Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1710 : Декабря 19, 2014, 01:33:57 pm »
хе. У нас нет паники. Центр страны всё-таки)
разве что некий ажиотаж на всякую бытовую и прочую технику - покупают всё) но тут и НГ сказывается и скидки всякие.
Время есть,время было, но времени более нет.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1711 : Декабря 19, 2014, 02:38:48 pm »
Цитировать
Слушайте сказки комиссара и мультики с картинками вместо спокойной ночи малыши,не зря говорят чем старее тем .....
Ну да, есть некоторая разница в возрасте:
И в географии.

kommissar Дата регистрации: Июня 18, 2013, 12:27:14 pm - пишет с места событий. На форуме известен. Репутация положительная.

Джугашвили Дата регистрации: Декабря 09, 2014, 04:34:18 pm - возраст не известен, откуда пришел - неизвестно. Как выглядит неизвестно. Кто такой? Зачем пришел? Хамит откровенно, следовательно репутацией на форуме не дорожит.

Провокатор на зарплате штоле? Та таких весь инет сейчас набит. Бегают и скулят что страна в жопе.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1712 : Декабря 19, 2014, 03:12:13 pm »
Джугашвили Дата регистрации: Декабря 09, 2014, 04:34:18 pm - возраст не известен, откуда пришел - неизвестно. Как выглядит неизвестно. Кто такой? Зачем пришел? Хамит откровенно, следовательно репутацией на форуме не дорожит.
.......................................................
Провокатор на зарплате штоле? Та таких весь инет сейчас набит. Бегают и скулят что страна в жопе.

Дык была б Россия его страна, было бы понятно.
А так... Поднасрать с казахии, которая сама-то не ахти?
Цель не ясна...

"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1713 : Декабря 19, 2014, 05:50:43 pm »

да бесполезно доказывать
один из львова срет,
Тьі поди докажи что нибудь племяннице моей женьі,которая щас у меня живет.Она тебе расскажет про доблестньіх ополченцев,про то ,кто ее дом расхерачил и ограбил в Луганске,откуда мина прилетела,что ранила ее,кто до смерти "воспитьівал " ее сослуживца и почему она сейчас во Львове,а не в свободной Лугандонии...Много чего расскажет...Но она так не умеет,лучше послушать ее маму,россиянку,родом из Ростовской области-у нее єпитетьі подоходчивей будут,с русской непосредственностью...

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1714 : Декабря 19, 2014, 07:51:43 pm »
А мне джуга. Не нравится тем,  что он реально не за мир,  ему неужели крокрови и в даннданном сучае про российской,  но и это не мире страшное,  страшно то,  что ради этого он не пожалеете и украинской крови.  Давайте уважать друг друга,  нас стравливают,  как раз такие.  Даже не согласных нужно уважать.

simba

  • Только пришел
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1715 : Декабря 19, 2014, 08:24:33 pm »
А мне джуга. Не нравится тем,  что он реально не за мир,  ему неужели крокрови и в даннданном сучае про российской,  но и это не мире страшное,  страшно то,  что ради этого он не пожалеете и украинской крови.  Давайте уважать друг друга,  нас стравливают,  как раз такие.  Даже не согласных нужно уважать.

Э нет Слава погоди.Не надо с больной головы на здоровую валить.Я как раз против кровопролития учинённым твоим правительством в братской стране.И оно понятно что вам мои сообщения как серпом по одному месту-потому как правда.Вы хоть перед богом то не врите.А то заврались до того что теперь припёрли к стенке всю страну.Это ж когда такое было что проголосовали за-более ста стран и против всего -11.Все знают о чём речь.

А по сути это моё последнее сообщение.Живите мирно и помните за всё придётся идти до кассы.
Заплатите за все. Причем даже те, кто никогда в Крыму не был. Библейское "не укради" помните? Кто не помнит - перечитайте.
Там же есть "не убий", не "возжелай жены ближнего" и т.д. Это я к тому, что те, кто сунул свое рыло на Донбасс, рано или поздно огребут свое. Полной мерой воздастся.
И за ребят , которых за шею привязывали и волокли за БТРом ответите. И за фото с обгорелыми трупами. Воевать тоже можно по-разному.
И за ложь ответят те, кто лгал - за мальчиков распятых, за монтажную пену, за передвижные виселицы. За то, что рассорили друзей, родственников, две страны - до крови, до сотен убитых. Воздастся.
Вы и сейчас не осознаете, что вы не просто начали первыми - вы это все организовали: от и до. Вам не сиделось в вашей просторной клетке. Вам не нужна была мирная жизнь. Вам не достаточно было больших зарплат и нефтяных рек. Вам хотелось рулить, а руль - дорогое удовольствие. Он требует не только денег, но и ума, и умения, и точного расчета. А еще - на дороге надо быть вежливыми и уважительно относиться к другим участникам дорожного движения.
А вы - пьяными, с превышением, задним ходом и по встречке.
Так что ничего еще для вас не кончилось. Среди вас же есть неглупые - система может вырасти на 105% за день? Теоретически - да. При накачке. И накачка должна быть многомиллиардная. Сколько денег сегодня были влиты в систему? Сколько бесследно кануло в бездны Форекса за последние двое суток? Сколько еще канет? Потому что за наглость, за хамство, за жадность, за беспринципность и лживость надо платить. За агрессию вводится добавочный коэффициент. Посчитайте, сколько стоил вам курс рубля за сегодня. Говорите, вы гордитесь Олимпиадой? Сколько Олимпиад вы могли провести за эти деньги? Сколько еще городов, подобных новому Сочи построить? Но ведь главное - Крым ваш? Так? Правильно. Вы на кассе, но только начали сканировать купленный товар.
А это ваши пенсии. Ваш стабфонд. Ваши зарплаты. Ваше здравоохранение, ваше образование, ваше будущее и будущее ваших детей. Знаю, вы готовы потерпеть. Терпите. Платите и терпите. Сакральность - она стоит денег.
За ваши деньги вы купили презрение цивилизованного мира, враждебную 40-миллионную страну рядом, летящую вниз экономику, худеющий золотой запас, две разрушенные области (которые вы обманули, продав им войну вместо надежды) и военную базу с населением в два миллиона человек (это вместо курорта, куда приезжали миллиона три россиян в год). Дорого купили. Я даже сумму пока не могу озвучить, но на эти средства можно было бы колонизировать Луну. Но зачем вам Луна? Безлюдный Крым и несуществующая Новороссия, лежащая в развалинах - это ваше все. 
Ваш выбор. Ваша жизнь. Ваша страна. Ваш президент.
Только помните - впереди касса. Обязательно. Без вариантов.
Да простит вас бог.
Комментировать не надо.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1716 : Декабря 19, 2014, 08:33:34 pm »
Экий высер

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1717 : Декабря 19, 2014, 08:36:38 pm »
Забористый кумыс.
Всё что мне не нравится-говно!!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1718 : Декабря 19, 2014, 08:43:35 pm »
У всех смартфоны, на каждом здании камеры, спутники и самолеты разведчики летают круглосуточно
Где хоть один кадр присутствия российских войск на территории восточной украины? Зато много других кадров.
Одни провели кровавую революцию и пошли убивать несогласных, а виноваты мы. Что за бред??? Если бы в Крыму срочно не был проведен этот референдум, то там бы уже были американские войска и корабли, оно вам надо? Хотя уже есть контингент пиндосов на территории украины, и вот эти негры будут лапать ваших женщин по праву силы
Выбрали, блять, порошенко, который будет восстанавливать экономику, которая была разрушена при януковиче, у которого министром экономического развития был порошенко, ахуэнно логичный ход

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1719 : Декабря 19, 2014, 08:52:01 pm »
Тут срать не дали, с помпой и пафосной речью ушел ушел в другое место.
Чего хотел, хуй знает. Но обратился явно не по адресу.
Туда и дорога.

А всем присутствующим говорю: не ведитесь на провокацию.
Нет Справедливости. Есть только Я.

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1720 : Декабря 20, 2014, 05:02:06 am »
Экий бред.
Скатертью дорога.

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1721 : Декабря 20, 2014, 10:29:03 am »
Забейте.. Предлагаю почистить тему от оффтопов и продолжить обсуждения..

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1722 : Декабря 20, 2014, 12:21:03 pm »
Зачётно казахский говнюк серанул напоследок!  ;D
Чо он там блакал про "кассу"? Мы все умрём???  :o
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

batareykin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • уехала моя виражка к другому дяде...
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2002
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1723 : Декабря 20, 2014, 12:53:22 pm »
А мне думается, что это правильное обращение......к обаме! И пезидент и платить и касса и люли...Все правильно, так и будет!

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1724 : Декабря 20, 2014, 02:00:32 pm »
Зачётно казахский говнюк серанул напоследок!  ;D
Чо он там блакал про "кассу"? Мы все умрём???  :o
У него инфа от кассира - 146% достоверности)))