Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842763 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1410 : Ноября 23, 2014, 07:06:52 pm »
Джугашвили
Мне иногда смешно бывает,когда думают,что издалека как говорится виднее.
И меня не беспокоят дела Российской Думы.Но ты опять прочел невнимательно.На вопрос почему в России плохо,я ответил и привел одну из причин.
Ну и как бы заодно: Гиркину что здесь делать? Войны ведь нет.Так называемое ПЕРЕМИРИЕ блин...
Ну а "Бабай" воюет.И не плохо.Гиви,чтоб ты знал-местный.Бес где?-военная тайна.Проплаченные говоришь?А давай ты за деньги посидишь под бомбами пол-года. Захочешь легких денег? Ты в курсе,что за последние дни в аэропорту из 50 человек осталось чуть больше 10?Ну и так далее...

Слава,это ты не помнишь...
А я как раз помню,как малолеток в нашем Горсовете расстреляли.У них даже палок не было.Это еще в апреле было,когда украинский флаг над горсоветом висел.
Ты говоришь: "Но вот передвижение регулярных войск внутри страны, это разве причина для паники. " Да нет конечно...Разве с самолета бомбить Луганск или соседний г.Снежное,это повод для паники? Это так... Типа пошутили...Ах да,забыл-это кондинционер взорвался...Ну и сотни изнасилованных и убитых а потом зарытых как собак вдоль дорог и на свалках мирных жителей? Разве это повод для паники?
Да нет конечно,это не повод.Это я всё придумал.Это пропаганда против ЗАКОННОЙ )))Гы власти добрых и пушистых украинцев.
Летом эти горячо защищаемые тобой уроды,как ты говоришь РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА расхуярили колонну беженцев,которые пытались пробится к Российской границе:
https://www.youtube.com/watch?v=v90pr-6rt1g#t=37    Расхуярили и хвалятся... Хероям Сала!!!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1411 : Ноября 23, 2014, 07:22:17 pm »
Джугашвили
Мне иногда смешно бывает,когда думают,что издалека как говорится виднее.
И меня не беспокоят дела Российской Думы.Но ты опять прочел невнимательно.На вопрос почему в России плохо,я ответил и привел одну из причин.
Ну и как бы заодно: Гиркину что здесь делать? Войны ведь нет.Так называемое ПЕРЕМИРИЕ блин...
Ну а "Бабай" воюет.И не плохо.Гиви,чтоб ты знал-местный.Бес где?-военная тайна.Проплаченные говоришь?А давай ты за деньги посидишь под бомбами пол-года. Захочешь легких денег? Ты в курсе,что за последние дни в аэропорту из 50 человек осталось чуть больше 10?Ну и так далее...

Слава,это ты не помнишь...
А я как раз помню,как малолеток в нашем Горсовете расстреляли.У них даже палок не было.Это еще в апреле было,когда украинский флаг над горсоветом висел.
Ты говоришь: "Но вот передвижение регулярных войск внутри страны, это разве причина для паники. " Да нет конечно...Разве с самолета бомбить Луганск или соседний г.Снежное,это повод для паники? Это так... Типа пошутили...Ах да,забыл-это кондинционер взорвался...Ну и сотни изнасилованных и убитых а потом зарытых как собак вдоль дорог и на свалках мирных жителей? Разве это повод для паники?
Да нет конечно,это не повод.Это я всё придумал.Это пропаганда против ЗАКОННОЙ )))Гы власти добрых и пушистых украинцев.
Ладно,завязываю дискутировать с тобой ибо ты куришь что то серьёзное и я не желаю быть тоже оказаться в такой же зависимости от наркотика который ты куришь.Береги себя и своих близких.Честь имею.Кури дальше.Бабай говоришь? Ха рассмешил,ну да ладно спасибо  за внимание.

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1412 : Ноября 23, 2014, 07:32:37 pm »
Так в той колонне боевые жигули были, разве никто не заметил? А УАЗик так вообще, страшнее пяти танков будет.
Джугашвили, ты думаешь они сами себя в клочья разнесли?
У меня подруга в 100км. от Луганска живёт. Ополченцев практически и не было у них. А всё равно бомбят и обстреливают. Нахуя спрашивается? Нескольких подруг её, ёбаная бритоголовая нацгвардия изнасиловала, а одну вообще застрелили прямо на улице.
Грамотность – утонченная форма вежливости.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1413 : Ноября 23, 2014, 07:44:19 pm »
Львовское ТВ
http://www.youtube.com/watch?v=6mw7rHWOGrk
http://www.youtube.com/watch?v=AQK8aAYog7Q
http://www.youtube.com/watch?v=pqLebCb7qlY

Интересно то как.
А где же угнетаемое террористами население...
а где же толпы добровольцев за едыну...
а где же по тыще баксов каждому бойцу...
Это львовское телевидение, это НЕ сурковская пропаганда.

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1414 : Ноября 23, 2014, 07:46:47 pm »
Так в той колонне боевые жигули были, разве никто не заметил? А УАЗик так вообще, страшнее пяти танков будет.
Джугашвили, ты думаешь они сами себя в клочья разнесли?
У меня подруга в 100км. от Луганска живёт. Ополченцев практически и не было у них. А всё равно бомбят и обстреливают. Нахуя спрашивается? Нескольких подруг её, ёбаная бритоголовая нацгвардия изнасиловала, а одну вообще застрелили прямо на улице.
Художник у тебя не правильное понятие об моём отношении ко всему этому хаосу.И это я тоже как бы за то чтобы выжигать бритоголовых нациков и мне также не всё равно что там они творят именно нацики .А про вояк то даже дискутировать не буду ибо присяга она для всех присяга,или ты бы откосил если вдруг призвали тебя?

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1415 : Ноября 23, 2014, 08:08:29 pm »
Так в той колонне боевые жигули были, разве никто не заметил? А УАЗик так вообще, страшнее пяти танков будет.
Джугашвили, ты думаешь они сами себя в клочья разнесли?
У меня подруга в 100км. от Луганска живёт. Ополченцев практически и не было у них. А всё равно бомбят и обстреливают. Нахуя спрашивается? Нескольких подруг её, ёбаная бритоголовая нацгвардия изнасиловала, а одну вообще застрелили прямо на улице.
Художник у тебя не правильное понятие об моём отношении ко всему этому хаосу.И это я тоже как бы за то чтобы выжигать бритоголовых нациков и мне также не всё равно что там они творят именно нацики .А про вояк то даже дискутировать не буду ибо присяга она для всех присяга,или ты бы откосил если вдруг призвали тебя?
Смотря для чего призвали. Когда в 91 был путч, и нас вместе с танковой бригадой хотели посылать на Питер, (была такая идея), то мы, питерские ребята, обсуждали вариант дезертирства. Лишь бы не стрелять по своим. Ибо нет ничего страшнее этого.
Грамотность – утонченная форма вежливости.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1416 : Ноября 23, 2014, 08:51:38 pm »
Самая большая проблемы текущей ситуации в том, что Израиль никак обвинить не получиться :)
- А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
- Бил.
- И шо результаты?
- 97% за присоединение к России.
- И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России?
- Потому, что их притесняли остальные 3%.
- Да шо ви говорите?
- А ви шо сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь. Вот в России тоже очень много русских, а таки все беды у них из-за евреев.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1417 : Ноября 23, 2014, 08:55:37 pm »
"Смотря для чего призвали. Когда в 91 был путч, и нас вместе с танковой бригадой хотели посылать на Питер, (была такая идея), то мы, питерские ребята, обсуждали вариант дезертирства. Лишь бы не стрелять по своим. Ибо нет ничего страшнее этого."

+1.
И я,капитан запаса-командир танковой роты ,начихаю на присягу когда получу приказ стрелять по безоружным гражданским,по старикам и детям.      Можете рассматривать как официальное заявление.

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1418 : Ноября 23, 2014, 09:21:08 pm »
"Смотря для чего призвали. Когда в 91 был путч, и нас вместе с танковой бригадой хотели посылать на Питер, (была такая идея), то мы, питерские ребята, обсуждали вариант дезертирства. Лишь бы не стрелять по своим. Ибо нет ничего страшнее этого."

+1.
И я,капитан запаса-командир танковой роты ,начихаю на присягу когда получу приказ стрелять по безоружным гражданским,по старикам и детям.      Можете рассматривать как официальное заявление.
Поэтому командира, отдавшего приказ сорвать знаки различия, закрасить номера на технике и выдвигаться с оружием на территорию Украины, нужно разоружить, арестовать и сдать в военную прокуратуру, не забыв сообщить о случившемся вышестоящему начальству, а также нашей и иностранной прессе.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1419 : Ноября 23, 2014, 09:59:28 pm »
Я смотрю все -пиздец какие философы.И в жизни дохуя понимающие.
Вольтеру приписываются слова: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить". Дабы уточнить цитату, я узнал, однако, что авторство принадлежит английской писательнице Эвелин Холл и прозвучало в её книге-биографии Вольтера «The Friends of Voltaire».

Да и хуй с ним. Я про то, что каждый дрочит, как он хочет.

Разговор идет прежде всего о ПОДМЕНЕ ПОНЯТИЙ! Наглом искажении фактов,переписывании истории,Уже весь мир уверен,что войну выиграли пиндосы,а каждому малому украинцу вбивают в голову,что бандеровцы воевали против Гитлера и Сталина.Даже перевирают факты в том,что идет геноцид народа бывшей Украины.-Жертв нет... Каждый день гибнут человек по двадцать мирных под обстрелами укропов,а весь мир либерастов орет это Россия бомбит города ...Только мне не надо рассказывать откуда прилетает...
Бла-бла-бла. Прошу заметить, что уже сейчас, законодательство РФ мне прямо запрещает высказывать свои мысли, несовместимые с текущим курсом политики (про Крым в т.ч.). И это пиздец. Ты - можешь говорить. Я - нет. Вопросы?

Дед Антохи прав-надо думать о себе... Вот МЫ и думаем,как мы будем дальше жить.Молча смотреть как разбивают наши ценности и храмы,или как?
Дядька, ты не так моего деду понял. Вообще не так. Не надо думать "МЫ", думай про "Я". Тогда хуйнёй страдать времени не станет. Ты кому-то сделаешь лучше, когда тут тратишь время и силы, на выяснение кто лучше, Дед Мороз или Санта Клаус? А на поливаниях помоями? На унижениях и оправдываниях? От этого кому-то легче станет?

Есть такой пиздатый фильм про абхазскую войну - "Мандарины": http://www.kinopoisk.ru/film/772017/
Советую посмотреть. Я бы занял позицию главного героя.

PS: Для ВКонтактеров он-лайн кино можно тут посмотреть: http://vk.com/video-55709782_167734342
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1420 : Ноября 23, 2014, 10:38:56 pm »
Как то я выкладывал фото сожжёного РСЗО"Урагана",Что стоит возле моего гаража,А вот теперь смотрите откуда он стрелял:
https://www.youtube.com/watch?v=83dgdF5AgG4   его оттуда и притащили...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1421 : Ноября 24, 2014, 06:03:45 am »
Иосиф,ты вроде уже распрощался,и вдруг опять встрял-чтобы всё переврать,как обычно?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1422 : Ноября 24, 2014, 08:09:57 am »
Антоха,пожалуй ты прав.Тратить время,нервы,доказывать...Разве можно убедить людей которые не слушают ни кого? Или на ВСЕ вопросы отвечают: Слава нации-Смерть врагам!!!
Прямой эфир укропTV:
https://www.youtube.com/watch?v=ksKEJvkymmY
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1423 : Ноября 24, 2014, 10:34:51 am »
ваще-то стрелять по своим гражданским соотечественникам - это одно.
а без документов и знаков различия выдвинутся на территорию сопредельного государства - это другое.
это две разные профессии, на минуточку.
во времена СССР чётко разделялись, и сейчас скорее всего различие сохранилось.

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1424 : Ноября 24, 2014, 12:21:03 pm »
Иосиф,ты вроде уже распрощался,и вдруг опять встрял-чтобы всё переврать,как обычно?
На кухне командуй капитан.
Или наслаждайся: