Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842782 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1530 : Декабря 05, 2014, 11:49:34 pm »
бля... да это же война. Началась война в твоем городе -- уебывай нахуй или воюй. Это же просто... Кто там этих мирных считать будет... Наивняк какой-то

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1531 : Декабря 06, 2014, 01:13:23 am »
бля... да это же война. Началась война в твоем городе -- уебывай нахуй или воюй. Это же просто... Кто там этих мирных считать будет... Наивняк какой-то
http://pipermetra.livejournal.com
На, почитай
Да и прочие свидомые и джугашвили тоже могут почитать
Женщина с 5 детьми, включая приемных инвалидов, скитается по территории ридной нэньки
Но почему ребенка инвалида считают сепаратистом я понять не могу

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1532 : Декабря 06, 2014, 01:16:04 am »
бля... да это же война. Началась война в твоем городе -- уебывай нахуй или воюй. Это же просто... Кто там этих мирных считать будет... Наивняк какой-то
Война кого с кем?
Ты впервые в этой теме или слушаешь эхо москвы?
Вот представь война вдруг аыыыы силы нато атакуют питер, как выход россии в балтику. Куда ты побежишь?

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1533 : Декабря 06, 2014, 08:12:16 am »
бля... да это же война. Началась война в твоем городе -- уебывай нахуй или воюй. Это же просто... Кто там этих мирных считать будет... Наивняк какой-то
http://pipermetra.livejournal.com
На, почитай
Да и прочие свидомые и джугашвили тоже могут почитать
Женщина с 5 детьми, включая приемных инвалидов, скитается по территории ридной нэньки
Но почему ребенка инвалида считают сепаратистом я понять не могу

Послушай свидомый,что ты ноешь всё.Стреляют-убивают,караул.Да приюти ты этих бездомных и не вякай тут.Тут по самой России знаешь сколько отказников детей и бездомных .Сказано война ,а на войне стреляют-кто не спрятался тот сам виноват.И смотри побольше Путивизор и засыпай с книжкой под подушкой Майн Путин и всё будет хорошо.Выгоните этот сброд оттуда и заживёте спокойно.

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1534 : Декабря 06, 2014, 08:14:11 am »
бля... да это же война. Началась война в твоем городе -- уебывай нахуй или воюй. Это же просто... Кто там этих мирных считать будет... Наивняк какой-то
Война кого с кем?
Ты впервые в этой теме или слушаешь эхо москвы?
Вот представь война вдруг аыыыы силы нато атакуют питер, как выход россии в балтику. Куда ты побежишь?
Война всякого сброда и всяких отбросов общества,90 процентов уголовники или алкаши с регулярной армией.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1535 : Декабря 06, 2014, 08:36:51 am »
Выгоните этот сброд оттуда и заживёте спокойно.
Так в том то и дело,что не дают выгнать хохлятский сброд.Перемирие блять.
Там где нет хохлов,нет бомбежек.Все работает-магазины,фирмы,вода,газ,отопление,даже шахты начали работать.
Я не знаю почему, но приказа наступать нет.Уже давно бы расхерачили свидомых.У меня создается впечатление,что ждут пока хохлы сами уйдут.И пойдут они на Куев со всеми вытекающими последствиями...

Или ты считаешь сбродом нас-жителей Донецка и Луганска? Ну и как мы можем выгнать самих себя? Тем более из своих собственных домов и собственной земли.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1536 : Декабря 06, 2014, 08:44:26 am »
Комиссар,не тупи а читай внимательно, и не переворачивай сообщения к верх ногами-это пахнет детством.Как прочитал так и понимай"а юлить не надо,мы не мы,как юноша.Сказано бандюг и уголовников и всякий сброд-то так и читай а фантазии оставь при себе.А военные у себя на родине и не надо с больной головы на здоровую перекидывать.Сам прекрасно знаешь каков контингент личного состава этих банд формирований и много там местных?Только честно ,без всяких если да ка бы?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1537 : Декабря 06, 2014, 09:44:59 am »
Ты сам не тупи.И имей ввиду,что сидя там где ты сидишь легко оскорблять людей Донбасса называя их всех: ))) Война всякого сброда и всяких отбросов общества,90 процентов уголовники или алкаши.(((
Фильтруй базар... Сам ты сброд,алкаш и уголовник... Цена тебе как человеку,который оскорбляет милионы людей живущих в Новороссии,не имеющих к тебе никакого отношения,ломаный грошь.
На этом мои дискуссии с тобой закончены. 99% ополчения-местные!!!
Иди смотри укропские телеканалы дальше...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1538 : Декабря 06, 2014, 10:27:34 am »
Не трать энергию Игорь. :) Информация о невидимой армии существует уже несколько месяцев и пока еще никто не предъявил ни одного связанного доказательства, ни шпионских и видео, ни интервью с местными. И чем дольше так будет, тем меньше народу в это будут верить.
Ну что они днями отсиживаются "на болотах", а ночью выходят отражать танковые атаки? А если танки днем пойдут? :)

http://www.youtube.com/watch?v=rYdyLVsVlSI
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1539 : Декабря 06, 2014, 06:01:24 pm »
Ну, судя по приказам, и по реальным расстрелам мародёров, и по штрафным работам за не особо тяжкий криминал, в новороссии как раз и занимаются тем, что искореняют или перевоспитывают алкашей, сброд, и бандюков :)
Понятно, что олигархат они не искоренят.
Это не удавалось пока нигде, ни в США, ни в Европе, ни в России, и ты не поверишь - даже в Казахстане :)

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1540 : Декабря 06, 2014, 06:44:55 pm »
Ну, судя по приказам, и по реальным расстрелам мародёров, и по штрафным работам за не особо тяжкий криминал, в новороссии как раз и занимаются тем, что искореняют или перевоспитывают алкашей, сброд, и бандюков :)
Понятно, что олигархат они не искоренят.
Это не удавалось пока нигде, ни в США, ни в Европе, ни в России, и ты не поверишь - даже в Казахстане :)
В курсе событий.Согласен про олигархов.Балхаш жалко скоро в пустыню превратят. >:(

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1541 : Декабря 06, 2014, 06:48:53 pm »
А чо там у вас с Балхашем?
я как-то не в курсе.
я в курсе методов создания вашего "сколково", одобрямс :)
а про балхаш не в курсе, неужто... да не, не могли выпить :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1542 : Декабря 06, 2014, 07:30:48 pm »
Я против таких городов,искренне хочу чтобы их не стало, я долго не хотел выкладывать,пока меня не достали раздачей всяких обидных эпитетов...
Львов-это не город из рекламных проспектов,фото которого не так давно выложил Джугашвили.
Львов точно такая же "жопа" как и везде.
Такие улочки есть во всех городах.И в России и на Украине.И в райцентрах и в столицах. И бомжи и алкаши и другой всякий непотреб там имеется в достаточном изобилии.Поэтому считаю минимум не этичным судить о городах и его населении из рекламных буклетов туристических фирм,также, как и из этих фотографий:
                               На самом деле фоток сотни...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1543 : Декабря 06, 2014, 07:36:08 pm »
А чо там у вас с Балхашем?
я как-то не в курсе.
я в курсе методов создания вашего "сколково", одобрямс :)
а про балхаш не в курсе, неужто... да не, не могли выпить :)
Если ничего не предпримут то высохнет и соль всё погубит что растёт в округе.Выпить ещё не выпили но скоро пить будет непригодно.Хороший показатель здоровья воды это рыбы ,а их никакие анализы не остановят или покинут или вымрут.
Комиссару вопрос-в какие деньги сейчас платят тебе?Рубли или гривны?

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1544 : Декабря 06, 2014, 07:52:38 pm »
Западная Украина, Львов. ФОТО
Западная Украина, Львов. ФОТО
Западная Украина, Львов. ФОТО[size=78%]
Западная Украина, Львов. ФОТО
Западная Украина, Львов. ФОТО
Западная Украина, Львов. ФОТО
Западная Украина, Львов. ФОТО
Западная Украина, Львов. ФОТО
Западная Украина, Львов. ФОТО
Западная Украина, Львов. ФОТО
Скажи своим ополченцам ,пусть не идут на Львов.Ненадо,ведь такую красоту угробить и века не хватит снова отстроить и людей сколько погибнет безвинных.Не надо не ходите больше никуда и устраивайте свою республику как вам душа велит,но только она будет устроена как ваши олигархи пожелают.Так что удачи вам и терпения.Храни вас бог.





[/size]