Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842603 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Abbat-tmb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 514
    • VN88
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1485 : Ноября 29, 2014, 08:18:14 am »
БЕЛАРУСЬ, РОССИЯ, УКРАИНА это фактически одно ГОСУДАРСТВО. Давно пора понять. Мы СЛАВЯНЕ! (с гордостью). Всякие там БЕНДЕРОВЦЫ-пидары, укропчики, правосеки, гомосеки, жополизы америкосовские и прочая нечисть пусть УЕБЫВАЕТ НАХУЙ в ГЕЙропу! Все. Хорош срач!
С Нами Правь и Светлая Рось!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1486 : Ноября 29, 2014, 09:04:39 am »
Hobbist
Допускаю,что НАШИ въезжают на территорию России и херачат оттуда.На твой вопрос: Почему их впускают? отвечу так: Летом ВАШИ пацаны сравняли с землей дачный поселок на территории России.Среди владельцев дач в основном (не бедные) начальники погран и таможенной службы РФ.
Там у них и охотничьи домики и охотугодья для больших начальников.Причем погибло несколько жителей в приграничных районах.Сами погранцы артилерии не имеют,а у ополченцев артель уже была.Теперь,когда ВАШИ войска прогнали от границ с Россией,россияне спят спокойно и востанавливают свои дома.Они на все стопятсот знают,что МЫ не выпустим ни одного залпа ни при каких условиях.
Твой знакомый не рассказывал,как укропы херачили по российской территории?
Можешь не отвечать- я примерно знаю,что ты сейчас скажешь типа: это ДНР сами провокацию сделали,чтобы свалить на укропов...Не надо держать за дураков пограничников России.Уж там скрытых камер понатыкано было столько,что нашим контрабандистам отбили за пару дней охоту ходить на территорию России за бензином в обход таможни.Уж погранцы точно видели кто и откуда шмаляет.Плюс радары...

По поводу ЕВРЕЕВ:
Есть евреи,а есть жиды-хасиды которых вы привели к власти...Если хочешь знать в чем разница,то почитай сам...
Они отличаются между собой даже больше,чем русские и галичане.

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1487 : Ноября 29, 2014, 01:43:18 pm »
Но как объяснить факт,что позиции наших вояк расхерачили с российской территории?(на луганщине).Эту инфу я не "высосал" из укросми,а рассказал мне непосредственный участник событий.И не желторотый правосек,а отставник,которого призвали и который прошел Афган и Ирак.Сказать кто конкретно стрелял он не может,но даже если стреляли не российские войска,то дали возможность ополченцам беспрепятственно заехать,отстреляться и уехать.А так не причем.
Это можно объяснить тем, что это политика.
Аналогий сам найдёшь? Где государства и не так ещё свои интересы отстаивают.
А с другой стороны - ни европа, ни америка, этого не подтверждают. В смысле документально.
А губами шлёпать... "Это политика"
Между Новгородом и Казанью тоже противоречия были....(эт я так,язвлю).
Так можно и ближе глянуть, 91 год...
Противоречий между центром и окраинами - Казань, Уфа... "берите суверинитета сколько возьмёте".
Это я ещё Северный Кавказ не упомянул.
Но работа и продуманные поступки устранили огромную опастность.
Есть пример  работы и продуманных поступков вна украине?
А иначе возбладают сеператистские тенденции, а не тенденции к единению.
А по статье - так больше половины россиян просто требует быстрее покончить с фашистским государством - после указа порошенки о чествованию защитников украины, среди которых полно фашистов, можно уже утверждать, что это уже официально фашистское государство.
Но прямое вторжение - простой и тупой путь.
Скорее всего, всё будет сложнее, труднее, и мучительнее.
Ну ок, Павел Шеремет считает.
И что?
КТо он такой?
Он может ввести войска?
Вот к чему эта статья?
Что она должна показать?
Нстроения в обществе?
Так они известны - смерть фашистам.


kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1488 : Ноября 29, 2014, 03:56:37 pm »
Некоторые тут интересуются, что такое "ВОЕНТОРГ"?
Понятие многогранное.От поставок оружия до помощи людьми...
По оружию:
Откуда у ополченцев танки Т-72,БТР-ы, и много автоматов,пулеметов старых годов выпуска,но новых с виду?
Я намекал... но не говорил.Не имел права говорить. Но раз начальство уже озвучило,то думаю и мне можно...
Порошенко продавал много оружия нам.Еще до того,как принял должность и стал президентом.Очень много.Но остался должен еще на пол-лимона денег.Не поставил.А теперь типа на морозе...Совести совсем нет.Должен?- отдай, или деньги, или оружие...
Накладные и документы есть у начальства...
У русских "комерсов" думаю тоже покупали,но если честно-у кого и сколько данных нет.Это правда.
Где деньги взяли? Как говорил тот еврей: В тумбочке...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1489 : Ноября 29, 2014, 04:04:17 pm »
В тему о поставках оружия.

http://www.youtube.com/watch?v=YpPkee2iwnw
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1490 : Ноября 29, 2014, 07:03:19 pm »
вот что меня удивляет, так это то, что люди, годами скандировавшие "москалей на ножи", или не скандировавшие, а молча одобрявшие, теперь якобы чистосердечно удивляются происходящему.
я про военторг.
интересно, как с их точки зрения должно было бы происходить?
не, ну вот реально интересно - как с их точки зрения должны были разиваться события?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1491 : Ноября 29, 2014, 07:18:04 pm »
вот что меня удивляет, так это то, что люди, годами скандировавшие "москалей на ножи", или не скандировавшие, а молча одобрявшие, теперь якобы чистосердечно удивляются происходящему.
я про военторг.
интересно, как с их точки зрения должно было бы происходить?
не, ну вот реально интересно - как с их точки зрения должны были разиваться события?
Ирка Полторацкая,та которую у нас выкрало СБУ и та,которую довольно сильно кошмарили там...
Теперь она на воле. Её выменяли. Сообщила ссылаясь на:
Лариса Разумейко Штейн
В Варшаве польские националисты вышли на митинг с плакатами:
"Хохляку на гиляку", "Польский Львов без хохлов" и "Вернем Львов,подаренный Сталиным хохлам в 1939 году,вновь Польше." После этого они сожгли украинский флаг, растоптали портрет Бандеры. Польская полиция аплодирует! Процесс пошел ! Доскакались укры !!!

Уж не знаю,правда-нет,но очень похоже на правду...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1492 : Ноября 29, 2014, 10:16:50 pm »
шляхта согласна забрать Леополис, но, по их словам - без фауны.
они волынскую резню не забыли, да и вообще, знает шляхта галицких холопов

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1493 : Ноября 30, 2014, 11:18:14 am »
Цитировать
Вы похожи на мужа алкоголика, который бьет жену попросившую развода с криком " Люби меня сука"!!!
харьковчанин в адрес галичан

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1494 : Ноября 30, 2014, 12:38:32 pm »
Всё...Пиздец нам... Украинские ученые из Малой Академии Наук Укропостана-свидомые копатели Черного моря и постройки Кавказских гор, нашли способ как изготовить непробиваемый бронежилет!!! Пиздец нам,придется подписывать капитуляцию...
https://pp.vk.me/c617631/v617631647/18c32/c_tqlgYBkuM.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1495 : Декабря 01, 2014, 06:08:21 pm »
http://politnews.net/2718
денацификация руины, видимо, неизбежна

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1496 : Декабря 01, 2014, 07:12:27 pm »
Всё...Пиздец нам... Украинские ученые из Малой Академии Наук Укропостана-свидомые копатели Черного моря и постройки Кавказских гор, нашли способ как изготовить непробиваемый бронежилет!!! Пиздец нам,придется подписывать капитуляцию...

вижу бойца облепленного дымящимися снарядами, тупыми концами внутрь, боевыми наружу..... такими бронежилетами гильзы собирать хорошо, они же стальные. да и в бою полезно, можно патроны на грудь налепить, я уж не говорю о чермете, который по пути напритягивают. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1497 : Декабря 01, 2014, 07:35:08 pm »
Знаете, а меня вот тоже достают наши власти. Гараж сносят, дело решённое, возместят примерно 40% стоимости пустого гаража. Теперь и стоянку у дома сносят, указание мера о единообразии стоянок, и главное,не должно быть навесов Т.е. мой отец, военный пенсионер,у которого зафира, должен будет обметать снег с высокой машины. Беда в том, что дракона может победить только дракон.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1498 : Декабря 01, 2014, 08:24:11 pm »
Знаете, а меня вот тоже достают наши власти. Гараж сносят, дело решённое, возместят примерно 40% стоимости пустого гаража. Теперь и стоянку у дома сносят, указание мера о единообразии стоянок, и главное,не должно быть навесов Т.е. мой отец, военный пенсионер,у которого зафира, должен будет обметать снег с высокой машины. Беда в том, что дракона может победить только дракон.
ну ты это, места полно есть есличо

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1499 : Декабря 01, 2014, 09:53:49 pm »
Может мое в другую страну уехать тогда?  Там тоже место есть.