Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1110 : Сентября 19, 2014, 09:51:18 am »
Ну, про просмотре этого видео сразу понятно, что название не правильное - это не видео обстрела, это видео задымления.
Задымление есть - обстрела нету.
Предлагается поверить на-слово.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1111 : Сентября 19, 2014, 10:07:47 am »
Да кто спорит?... Нет фашистов...Конечно нет...
Есть щиры украинцы,воюющие за едыну.Воюют успешно,берут в плен террористов.
Ну конечно допрашивают пленных,но палку не перегибают.Очень по джентльменски...Как того требует конвенция о военнопленных... о чем и свидетельствует например этот террорист:
https://www.youtube.com/watch?v=8mrG8GCSYws#t=181

брехливые Укро-СМИ:
https://www.youtube.com/watch?v=m7F17dU9hxc#t=364
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1112 : Сентября 20, 2014, 02:58:07 pm »
Ну ё-маё...

"Военнослужащие украинского батальона «Айдар» конфисковали тушенку из партии украинской гуманитарной помощи, которая накануне прибыла в Луганск, сообщил РИА Новости источник в самопровозглашенной Луганской народной республике.

С начала спецоперации, которую проводят подконтрольные Киеву силовики на востоке Украины, в структуре МВД страны были созданы несколько «именных» батальонов, которые теперь активно действуют в Донбассе. Батальон «Айдар» финансирует олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

«Боевики „Айдара“ конфисковали тушенку из украинской гуманитарной помощи, которую везли в Луганск на 10 машинах», — сказал собеседник агентства."
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kot1066

  • Только пришел
  • Сообщений: 47
    • вираго 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: непомню....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1113 : Сентября 20, 2014, 06:02:42 pm »
Цитировать
Военнослужащие украинского батальона «Айдар» конфисковали тушенку из партии
тушенку то фигня...
там машины вывозят, быттехнику, да и по мелочам.
Кстати, о новостях -
http://gorod.dp.ua/news/94919
Цитировать
Суд признал виновным в уклонении от мобилизации жителя пгт. Томаковка Днепропетровской области и дал ему два года тюрьмы.

http://gorod.dp.ua/news/94791
Цитировать
Благодаря сообщениям граждан удалось прекратить деятельность кабельного оператора, который ретранслировал жителям пгт. Соленое российские телеканалы, запрещенные к распространению на территории Украины.

Ну и фейк дня, так сказать:
http://gorod.dp.ua/news/94803
Цитировать
В пятницу, 5 сентября, вечером четверо мотоциклистов избили двух парней пришедших по ротации на неделю домой с АТО.
Сейчас пострадавшие находятся в больнице в очень тяжёлом состоянии, у одного из них - травма позвоночника, скорее всего он на всю жизнь останется инвалидом.

- Один из нападавших был на красном спорт-турист байке с задним кофром, одет в красный комбез и на спине рисунок две лошади. При избиении кричали, что "раша рулит" и "Путин властелин мира", - рассказали нам друзья пострадавших.
Где? Кто? Когда? додумайте сами.
Каменты доставляют...

Вот в таком полоумном бредяке живет город.

ЗЫ:: там вообще новости полный аут. можете почитать. :o ;D

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1114 : Сентября 20, 2014, 11:44:20 pm »
Про властелина мира улыбнуло. Даже в этой теме
Сиськи довай!!! (с)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1115 : Сентября 21, 2014, 12:42:04 am »
Да что там Путин, вон как Гелетей зажигает...

"Минобороны РФ на своей официальной странице в Facebook прокомментировало заявление главы украинского военного ведомства Валерия Гелетея о применении Россией в Луганском аэропорту тактических ядерных боеприпасов.

«В текстах сообщений украинских СМИ говорится, что данное заявление В. Гелетей сделал при возвращении после переговоров из Польши. Если действительно имел место такой факт, то Службе безопасности Украины следовало бы тщательно разобраться, что подливали в бокал В. Гелетея польские друзья. И в дальнейшем исключить этот „волшебный эликсир“ из райдера украинского министра во время его гастролей по западным столицам», — отмечает российское военное ведомство на свой официальной странице в Facebook.

«В свою очередь, руководству Украины следовало бы задуматься, не пора ли пройти министру обороны В. Гелетею курс молодого бойца, где на одном из первых занятий призывникам доводятся основные поражающие факторы ядерного взрыва и последствия его применения. А если серьезно, — регулярные оправдания В. Гелетеем провала карательной операции на юго-востоке Украины якобы действиями подразделений российских вооруженных сил, уже смахивают на паранойю. Поэтому никто из адекватных людей давно не воспринимает их всерьез», — говорится в комментарии Минобороны РФ.

Ряд украинских СМИ в субботу распространил информацию, что при возвращении из Польши министр обороны Украины заявил одному из сопровождавших его журналистов, будто вооруженные силы РФ нанесли по луганскому аэропорту два удара тактическими ядерными боеприпасами из самоходного миномета 2С4 «Тюльпан». Якобы именно по этой причине украинские военные были вынуждены его покинуть. По словам Гелетея, которые цитируют СМИ, «удары были такой мощи, что полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала».
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1116 : Сентября 21, 2014, 12:45:48 am »
Быстрый Гонзалес не успел.

"В Вашингтоне службы безопасности на время эвакуировали сотрудников Белого дома из-за проникновения на территорию безоружного постороннего, который зачем-то перепрыгнул через забор и направился к его западному крылу. Президент Барак Обама был в отъезде, члены его семьи — тоже, отмечает «Россия 1».

В настоящее время идет проверка инцидента, случившегося 19 сентября. Известно, что злоумышленник добежал прямо до парадного входа в комплекс и был скручен лишь у дверей.

Лазутчиком оказался 42-летний Омар Гонзалес из техасского городка Копперас-Коув. При задержании он получил в грудь и был госпитализирован. О своих мотивах задержанный не сказал.

Стоит отметить, что президентская чета отправилась в резиденцию Кэмп-Дэвид в штате Мэриленд за считанные минуты до вторжения."
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1117 : Сентября 21, 2014, 01:03:04 am »
ГелетЕЙ обожрался развесистой клюквы, не иначе
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7%E2%E5%F1%E8%F1%F2%E0%FF_%EA%EB%FE%EA%E2%E0

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1118 : Сентября 21, 2014, 01:45:45 am »
Да чего он обожрался это понятно, не понятно зачем он в этот момент интервью дает. Перся бы по-тихому... :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1119 : Сентября 21, 2014, 07:48:59 pm »
Шотландцев НАЕБАЛИ как детей... Я охуел!Смотрите внимательно,английский не нужен,и так видно,что наебали...
https://www.youtube.com/watch?v=LbJif7vISQg#t=161
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1120 : Сентября 21, 2014, 07:59:19 pm »
Не знаю,может уже видели.Укропский СУ-25 расхуярил укропскую воинскую часть.Рассказ очевидца.
https://www.youtube.com/watch?v=ECZraWknY54#t=168
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!


KSU

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
    • yamaha xv400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1122 : Сентября 21, 2014, 11:42:18 pm »
Ребята, такое дело. У меня бабушка сейчас ищет какую нибудь машину что бы  перевести вещи из квартиры в Стаханове( Луганская обл.)  на новую квартиру в Панютино(Харьковская обл.) . Может знаете кто сможет с этим помочь. уду благодарна за помощ.
Я не хочу ничего решать...
Я хочу фыр фыр фыр...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1123 : Сентября 22, 2014, 08:02:15 am »
Hobbist
Видео достаточно старое,я в курсе,но мне понравился комментарий к видео.Особенно когда украинский солдат комментирует,(а это сто процентов,что комментирующий служил в этой части.о чем говорит его терминология и знание матчасти),что после таких "шалостей" Киев уже не наш... И что тогда говорить про Киев жителям Новороссии?...

Укропы-такие укропы...
Чисто поржать,про то как свидомый пес танк подорвал:
*голосом Задоронова*
Готовы?
нате:
Отправлено Сегодня, 21:43
:cray:
ПРОЩАЙ СТЕБАН!
Пишет друг из батальона Азов: Вчера потеряли самого человечного пса Украины! Прибился к нам еще на майдане пес. Такса. В гутку называли его то Степаном, то Бандеркой. Так и повелось: СтеБан. Я, тридцатисемилетний мужик, прошелгий сквось огонь и свинец, не думал, что буду плакать. Так получилось, что Стебан оказался с нами во время отражения атаки сапаратистов на Мариуполь. Наш блок-пост стал расстреливать русский танк. Настоящий монстр Т90. А у нас, кроме противотанковых гранат и оружия-то, как такового не было. Вот пополз к нему со связкой гранат парень из Коломыи. Взрыв. Лежит контуженный. Пополз второй, взяв гранаты у первого. Еще взрыв. Лежит. Еле дышит. Тут выскакивает Стебан, хватает в зубы связку и под танк. Взорвал проклятого. Но и самого посекло. Умер Стебан. Вот уж не думал, что у таксы душа героя. Хоронили после боя. Плакали. На фото: Стебан в жизни и стебан после своего героического конца.
Слава Украине!
Стебану Слава!

Взято тут:   https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=867875759896973&id=100000236715639
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1124 : Сентября 22, 2014, 09:58:11 am »
Даже написать нечего про стебана этого, могучий такс