Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842683 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1305 : Ноября 04, 2014, 05:52:23 pm »
Антоха,суть конфликта в том,что против нас воюют вот такие "поцы":
Да вьі сами нехерово все рушите.Вот ребята приехали аєропорт чуть-чуть разрушить, и им пох,что на "подарках" у гражданских на порядок больше шансов подорваться,чем у военньіх:
https://www.youtube.com/watch?v=NswXPsZP3xU
Вообще то у вас весело,скоро друг друга начнете мочить,в общем прав тот,у кого больше прав(пулемет вместо автомата):
https://www.youtube.com/watch?v=5H0YJlPsdKQ
Но вьі там держитесь,потому что бандеровцьі,они такие бандеровцьі:
https://www.youtube.com/watch?v=zCLDEp29BcM#t=11
И єто у них еще телевизора небьіло,а теперь вообще младенцер распинают...
И таки да,они пришли "клаптьік" земли получить и пару рабов в придачу...  :o
https://www.youtube.com/watch?v=gUsQloj4vOM
Ну и еще,повьішайте свою духовность:
https://www.youtube.com/watch?v=zHxPZlH7Kh0

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1306 : Ноября 04, 2014, 06:36:21 pm »
Мда,все сошли с ума.
Всё что мне не нравится-говно!!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1307 : Ноября 05, 2014, 09:45:24 am »
Все приведенные видео вырваны из контекста.
Hobbist,почему ты выкладываешь не полное видео,а кусок видео из которого нельзя понять что и почем?Вот полное видео:   https://www.youtube.com/watch?v=T2Ymaq4m1zY
Посмотрев его полностью становится понятно,почему была произнесена эта фраза Мозговым.
Ну да...Главное вырвать кусок, назвать его громко:   "Это ДНР. За поход в кафе или клуб, арест. Сидите дома, вышивайте крестиком. Украина. Новости." Совершенно не заботясь о том,что это не ДНР,а ЛНР (Луганская область),главное ПОДАТЬ это "блюдо" с красивым названием... Ну а народ, которого укроСМИ считают быдлом схавают любое говно.Я уже приводил два варианта "подачи"-нормальная запись в реальном времени и  ваших СМИ (интервью с комбатом БЕС)
 Насчет подарков и подрывов на минах: Я про это писал еще почти пол-года назад.Это уже есть,и еще будет и не раз.Ваши солдатики тоже расставили столько растяжек,что народ боится в лесополосы заходить.Ну а тем временем в Запорожье:


Но позволю себе заметить,сообщений о взрывах хватает по всей Украине,а не только в зоне АТО.Вон недавно один дурак в кафе взорвался и друзей взорвал.И это не в зоне АТО.Да и в конце концов,кто принес на нашу землю войну? Ни один так называемый "ТЕРРОРИСТ-Сепаратист" из Новороссии не убил ни одного ребенка на западной Украине-Это факт.Так кто бля террорист?
По поводу остальных видео безпредела и избиения: Я ждал когда ты их запостишь.Честно,неделю ждал... Аж вздохнул типа наконец! Так я вот что скажу: Безпредел есть и у нас и у вас,но главное отличие нашего безпредела от вашего,что у нас за такие "фортеля" расстреливают,а у вас нет.(безпредельщиков кстати к стенке поставили не взирая на заслуги)
вот тебе свежачек из Куева-перестрелка:
По его словам, милиция задержала 42 человек из обеих группировок, у них были балаклавы, бейсбольные биты, ножи, бутылки с коктейлем Молотова. Всех их, кроме мужчины с огнестрельным оружием, отпустят по домам, но они будут обязаны явиться к следователю на допрос, уточнил Геращенко.
Ключевая фраза-ВСЕХ ОТПУСТИЛИ!!! ну и дальше по тексту:Никто не пострадал!!!
и такие "выходки" каждый день
Ну и конечно самый вопиющий пример: 
"Дом профсоюзов" в Одессе сожгли вместе с людьми,и кто ответил? Наоборот,большинство из "ВАШИХ" хлопали в ладоши и кричали: "БРАВО"!!!
И это в мирной Одессе... :o
2 Ноября у вас в Лемберге, к примеру, была панихида по погибшим в Одессе? Ты ходил на нее? Нет?
О чем тогда говорить?

Indey-51rus,    Не все,поверь дружище,не все...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1308 : Ноября 05, 2014, 12:01:42 pm »
Ключевая фраза-ВСЕХ ОТПУСТИЛИ!!! ну и дальше по тексту:Никто не пострадал!!!
Тьі предлагаеш расстреливать всех на месте,без суда и следствия?
kommissar,большинство всяких видео(за исключением разве что камер наблюдения) являются постановочньіми,или снятьіми с "правильного" ракурса,или "правильно" прокомментированьі и.т.д. И создаются в основном для того,чтобьі донести людям правду зомбировать вас\нас,в зависимости от заказчика.
ПьіСьі Если бьі я постоянно смотрел Россия 1 или Россия24,то давно бьі откопал свой шмайсер и пошел бьі записьіваться в ополчение Донбаса...
Мир дому Вашему!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1309 : Ноября 05, 2014, 12:17:33 pm »
зато смотря 1+1 или интер собираешь старые газовые баллоны для буржуек бойцам иль бабло на броники

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1310 : Ноября 05, 2014, 12:31:42 pm »
Дорогие мои любители войнушек, песню вам я уже ставил, на этот раз почитать принёс :)

Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1311 : Ноября 05, 2014, 12:38:47 pm »
И таки шо вы срётесь? Без альтернативно одаренных с обеих сторон войны быть не может. Двое умных всегда договорятся. Один умный с дураком тоже договорится. А вот два дебила это сила. Три дебила - полный пэ.

Свежий пример:

Цитировать
Луганских девушек будут арестовывать за нахождение в клубе или в кафе, заявил на заседании «народного суда Новороссии» в Алчевске командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой.

«Хочешь остаться честной и преданной своему мужу — сиди дома и вышивай крестиком. Поэтому еще раз повторяю: патрулю будет дан особый приказ — всех девушек арестовывать, которые будут находиться в кабаках. Всех, я сказал. И тогда посмотрим, что вы запоете. Дома села, пирожочков напекла», — подчеркнул командир бригады «Призрак».

Забыл добавить, что эти же долбоёбы (автор цитаты выше, с народного суда), тогда же приговорили к расстрелу человека. К расстрелу, блеать. Вдумайтесь! Долбоёбы. Приговорили. Поднятием рук. И сказали, что будут так делать регулярно.

Не всё так просто, как хотелось бы. Это белое, это чёрное, тут мы, там они. Не выйдет.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1312 : Ноября 05, 2014, 06:59:57 pm »
Антоха,это уже не свежий пример.Мы его с утра обсуждаем.А посмотреть видео полностью? Что,времени нет? а читать всякую хуйню время есть?
За посещение кабаков ни кто ни кого не арестовывал и не арестовывает.Сказана была эта фраза в ответ на то,что некоторые защитники насильников утверждают,что девки молодые типа сами на толстый хуй напрашиваются.Не будут по кабакам шлятся,не будут их насиловать...
Это первое:  девченку насиловали неоднократно!!!
Второе: речь идет не о мирном гражданине,а об ополченце-то есть военном.И может быть совсем не кстати,но бывшим ментом.На военного не распространяются гражданские законы.Он принял присягу.
Как думаешь,что сделали бы с Советским солдатом изнасиловавшем русскую,украинку или белоруску во времена ВОВ? Чем голосовали? Руками?Ногами?
Вы так до сих пор не поймете,что у нас тут война?
Ну а третье про расстрел: Делали,делают и будут делать.И я считаю это правильным.У тебя есть предложения по поводу чем голосовать, когда насилуют несовершеннолетнюю девченку?
В Донецке полно мародеров,но их не отстреливают.Их ловят,вешают на шею табличку:"ВОР"и заставляют работать-улицы мести,завалы разгребать...
Где то в нете есть еще видео про то,как молодые пацаны (местные) автомобили отбирали у таксистов,а самих убивали...Ну этих тоже в расход должны были пустить.Судьбу их не знаю.

  Hobbist
Подожди...Как без суда и следствия? Был народный суд.Настоящий. Судил народ.
Слушай,а у вас во Львове как называется здание,где судят преступников?Только врят ли там сидит народ.Там сидит очень не бедный человек и за бабки решает кому сколько дать.Ты лично своего Львовского судью выбирал? А кто выбирал?Так какой он нахуй народный?
А насчет "Шмайссера"-уже давно пора.Но не надо к нам,У нас и без тебя хватает.Ты у себя там начни наводить порядок.Во Львове тоже говна разгребать и разгребать.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1313 : Ноября 05, 2014, 07:24:28 pm »
зато смотря 1+1 или интер собираешь старые газовые баллоны для буржуек бойцам иль бабло на броники

Это еще херня.Самое прикольное,что в Российских сериалах, коих пруд пруди на Украинских каналах,сейчас начали "затушевывать" портреты Путина.Вот показывают сцену какого нибудь кабинета,на стене висит портрет Путина,А вместо портрета-размытое пятно.  :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1314 : Ноября 05, 2014, 08:01:08 pm »
Правильно! Он ведь детей есть!!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1315 : Ноября 05, 2014, 09:19:21 pm »
пусть размывают, главное, чтобы туда фейс попрошенко не приклеивали. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1316 : Ноября 05, 2014, 09:56:02 pm »
Интервью Мозгового французам( заодно по поводу народного суда).Кому лень смотреть полностью,начните смотреть с 11 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=g1NT0PulQgo#t=684
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1317 : Ноября 06, 2014, 10:25:07 am »
Интервью Мозгового французам( заодно по поводу народного суда).Кому лень смотреть полностью,начните смотреть с 11 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=g1NT0PulQgo#t=684
В лучшем случае его ждёт участь Стрелкова-Гиркина-в лучшем случае.
У руля банда самозванцев,необразованных и неграмотных обогретых и финансируемых ЛДПР и Справедливая Россия.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1318 : Ноября 06, 2014, 10:50:12 am »
Англичане,открыв вместе с пиндосами ящик пандоры(народного бунта) на Украине,не предполагали,что вирус распространится и на Англию.Интересно,как они будут поступать со своими "ОНИЖЕДЕТИ"?
https://www.youtube.com/watch?v=Eib32B_KH6M#t=7419
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1319 : Ноября 06, 2014, 11:40:44 am »
Ты у себя там начни наводить порядок.Во Львове тоже говна разгребать и разгребать.

http://horoshiyblog.livejournal.com/934213.html