, 2015, 10:10:06 am »
Географию точнее можешь обозначить? Штоб было примерно понятно - откуда мог прилететь. ато картинка без смысла

Да всем похер,откуда прилетел... Вон, ОБСЕ-шники выяснили,что по Волновахскому блокпосту (там где автобус),стреляли с Северо-Северо-Востока. А там наших нет(то есть шмаляли укропы по своим),и что с того? Включили "дурака" и орут типа: вывсеврети-и-и-и !!!

Вот она география-Киевский район:
https://www.youtube.com/watch?v=0GoT2HheZTE
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1835 : Января 19, 2015, 12:44:04 am »
Географию точнее можешь обозначить? Штоб было примерно понятно - откуда мог прилететь. ато картинка без смысла
Не могу,картинку и комент выложил донецкий...,да и экспертные оценки по картинкам делать не благодарное дело.Шмаляют шо одни,шо другие,а результатов можно на тытубе насмотреться.
Вот чел из Дзержинска пишет:
Цитировать
К нам на раенчик тоже прилет сегодня, били по пустым площадкам, думали что там арта ВСУ стоит, но ее там не было никогда, получилось по домам, крышам, стекла, стены, газовые трубы, о жертвах неизвестно. В радиусе 400м от меня.
По гражданским спецом никто не стреляет(хотя возможны провокации с целью дескредитации).

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1836 : Января 19, 2015, 12:55:58 am »

По гражданским спецом никто не стреляет(хотя возможны провокации с целью дескредитации).

Конечно. Зачем спецом? Можно бомбы покидать из за облаков не глядя куда. Авось прилетит куда нить...
Грамотность – утонченная форма вежливости.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1837 : Января 19, 2015, 12:57:52 am »
Ополчненцы сами сидят в аэропорту, как они могут долбить точками и ураганами? Прямой наводкой чтоль?
Не только в аэропорту.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1838 : Января 19, 2015, 01:03:58 am »
Конечно. Зачем спецом? Можно бомбы покидать из за облаков не глядя куда. Авось прилетит куда нить...
Не в обиду:не черпайте гавно из одной помойной ямы,как минимум из трех...
ПС Если внимательно посмотреть,то третья ракета с конца отклоняется от курса:
https://www.youtube.com/watch?v=GQJvBOyi9ps

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1839 : Января 19, 2015, 07:29:11 am »
Ополчненцы сами сидят в аэропорту, как они могут долбить точками и ураганами? Прямой наводкой чтоль?
Не только в аэропорту.

Ага,мы такие сидим тут в Торезе и по Донецкому аэропорту хуячим...Подумаешь,что не долетит (70 км) да и хуй с ней.Куда долетит-туда долетит. Мы ведь здесь все дебилы и тупые ватники, и нам похуй куда шмалять- потом,если что, на укров свалим... И ракеты наши все время отклоняются и отклоняются.Все бьют и бьют по своим городам и селам. А Укропы все спасают и спасают мирных от москалей-террористов.Жизнями своими жертвуют ради спасения мирных жителей Донецка и Луганска... А москали уже последних своих морских пехотинцев в бой бросили. Даже матросов с ледокола "Ермак" мобилизовали...

Ты наверное сходи в военкомат,да запишись в добровольцы,приедь сюда,и если жив останешься,сам все и увидишь а потом нам расскажешь...
А то получается,как обсирать или к примеру нахваливать что нибудь типа "Голды" или "Электрогляйда" никогда не имея её и основываться только по отзывам в интернете. Конечно инфу черпая как ты говоришь: """не черпайте гавно из одной помойной ямы,как минимум из трех...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1840 : Января 19, 2015, 03:19:07 pm »
информации мало, очень мало, но по приходящим крохам понятно, что в артиллерийской борьбе ВСН начисто переигрывает ВСУ.
Качественно артиллерия ВСН на голову выше.
Что-то творится в Песках и Авдеевке, судя по резко замолчавшим говорящим головам Украины - там всё плохо. Видимо, потеряли.
Из района Пески и Авдеевка пошла атака на аэропорт, атаку отбили и перешли в контратаку, и заняли посёлки.
Видимо, заняли и не отдают

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1841 : Января 19, 2015, 03:42:58 pm »
ну а судя по резко проснувшемуся вдруг миролюбию у Киева в виде крика помощи в Москву на подписать график отвода тяжёлого вооружения, то дела совсем плохо.
С сентября куча времени была, да и график уже подписан руководством ЛНР/ДНР давно.
Типичный стиль работы Темнейшего.
Предложить компромис.
Если его отвергнуть - наказать.
И предложить компромис уже на худших условиях.
Стало быть, идёт фаза наказания.
Следующее перемирие будет при других конфигурациях линии соприкосновения

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1842 : Января 19, 2015, 07:34:19 pm »
В больницу попали, подорасы! А скажут террористы

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1843 : Января 19, 2015, 10:34:44 pm »
информации мало, очень мало, но по приходящим крохам понятно, что в артиллерийской борьбе ВСН начисто переигрывает ВСУ.
Качественно артиллерия ВСН на голову выше.

За что купил,за то и продаю.По словам донецких ребят,гуманитарку от России они почти не видели,зато прекрасно ее каждый раз слышат...Если есть время и желание,помониторте инет на предмет прибытия гумконвоев из России и активизации ополчения...
Цитировать
Видимо, потеряли.
боец из терминала ДАП:
Цитировать
"Был очень-очень мощный взрыв. Много стен упало, идет дыра между этажами, огромная. У нас тут завал, мы выкарабкивались из-под завалов","Цифры я вам называть не могу, но очень много. У нас врач тяжело ранен. У него черепно-мозговая травма. Медик у нас травмирован","Когда говорят перемирие, нам запрещают стрелять. Они вывозят своих раненых, а нам наших раненых вывезти не дают. Сейчас у нас нет такого приказа, сейчас мы отстреливаемся...

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1844 : Января 19, 2015, 10:53:45 pm »

А то получается,как обсирать или к примеру нахваливать что нибудь типа "Голды" или "Электрогляйда" никогда не имея её и основываться только по отзывам в интернете. Конечно инфу черпая как ты говоришь: """не черпайте гавно из одной помойной ямы,как минимум из трех...
У меня из Луганска и района Счастье считай онлайн трансляция по телефону и скайпу(когда связь и инет есть),но в принципе да,это тоже интернет...