Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1605 : Декабря 16, 2014, 07:40:17 am »
Тот самый "Российский" БУК:
https://www.youtube.com/watch?v=hTaCbmX4ffQ#t=421
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1606 : Декабря 16, 2014, 02:14:19 pm »
http://te.ua/sev/news/6767.html

И эти люди запроещают ковырятся в носу борются с совком??
Это патриоты, сёлами от мобилизации??
Так вот ты какая, еуропейская демократия...

какое тут "обсирать украину".....
чем же они сами занимаются то?!
Что,разрыв шаблона про бандерофашистов?Сайт на росияньском языке,бандеровцы любыми методами косят от призыва,лишая себя возможности пораспинать русских младенцев и поубивать мирных жителей.
И вообще,что творят фашистьі : http://te.ua/sev/news/6779.html

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1607 : Декабря 16, 2014, 02:53:38 pm »
Что,разрыв шаблона про бандерофашистов?
не хочешь ли ты сказать, что этот сайт фейк, и это ложная информация?
или наобот, ты подтверждаешь, что это правда?
попробуй сформулировать мысль, а не эмоции, а то я не понимаю

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1608 : Декабря 16, 2014, 02:55:23 pm »
и да, чтобы дважды не бегать - да, лично для меня скандирующие "москалей на ножи" плюс "бандера наш херой, покрова наше свято" безусловно являются идеологическими противниками, фашиствующими элементами.
как-то не хочется на ножи, странно, да?

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1609 : Декабря 16, 2014, 04:41:14 pm »
не хочешь ли ты сказать, что этот сайт фейк, и это ложная информация?
Нет,не фейк,большинство не хочет воевать(с кем?) и косит от призыва,военкоматы в свою очередь делают все возможное,чтобы обеспечить призыв.
и да, чтобы дважды не бегать - да, лично для меня скандирующие "москалей на ножи" плюс "бандера наш херой, покрова наше свято" безусловно являются идеологическими противниками, фашиствующими элементами.
как-то не хочется на ножи, странно, да?
Извини,но я так понял,если "покрова наше свято"(для меня свято,сколько себя помню),то мы априори фашиствующие  элементы?
"бандера наш херой"-тема отдельного разговора.
Цитировать
"москалей на ножи"
Сколько "москалив" зарезали в Украине?Скинь статистику.А вот сколько "братьев" россиян пришло на донбасс "косить укроп",я не из телевизора знаю...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1610 : Декабря 16, 2014, 05:10:29 pm »
Цитата:""Сколько "москалив" зарезали в Украине?Скинь статистику."""
Одесса 2 Мая!Сколько там было людей с русскими корнями или русской душой ???
(тогда еще война на Донбассе не началась.)
А сколько жителей считающих себя русскими замочили в Новороссии?

Беспредметный разговор...
Лучше ответь сколько женщин и детей погибло под российскими бомбами за время АТО на западной украине,а скольких здесь убили ВЫ ???
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1611 : Декабря 16, 2014, 05:13:06 pm »
1) там идёт одним лозунгом, и про бандеру, и про покрова. Не двумя разными. Одним. И часть про Степана - первая. Ок, упрощаем. Оставляем часть про Бандеру. Можно начинать "отдельный" разговор.
2) Э, имеет значение сколько? То есть призыв уже не важен  - важно сколько?
Интересно девки пляшут.
Да сколько - вот все погибшие сколько есть, включая детей. Да и одесситовх тоже -  сгоревших тоже, хотя это малая часть от всех погибших "москалей, колорадов, зрадникив, ватникив, сепаров"
3) а вот сколько бы россиян не пришло - в России никто не скандирует "смерть хохлам" . Разница понятна?
Те, кто пришли - пришли не убивать до последнего украинца. И они бы не пришли, если бы хунта не ввела войска, правда?
Вспомним начало?
Захваты администраций - овощ не ввёл войска и не бомбил. Поголовное вооружение захваты оружия - овощ не ввёл войска и не бомбил.
Но как только произошёл неконституционый государственный переворот, и часть общества не признала его, начала захват зданий администраций - тут же хунта вводит войска, поначалу там толпы безоружные были, началось вооружение - и понеслась.
Так что сколько бы не пришло россиян - это не в кассу, даже ваш МО признал наличие около тысячи иностранных добровольцев в рядах АТО - всё путём. Это - нормально, и тут и там добровольцы.
А разница в том, что на донбасе не кто не скандировал "галицаев на ножи", а вот галицаи скандировали "москалей на ножи" - и даже осуществили это практически, неся нехилые потери, ну алягер ком алягер, или как там

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1612 : Декабря 16, 2014, 05:14:36 pm »
так для галицаев все остальные москали - уж точно дончане, даже не люди - "колорады"
Ну рагули, блин, в центре киева музей пластинок с уникальными виниловыми экземплярами раздолбасили во время майдана, дикари, слов нет, это же были уникальные экземпляры, многие очень редкие, дебилы.
вот почему фашисты то книги жгут, то винил уничтожают...

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1613 : Декабря 16, 2014, 06:14:13 pm »
И ещё раз, если у кого в регионе недостаток йода, чтобы было понятно - "москалей на ножи" это призыв убивать по национальному признаку.
Это нельзя трактовать двояко, трактовка однозначна
Ответ таким может быть один, и я его раньше тут уж писал.
Ни в России, ни в Новороссии (Донбас) никто не призывает убивать по национальному признаку, или по признаку места рождения.
По другим признакам да - очевидно, призывают и убивают тех, кто поддерживает неконституционный режим (хунту) пришедшую к власти в результате неконституционного переворота и припёрся на донбас с оружием убивать тех, кто государственый переворот не поддержал.
Вот блин нельзя было на выборах свергнуть овоща? Вот где бы он сейчас был?
И сколько бы людей остались живы?
Полная потеря суверенитета и ума.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1614 : Декабря 16, 2014, 06:25:44 pm »
Кстати,о продаже сала и молока- Это цветочки...
Еврейская рада вот новый проект закона для "щирых" придумали,чтобы выходить на демонстрации против так называемой АТО неповадно было: Проект№1295 от 08/12/2014 про изменение в КРИМИНАЛЬНЫЙ кодекс- уголовную ответственность за призывы к неповиновению. Мыздобулы!!! Демократия по европейски бля...
http://ru.slovoidilo.ua/news/6238/2014-12-09/za-podstrekatelstvo-k-nepovinoveniyu-siloviki-mogut-sest-na-3-goda.html
 
еще немного времени пройдет и остальному народу самостийной запретят выражать недовольство хунтой.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1615 : Декабря 16, 2014, 06:33:38 pm »
как обстановка в Торезе? электричество, тепло, хлеб?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1616 : Декабря 16, 2014, 09:36:42 pm »
как обстановка в Торезе? электричество, тепло, хлеб?
Отчет:
по теплу-рядом с соседним домом раскопали теплотрассу.Трубам пиздец-обещали быстро поменять.Быстро- это теперь пару дней.Раньше слово "быстро" означало:-"В этом году,труб нет,сварщика нет-на больничном",ну и остальной бред...
На улице тепло(-2),и поэтому в квартире +24.Короче нормально...
Вода:-объемы подачи уменьшились во много раз(это по моему району и близлежащим к городу поселкам).Да и в целом, хоть это и вызывает некоторое недовольство граждан,народ робщет,но относятся с пониманием.Были времена совсем воды не было...
Газ,электричество-стабильно... Если и выключают по поселкам,то обычно из-за ремонтов линий.Здесь в основном электрические линии воздушные,а не как в нормальных городах по подземным кабелям.Часто бывают аварии из-за старых"скруток".Отключают не надолго. То есть пол/часа...час.
Насчет жратвы,курева,водяры... Все есть кроме фуагра и пармизана... Если честно,то его у нас в городских магазинах и до войны небыло. Коньяка выбор не большой,а мой любимый(недорогой) подорожал падла... Всяких там виски-ликеров практически нет.Но если покататься по лабазам,то можно найти.Но выбор невелик. Пиго-несколько сортов.Моё любимое в наличиии-это радует.
Колбаса,хлеб,мясо,молоко,селедка,картофанчик,капустка-завались.Опять же (колбаса)- не изысканные сорта.В смысле обычные,которые не дорогие и пользуются спросом.Кондитерские всякие там печеньки-хрумтюшки в ассортименте.Крупы,макароны тоже есть в продаже разные.
Хуево с разной бытовой техникой...Ну там холодильники,микроволновки,телевизоры и стиралки.Выбора практически нет.Кое-что купить можно,но это обычно не то,что нужно.
Бензин-газ есть на заправках свободно.
В городе спокойно,хоть и раздражают некоторых женщин залпы.У нас на окраине города есть карьер,где щебень добывают.По понятным причинам сейчас там ничего не добывают,но там танкисты проходят "учебку"-учатся шмалять из танков по врагу.Короче в день часа четыре херачат по отвалам.На выходных обычно спокойно-народ отдыхает.
Пьяных и забулдыг на улице не встретишь,комендантский час отменили,но ночью лучше ходить с паспортом- воизбежании... Внутренние Блок-посты поснимали нахрен.Остались только на въездах в город.Если честно,то и они нахрен не нужны. Случаются всякие преступления,но не чаще чем раньше.
 Работа у меня есть,не так много как до войны,но на пожрать хватает.Так что Новый Год мои девки да и я сам обойдутся без подарков.Жена хоть и работает,но платят плохо-задерживают зарплату...Обещают к Новому Году подкинуть денежек. Но это не факт...
 Народ возмущается перемирием-неопределенность хуже всего.Но в общественном транспорте бабы перестали пиздеть про политику.Всё больше говорят про то,кто куда ездил за пенсией,кто где переоформлял,на какие карточки прислали,на какие нет... Короче обычная бытовуха.Что самое интересное,что никто не обсуждает курсы рубля и доллара.А хуля тут обсуждать,если ни того,ни другого нет...
Ну вот так вкратце и живем- хлеб жуем...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1617 : Декабря 16, 2014, 09:54:54 pm »
Игорь, молодец что пишешь.
Сиськи довай!!! (с)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1618 : Декабря 16, 2014, 10:25:06 pm »
Чуть не забыл про войну...
Сегодня в Никишино полдня был бой.Короче укропы хуярились между собой.Вчера в Никишино,(неподалеку от Тореза)на позициях укропов были взрывы.Часть укропов оттуда съебалась,а часть осталась.Что там произошло хрен его знает,но сегодня из Редкодуба им "прилетело".Никишинские начали хуярить из бронетехники и стрелкового по Редкодубу.Завязался серьезный бой.Короче чем закончилось не знаю,но подозреваю,что обвинят в нарушении перемирия нас. Хоть наши там ни сном ни духом.Может чего не поделили?
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1619 : Декабря 16, 2014, 11:03:01 pm »
Ничо так изложено.
http://www.segodnia.ru/content/153510
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."