Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1515 : Декабря 04, 2014, 08:50:49 am »
((((((( в ходе боевых действий в донецком аэропорту были убиты два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ». При проверке документов выяснилось, что первый из убитых «российских спецназовцев» оказался никем иным, как Майклом Уорнером  - «морским котиком» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton».

Второй убитый - его коллега  Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас). Обоим американским разведчикам не помогли имевшиеся у них удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака.

Самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту …украинские военнослужащие. Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1516 : Декабря 04, 2014, 10:12:35 am »
да уже пошла волна в обратку, что там очередные псковские десантники в количестве 32 штук погибли

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1517 : Декабря 04, 2014, 10:12:57 am »
интрига раскрыта
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1518 : Декабря 04, 2014, 11:21:29 am »
((((((( в ходе боевых действий в донецком аэропорту были убиты два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ». При проверке документов выяснилось, что первый из убитых «российских спецназовцев» оказался никем иным, как Майклом Уорнером  - «морским котиком» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton».

Второй убитый - его коллега  Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас). Обоим американским разведчикам не помогли имевшиеся у них удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака.

Самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту …украинские военнослужащие. Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ.

Если не затруднит-источник этого писания можешь огласить?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1519 : Декабря 04, 2014, 11:57:41 am »
Там,где тебе хотелось,(тоесть  укропские сайты) уже: Страница не найдена...
Остались только ненавистные тебе сайты с Российской пропагандой, ну и некоторые либерастические:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6498047
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1520 : Декабря 04, 2014, 01:01:10 pm »
Все сепаратисты изверги.Нет чтобы просто шейные позвонки кастрюлей перебить...
Так нет же,нестерпимые пытки свидомым придумывают:

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=249201678&id=171986396&hash=1a454dfafac35aac" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1521 : Декабря 04, 2014, 03:08:28 pm »
Если не затруднит-источник этого писания можешь огласить?

<запиканонах> ... написал, потом удалил.... Сдержался

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1522 : Декабря 04, 2014, 07:36:18 pm »
 Может уже хватит пропаганды?
Все мы знаем что регуляры плохие а вот террористы хорошие. Просто бородатые дядьки захотели свободы от ненавистного государства, в котором только что произошёл переворот, и в столице которого стреляли и убивали граждан, даже выкидывали из окна.
  Вопрос это написано сейчас во Львове или в Твери, в 1992 в Урус-Мартане?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1523 : Декабря 05, 2014, 07:57:48 am »
Дверь боинга с явной дыркой не стали забирать в Нидерланды:
https://www.youtube.com/watch?v=MaKYoNr7DLQ#t=187
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1524 : Декабря 05, 2014, 08:25:38 am »
Дверь боинга с явной дыркой не стали забирать в Нидерланды:
https://www.youtube.com/watch?v=MaKYoNr7DLQ#t=187
ну ты выложил))
этож самый ватный канал, почище лайфньюс и нтв. по интеру, громадянському и 1+1 такого не кажут

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1525 : Декабря 05, 2014, 10:41:32 am »
Слава,она всегда была,но не русской...Русские никогда не обращали на неё внимание,даже когда надо было дать в морду брехунам.А теперь "имеем шо имеем":
Вот вам в качестве иллюстрации анекдот: тотальное воздействие «катынской» пропаганды на поляков привело к тому, что сегодня 15% жителей Польши утверждают, что Сталин расстрелял под смоленском их родственника. А это без малого 5,5 миллиона человек!!! Понятно, что никаких поляков в Катыни сталин не расстреливал, дело в другом: якобы жЫдокомиссары там расстреляли 20 тысяч носителей «генофонда польской нации». Откуда у них могли взяться более пяти миллионов прямых потомков? Но «потомки» искренне в это верят, мазохистски упиваются чувством жертвы и ненавистью к москалям, а, самое главное, число этих «потомков» растет в геометрической прогрессии. Полмиллиона этих долбоебов даже пытались высудить у России что-то около 20 млрд компенсации за… не знаю даже за что, но пропаганда им внушила. Что они – терпилы, и русские им должны.

С «голодомором» та же самая история. С каждым годом «жертв» будет все больше и больше. Комплекс терпилы станет все глубже укореняться в национальном сознании украинцев, ненависть к москалям будет все сильнее и иррациональнее. Без этого «украинская нация» состояться не сможет.
http://wwold.livejournal.com/175753.html
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1526 : Декабря 05, 2014, 10:43:45 am »
особенно доставляют львовские жертвы голодомора

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1527 : Декабря 05, 2014, 10:55:20 am »
интересная статья
щас тебя на вилы поднимут свидомые)))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1528 : Декабря 05, 2014, 02:49:06 pm »
Как-то мой Львовский оппонент,уверял нас всех,что его знакомого,участника ВСУ, обстреливали с Российской территории.Давайте посмотрим сводку потерь Российской армии,которую Украинскому обществу подсовывают как истину в последней инстанции.И дело не в том,что доблестные укровояки уже примерно треть армии России уничтожили,Дело в другом.В самом нижнем абзаце написано,что укропы херачат по Российской территории,причем из гранатометов и других орудий...
https://pp.vk.me/c621724/v621724579/1eaa/HdNGubfVdVo.jpg
причем херачили не по танкам и БТР-ам,а по ремонтной базе на марше... И даже есть трупы и раненые... И что это значит? Если это правда,то какого хуя обижаться когда твоего друга обстреливают с территории России?А если нет,то все это брехня,и про Российские войска,кстати тоже...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1529 : Декабря 05, 2014, 11:02:30 pm »
Смотрю говорилку по россии24
Всякие политики и два корреспондента/журналиста - одна хохлушка и один москаль, ну и пара казаков-ополченцев
Показывают кадры боев, где укропы долбят минометами по жилым домам
Хохложурналистка говорит: страшно что при этом гибнут украинские военные
На вопрос о мирных жителях под градами снова отвечает про несчастных украинских военных