Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1380 : Ноября 20, 2014, 01:13:30 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=jswNporIlhs#t=10

В Донецке наступило временное затишье, однако утро для его жителей оказалось далеко не добрым, передает "Сегодня".

Как сообщают коммунальщики, вследствие попадания снаряда остается обесточенной Верхнекальмиусская фильтровальная станция. Сроки устранения аварии пока неизвестны.

"В минимальном режиме есть возможность подавать воду в Пролетарский, Калининский и Петровский районы. В остальных районах города водоснабжение практически не осуществляется. Все силы брошены на сохранение запасов воды для сетей теплоснабжения. В некоторые котельные уже организован подвоз воды для их нормальной работы. Если энергоснабжение фильтровальной станции не будет восстановлено в скором времени, в городе возможны сбои в работе котельных", – сообщают коммунальные службы.

В данный момент без газоснабжения остаются 2567 абонентов, среди них 4 многоквартирных дома, 1958 домов частного сектора и 20 предприятий.

"Воды нет со вчерашнего вечера, батареи совсем холодные, да и на улице не жарко. Видимо, нас ждет судьба мамонтов", – печально шутит житель Петровского района Николай.

Впрочем, и в тех районах, где вода есть, жители готовятся к худшему.

"Из крана бежит тонкая струйка. Судя по напору, она может в любой момент исчезнуть", – говорит жительница Калининского района Наталья Алексеевна.
В Донецке наступило временное затишье, однако утро для его жителей оказалось далеко не добрым, передает "Сегодня".

Как сообщают коммунальщики, вследствие попадания снаряда остается обесточенной Верхнекальмиусская фильтровальная станция. Сроки устранения аварии пока неизвестны.

"В минимальном режиме есть возможность подавать воду в Пролетарский, Калининский и Петровский районы. В остальных районах города водоснабжение практически не осуществляется. Все силы брошены на сохранение запасов воды для сетей теплоснабжения. В некоторые котельные уже организован подвоз воды для их нормальной работы. Если энергоснабжение фильтровальной станции не будет восстановлено в скором времени, в городе возможны сбои в работе котельных", – сообщают коммунальные службы.

В данный момент без газоснабжения остаются 2567 абонентов, среди них 4 многоквартирных дома, 1958 домов частного сектора и 20 предприятий.

"Воды нет со вчерашнего вечера, батареи совсем холодные, да и на улице не жарко. Видимо, нас ждет судьба мамонтов", – печально шутит житель Петровского района Николай.

Впрочем, и в тех районах, где вода есть, жители готовятся к худшему.

"Из крана бежит тонкая струйка. Судя по напору, она может в любой момент исчезнуть", – говорит жительница Калининского района Наталья Алексеевна.
https://www.youtube.com/watch?v=oI4cjgAu3Zo

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1381 : Ноября 20, 2014, 02:22:35 pm »
По мнению украинских чиновников, Дед Мороз — пережиток советских времен, и вместо него поздравлять детей с зимним праздником должен Святой Николай,..
Не знаю как у вас,а в западной части Украиньі(за восток ничего не скажу) Дед Мороз бьіл только на всяких утренниках в школе,а дома, "Святой Николай" подарки под подушку ложил в ночь на 19 декабря.
Немного политинформации для кучи:  http://glavcom.ua/articles/23528.html  .

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1382 : Ноября 20, 2014, 03:37:34 pm »
каолические пережитки)))) можна 25 декабря всештаки?)))
ложил блеа)))

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1383 : Ноября 20, 2014, 03:45:54 pm »
хобист, при чем тут эта политинформация?
в те годы украинцев во львове не очень любили вроде как, не?

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1384 : Ноября 20, 2014, 06:18:45 pm »
да таких историй, как про Береста, что с тех лет, что позже, с  80х, что даже с 90х и даже с 2000х - полно.
Рассказать?
Под кружку чая, только про тех, кого сам лично знал с 80х по 2000е - расскажу, приезжай.
Как награды даются и не даются :)
Фигня, а не политинформация. Ни пра што.
Интересно, а Берест себя украинцем считал? Говорил-думал небось, таки по русски, "на собачой мови".
А иди ж ты, как подано.
У Кантарии хоть акцент был, скорее всего, а у Береста хорошо, если лёгкое "Гхекание".
Лучше всего эта "политинформация" свидетельствует о том, что глупее всего делить по национальному признаку.
Да и вообще, исходя из нынешних реалий, Берест, политработник, выходит, окупант, как минимум.
Наш он, советский, а не украинский.

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1385 : Ноября 21, 2014, 12:48:16 am »
Мэр Киева Виталий Кличко предлагает встретить Новый год без традиционного Деда Мороза. Утвержденный им план празднования уже разместили на сайте горадминистрации.

По мнению украинских чиновников, Дед Мороз — пережиток советских времен, и вместо него поздравлять детей с зимним праздником должен Святой Николай, сообщает телеканал "Россия 24". Новые власти посчитали, что современной Украине эта европейская традиция подходит больше.
Надо чтоб их с новым годом, по новому гейропейскому обычаю, поздравила бородатая снегурка.
Грамотность – утонченная форма вежливости.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1386 : Ноября 21, 2014, 01:12:38 am »
Сань, ну вот зачем, ну в воду ж...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1387 : Ноября 21, 2014, 08:29:45 am »
По мнению украинских чиновников, Дед Мороз — пережиток советских времен, и вместо него поздравлять детей с зимним праздником должен Святой Николай,..
Не знаю как у вас,а в западной части Украиньі(за восток ничего не скажу) Дед Мороз бьіл только на всяких утренниках в школе,а дома, "Святой Николай" подарки под подушку ложил в ночь на 19 декабря.
Немного политинформации для кучи:  http://glavcom.ua/articles/23528.html  .

Лично мне,да и практически всем на Юго-востоке, пофиг на то,кого кто на западе поздравляет.Мы вам не навязываем свои ценности.Но зачем католические "ценности" переносить на православную часть народа?Да и причем нагло,безцеремонно-одним указом,не советуясь с народом. И так во всем... Это называется террор-силовое подчинение и уничтожение несогласных.
Наглое навязывание европейских ценностей с католицизмом,применительно к православному населению страны,сопровождающееся силовым давлением,причем узаконенное указом тупого боксера (читай-пиндосами) что это по вашему? Ирландия?-Вечная война на религиозной почве.
Вы бы там поосторожней с православными...
Да в принципе именно этого и добиваются пиндосы.Думаете боксер сам догадался?Надеюсь догадываетесь- он посрать без звонка в пиндосию не ходит.
Все эти "Дни св.Валентина" и подобные этому праздники, начинают внедрять в ясельном возрасте.Православные и Русские праздники одновременно заменяя, отменяя и подменяя понятия.А для чего? Нацию строите?Разве так можно что нибудь построить?
Короче нам не по пути с теми,кто вешает чучела Деда Мороза и Снегурочки на мостах.(есть снимок в нэте).
http://gorod.tomsk.ru/posts-files/71/594/i/640x515big.jpg
Живите как знаете.К нам только не лезьте со своим Униатством.Да ты и сам уже понимаешь-хлопотно это и не безопасно...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1388 : Ноября 21, 2014, 11:57:44 am »
кстати да, уния, греко-католичество, это "гениальное" изобретение.
позволяющее провести грань среди одного народа.
русская православная тоже таки себе кафолическая церковь, кафолическая, католическая - это одно-кхм-фигственно, разница в произношении.
мда уж, не мне бы на эту тему разглагольствовать :)
Но бед уния наделала много.
главное провести грань - ату их, они не такие!
что интересно, вот городок Касимов Рязанской области, там сотни лет муслимы татары живут бок-о-бок с православными мужиками, вместе выпивают по тяпницам, поздравляют друг друга по праздникам.
одни в мечеть ходят, другие в церковь.
казалось бы, куда как больше разница, а иди ж ты - живут мирно.
пока им никто не объяснил, что они разные, и это плохо.
а сами они тёмные, догадаться друг дружку жечь и резать не могут, не то, что просвещённые украинцы, почти европейцы.
Да и швейцарцы с немцами тоже крови друг другу немало пустили :) европа, туды её в качель :)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1389 : Ноября 21, 2014, 12:07:32 pm »
"Европа - небольшое государство на западе России".
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1390 : Ноября 21, 2014, 04:04:38 pm »
ggv,
Был я там В Касимове... в далеком 1985 году.

Речь сейчас идет о том,что в том самом Касимове,наверняка в голову не придет ни русскому,ни татарину,взять и отменить "Крест" или "Полумесяц"...Там видимо так же как и у нас: мы друг друга дополняем.Праздники празднуют как православные,так и татарские.Поверь,тут татар не меньше,чем в Касимове.Их,татарские дети и внуки в детских садах на Новый год стишки учат,ждут подарков от Деда Мороза и Снегурки. У нас всё так же.Возмем мой подъезд: на первом этаже живет дед-татарин.У него медалей больше,чем у меня спиц на Виражке,Празднует свой Рамадан-Рамазан (уж не знаю как точно,простите) но и зовет православных деток к себе "Кутю пробывать" Не забывает пустить в квартиру и тех,кто колядует-посевает. Вот тебе и татарин...На втором этаже вообще не старый азербайджанец.Он ТАМ родился и живет по своим законам.Типа масульманин,но Новый год отмечает как положено-с водкой и друзьями-азербайджанцами.Поздравляет соседей с православными праздниками,Смешно так слышать: "Христос Воскрес" от него,ну и СВОИ праздники не забывает.
Ни одному дебилу за все время,что я живу здесь,  в голову не пришло заменить слова:"С Праздником Победы" на слова: "С Днем скорби по погибшим в ВОВ".Так и говорят: С Днем Победы!Это по кому мы должны скорбить? по фашистам? бандеровцам?...
Ну и  последнее,вернее не последнее, (мало ли пиндосы чего еще выдумают?):
Заменить Деда Мороза и Снегурочку на "Хо-Хо-Хо"...как там?- Ёли Пуки?( любителя сажать маленьких деток на колено).Ну да... Это точно... Европа-бля...
А потом малыш будет думать,что это нормально- сидеть на коленях чужого дядьки (за конфетку)...
Бля,в этой самой Европе,что не пидор,то педофил...
Короче: Ну его нахуй...
Галичане!, валите скопом в свою Европу...Чтобы и духу вашего на Донбассе не было.А про нас забудьте. Бог вам судья...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1391 : Ноября 21, 2014, 09:29:50 pm »
Православные говорите...Аллах акбар!Воинтину акбар!
Дед Мороз: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B4_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7
Николай Угодник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86
Так что Святый Мыколай,он же Николай Чудотворец,он же Николай Угодник,это кагбэ православные традиции,совковый Дед Мороз у нас не очень прижился...
кстати да, уния, греко-католичество, это "гениальное" изобретение.
позволяющее провести грань среди одного народа.

главное провести грань - ату их, они не такие!

Не брат,грань проводили политики во все времена.Когда Русь крестили,не было ни православных ,ни греко-католиков,ни римо-католиков,а была вселенская церковь(временно объединились). Это потом уже начали делить сферы влияния(бабло одним словом).И уния (а их было много),о которой ты говоришь ,это компромисс между ополячиванием и сохранением своих православных традиций и обрядов(правда подчиняясь папе римскому).
Другое дело,как все это было подано,в разные времена,под разными соусами...

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1392 : Ноября 21, 2014, 10:13:57 pm »

Ни одному дебилу за все время,что я живу здесь,  в голову не пришло заменить слова:"С Праздником Победы" на слова: "С Днем скорби по погибшим в ВОВ".Так и говорят: С Днем Победы!Это по кому мы должны скорбить? по фашистам? бандеровцам?...

Ну если  26,6 млн человек это не потери(бабы нарожают),то и скорьбить конечно не по кому...
Ну победили,что дальше?Почему у нас(в совке) кроме орудий уничтожения человека нихрена путевого не сделано?Почему "Сатаны" боится весь мир,а поля мы пашем(шо в Украине,шо в России) не ЮМЗами ,а Джон Дирами пиндосовскими,почему ездим на фашистских и самурайских(читай вражеских) машинах и мотиках,почему,почему,почему...Ну конечно пиндосы виноваты,они ж тупыыыые,а в нас мозгов нету...
Цитировать
Бля,в этой самой Европе,что не пидор,то педофил...
Не мое,но все же(без обид,ничего личного)
Цитировать
при слове "европа" каждый представляет то, что ему наиболее близко и
интересно. католики - католиков, демократы - демократов, юристы -
верховенство закона, любители марихуаны -
кофешоп в амстердаме, ценители музеев - лувр и прадо, любители старины -
античные храмы и средневековые замки, а зоофилы и педофилы - зоофилов и
педофилов©

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1393 : Ноября 21, 2014, 10:56:38 pm »
Да потому у НАС все плохо,что каждая тварь пытается вставить палки в колеса и навязывает свое мнение.А если чо,то санкции или еще какая подлянка.В открытую воевать ведь страшно.уж не один раз от России "отгребали".
А вооружаться приходилось сам знаешь почему и не хуже меня:"Ядерный гриб" нам пиндосы в каком году показали?
А насчет того,что у ВАС не прижился Дед Мороз: Да и пофиг...Мы ведь вам в командном порядке в виде указа или закона не навязываем своего Деда Мороза и не отменяем Санту ? И не бомбим ваши города за стремление в Европу.Сказано давно: давайте разделимся-вы в Европу,мы в Россию.И никто никого не убивает...
Насчет приведенной тобой (не твоей цитаты) там заменили всего одно словосочетание.Раньше она звучала так:  В ЕВРОПЕ КАЖДЫЙ НАЙДЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НАИБОЛЕЕ...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1394 : Ноября 21, 2014, 10:57:03 pm »
Да к стати,еще о церквях ,во Львове кроме греко-католических церквей, (которых наверное большинство)есть еще Украинские православные (киевского,московского патриархатов и автокефальная),Римско-католическая,Армянская и о ужасть- российская Православная церковь,да к тому же еще и действующая(куда бандеровцы с правосеками смотрят?).Есть две синагоги,но вроде не действующие.Мечетей вроде нет(не осведомлен).Есть еще разные баптисты,я в них не разбираюсь,но их не так много.Правда сейчас дофига развелось свидетелей еговы,но против них у меня есть средство:" О,братан,мне с некем опохмелиться,состав компанию,а потом и поговорим"-как ветром сдувает...А книжечки ихнии я беру,"Вартова вежа"(Часовая башня)называется,очень хорошее средство от гаишников.Эт когда тебя останавливают,документы просят,о здоровье справляются,ты им говориш:"та вы шо шановный,цэ ж грих" и тычеш ему книжечку,нате мол,почитайте,просветитесь,отдают все молниеносно,еще и счастливого пути желают...