Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842648 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1245 : Октября 15, 2014, 08:08:54 pm »
Дэн,
Так начальники,(которые мерзнуть не будут) не расстреливают самолично.Не прыгают и не ходят с факелами,не орут "Москаляку на гиляку",не убивают собственными руками мирных и не расстреливают неугодных.А делают это как ты говоришь:"простые граждане",чьи дети,внуки,родные и близкие будут мерзнуть...
Джугашвили
А ты сможешь принять,расселить и устроить на работу всех кто мне дорог? Поселить всех вместе.Чтобы я ходил к ним в гости ,общался как это было до войны? Всех без исключения-друзей,близких,знакомых,короче пол-города?
Нет?... Ну тогда я лучше здесь останусь.
Тьфу,бля... Совсем забыл.Новая партия "Шоколадок" приехала в русских пострелять:
https://www.youtube.com/watch?v=WebKQJOSHdI
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1246 : Октября 15, 2014, 09:49:55 pm »
Не пожалейте времени,посмотрите. Очень поучительно.
https://www.youtube.com/watch?v=fQjmr7qwvHI#t=514
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1247 : Октября 16, 2014, 12:30:02 pm »
Говорят, что пацаны уже готовятся жарить "шоколад".

"Интернет бурлит слухами: якобы сообщения о том, что под Луганском может быть использована сверхмощная огнеметная система «Солнцепек», вызвали панику в украинском Генштабе. А наемники, прослышав об этом, покинули боевые позиции: «Мы так не договаривались».

Действительно, не так давно в Южном военном округе на полигоне Прудбой в ходе масштабных военных учений бригада радиационно-химической и биологической защиты провела несколько залпов по мишеням, имитирующим танки и группу пехоты предполагаемого противника. По сообщениям информированных источников, были осуществлены и стрельбы из тяжелых огнеметных систем «Солнцепек»..."
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1248 : Октября 16, 2014, 02:13:44 pm »

Тьфу,бля... Совсем забыл.Новая партия "Шоколадок" приехала в русских пострелять:
Совсем вам там мозги засрали : http://www.autokraz.com.ua/index.php/ru/novosti-i-media/news/item/1887-spetsialisty-vooruzhennykh-sil-nigerii-proshli-obuchenie-na-kraze
Бьіли еще немецкие танки,мульеньі американских и польских наемников.Где тонньі трупов амеров с пшеками?Пока вижу только горьі трупов украинцев с русскими с обеих сторон...
https://www.youtube.com/watch?list=UUr9fxWskTkLsqGvJ8GcUfDA&feature=player_detailpage&v=BeUQrJdLPpM
http://uainfo.org/blognews/417165-antirusskiy-ukrainec-vyveden-lichno-putinym-v-rezultate-mnogoletnego-imperskogo-hamstva-shenderovich.html

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1249 : Октября 16, 2014, 09:06:34 pm »

Джугашвили
А ты сможешь принять,расселить и устроить на работу всех кто мне дорог? Поселить всех вместе.Чтобы я ходил к ним в гости ,общался как это было до войны? Всех без исключения-друзей,близких,знакомых,короче пол-города?
Нет?... Ну тогда я лучше здесь останусь.
Тьфу,бля... Совсем забыл.Новая партия "Шоколадок" приехала в русских пострелять:


Да причём тут это?Устроить ,обеспечить.Да бля вспомни тогда как остальные устраиваются на новых местах,к примеру много случаев молодых дембелей изволивших жить там где служили ,и не ссут всё с нуля начинать.А вы теперь так и будете у всех просить или думать что кто-то вам обязан что -либо.А если честно уже достал этот ваш кипишь,и из-этих грёбанных санкций опять пахать за жрачку,так как на другое денег нет и скоро не будет ваще.Рубль обрушился к дьяволу .Скорей бы уже вы там все успокоились или пошмаляли бы друг-друга,тут вы ноль без калаша и ждёт вас всех тюряга или колыма.

http://www.youtube.com/watch?v=pkM1WgLdyGE

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1250 : Октября 16, 2014, 11:23:52 pm »
Hobbist,
скажи по честному,как на духу,что ты думаешь про расстрелы мирных граждан в поселке Нижняя Крынка?( отвертется не удастся-факт зафиксирован ОБСЕ).
Будешь как всегда выгораживать живодеров с западной укропии?Или про живодеров убивших людей из Одессы? Ах,да...Они сами себя сожгли,а те,которые со связанными руками и пулей в голове сами себя пристрелили,а потом закопались в "братскую могилу"...
Только не надо общих фраз типа :Я осуждаю,там не все так просто,возможно было все совсем не так....
скажи твердо и точно 1) заслуживают ордена "героев укропостана".  2)заслуживают лютой смерти.


Джугашвили,
цитата(((.Скорей бы уже вы там все успокоились или пошмаляли бы друг-друга,тут вы ноль без калаша и ждёт вас всех тюряга или колыма.

Ну да... Ты будешь решать,что нас ждет... Ты смотри бля, какой решальщик нашелся...
Нехай тебя попустит... Живи спокойненько... я не прошусь к тебе на постой...
P\S   Ты что,взаправду думаешь,что рубль из-за Украины обрушился?
Ну ты наивный...
А видео это я видел...И это видео ни о чем не говорит...Предателей никто не любит.Сам понимаешь о чем я...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1251 : Октября 17, 2014, 12:13:11 am »
Я там не был,ты наверное тоже,но то ,что там многие заслуживают "ордена героев укропостана",так и
"ордена героев лугандона" уверен однозначно.
ПыСы Ваши ДНРы с ЛНРами западенцам нахер даром  не нужны,чтобы за них головы ложить(наверное потому  столько дезертиров и откосивших).Есть два момента,почему наши идут воевать,в том числе и добровольцами.
Во первых,у нас скорее полезут под пули,чем сядут в тюрьму за откос(херовое воспитание),а во вторых,там кто-то грозился идти на Киев и на Львов...
Да,еще,когда люди шли в отряды территориальной самообороны,они и понятия не имели,что их отправят на восток(считай кинули,так же ,как и вас).

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1252 : Октября 17, 2014, 08:03:57 am »


Джугашвили,
цитата(((.Скорей бы уже вы там все успокоились или пошмаляли бы друг-друга,тут вы ноль без калаша и ждёт вас всех тюряга или колыма.

Ну да... Ты будешь решать,что нас ждет... Ты смотри бля, какой решальщик нашелся...
Нехай тебя попустит... Живи спокойненько... я не прошусь к тебе на постой...
P\S   Ты что,взаправду думаешь,что рубль из-за Украины обрушился?
Ну ты наивный...
А видео это я видел...И это видео ни о чем не говорит...Предателей никто не любит.Сам понимаешь о чем я...
Повторяюсь,чем быстрее вы саморазоружитесь-тем спокойнее будет в мировой обстановке.
И не надо тут причины искать почему рубль нагнули ниже плинтуса и выставляют нас теперь изгоями всего мира.Если ты думаешь что вы не виноваты-то мне нечего на это сказать.Пусть будут мирные монголы виноваты,так тебе более нравится.Короче, нехер смешить некоторыми заявлениями, а честно пиши реалии.Про постой я тебе уже сказал,если ты мужик- то ты охотник и добытчик,а иждивенчество, ну не красит настоящего мужика.И просьба к тебе камисар личного плана такая,если ты отвечаешь мне-то будь добр не ставь многоточие ,а пиши уж прямо как есть,а то как -то ну не нравится мне это просто и считаю неуважительным с твоей стороны и ............ Вот догадайся что я имел в ввиду написав эти  знаки.Короче завязывай или пиши как подобает.А про видео скажу так,каждый видит что ему хочется ,или я не прав?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1253 : Октября 17, 2014, 09:08:02 am »
Hobbist
Ты опять ответил вскользь.Так и не сказал,что нужно сделать с теми,кто сжег заживо людей в Одессе.И с теми,кто расстреливал мирных граждан.А так же с вандалами и прочей нечистью.

Джугашвили
Скорее ты не смеши всех заявлениями о разоружении.Попробуй убедить Украину сложить оружие или уйти с земель Донбасса и Луганска.

------Сегодня на своей странице в социальной сети Facebook советник министра обороны Украины Александр Данилюк сообщил, что в министерстве в настоящее время обсуждается вопрос организации в стране «системы тотальной обороны» (по примеру Швейцарии и Израиля) и свободное приобретение резервистами (военнообязанными, находящимися в запасе) нарезного оружия.

В частности, Данилюк заявил, что «рабочая группа по организации в стране швейцарско- израильской системы тотальной обороны уже решила, каким образом можно вооружить граждан, не меняя украинское законодательство». При этом, каждый резервист «сможет бесплатно получить разрешение на полуавтоматическое нарезное оружие, после чего приобрести его в любом оружейном магазине».

Также советник министра считает возможной продажу резервистам стрелкового оружия, снятого с вооружения украинской армии. «Это не альтернатива штатному вооружению (автоматам, пулеметам), которое будет храниться в специально отведенных местах, — добавил Данилюк, — а стимулирование резервистов и обеспечение их личным оружием».


Насчет "Добытчик"-Это ты про что?
Если настоящий мужик,то бери оружие и защищай свою землю,а если тряпка,то эмигрируй и начинай жить сначала.У нас тут дохера таких "настоящих мужиков" в Россию уехало начинать все заново.Вот и хорошо.Пусть они у вас живут.Нам таких "настоящих"задаром не надо.
А еще я к твоим словам добавлю: Чем быстрее Россия разоружиться,и "станет раком раздвинув булки" перед пендосами,тем будет еще спокойней.А за одно с Россией и Китай.И будет мир и благоденствие.
Странный ты,здесь людей убивают, просто так,не за хуй.Потому,что они не орут "Слава Украине".
Или предложишь мне тоже скакать и орать?

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1254 : Октября 17, 2014, 09:35:26 am »


Джугашвили
Скорее ты не смеши всех заявлениями о разоружении.Попробуй убедить Украину сложить оружие или уйти с земель Донбасса и Луганска.

------Сегодня на своей странице в социальной сети Facebook советник министра обороны Украины Александр Данилюк сообщил, что в министерстве в настоящее время обсуждается вопрос организации в стране «системы тотальной обороны» (по примеру Швейцарии и Израиля) и свободное приобретение резервистами (военнообязанными, находящимися в запасе) нарезного оружия.

В частности, Данилюк заявил, что «рабочая группа по организации в стране швейцарско- израильской системы тотальной обороны уже решила, каким образом можно вооружить граждан, не меняя украинское законодательство». При этом, каждый резервист «сможет бесплатно получить разрешение на полуавтоматическое нарезное оружие, после чего приобрести его в любом оружейном магазине».

Также советник министра считает возможной продажу резервистам стрелкового оружия, снятого с вооружения украинской армии. «Это не альтернатива штатному вооружению (автоматам, пулеметам), которое будет храниться в специально отведенных местах, — добавил Данилюк, — а стимулирование резервистов и обеспечение их личным оружием».


Насчет "Добытчик"-Это ты про что?
Если настоящий мужик,то бери оружие и защищай свою землю,а если тряпка,то эмигрируй и начинай жить сначала.У нас тут дохера таких "настоящих мужиков" в Россию уехало начинать все заново.Вот и хорошо.Пусть они у вас живут.Нам таких "настоящих"задаром не надо.
А еще я к твоим словам добавлю: Чем быстрее Россия разоружиться,и "станет раком раздвинув булки" перед пендосами,тем будет еще спокойней.А за одно с Россией и Китай.И будет мир и благоденствие.
Странный ты,здесь людей убивают, просто так,не за хуй.Потому,что они не орут "Слава Украине".
Или предложишь мне тоже скакать и орать?

Зачем мне убеждать Украину сложить оружие,ведь вы кипишь подняли и теперь крайних ищете.Короче-не хочешь прыгать-так и не прыгай,а прыгать придётся и повыше когда вас сольют к херам.И что тебе не нравится швейцарский метод-ты хоть раз там был в этой Швейцарии или думаешь им Швейцарцам жить как ДНР следует.Чем быстрее Россия разоружиться-это что?.И ради чего?
Про Китай давай не будем ,не от хорошей жизни это всю происходит и ты сам знаешь причину этому.Ты никак себе не втемяшишь в голову что ты живёшь в Украине ,вот от того и такое заблуждение.Иди попробуй в Казахстане крикни-слава России,я точно знаю что произойдёт с крикуном в ближайшие 24 часа.Оральник начищут,пузырь водки вольют в глотку  и пинком под яйца вышвырнут в кювет-ори дальше или пой гимн в одиночестве.

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1255 : Октября 17, 2014, 11:27:21 am »

Совсем вам там мозги засрали :
https://www.youtube.com/watch?list=UUr9fxWskTkLsqGvJ8GcUfDA&feature=player_detailpage&v=BeUQrJdLPpM
l
[/quote]
Думаю в точности такой же ролик можно заснять и на территории ДНР, ЛНР, на таком же расстоянии от линии фронта.
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1256 : Октября 17, 2014, 12:27:45 pm »
Applikator
Да я лично могу заснять ролик еще лучше и не один.Потом выложить и озаглавить типа:" как хорошо там,где нет украинских вояк.А еще один снять и выложить типа: "Где укропы-там разруха,горе и смерть".
Причем сделать это проехав по окрестным селам и городам.С интервью и "наилучшими пожеланиями" к Украине в стиле "Шоб вы все в Киеве сдохли"...
Смысла не вижу,полно красноречивых видео и без меня.
https://www.youtube.com/watch?v=00AI5n47Tac#t=173

Джугашвили
Память у тебя однобока.Кипишь начался после 2 Мая.Когда укропские нацгвардейцы поехали на Донбасс.
Просмотри хронику майдана.Кто первым начал оружие из воинских частей отжимать?Кто первым применил артилерию и авиацию по мирным людям?
Цитата:
)))Ты никак себе не втемяшишь в голову что ты живёшь в Украине ,вот от того и такое заблуждение.Иди попробуй в Казахстане крикни-слава России,я точно знаю что произойдёт с крикуном в ближайшие 24 часа.Оральник начищут,пузырь водки вольют в глотку  и пинком под яйца вышвырнут в кювет-ори дальше или пой гимн в одиночестве.

Это ты не втемяшешь,что я живу не на Украине,а на Донбассе.
Насчет орать всякие лозунги:У нас то же самое,только без водки,и за "Слава Украине".
Да,чуть не забыл,насчет оружия:
Называющий себя президентом Украины Пётр Порошенко подписал закон, который разрешает милиции применять оружие, физическую силу и спецсредства на Донбассе без предупреждения. После подписания такого закона милиционеры, продолжающие поддерживать киевскую хунту, становятся априори выше любого жителя Донецкого и Луганского регионов в правах. Пресс-служба украинского президента заявляет о том, что такое решение было принято, исходя из необходимости повышения эффективности «антитеррористической» операции.

Ну и какого хрена,после таких приказов, я буду передвигаться по дорогам без пистолета и гранаты? А значит,что хоть не в правах,но в возможностях мы теперь с укропскими ментами на равных.
Так что пока вояки Украины оружие не сложат,у нас здесь никто оружие не отдаст.А насчет "СЛИВА"поглядим-увидим.Политики приходят и уходят,а народ остаётся.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1257 : Октября 17, 2014, 12:48:50 pm »
[quote author=kommissar link=topic=5771.msg249290#msg249290 date=1413538065

Джугашвили
Память у тебя однобока.Кипишь начался после 2 Мая.Когда укропские нацгвардейцы поехали на Донбасс.
Просмотри хронику майдана.Кто первым начал оружие из воинских частей отжимать?Кто первым применил артилерию и авиацию по мирным людям?
Цитата:
)))Ты никак себе не втемяшишь в голову что ты живёшь в Украине ,вот от того и такое заблуждение.Иди попробуй в Казахстане крикни-слава России,я точно знаю что произойдёт с крикуном в ближайшие 24 часа.Оральник начищут,пузырь водки вольют в глотку  и пинком под яйца вышвырнут в кювет-ори дальше или пой гимн в одиночестве.

Это ты не втемяшешь,что я живу не на Украине,а на Донбассе.
Насчет орать всякие лозунги:У нас то же самое,только без водки,и за "Слава Украине".
Да,чуть не забыл,насчет оружия:
Называющий себя президентом Украины Пётр Порошенко подписал закон, который разрешает милиции применять оружие, физическую силу и спецсредства на Донбассе без предупреждения. После подписания такого закона милиционеры, продолжающие поддерживать киевскую хунту, становятся априори выше любого жителя Донецкого и Луганского регионов в правах. Пресс-служба украинского президента заявляет о том, что такое решение было принято, исходя из необходимости повышения эффективности «антитеррористической» операции.

Ну и какого хрена,после таких приказов, я буду передвигаться по дорогам без пистолета и гранаты? А значит,что хоть не в правах,но в возможностях мы теперь с укропскими ментами на равных.
Так что пока вояки Украины оружие не сложат,у нас здесь никто оружие не отдаст.А насчет "СЛИВА"поглядим-увидим.Политики приходят и уходят,а народ остаётся.
[/quote]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда он начался не будем спорить,так как каждый из нас видит свою точку отсчёта и бессмысленно толочь воду ступой.
А насчёт постановления стрелять без предупреждения ,так это сто раз правильно.Каждый должен выполнять свои обязанности иначе махновщина безпросветная будет, как сейчас у вас и происходит.Тебе советую не ложи ствол- ни в карман- ни в автомобиль-будет больше шансов побыть на свадьбе у любимой внучки -это честно тебе желаю.Лучше снабжай нас снимками про то как сам живёшь и чем живёшь а воевать удел военных и малахольных.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1258 : Октября 17, 2014, 12:55:41 pm »
Джугашвили
Почему стрелять БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ в Донецке правильно,а в Киеве нет?
Насчет махновщины ты немного загнул,у нас тут порядка сейчас в тысячу раз больше,чем до войны.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1259 : Октября 17, 2014, 01:01:10 pm »
У меня вот возник возник вопрос к Джугашвили - Ты, вообще-то, в России живёшь? Российский гражданин?
Если -- "да", то скажи, плиз, где это в России(там, где ты, предположительно, живёшь) скоро придётся "пахать за жрачку"©?
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."