Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1635 : Декабря 17, 2014, 06:02:58 pm »
что они курят?
http://inosmi.ru/russia/20141216/224957888.html
Путину не до украинского блиц-крига - надо любыми средствами остановить падение курса рубля. Причём сегодня, а не завтра, которого уже может и не быть.
Кажись я знаю где шлем профессора Ксавье из людей х ))
Поведай же нам о чем еще думает Путин!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1636 : Декабря 17, 2014, 07:03:39 pm »
Пацаны,может кто уже посмотрел,а кто и не догадывается что пендос сделал фильм про Украину.
https://www.youtube.com/watch?v=YkwFmr-RM9w#t=229
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1637 : Декабря 17, 2014, 07:31:04 pm »
А вот еще такая версия есть про атомную бомбочку
http://www.politonline.ru/provocation/22879661.html

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1638 : Декабря 17, 2014, 07:48:41 pm »
Индия это аргумент,хотя я честно тебе признаюсь я со дня своего рождения ничего не видел что-то индийского производства,ну если не считать контрафакт типа индийского чая  с опилками.
А по Турции просто умиляет что кто-то верит что турки откажутся от долларов и евро.,а рубли-то им зачем?
А про договоры скажу так,надо сначала дождаться когда будет проложена труба -если она будет проложена.Да и сила Сибири в зачатии убыточный договор-за такое надо сажать как раньше Ходорковского упрятали и теперь эта компания отсудила 50 млрд.

Про атаку на рубль заметил знатно,респектирую,только этот процесс уже не остановить-глядишь и другие потянутся.Батька вон тоже погранцов на прежнюю позицию отправил-к чему бы это.
Как же ты заблуждаешься :)
Рубли Индии, Китаю, Турции, и другим нужны, чтобы купитиь углеводороды у России.
Нам их валюты нужны, чтобы купить их товары.
Индия - а ты погугли про товарооборот Индии и России
Труба в Китай убыточна? Да ты бредишь!
Она жеть строится будет за китайские деньги.
Мда, ну ты даёшь.
А атака на рубль захлебнётся, скорее всего, меры подготовки были заметны давным-давно.
Не все меры приняты, конечно.
Но ты не понимаешь азов - Турции чтобы торговать с Россией - доллар нафиг не впёрся.
Темнейший - мастер компромисов.
Ты значение слова "компромис" знаешь?
Это когда обе стороны идёт на взаимные уступки.
Поэтому и с Китаем, и с Турцией, Россия идёт на уступки.
Но это не "слил" и за это не надо сажать.
За это потомки долго помнить будут.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1639 : Декабря 17, 2014, 07:51:09 pm »
И да, если кто вякнет "сырьевой придаток" - то однозначно покажет, что нифига не понимает.
современная дОбыча - это математика, наука, cutting edge of science & technology
Этим занимается прикладная математика.
А центр мировой - в Питере
К нам едут нефтяные математики всего мира.
Ну там дофига заморочек, но это реально очень науко- и технологически ёмкая отрасль.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1640 : Декабря 17, 2014, 08:00:03 pm »
Комиссар,мы тут на днях этот фильм по телеку смотрели.
Всё что мне не нравится-говно!!!

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1641 : Декабря 17, 2014, 08:10:21 pm »
ggv, он не заблуждается)) просто сеет панику)

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1642 : Декабря 17, 2014, 08:53:20 pm »
Цитировать
Типичный разговор с кликушей:
 -Аааааа! Рубль упал- мы все умрём!
 - Ну и хули? Я магазе был - хлеб как стоил 22, так и стоит, и чо?
 - Аааа! Айфон, хамон, мегафон!
 - Да насрать. У меня "Моторолла" дестилетняя, работала 10 лет, и ещё столько ж отработает, заграница мне ваша - насрать, хамон я не жрал никогда, а колбаса "Микояновская" - вона - лежит. Бери и жри, хоть до усрачки, дальше что?
 - Аааааа! Предприниматели, они кредитуются в долларах, они теперь пойдут по миру!!!
 - Извините, с хуяли? И вообще - что это за хуйня - какие-то криворукие дебилы, делающие убогие поделки, которые нахуй никому в мире не нужны, и которые они продают исключительно нашему непритязательному люду, вообще берут кредиты в иностранной валюте? Почему их манагеры-олигофрены, продающие свои поделия за рубли назначили себе з/п в баксах? С какого хрена эта артель слабоумных инвалидов детства себе покупает что-то за доллары - айфоны, Ниццы, пармезаны? Нахуй с поля! "Пошехонский" в зубы и ебошить за рубли! В Крыму отдохнут, не развалятся! А те, кто делает конкурентоспособную в мире продукцию - им похуй на курс рубля. Наоборот - только в пользу. Цена их продукции в долларха на мировом рынке та же,   а доля российской продукции в их изделии в рублях осталась та же. Вот пусть развиваются, с чего столько шуму-то?
 - Ааааа! Народ беднеет, теряет работу, денег нет!
 - С хуяли нет? На внутреннем рынке, не занимающемся спекуляциями курс вообще похуй. Рубль единица внутренних расчётов. Этот контур не пересекается с долларом никак. Беда это только для банков-выводчиков капитала зарубеж и всяких спекулянтов. Сдохнут - туда им дорога. Чего? Без работы? Не останутся. Пусть вся эта шелупонь на стройку приходит. Лопату дадим. Тут, говорят, как раз укров аж 5 лям на неньку депортируют вскоре. Как раз дохуища работы этим любителям хамона будет. На отдых в подмосковном пансионате "Лесная сказка" им хватит, обещаю!
 - Ааааа.... Ты тупое быдло и ничего не понимаешь в экономике! Мы все умрём! Тьфу на тебя, ватнек!
- Да и вы идите на хуй! Закроют ваш банк - ты приходи. Кайло выдам, чо...

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1643 : Декабря 17, 2014, 09:29:03 pm »
однако, тут ещё что-то интересное произошло
на пике падения началась масштабная скупка акций наших предприятий.
не понятно кем
но не удивлюсь, если правительством

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1644 : Декабря 17, 2014, 09:36:57 pm »
ну и ещё немножко - Канадо, не будь дурой, тоже начинает за юани продавать свою нефть
опаньки

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1645 : Декабря 17, 2014, 11:21:43 pm »
За рубежом не все дибилы )))
Однако, отклонились от темы

simba

  • Только пришел
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1647 : Декабря 18, 2014, 12:10:29 am »
Цитировать
Типичный разговор с кликушей:
 -Аааааа! Рубль упал- мы все умрём!
 - Ну и хули? Я магазе был - хлеб как стоил 22, так и стоит, и чо?
 - Аааа! Айфон, хамон, мегафон!
 - Да насрать. У меня "Моторолла" дестилетняя, работала 10 лет, и ещё столько ж отработает, заграница мне ваша - насрать, хамон я не жрал никогда, а колбаса "Микояновская" - вона - лежит. Бери и жри, хоть до усрачки, дальше что?
 - Аааааа! Предприниматели, они кредитуются в долларах, они теперь пойдут по миру!!!
 - Извините, с хуяли? И вообще - что это за хуйня - какие-то криворукие дебилы, делающие убогие поделки, которые нахуй никому в мире не нужны, и которые они продают исключительно нашему непритязательному люду, вообще берут кредиты в иностранной валюте? Почему их манагеры-олигофрены, продающие свои поделия за рубли назначили себе з/п в баксах? С какого хрена эта артель слабоумных инвалидов детства себе покупает что-то за доллары - айфоны, Ниццы, пармезаны? Нахуй с поля! "Пошехонский" в зубы и ебошить за рубли! В Крыму отдохнут, не развалятся! А те, кто делает конкурентоспособную в мире продукцию - им похуй на курс рубля. Наоборот - только в пользу. Цена их продукции в долларха на мировом рынке та же,   а доля российской продукции в их изделии в рублях осталась та же. Вот пусть развиваются, с чего столько шуму-то?
 - Ааааа! Народ беднеет, теряет работу, денег нет!
 - С хуяли нет? На внутреннем рынке, не занимающемся спекуляциями курс вообще похуй. Рубль единица внутренних расчётов. Этот контур не пересекается с долларом никак. Беда это только для банков-выводчиков капитала зарубеж и всяких спекулянтов. Сдохнут - туда им дорога. Чего? Без работы? Не останутся. Пусть вся эта шелупонь на стройку приходит. Лопату дадим. Тут, говорят, как раз укров аж 5 лям на неньку депортируют вскоре. Как раз дохуища работы этим любителям хамона будет. На отдых в подмосковном пансионате "Лесная сказка" им хватит, обещаю!
 - Ааааа.... Ты тупое быдло и ничего не понимаешь в экономике! Мы все умрём! Тьфу на тебя, ватнек!
- Да и вы идите на хуй! Закроют ваш банк - ты приходи. Кайло выдам, чо...
Грамотность – утонченная форма вежливости.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1648 : Декабря 18, 2014, 01:30:06 am »
Цитировать
Типичный разговор с кликушей:
 -Аааааа! Рубль упал- мы все умрём!
 - Ну и хули? Я магазе был - хлеб как стоил 22, так и стоит, и чо?
 - Аааа! Айфон, хамон, мегафон!
 - Да насрать. У меня "Моторолла" дестилетняя, работала 10 лет, и ещё столько ж отработает, заграница мне ваша - насрать, хамон я не жрал никогда, а колбаса "Микояновская" - вона - лежит. Бери и жри, хоть до усрачки, дальше что?
 - Аааааа! Предприниматели, они кредитуются в долларах, они теперь пойдут по миру!!!
 - Извините, с хуяли? И вообще - что это за хуйня - какие-то криворукие дебилы, делающие убогие поделки, которые нахуй никому в мире не нужны, и которые они продают исключительно нашему непритязательному люду, вообще берут кредиты в иностранной валюте? Почему их манагеры-олигофрены, продающие свои поделия за рубли назначили себе з/п в баксах? С какого хрена эта артель слабоумных инвалидов детства себе покупает что-то за доллары - айфоны, Ниццы, пармезаны? Нахуй с поля! "Пошехонский" в зубы и ебошить за рубли! В Крыму отдохнут, не развалятся! А те, кто делает конкурентоспособную в мире продукцию - им похуй на курс рубля. Наоборот - только в пользу. Цена их продукции в долларха на мировом рынке та же,   а доля российской продукции в их изделии в рублях осталась та же. Вот пусть развиваются, с чего столько шуму-то?
 - Ааааа! Народ беднеет, теряет работу, денег нет!
 - С хуяли нет? На внутреннем рынке, не занимающемся спекуляциями курс вообще похуй. Рубль единица внутренних расчётов. Этот контур не пересекается с долларом никак. Беда это только для банков-выводчиков капитала зарубеж и всяких спекулянтов. Сдохнут - туда им дорога. Чего? Без работы? Не останутся. Пусть вся эта шелупонь на стройку приходит. Лопату дадим. Тут, говорят, как раз укров аж 5 лям на неньку депортируют вскоре. Как раз дохуища работы этим любителям хамона будет. На отдых в подмосковном пансионате "Лесная сказка" им хватит, обещаю!
 - Ааааа.... Ты тупое быдло и ничего не понимаешь в экономике! Мы все умрём! Тьфу на тебя, ватнек!
- Да и вы идите на хуй! Закроют ваш банк - ты приходи. Кайло выдам, чо...
Ты прости, но это полная чушь по всем пунктам. Наш бизнес берет кредиты в баксах ТАМ, а не тут. Потому, что процентная ставка ТАМ раза в три ниже, чем ТУТ. К слову, и ипотека в цивилизованных странах около 2-3-4%. Нашу ставку озвучить? Но это же НАШ ПУТЬ, когда надо всем СТРАДАТЬ и ТЕРПЕТЬ!!! Это же наша национальная идея, блять!! Сжиматься в комок, когда кто-то пристыжает, что наши деды в войну хлеб на лебеде замешивали и ели и ничё, а тут вы, мол, совсем охуели, макароны на воде им не нравятся. Да идите в хуй, сами отдыхайте в Крыму! Мне ваша национальная идея ТЕРПИЛ вообще никак не симпатизирует. Я хочу иметь возможность зарабатывать и тратить бабло так, как посчитаю нужным. А для этого мне нужна экономика, хотя бы без явного пиздеца, неизвестно откуда возникающего. Точнее, некое понимание происходящего пиздеца есть, но толку от этого никакого, пока подавляющее количество населения эрэфии винит во всём пиндосов/евреев/хохлов и радуется крымняшу. После этого я даже на правительство не в обиде - пацаны рулят, как считают нужным, и на мнение быдла кладут болт. И в этом я их понимаю. А вот население эрефии понять никак не могу.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1649 : Декабря 18, 2014, 01:48:00 am »


Я доходчиво объяснил, БЛЕАТЬ?!

Цитировать
Офис так сказать "нашего" родного сбера в центре Праги предлагает кредит на неотложные нужды 6.99% и на строительство 2.26%
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!