Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842851 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1230 : Октября 08, 2014, 12:02:28 pm »
а если бы наоборот?
014–й год, зима, Киев, Майдан Незалежности, ул. Грушевского. Несмотря на все протесты, Янукович вводит регулярную армию и всех протестующих размазывают по асфальту. Море крови, слезы, проклятия... Много без вести пропавших... Янукович остается при власти, полностью контролирует силовые структуры, запрещает украинский язык, объявляет единым государственным языком русский...

Западная Украина возмущается: как это так! Мы же всю жизнь говорили на украинском языке и тут на русском... Как же так?! Это язык наших предков и Бандера — наша история! Никак нельзя запретить!!!

Дальше — больше... Собирается инициативная группа, пишет письмо Януковичу, мол, хотим федерализацию, чтобы у нас был свой язык, а у Януковича свой, чтобы работали сами на себя, деньги дома оставляли и делили на всех по–честному...

Но злой Янукович отвечает — нет! Украина – унитарна, только русский язык будет государственным! Никакой федерализации!

Что ж, огорчились жители западных областей, думают, что же делать... И придумали провести референдум, чтобы все вроде как по закону было, чтобы жить самим припеваючи...

Янукович трясет кулаком, направляет в западные области своих опричников и те увозят по одному сторонников референдума.

Народ возмущается, как это так! Они же наши! Ну, и чтобы народ не пошел на референдум во Львове для острастки Янукович решили расстрелять факельное шествие! Снова кровь, жертвы, народ все больше и больше не хочет жить в одной стране с тираном!

Несмотря на все репрессии со стороны Януковича, народ западной Украины проводит референдум и постановляет объявить отдельные народные республики, чтобы говорить на своем языке, почитать своих героев, ходить с факельными шествиями, когда захочется и ничего не бояться.

Янукович против и посылает свою армию для уничтожения жителей мятежных западных областей и у него все те же мантры — никакой федерализации, никаких народных республик, русский язык — государственный!

Восток поддерживает Януковича, потому что восточным областям телевизор говорит о том, что на Украину напала Польша и украинская армия защищает народ от польского панства. Народ западных областей захватывает оружие у силовых структур,местные силовики отказываются подчиняться Януковичу и начинает обороняться. Но куда человеку с автоматом против авиации и артиллерии. В восточных и южных областях поддерживают Януковича, потому что он одерживает победу за победой, как говорит телевизор, в оккупированных Януковичем западных областях активистов и защитников своей земли увозят в Киев и многие из них не возвращаются.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1231 : Октября 08, 2014, 01:38:07 pm »
Ваня,это из серии: 22 Июня,без объявления войны,Советский Союз напал на Германию...Советские войска нанесли бомбовый удар по Берлину... и Т.Д.
Этого быть не могло в принципе...Не могло и все тут...По многим причинам.
Проанализируй,сколько тысяч молодых людей бросили свою работу в Донецке и Луганске и поехали на Анти-Майдан?Я думаю не больше двух-трех сотен.Ну пусть пятьсот...(скорей всего это преувеличенное значение и то,если бы хорошо заплатили).Бесплатно не поехал бы никто.
В Новороссии совсем другой народ.Его не купишь печеньками Нуланд.Не заставишь идти войной на тот народ,который в принципе ничего плохого Донбассу не сделал.Теперь посчитаем сколько в Донецкой-Луганской областях военных частей?(бригад,дивизий)...Я например не знаю ни одной...А почему в такой огромной местности нет огромных воинских частей?Не задумывался?Почему все военные сосредоточены в центральной и западной Украине?
Вот в чем вопрос...Ответов может быть два:
1) по причине,что незачем им тут торчать-угрозы от России в принципе быть не может.
2)по причине,что правительство не сможет опереться на армию расположенную на территории пророссийских регионов.

Вторая мысль более убедительна.Примером могут служить воинские части Крыма состоящие из оседлых крымчан,которые переходили практически всем составом на сторону "агрессора"(то есть России).У нас было бы то же самое.Поэтому воинские части,которые при СССР находились в наших регионах реально передислоцировали в другую местность.
Я считаю,что это было сделано сознательно еще при подонке Кравчуке.Уж он то понимал,что в случае шухера,на нас он опереться бы не смог.Он точно знал сколько процентов востока Украины проголосовало на референдуме за то,чтобы остаться в составе СССР.
А Януковича мы и сами не очень то жаловали,но он был в тысячи раз лучше нынешних.И поверь,что никто из Донбасса воевать с "Рагулями"из-за того,что они захотели присоединится к "пшекам", точно не стал бы.
Вот как-то так...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1232 : Октября 09, 2014, 07:38:57 pm »
Андрюха,
Это ваши там на видео снимаются?
https://www.youtube.com/watch?v=vGmrw9UlUds#t=139
Ибо нехер безобразить!...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1233 : Октября 10, 2014, 08:48:28 am »
Мариуполь однако... Беспредел укропов:
https://www.youtube.com/watch?v=JSVud5IGpZI#t=33   
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1234 : Октября 13, 2014, 01:13:03 pm »
"Украинское агентство УНИАН сегодня сообщило, что на востоке страны ополченцы применяют против силовиков «магнитно-резонансное оружие, которое разрывает всё в голове». По данным агентства, о применении этого оружия заявила мать погибшего участника силовой операции Людмила Манюк в эфире программы «Храбрые сердца» на телеканале «1+1», совладельцем которого является Игорь Коломойский.

«Применяемое оружие когда-то было только в футурологической литературе. Речь идёт о магнитно-резонансном оружии, которое применили 11 сентября под Дебальцево в Донецкой области», — сказано в сообщении на сайте УНИАН."

Колись, Игорян! Это ты выпилил взрыватель мозгов? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1236 : Октября 14, 2014, 07:10:32 pm »
Хаха,ну хохлы артисты)) Флаг повесили даже))
Всё что мне не нравится-говно!!!

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1237 : Октября 14, 2014, 08:03:05 pm »
Вот у Саши Варда флаг настоящий

Всё что мне не нравится-говно!!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1238 : Октября 14, 2014, 09:11:52 pm »
догоняет, гггггг....только что-то не видно дубины. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1239 : Октября 14, 2014, 09:18:43 pm »
Это встреча россиян, украинцев и белорусов у стелы "Три Сестры" на нейтральной земле
Всё что мне не нравится-говно!!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1240 : Октября 15, 2014, 06:28:48 am »
Хуй с ним, встреча встречей, Серег. Как то непофеншую фото сделано, раз её приходится пояснять.
Сиськи довай!!! (с)

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1241 : Октября 15, 2014, 07:57:09 am »
ГотБанкир завидует?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1242 : Октября 15, 2014, 10:23:26 am »
http://infokava.com/video/11549-terroristy-iz-gradov-bombyat-ukrainskie-poselki-video.html

Видео постановочное.Сразу видно- монтаж.Москали если чо не идиоты с Российскими флагами кататься,да и где видно,что это москали?...Звук чистый и отчетливый,как будто видеокамера была подключена к радиостанции (мне кажется,что даже "СТЕРЕО".А еще не слышно работающих двигателей.И хутор если чо,не уропский,а Новоросский.До укропских хуторов дойти перемирие не дало.И зарядов на "Град" У нас очень мало чтобы хутора бомбить.Берегут исключительно для колонн техники.В связи с перемирием "военторг" закрылся.Это я про наступление наших.А нет наступления,нет и отжатых боеприпасов.Приходится сидеть в обороне и беречь БК. Даже патроны...

Indey-51rus
Уж не знаю где он с укропским флагом ездит,но у нас он пошел бы пешком,правда флаг бы не забрали.Только вставили бы туда,где ему самое место.У нас тут народ обозленный,особенно те,кому возвращаться некуда по причине разбомбленности домов.А Голда поехала бы отдельно от хозяина...Её продать можно и на вырученные деньги домик отремонтировать или новый построить.

den all
Вообще конечно "нелетальное" оружие есть, как оно устроено я не знаю.(Знал бы- попробывал бы "запилить" Гы )Над ним работает объединение "Базальт" Российское.Короче на сколько я понял,это специальный "выстрел гранатометный" который оглушает противника но не убивает.Сто процентная контузия высокой степени.Ну а насчет разрывания мозгов-укропам это не грозит,сам понимаешь почему...Гггг

Теперь по делу: Сегодня как обычно часов до 8 утра слышались...
(как говорит новый министр обороны укропии: "с Юго-Северной стороны Луганска") залпы перемирия по крымским БТР-ам, которые завозятся непрерывным потоком через Таганрог.Разведка укропов свидетельствует о том,что в школах досааф-а Донецка на эти БТР-ы устанавливают крупнокалиберные пулеметы стреляющие магнитно-резонансными бомбами.Так-как один такой БТР удалось захватить причем с документами и печатью воинской части...Не удивлюсь даже,что на печати личная подпись Путина. Гы...
Сейчас пока тихо.
Где укропы дебильных воевод берут?Что не заявление для прессы,то обоссаться...
https://www.youtube.com/watch?v=AmK5jRgXJM0#t=11

А еще,у нас в систему отопления воду заливают-значит будет зимой тепло.А Киевские свидомые живодеры (я так хунту называю) пусть замерзают нахуй...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1243 : Октября 15, 2014, 11:37:20 am »
http://infokava.com/video/11549-terroristy-iz-gradov-bombyat-ukrainskie-poselki-video.html

.И зарядов на "Град" У нас очень мало чтобы хутора бомбить.Берегут исключительно для колонн техники.В связи с перемирием "военторг" закрылся.Это я про наступление наших.А нет наступления,нет и отжатых боеприпасов.Приходится сидеть в обороне и беречь БК. Даже патроны...





Теперь по делу: Сегодня как обычно часов до 8 утра слышались...
(как говорит новый министр обороны укропии: "с Юго-Северной стороны Луганска") залпы перемирия по крымским БТР-ам, которые завозятся непрерывным потоком через Таганрог.Разведка укропов свидетельствует о том,что в школах досааф-а Донецка на эти БТР-ы устанавливают крупнокалиберные пулеметы стреляющие магнитно-резонансными бомбами.Так-как один такой БТР удалось захватить причем с документами и печатью воинской части...Не удивлюсь даже,что на печати личная подпись Путина. Гы...
Сейчас пока тихо.
Где укропы дебильных воевод берут?Что не заявление для прессы,то обоссаться...
https://www.youtube.com/watch?v=AmK5jRgXJM0#t=11

А еще,у нас в систему отопления воду заливают-значит будет зимой тепло.А Киевские свидомые живодеры (я так хунту называю) пусть замерзают нахуй...

Как жить- то дальше будете с такой ненавистью к соседям,даже язык не поворачивается такое выразить-русские будут ненавидеть русских и украинцы -украинцев.Ведь процент смешанного населения очень высок там у вас,это не Казахстан или Киргизия к примеру.?Сольют вас как пить дать и кто не успел тот сам виноват.Так что тебе решать и строить будущее своей внучки или своих детей если тебе самому на себя пофиг.Короче вижу лучший вариант для тебя эмигрировать и доживать на пенсии и радоваться жизни.Она дана один раз и нечего жить иллюзиями и в войнушку играть в твоих годах.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1244 : Октября 15, 2014, 02:17:39 pm »
В том то и дело, что хунта не замерзнет, у них и нагреватели будут и газ по отдельной трубе. Будут получать все как положено элите, а мерзнуть будут простые граждане.

А вообще, я как то задал вопрос нескольким российским путинофобам, о том, что они сделают, если в их дом прилетит чужой снаряд из соседнего государства, которому они так благоволят или например, остановят на дороге люди с синежелтыми нашивками и попросят сначала вывернуть карманы, потом отдать машину и попрыгать напоследок. Никто не ответил, кидались говном, но прямо не отвечали.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)