Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1095 : Сентября 17, 2014, 10:18:16 am »
Совпадение? Тролинг?
http://vk.com/photo-41232698_339299318
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1096 : Сентября 17, 2014, 10:41:22 am »
вот эт тоже хорошо про работу сми

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1097 : Сентября 17, 2014, 10:55:51 am »

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1098 : Сентября 17, 2014, 12:11:35 pm »
Детское радио сообщает:

Шли через границу,
"Грады" вереницей,
А за ними "Мста",
В метрах полустах,
А за нею танки,
Прямо из "рязанки",
А за ними отряд,
Вооруженных ребят.

Скажем без сомнения,
Все это учения!
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1099 : Сентября 17, 2014, 08:01:54 pm »
Да вы и сами наверное уже знаете...
Помните,как то я писал,что "Айдаровцы"(фашисты коломойского) заминировали несколько электростанций ТЭС и грозились минировать Запорожскую ГЭС.Одна из ТЭС в городе Счастье,(Луганская обл.)и обещали взорвать,если ополченцы будут штурмовать город. Так вот,ОБСЕ-шники "дали зеленый свет"ополченцам в связи с нарушением перемирия и не прекращающейся бомбардировкой городов Новороссии.Наши пошли в атаку по многим участкам фронта и на г.Счастье в частности... Прогремело пара охуенных взрывов,и теперь Луганская область без света.98% всего электричества давала эта ТЭС... Хуёвые дела,братцы...
Опять свалят на Путина и Россию...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1100 : Сентября 17, 2014, 08:21:09 pm »
Предполагаю, что сейчас кое кто сюда напишет, что ополченцы сами виноваты. Мирные укры были вынуждены взровать ТЭС, потому что ополчены работают на электричестве.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1101 : Сентября 17, 2014, 09:38:58 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=p1ok9nmHsdk#t=85

Дэн,ополченцы работают на батарейках!Им похуй на электоростанции...
Мирных жалко...Это пиздец без света...по себе знаю. Кстати уже два дня,как у меня газ появился...Благодать...
Некоторые ополченцы на солнечных,но в основном на литий ионных.
У укропов тоже есть один крендель-"кролик-сеня"...Так он тоже на батарейках,но на немецких-Энержайзерах... Он постоянно в немчурию ездит-меняет батарейки.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1102 : Сентября 17, 2014, 11:28:44 pm »
М-да, дела.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1103 : Сентября 18, 2014, 06:00:47 pm »
Предполагаю, что сейчас кое кто сюда напишет, что ополченцы сами виноваты. Мирные укры были вынуждены взровать ТЭС, потому что ополчены работают на электричестве.
http://informator.lg.ua/?p=31762

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1104 : Сентября 18, 2014, 06:40:20 pm »
Ага, спасибо, полилось...
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1105 : Сентября 18, 2014, 07:22:26 pm »
Ага, спасибо, полилось...
" полилось..." єто наш 5-тьій канал,или Россия 24,а здесь информируют...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1106 : Сентября 18, 2014, 10:15:26 pm »
Россия-24 всей правды не знает и знать не может.Несколько раз сам убеждался в неточностях.Это говорит о том,что иногда халтурит 24-й... Впрочем и Лайф тоже иногда трендит.
Есть нюансы про которые каналы не знают,им не говорят, или сознательно утаивает правду,чтобы НЕ НАГНЕТАТЬ и без того напряженную обстановку.Возьмем к примеру "терки" полевых командиров.Про это не на одном канале не скажут.Не станут говорить и про расстрелы мародеров.И многое другое.
Про то,что обычному обывателю знать не положено.Иначе может такое начаться,шопиздец...
Короче,всех устраивает,что не все показывают и освещают...Меньше знаешь-крепче спишь...
В отличии от укроповских пиздливых каналов,которые нихуя не знают,потому,как их журнаШЛЮХ здесь нет.Они берут Русские каналы,вырезают,клеят,потом удобренную "укроповским соусом" лапшу вешают на уши "рагулям"и другим без извилин в мозгах украинцам.

Хохлы,да и русские каналы, не показывали,как танки прямой наводкой,фугасными, разрушали дома в Степановке да и не только.
По принципу: если красные(покрашенные суриком) ворота или металлочерепицей красного цвета крыши,то там живут "КОММУНЯКИ" эти дома расстреляли первыми,потом уже и все остальные.Которые не покрашены красным...За компанию...
Это было когда отходить собрались укровояки херовы... Пидорасы!!! 90% домов разрушены полностью.Сестра соседки по лестничной площадке, завтра поедет в свою разрушенную Степановку.Говорит:пойду попробую на руинах откопать хоть теплые вещи какие нибудь. Холодно уже становится.
  С бабулей одной разговаривали,говорит,что её дом самый последний из танка расстреляли.Спрашиваем,как жить думаете? -говорит:да вон,сарайчик целый остался,в нем жить и буду. Это пиздец... Жутко...В кино такого хуй увидишь... Немецкие фашисты( судя по рассказам Виктора Андреевича-ему было 6 лет когда в селе Успенка стояли немцы и румыны), куда как человечней были.И когда отходили из села не взорвали и не уничтожили ни одной хаты.Просто собрались и ушли... А Эти хохлятские сволочи сначала все расхуярили,и только потом ушли...Ополченцы зашли уже в полностью разрушенное село и охуели...
Уроды.Ну а хуля? если командиры-пидорасы с билиардными шарами и пластиковыми хуями в жопе,То и подчиненные не лучше...
Я не папараций- чтобы записывать видео с жалобами пострадавших.Кому надо,тот поверит на слово,а кто не верит,то хуй с ними,я доказывать ничего не собираюсь.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1107 : Сентября 19, 2014, 08:21:43 am »
Новоиспеченный командир «объединенной армии Новороссии» Иван Корсунь не успел пробыть на посту и двух  дней. 18 сентября «генерал-лейтенант» был задержан самими же террористами по обвинению в шпионаже. Об этом сообщает интернет-ресурс боевиков «Русская весна» со ссылкой на «замминистра обороны ДНР по разведке» Сергея Петровского.
корсунь


«Если кратко — И. И. (Игорь Иванович Стрелков) должен вспомнить т. н. генерала Корсуня, который впервые засветился в Краматорске  в начале мая как мифический представитель ГРУ и резко слинял, как только я заинтересовался данной фигурой. Самый обычный авантюрист, но способен обаять некоторых нестойких. Вчера ночью задержан в результате успешной и заранее тщательно спланированной специальной операции, совместно проведенной генерал-майором Безлером И. Н. и некоторыми сотрудниками военной разведки. Дает показания», — сообщил Петровский.

Так же в одном из сообщений говорится, что «на данный момент выясняется его личность и кто он такой на самом деле».

На напомним, 16 сентября  боевики заявили о решении объединить силы ДНР и ЛНР, и подписали «документ», в соответствии с которым образовалась «Объединенная армия Новороссии». Главнокомандующим был назначен генерал-лейтенант Иван Корсунь.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1108 : Сентября 19, 2014, 09:07:55 am »
Вот про таких полевых командиров и про их терки между собой я и писал.Я в курсе про этот случай,хотя и не знаю в чем там дело.И еще:
https://www.youtube.com/watch?v=8z07Y65xisk&list=UUgOgESZuESVV-nmIAPybfag
Это видео сделано недавно-фрагмент вырванный с контекста более раннего заявления трех-четырех месячной давности.
Такие видео не показывают обычно по центральным каналам России,но я уверен,что покажут на украинских каналах.Еще и "по смакуют". Но зато не расскажут,что такие группы обезвреживаются.Не рассказывают и что с такими группами происходит после выявления и поимки.
У нас в городе,к примеру,пьяный ополченец совершил аварию,в которой погиб человек.Расстреляли нахуй...
Ибо нехуй пьяным ездить на машине.У ополчения вообще "сухой закон".
Если гражданского пьяного поймают,то машину конфискуют,а человека отпустят.Если военного,то куда кривая вывезет...Кому как повезет...Это не значит,что в увольнении нельзя выпить,но на службе...

Насчет Корсуня-я так понял,что его "назначение" было для него капканом,в который он угодил.В чем его вина,за что,я не в курсе...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1109 : Сентября 19, 2014, 09:44:08 am »
Да, фошистьі,они такие,все разрушают...
http://news.bigmir.net/ukraine/846232-V-set--popalo-video-obstrela-Luganskoj-TES