Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842823 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1155 : Сентября 23, 2014, 09:20:37 pm »
Под сиденьем должен быть бак квадратный под 40 литров и котёл подогрева.В баке хранится масло при заглушенном моторе,так как сам мотор не имеет картера.
Чо за хрень?
Может ты хотел сказать, что двигатель с сухим картером?
Это нормально для двигателей такого класса.
Но не имеет картера?
Чо за хрень?

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1156 : Сентября 23, 2014, 10:28:25 pm »
Я бы пушку взял. Почта россии не потянет:)

Гриб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
    • 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: ногами
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1157 : Сентября 23, 2014, 10:45:41 pm »
Там обычный ЯМЗ стоит двигатель. В армии ездил на дизель-станции и на связой мотолыге. Были ещё десантные, так они вообще пустые, без переборки к мехводу.
любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1158 : Сентября 23, 2014, 10:56:29 pm »
Скорей всего десантная хреновина...Там точно переборки нет.Пустая коробочка...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1159 : Сентября 23, 2014, 11:53:43 pm »
А нахрена мне бак на 40 литров с подогревом? Я думал там ЗИП с инструментами... Инструменты могли и не сгореть если в ящике,-пригодились бы.А так я видел в соседней БМП-2 раздутые и порванные канистры обычные 20 литровые... думаю,что этот бак от температуры тоже раздуло или взорвался.Но дело не в баке,этого металолома валяется хер знает сколько.Даже сожженые АК-74 валяются... Пацаны обычно стволы сгибают и выбрасывают. Тут рядом с моим гаражем Т-64Б  стоит.Пушка от танка никому не нужна?
Пулемет ПКТ изуродован-не востановить... А пушка нормальная...Еще от БМП-2 есть две пушки.У одной правда из крупнокалиберного пулемета ствол прострелян насквозь,а механизм исправный,только пружины надо поменять.Вторая нормальная,но с пружинами та же беда.Их "отпустило" от температуры...
Короче металолом...
Самый главный инструмент там всегда,кувалда и лом.Эти пальцы гусеничные постоянно вылазиют и всё время надо развальцовывать их шариком.Сними баки топливные,их 6 штук по 90 литров.
К теме про масло ,эти моторы перед тем как заводить надо масло подкачать до 10 бар и уж потом пуск производится.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1160 : Сентября 24, 2014, 07:04:47 am »
К теме про масло ,эти моторы перед тем как заводить надо масло подкачать до 10 бар и уж потом пуск производится.

Блин, это стандартная нормальная практика пуска дизелей такого класса.
Такая же хренть на УТД-20 и его клонах прочих.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1161 : Сентября 24, 2014, 08:14:35 am »
Есть у нас тут неподалеку,если ехать из Тореза в Енакиево, поселок "Нижняя крынка".Он находится около начала водохранилища Зуевской ТЭС.Я был в поселке много раз-рыбачил там.Не знаю,может вы уже знаете про это:

Глава СПЧ требует допустить на место обнаруженных на Украине захоронений группу правозащитников.

Глава Совета при президенте РФ по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов требует допуска правозащитников на место обнаружения массового захоронения под Донецком и проведения независимого международного расследования.

По мнению Федотова, первую очередь расследованием «должна оперативно заняться российско-украинская рабочая группа правозащитников».
Ранее ополченцы Донецкой народной республики сообщили об обнаружении захоронения тел мирных жителей.

Глава СПЧ отметил, что для него не будет неожиданностью, «если будут вскрыты и другие тайные захоронения», подчеркнув, что произошедшее «страшное преступление» является реалией гражданской войны и «подобные зверства обнаруживались на территории бывшей Югославии».

«Возмущён и глубоко потрясён информацией о скрытых захоронениях. Это не должно оставаться без последствий», - цитирует слова Федотова ИТАР-ТАСС.

Захоронения тел представители ополчения ДНР обнаружили на территории лесного склада шахты № 22 «Коммунар» (Нижняя Крынка, 60 км от Донецка) 23 сентября.

Там реально много людей.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1162 : Сентября 24, 2014, 10:30:32 am »
Показывали по телеку.
Всё что мне не нравится-говно!!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1163 : Сентября 24, 2014, 07:03:47 pm »
Я не пересчитывал точно,но весьма похоже на правду.
Цитата:
Однажды мой отец высказал пронзительную и страшную мысль:

"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов.

Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чем я подумал?
За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять миллионов убитых.
И каждый из них, отдавших Победе самое драгоценное - жизнь! - достоин того, чтобы пройти в том парадном строю по Красной площади.

Так вот, если всех погибших поставить в парадный строй, то эти "коробки" шли бы через Красную площадь девятнадцать суток…" И я вдруг, как наяву, представил этот парад.

Парадные "коробки" двадцать на десять.

Сто двадцать шагов в минуту.

В обмотках и сапогах, шинелях, "комбезах" и телогрейках, в пилотках, ушанках, "буденовках", касках, бескозырках, фуражках.

И девятнадцать дней и ночей через Красную площадь шел бы этот непрерывный поток павших батальонов, полков, дивизий. Парад героев, парад победителей.

Задумайтесь!

Девятнадцать дней!..
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1164 : Сентября 24, 2014, 08:28:39 pm »
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1165 : Сентября 24, 2014, 09:47:48 pm »
 А чо? Нормально так, мужичок литрусю засадил и в "засаду"!
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1166 : Сентября 24, 2014, 11:50:33 pm »
Джугашвили,
Однажды ты спрашивал про машины милиции-полиции ДНР.
Нашел фото.Сам таких машин пока не видел.На фото машина с флагом ДНР-значит Донецкая.
http://cs620921.vk.me/v620921030/19ff4/JggT9rF3hPE.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1167 : Сентября 25, 2014, 10:48:55 am »
яйценюх призвал запад не снимать санкции с России до тех пор, пока Киев не восстановит контроль над всей территорией Украины

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1168 : Сентября 25, 2014, 11:11:04 am »
Джугашвили,
Однажды ты спрашивал про машины милиции-полиции ДНР.
Нашел фото.Сам таких машин пока не видел.На фото машина с флагом ДНР-значит Донецкая.
http://cs620921.vk.me/v620921030/19ff4/JggT9rF3hPE.jpg
Что за марка машины?Кто её предоставил ДНР?На ролике был другой автомобиль и чей он был мне неизвестно,поэтому я и спрашивал про это.
Стоп.Отбой коммисар,ничего больше не пиши про полицейскую машину,я тоже к этой теме больше не вернусь по причине что ролик уже подтёрт и авто которое было там уже мифически исчезло.Повторяю ,тема закрыта по причине отсутствия обьекта,который был изначально и ведь не с потолка я тогда этот вопрос тебе задал.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1169 : Сентября 25, 2014, 05:01:46 pm »
Машина Toyota Prius ,гибрид.Такие у всей Украинской милиции,переданьі в рамках киотского протокола.