Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842685 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1260 : Октября 17, 2014, 01:03:58 pm »
Джугашвили
Почему стрелять БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ в Донецке правильно,а в Киеве нет?
Насчет махновщины ты немного загнул,у нас тут порядка сейчас в тысячу раз больше,чем до войны.


В Киеве зачем стрелять,там модно в мусорки пихать неугодных,а в Донецке куча бандюг на свободе и беспредельщики.
Порядок то какой опиши к примеру.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1261 : Октября 17, 2014, 01:08:55 pm »
Насчет снимков:
В прошлую субботу.мотосообщество Тореза (это типа закрытие сезона,были не все.Кто воюет,кто работает)
Можно назвать и так:
"Там где выбили укропов,там и жить хорошо"
   
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1262 : Октября 17, 2014, 01:16:55 pm »
Насчет снимков:
В прошлую субботу.мотосообщество Тореза (это типа закрытие сезона,были не все.Кто воюет,кто работает)
Можно назвать и так:
"Там где выбили укропов,там и жить хорошо"
   
Фотки зачётные.Про укропов мог бы и не писать.Они тут ни с какого боку.Или до войны так не гуляли?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1263 : Октября 17, 2014, 01:52:14 pm »
Джугашвили
Почему стрелять БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ в Донецке правильно,а в Киеве нет?
Насчет махновщины ты немного загнул,у нас тут порядка сейчас в тысячу раз больше,чем до войны.

В Киеве зачем стрелять,там модно в мусорки пихать неугодных,а в Донецке куча бандюг на свободе и беспредельщики.
Порядок то какой опиши к примеру.

Это откуда у тебя такие данные про кучу бандитов и беспредельщиков?
Чуть не подавился кофе...
Я тебе отвечаю за свои слова,что увидеть здесь бандита или беспредельщика просто нереально.Хотя случаи были с заезжими "гастролерами".Но местные не безобразничают.У нас недавно один ополченец (не в увольнении)напился,так ему ногу прострелили.Ибо нехуй...
А ты говоришь бандиты.
Насчет фоток: я тебе показываю,что все тихо и спокойно,как до войны.На фотках дети,даже совсем малюсенькие,которым нет и годика.Никто ни кого не боится.Все ходят по улицам спокойно,никто флагами не размахивает,Ни кто Слава кому-либо!!! не орет.Коммуналка в полной мере.(газ, свет,дворники,мусор вывозят) с деньгами только трудно.С водой-дают по графику.Пенсии Украина не платит.Практически все магазины работают.В мусорки неугодных не запихивают,нет нигде агитационных палаток и билбордов.Ни кто не шумит,не дебоширит.Стреляют (тренеруются крайне редко-берегут патроны) только в специально отведенных местах,где положено.Если слышат любой выстрел в черте города,сразу выезжает спецназ.

Короче,когда бомбили-было страшно.Перестали-скучно.Вот так и живем.
Раньше жили так:   http://cs620018.vk.me/v620018678/1fff4/u0zJH3cMVPA.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1264 : Октября 17, 2014, 03:18:00 pm »
Иосиф,подозреваю в тебе жуткого тролля с бендеровскими корнями.
Моя точка зрения сформирована,твои старания впустую.   Думаю,большинство форумчан согласится.
Изыди.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1265 : Октября 17, 2014, 04:47:50 pm »
не троли это хорошо, но на вопрос с какого района,  нужно отвечать.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1266 : Октября 17, 2014, 11:08:13 pm »
так с Казахстана же, он сам же говорил.
Рубль рухнул, а в казахстане надо за жрачку работать.
Дитё страны советов - обязательно надо советовать другим, что делать, вместо того, чтобы с себя начать.
Думаю, что комиссару, что остальным, в принципе, насрать, нехай дитё душу отведёт.
Оно бы лучче, шоб в другом месте, но нам же пофиг.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1267 : Октября 17, 2014, 11:41:38 pm »
так с Казахстана же, он сам же говорил.
Рубль рухнул, а в казахстане надо за жрачку работать.
......................
Дык и нехуй ему тогда в этой теме "мыкать". А то -- "мы", да "мы"...
Кто такие "вы", сколько "вас" и каким боком "вы" к "нам", а уж тем более к Новороссии? ???
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1268 : Октября 18, 2014, 01:00:51 am »
Много букафф.Патриотам не читать!
http://lleo.me/dnevnik/2014/09/08_imperia.html

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1269 : Октября 18, 2014, 10:48:27 am »
Прочитал - хуйнякакаято©
Все страны, которые были когда-то побеждены Америкой и взяты под опеку (Германия, Япония, Южная Корея) — они не стали новым штатом. Они остались самостоятельными государствами, которые в итоге развились до уровня богатейших стран мира. Потому что такая модель — гораздо эффективнее.
Человечек бредит неистово

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1270 : Октября 18, 2014, 11:34:38 am »
Hobbist
на счет иностранных военных:
(негров в том числе)Воюют иностранцы и с одной и с другой стороны.Например возле погран-перехода Мариновка-Куйбышево есть братские могилы Украинских воинов,а одна могила стоит особняком.В ней похоронен гражданин Германии.Кем он при жизни был не знаю.Снайпером,инструктором или еще кем? Но по его трупу,НАШИ обращались к Украине,чтобы забрали его.Украина забирать труп отказалась.Так и похоронили недалеко от "немецкого кладбища" времен ВОВ.(Там его (фашисты)деды похоронены).Ну а вообще много могил иностранцев тут по Новороссии.Украинская армия от них отказывается.То ли всем похуй,то ли не хотят чтобы знали про наемников.

По делу:
Потихоньку налаживается с командным составом в армии Новороссии.
Произошла "ротация" среди не очень высоких чинов в командном составе.В частности у нас в городе.
Оно вам конечно не обязательно знать что и как,но раз просили ПРАВДУ,пишу честно.
Мягко говоря как не оправдавших доверие граждан города.
В городе обстановка спокойная,слышны залпы со стороны Дебальцево.(это в той же стороне,где упал Боинг).

Прикольная музычка:
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=134351830&id=170096965&hash=3d558c04bad84008" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1271 : Октября 18, 2014, 11:47:19 am »
Ярослав, прочёл я, имеет место быть мнение, но раз ты разместил, то давай с тобой и поговорим. Вот РФ в том виде, что сейчас есть, как она может распасться на что? На те республики, к стати не большие? Так вроде и ФЕДЕРАЦИЯ. Как земли в германии, как Ирландия и Шотландия в составе Великобритании, как штаты в штатах.
 Про Крым.. давайте спросим людей что в Крыму живут? Да как это было сделано, не красиво. А потом эта вдруг любовь в отношении русских в Крыму и желание помочь им, а раньше им помогать не нужно было. Короче грязь. Но опять таки люди.
  Про Новороссию. Что сказать, Вот Игорь очевидец, хоть мысли и не его, эти мысли всем влили, как и тут у нас, как и там у вас. Общественное бессознательное, ёк макарёк. Но мирных людей ибивают. Кто убивает? есть же "долбаные идиоты", что и скачут и москаляку кричат.... Скажу тебе по секрету, вот приходят ко мне в мастерскую разные и начинается, "Как хохлов то натянули, как их мы ненавидим.." т.е. такие же "долбаные идиоты", только пока фитиль зажгли не у всех. страшно что может быть. И вместо того, что бы как Вард встретится с друзьями на границе и выпить стаканчик, сидят, то у ящика, то у компа и наращивают свою ненависть, грызут себя изнутри, а потом выплёскивают в инет.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1272 : Октября 18, 2014, 09:57:04 pm »
Я не хочу хвастаться,но фотки...
На улице температура на пару градусов ниже,чем за окном.Темперометр пиздит на пару градусов,потому,как третий этаж и тепло от окон.

Температура в батареях отопления.Снято при помощи прибора с термопарой,которая просто вставлена между секциями батарей,то есть это температура не металла,а воздуха между секциями.
Я думаю,что наглядно?...
И это в Торезе...Там где недавно была война...Ну а Вы,те кто решили что Россия вам враг,что друг-это пидорасы из европы,то прыгайте дальше и придумывайте сказки про то,что Укры появились раньше динозавров... Вам подпеть? Ла-ла-ла-ла... Покупайте ВАТНИКИ придурки...
    Что бля,цинично?
Зато честно!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1273 : Октября 21, 2014, 03:03:12 pm »
Девочка родилась в рубашке.Донбасс-Арена (Донецк)
https://www.youtube.com/watch?v=dZGTEMjGDP8
Здорово досталось Донецку в последние дни...
https://www.youtube.com/watch?v=qgaIysaFpPM
У нас слышна кононада от ожесточенного "перемирия" с северной стороны (Дебальцево).
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1274 : Октября 22, 2014, 08:31:51 am »
Очень длинное видео снятое совместно с Украинским каналом 1+1.
Но скорей всего это видео не увидят по ТV на Украине.Здесь нет крови,просто разговор по душам украинских журналистов,украинских офицеров, с одной из одиозных фигур в Новороссии Игорем Безлером (Бес) и жителями города Горловка.В присутствии российских журналистов.
https://www.youtube.com/watch?v=Z8iS2cpsoLU
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!