Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1425 : Ноября 24, 2014, 05:56:18 pm »
Ну вот,твой фейс начинает приобретать нормальные волчие очертания.
Зубы уже видно.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1426 : Ноября 24, 2014, 08:29:50 pm »
Во понеслись оскорбления. Совсем пизданулись.
 Ребят, вы только поймите правильно. все в ахуе от того что творят регуляры, точнее от того как они это делают. Все понимают, что и зачем  делают повстанцы. Другой вопрос, что это неправильный путь. Не смотря на все страшные вещи и непонятки, это лёгкий путь. А древняя пословится говорит, "Есть два пути, лёгкий и правильный".
 

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1427 : Ноября 24, 2014, 09:13:10 pm »
Ты прав,я погорячился.
Исправил сообщение.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1428 : Ноября 24, 2014, 09:24:54 pm »
Правильный или неправильный путь, тут вопрос скользкий.
Для кого?
Да даже если ткнём пальцем - вот, для них/него, боюсь, правильность пути можно будет оценить через несколько десятков лет.
В полной то мере.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1429 : Ноября 24, 2014, 09:27:53 pm »

Всё что мне не нравится-говно!!!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1430 : Ноября 24, 2014, 10:51:26 pm »
 "Мы враждуем из-за несходства заблуждений!" (с)...
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1431 : Ноября 25, 2014, 07:57:32 am »
ton, фильм отличный. спасибо.
No cure, no hope, no problem

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1432 : Ноября 25, 2014, 09:11:43 am »


Скорей это относится к тем, кто на майдане скакал-Мыздобуликов.Покращення на лицо,а они до сих пор скачут...Но самое обидное,что ЛОХ не мамонт,ЛОХ не вымрет...
Вы кстати читали,что Макаревич написал? Говорит что в Московской области заготавливают на зиму Ёжиков.Да-да этих самых фыркающих топтунов живущих в лесу...Наверное голод в Москве?Вы бы почитали в отзывах,как радуются укропатриоты-"Ура! клятым Москалям жрать нечего"!!!Скоро все от голода передохнут!!! Ну дебилы...
Жаль будет если нашего ДенАлла "заготовят" в прок... :) :) :)
Уже появились объявления типа:" Меняю 2кг ёжиков на талон на интернет"-(житель Москвы)... :) :) :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1433 : Ноября 25, 2014, 09:52:50 am »
Герай,  а тут обращаемся к постпосту Тона,  сперва думаем за себя,  а потом, когда получполучитсяполучполучится, за других

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1434 : Ноября 25, 2014, 10:45:54 am »
ну тут просто.
для меня лично крымнаш привёл к неполучению позиции, на которую я сильно стремился - американцы передумали вакансию в Москву передавать. Это краткосрочный период.
На более дальний срок не могу сказать, как оно мне аукнется.
Но на краткосрочном периоде, для меня лично, хорошо это или плохо?
А тоже не так однозначно, я нашёл другую работу, с оплатой больше, чем американцы могли бы предложить. По профессиональным навыкам - непонятно, где будет интереснее. Здесь, кажется, шансов больше сделать что-то полезное государству.
Как вывод - даже для себя лично, даже на краткий срок - допустим в год - я не могу однозначно сказать, происходящие события это хорошо или плохо.
Что уж говорить за государство российское, и за геополитические интересы, где веками меряют.
Не, брат, не сможет наше поколение дать взвешенную всестороннюю оценку текущим событиям.

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1435 : Ноября 25, 2014, 10:58:14 am »


Скорей это относится к тем, кто на майдане скакал-Мыздобуликов.Покращення на лицо,а они до сих пор скачут...Но самое обидное,что ЛОХ не мамонт,ЛОХ не вымрет...
Вы кстати читали,что Макаревич написал? Говорит что в Московской области заготавливают на зиму Ёжиков.Да-да этих самых фыркающих топтунов живущих в лесу...Наверное голод в Москве?Вы бы почитали в отзывах,как радуются укропатриоты-"Ура! клятым Москалям жрать нечего"!!!Скоро все от голода передохнут!!! Ну дебилы...
Жаль будет если нашего ДенАлла "заготовят" в прок... :) :) :)
Уже появились объявления типа:" Меняю 2кг ёжиков на талон на интернет"-(житель Москвы)... :) :) :)
Относись к этому юмором ,голод он и есть голод. В населённом пункте возникла острая нехватка элементарных лекарственных препаратов и продуктов питания.Данная территория находится под контролем так называемого «Донского казачества».Когда недовольные местные жители обратились к представителям «казачьей власти» с жалобами, - они получили ответ (дословно): «Пока собаки по селу бегают — вы еще не голодаете!»

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1436 : Ноября 25, 2014, 11:19:30 am »
острая нехватка лекарственных средств возникла и в киеве.
по их же СМИ уже пациенты умирают.
И что?
зачем трагедию превращать в фарс своими, мягко говоря, недалёкими комментариями?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1437 : Ноября 25, 2014, 11:32:48 am »
К этому можно и нужно относится с юмором.Иначе нельзя.У нас в городе наверняка найдутся тоже те,кто мягко говоря экономит.Голода нет.На рынках и рыночках есть всё.Если подойти к продавцу спиртного и сказать что ты голодный, и попросить водку,то еще и не то услышишь,а если к продавцу картошки,то килограмм отсыпят бесплатно.Как-то в магазине не было хлеба в буханке(он немного дешевле) но были булки(батоны-на гривну дороже).Бабушка в очереди опечалилась.Я попросил продавца дать бабушке булку за мой счет.Бабка обиделась на меня...Я не нищая!У меня есть деньги!
Вот как прикажешь понимать?
Я говорю про свой город...
Но речь сейчас не о Новороссии,а о лохах и о том,что великие укры верят в то,что в подмосковье голод.Собак всех наверное уже съели и за ёжиков принялись.И в это верят!!!
Зы((( А еще Макаревич писал как надо убивать и приготавливать рысь,чтобы не было специфического запаха... )))Гы-ы
И вообще как выяснилось,что Куев-столица ЛОХОВ! Повелись на обещания сказочных богатств а в итоге?   https://www.youtube.com/watch?v=BBqYWO5dU0o#t=342
Без ЛОХА жизнь плоха!!!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1438 : Ноября 25, 2014, 11:43:25 am »
макаревич грустит и печалится по причине виноградников в крыму, за которые теперь придется налоги ояебу платить

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1439 : Ноября 25, 2014, 12:02:40 pm »
Возможно Макаревич про виноградниги печалится,,  даже навернчка, но вот про ежиков и рысь он точности не писал.  Я знаю его,  и он никогда не был не за  не против, и выствыступал он не перед бойцами уа, а перад детьми,  но вам же хочется ненавидетьне просто толпу а медийное лицо,  зачем задаваться вопросам.  Что касаекасается "модумай за себя" хоть лекции открывай. Парни,  ну если вам надо,  то следом идет "всё что не делается .... "   " на все воля....."