Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1320 : Ноября 06, 2014, 11:43:58 am »
Интервью Мозгового французам( заодно по поводу народного суда).Кому лень смотреть полностью,начните смотреть с 11 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=g1NT0PulQgo#t=684
В лучшем случае его ждёт участь Стрелкова-Гиркина-в лучшем случае.
У руля банда самозванцев,необразованных и неграмотных обогретых и финансируемых ЛДПР и Справедливая Россия.

Возможно,с правильными мужиками всегда так как с Гиркиным.Он мог и промолчать,но как видно совесть не позволила:
В ополчении рассказали о боевом прошлом подозреваемых в убийстве инспекторов ГИБДД

Трое подозреваемых в убийстве инспекторов ГИБДД в Подмосковье воевавали на стороне ополченцев народных республик Донбасса. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» рассказал командир батальона «Призрак» Алексей Мозговой.

«Эти три персонажа служили у нас, когда мы еще были в Лисичанске. Одного из них я хорошо знаю — позывной „Медведь“, снайпер наш. Еще до нашего выхода из Лисичанска, они предпочли от нас уйти», — рассказал Мозговой. По его словам, молодые люди покинули батальон, не выдержав строгой дисциплины.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1321 : Ноября 06, 2014, 11:54:22 am »
Ты у себя там начни наводить порядок.Во Львове тоже говна разгребать и разгребать.

http://horoshiyblog.livejournal.com/934213.html

В Донецке было не хуже,пока рагули не разбомбили всё нахуй.Ты зашел на сайт по троллить?
Я посмотрел бы что стало бы с Львовом после полгода бомбежек и обстрелов...
А на счет говна,я имел ввиду не архитектурные изыски, а то говно,что у граждан в головах,если чо.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1322 : Ноября 06, 2014, 11:58:40 am »
Ты у себя там начни наводить порядок.Во Львове тоже говна разгребать и разгребать.

http://horoshiyblog.livejournal.com/934213.html

В Донецке было не хуже,пока рагули не разбомбили всё нахуй.Ты зашел на сайт по троллить?
Я посмотрел бы что стало бы с Львовом после полгода бомбежек и обстрелов...
А на счет говна,я имел ввиду не архитектурные изыски, а то говно,что у граждан в головах,если чо.
Ты поаккуратнее словами- то кидаться-потролить.Могу так же и про тебя сказать, но не буду опускаться и переходить,не имею привычки оскорблять.Так и скажи нет аргументов или промолчи,а Львов будет так-же в хлам превращён если вы туда войдёте или я не прав?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1323 : Ноября 06, 2014, 12:49:38 pm »
Свежачек от укропов:
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=251819647&id=170742313&hash=9da1166c0a45a3c6" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Я думаю,что наши во Львов не пойдут.А так же думаю,что стоит и Львов расхуярить.Пусть хлебнут горя,как мы тут хлебаем.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1324 : Ноября 06, 2014, 01:14:02 pm »
Англичане,открыв вместе с пиндосами ящик пандоры(народного бунта) на Украине,не предполагали,что вирус распространится и на Англию.Интересно,как они будут поступать со своими "ОНИЖЕДЕТИ"?
https://www.youtube.com/watch?v=Eib32B_KH6M#t=7419
Интересно тоже :) Опудало Путіна в Лондоні

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1325 : Ноября 06, 2014, 02:55:42 pm »
Демократия,хуля...
Уёбки,что можно сказать еще?Что от них еще можно ждать?
В России,да и в Новороссии, никогда не разрешат оскорблять публично президента чужой страны.
И не потому,что нельзя,а потому,что в голове мозги а не говно.Тебе лично это нравится? Зачем это говно тут?

По делу:
Опять ожесточенное перемирие.Херачат так,что окна дрожат.Ебошут чем то огромным.Скорей всего по нам.До линии фронта километров 30-35 по прямой на северо-запад.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1326 : Ноября 06, 2014, 03:22:45 pm »
Да, в новостях уже показали раненых террористов из школы, которые в футбол играли
Террористам от 12 до 16 лет
Наверное наградят за них теперь укропов

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1328 : Ноября 06, 2014, 05:49:13 pm »
Что на это скажет Хоббист?
Сиськи довай!!! (с)

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1329 : Ноября 06, 2014, 06:07:08 pm »
Хобист скажет, что все население террористы, а на заднем дворе школы установка град ватная

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1330 : Ноября 06, 2014, 06:08:00 pm »
Демократия,хуля...
Уёбки,что можно сказать еще?Что от них еще можно ждать?
В России,да и в Новороссии, никогда не разрешат оскорблять публично президента чужой страны.
И не потому,что нельзя,а потому,что в голове мозги а не говно.Тебе лично это нравится? Зачем это говно тут?

По делу:
Опять ожесточенное перемирие.Херачат так,что окна дрожат.Ебошут чем то огромным.Скорей всего по нам.До линии фронта километров 30-35 по прямой на северо-запад.
Мне это лично тоже не нравится,и это не значит что мне нельзя какие либо ссылки постить,и к слову ты ролик с ютуба  сюда скопировал и я молча на это отреагировал, и как бы получилось тоже вырван с контекста,да бог с ним забудь.Мне это всё до фонаря.А про демократию моё личное видение такое-там где демократии нет места,там нужно власть употребить.
Окна дрожат оно понятно-с утра атакуют аэропорт,вот и летит ответка.

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1331 : Ноября 06, 2014, 06:22:08 pm »





ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1332 : Ноября 06, 2014, 07:40:48 pm »
Эт чо за народное творчество?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1333 : Ноября 06, 2014, 08:34:18 pm »
Ваня,это с укропских ресурсов.Ни один человек с этих сайтов не был на месте,но они утверждают,что стреляли из Макеевки.А вчера вообще говорили,что дети с снарядами играли и взорвались.И насрать им на мнение то,что комиссия ОБСЕ уже выяснила откуда стреляли.Но самое главное там дырки в фасаде здания со стороны футбольного поля.А ну да...Это был "крученый" снаряд.Это как биллиарде. :)
Или наподобие этого:   https://pp.vk.me/c625825/v625825979/97ed/nsmvOPZOva4.jpg

Джугашвили
Какая нахер ответка?Аэропорт от меня на западе в ста километрах почти,а ебашили на северо-западе.Там укропы пытались пойти в наступление возле пос.Никишино.Сегодняя почти по всем фронтам укропы пытались провести разведку боем.Кстати там неподалеку европейцы остатки боинга собирали.Представляю как они обосрались. :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1334 : Ноября 06, 2014, 10:18:24 pm »
укропские ресурсы вот тут смотрю
ukraine.d3.ru
где они этот бред берут???
мои хорошие знакомые в Умани и Киеве абсолютно уверены, что армия украины всерьез сдерживает наступление ВСРФ на всю территорию Украины