Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1440 : Ноября 25, 2014, 12:19:10 pm »
Какие ежики, Игорь? Это какая то ебанина непонятная. :)

Не знаю как у кого, но у меня в погребе картоха со всякими корнеплодами есть, мясо (и яйца) у соседей до сих пор кудахчут, пятьдесят литров самогона нагнано. Так шта я вообще не понимаю этих ваших кризисов. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1441 : Ноября 25, 2014, 12:54:19 pm »
Кризис в том  что самогон у тебя.

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1442 : Ноября 25, 2014, 01:01:26 pm »
К этому можно и нужно относится с юмором.Иначе нельзя.
Зы((( А еще Макаревич
Без ЛОХА жизнь плоха!!!
Оставь Макаревича в покое,то что он делает где ты видишь криминал? Или от того- что у него не такие взгляды на всю эту ситуацию,так он не один такой.И с концертами его всё уже ясно и он не скрывает абсолютно ничего,и лох по моему мнению не он а тот который пиарился шмаляя из пулемёта и не хватило смелости а может совести не отрицать что патроны были не холостые.Вот он считает всех за лохов когда утверждал что холостые патроны были,а тут человек спел и враг номер один-смешно.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1443 : Ноября 25, 2014, 01:09:27 pm »
Самогон везде, Слава, просто протяни руку..... и набери соответствующий номер телефона. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1444 : Ноября 25, 2014, 02:22:53 pm »
Возможно Макаревич про виноградниги печалится,,  даже навернчка, но вот про ежиков и рысь он точности не писал.  Я знаю его,  и он никогда не был не за  не против, и выствыступал он не перед бойцами уа, а перад детьми,  но вам же хочется ненавидетьне просто толпу а медийное лицо,  зачем задаваться вопросам.  Что касаекасается "модумай за себя" хоть лекции открывай. Парни,  ну если вам надо,  то следом идет "всё что не делается .... "   " на все воля....." 

Слава,выходит я брешу?Он про это у себя на страничке в ФБ писал.Но дело не в том,что Макар писал,а что молодые "укропчики" подхватили эту новость и прыгали от радости.Типа Ура!!! москали голодают,так им козлам и надо,скоро все передохнут,ну и в этом духе...
http://webdiscover.ru/225239.html   Кроме этой ссылки есть еще сотня-другая...
https://www.youtube.com/watch?v=40BC8dOWu7A
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1445 : Ноября 25, 2014, 05:03:42 pm »
http://www.youtube.com/watch?v=jJGxPKFIQXg
Тут как бы на тему голода после 40 минуты.Гуманитарные ходки видимо не дошли до них.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1446 : Ноября 25, 2014, 05:56:57 pm »
http://www.youtube.com/watch?v=jJGxPKFIQXg
Тут как бы на тему голода после 40 минуты.Гуманитарные ходки видимо не дошли до них.
Видимо да...И как не прискорбно,но казакам я верю в отличие от разных там министров и исполняющих обязанности.Бог миловал- Торез не разбомбили.Инфраструктура практически полностью уцелела,потому и город не голодает.В других городах,а тем более в П.Г.Т. и селах,по которым "проехалась" война, доходит до полного пиздеца.Пока еще ДОХОДИТ...Если укропов не погонят,то думаю,что через месяц-другой дойдет.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1447 : Ноября 25, 2014, 08:41:42 pm »
интересно
сперва госпереворот
потом война против областей, не принявших переворотчиков и результаты госпереворота
вбомбили в каменный век - на смогли задавить, нет военной победы (Россия "вписалась", и несогласные напряглись)
затем организовали экономическую блокаду.
и тут же развязали новый этап информационной войны - "глядите, люди то голодают!"
Вопрос.
В какой мере часть общества, не поддержавшая госпереворот и его результаты, ответственна за результаты госпереворота?
Что, млять, трудно было дождаться выборов. на которых у Яныка с бандой небыло ну никаких шансов, судя по тому, что нам про них рассказали?
Теперь граждане казахстана, участвуя в информационной войне, рассказывают нам, как хреново на войне, голод, лекарств нету...
Да херня это, по сравнению с осколками и фугасным воздействием.
Не будет осколки летать и взрывная волна долбить - хот бы это, пусть стрелковка ведёт огонь, это, поверь мелочь - завезут жратву.
Просто читая новости. которые даже корректно подают факты, надо постараться провести причинно-следственную связь.
Голод <- война <- госпереворот, в самом упрощённом виде.
Убираем причину, госпереворот на ровном месте, без веских причин - и убираются война, и голод.
Всего лишь соблюдаем конституцию государства.
И спасаем тысячи жизней.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1448 : Ноября 26, 2014, 06:53:39 am »
Ролики львовского ТВ я тут выкладывал. их полно можно найти посмотреть.
А вот львовский журналист, довольно осмысленно пишет.
Осмысленно -  что я имею в виду, ну, вот например недавно был телемост между Киевом и Дебальцево, если кто смотрел, по теме "Едина крайина"
Там в Дебальцево женщина заявила, что градами их обстреливала ВСУ.
Журналист на дыбы встал, в студии в Киеве тоже, и тут же просят группу на майдане прокоментировать.
А группа только что и смогла, что проскандировать "слава нацii - смерть ворогам!".
Так вот это - результат полного тупизма неспосоности к первоначальному анализу, к критическому восприниманию фактов.
Так вам едыну крайину, или смерть ворогам - вашим же согражданам?
Позиция тупо простая - "этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда".
Этот львовский журналист умеет думать и анализировать, уже несколько интересных вещей его читал.
А ещё пытается прогнозировать.
Это - не сурковская пропаганда.
http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18623

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1449 : Ноября 26, 2014, 08:47:06 am »
Ролики львовского ТВ я тут выкладывал. их полно можно найти посмотреть.
А вот львовский журналист, довольно осмысленно пишет.
Осмысленно -  что я имею в виду, ну, вот например недавно был телемост между Киевом и Дебальцево, если кто смотрел, по теме "Едина крайина"
Там в Дебальцево женщина заявила, что градами их обстреливала ВСУ.
Журналист на дыбы встал, в студии в Киеве тоже, и тут же просят группу на майдане прокоментировать.
А группа только что и смогла, что проскандировать "слава нацii - смерть ворогам!".
Так вот это - результат полного тупизма неспосоности к первоначальному анализу, к критическому восприниманию фактов.
Так вам едыну крайину, или смерть ворогам - вашим же согражданам?
Позиция тупо простая - "этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда".
Этот львовский журналист умеет думать и анализировать, уже несколько интересных вещей его читал.
А ещё пытается прогнозировать.
Это - не сурковская пропаганда.
http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18623

Видео из Дебальцево я выкладывал 24 ноября:   https://www.youtube.com/watch?v=ksKEJvkymmY

Текст прочел,но ничего нового для себя не нашел, потому что речь идет о государстве,которое никогда не существовало в принципе.Земля,люди,инфраструктура... Всё это было (построенное кстати при помощи и под нажимом братского русского народа),но Государство -Украина как таковое, хохлы сами так и не смогли построить за века.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1450 : Ноября 26, 2014, 02:12:02 pm »
Да то ж ты там нового то хотел прочитать то :)
Это пусть свiдомi (в переводе "сознательные", ничего оскорбительного, просто "свiдомий украiнець" звучит прикольно, ну как "сознательный россиянин", буквы "йи" у меня в клавиатуре нетути) читают, и пробуют мозги включать. Их земляк пишет.
Оно то конечно, можно его агентом Темнейшего объявить, Фарион то объявили :)
Дык так кто останется то, если все, более-менее умеющие думать будут объявлены агентами ФСБ :)

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1451 : Ноября 26, 2014, 02:38:10 pm »
Вспоминается "......кто писал 4 миллиона доносов.... "

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1452 : Ноября 26, 2014, 06:57:05 pm »
Как развлекается "Айдар" на аккупированных территориях.Уж не знаю,поверили вы мне или нет,когда писал,что дома(именно не один,а очень много) в Степановке именно ради прикола из танка расстреливали.Думаю не поверили.Да я и не настаиваю.Верить или нет сугубо личное дело...
https://www.youtube.com/watch?v=rMgI61MrkM4

Гнилая нация...Каждый в отдельности-вроде ничего,а соберутся вместе-тухлятиной прёт за сто верст...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1453 : Ноября 26, 2014, 08:18:02 pm »
Вот еще одно видео от укропов.Смотрите быстрее пока не удалили:
https://www.youtube.com/watch?v=f1l0t02anIo#t=221
Я не говорю,что это правда,не утверждаю,что ложь.Это просто видео одно из многих...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1454 : Ноября 27, 2014, 10:53:20 am »
 Кommissar поясни- ка на счёт военторга,
"В районе н.п. Ясиноватая зафиксировано прибытие пополнения для формирований российско-террористических войск, ведущих бои в районе н.п. Авдеевка и аэропорта в Донецке. На данный момент пополнение составляет порядка 600 боевиков - в основном, из числа наемников из России, вооруженных легким стрелковым оружием".

 Сейчас идет процесс формирования подразделений из прибывшей живой силы.

"Продолжается переброска артиллерии противника на север Луганской области. Зафиксировано прибытие в Каменобродский район Луганска двух дивизионов (24 орудия) ствольной артиллерии. По предварительным данным, один из дивизионов далее будет переброшен в район н.п. Алчевск, второй - в район н.п. Станица Луганская".

Кроме того, за прошедшие сутки боевики и российские войска совершили порядка 50 обстрелов позиций украинских войск на Луганском, Донецком, Дебальцевском и Первомайском направлениях, а также в районе н.п. Гранитное.

Напомним,  26 ноября в Украину из РФ въехали 40 грузовиков с наемниками.